0:4
0:5
90'+3
-
"Бавария" в товарищеском матче нанесла разгромное поражение "Эйпену". С вами был Михаил Горяйнов. До новых встреч!
-
Вот и всё! Прозвучал финальный свисток.
90'
"Бавария" никуда не торопится, перекатывая мяч на чужой половине поля.
90'
Две минуты добавлено к основному времени матча.
89'
Снова отошли всей командой в оборону игроки "Эйпена", не хотят они больше пропускать мячи.
87'
Думаю, что максимум пару минут может добавить арбитр ко второму тайму. Но лучше бы не добавлял, так как тут всё уже давно ясно.

86'
В центре поля стали перекатывать мяч игроки "Баварии", ждёт от своих партнёров передач Дуглас Коста.
84'
На фланге Джошуа Киммих сыграл жестковато против Джорджа Джамабо, это фол.
83'
Надоело отсиживаться в обороне футболистам "Эйпена", пробуют они устраивать прессинг на половине поля "Баварии".
81'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:5!!! БЕНКО!!!
"Бавария" не останавливается на достигнутом. Фабиан Бенко подстраховал отскок мяча, после чего пробил по воротам Ниассе, Бабакар спасти команду от пропущенного гола не сумел. Молодой игрок мюнхенцев оформил дубль.
80'
Не так активны стали мюнхенцы, устали, конечно, игроки уже. Совсем немного остаётся футболистам доиграть.
78'
Посматривает тренер "Эйпена" Хорди Кондом на часы, хочет он уже, чтобы этот кошмар закончился.
76'
В середине поля Дуглас Коста прихватил за руку Саного, судья фол зафиксировал со стороны бразильца.
75'
Замена от Карло Анчелотти: вместо Матса Хуммельса вышел Адриан Файн.
74'
"Бавария" продолжает контролировать мяч на половине поля соперника, прессингует мюнхенцев "Эйпен".
73'
Разминочным матч получается для мюнхенцев, который и был необходим перед возобновлением сезона в Германии.
71'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:4!!! КОСТА!!!
"Бавария" увеличивает счёт! Дуглас Коста на скорости ворвался в штрафную "Эйпена", переиграв по пути соперника, после чего поразил ворота Ниассе.
69'
Перестановки у "Эйпена": поле покинули Мусса Ваге и Петер Хакенберг, вошли в игру Мохаммед Монкез и Силас Гнака.
69'
Замена у "Баварии": вместо Ренату Саншеша вышел Рафаэль Обермайер.
68'
Всё уже ясно с результатом этого матча, осталось узнать окончательный счёт.
66'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! ВИДАЛЬ!!!
Продолжает "Бавария" забивать! Хаби Алонсо ювелирную передачу исполнил на Видаля в штрафную, Артуро на ложном движении усадил на пятую точку голкипера "Эйпена" и пробил в дальний угол его ворот.
64'
На фланге Рафинья подтолкнул в спину оппонента, фол зафиксировал арбитр со стороны защитника мюнхенцев.
63'
Замена в составе "Эйпена": поле покинул Суарес Хеффрен, появился Нтутхуко Радебе.
61'
Забрался в положение "вне игры" Дуглас Коста после диагональной передачи от Хаби Алонсо.
60'
Петер Хакенберг со своей половины поля низом прострелил так, что мяч докатился до голкипера "Баварии" Свена Ульрайха.
58'
Стали чаще ошибаться в передачах мюнхенцы, этим и пытаются воспользоваться футболисты "Эйпена".
57'
Абдулайе Саного из-за пределов штрафной площади мюнхенцев низом нанёс удар, который блокировал Матс Хуммельс.
55'
Вынужденная замена у "Эйпена": из-за травмы поле покинул Дамьен Мушам, вышел Абдулайе Саного.
55'
На чужой половине поля расположилась "Бавария", через правый фланг стараются больше действовать мюнхенцы, где сейчас играют Рафинья и Ренату Саншеш.
53'
Жан Амани сыграл в центре поля опасно против Саншеша, рефери устно предупредил игрока "Эйпена".
51'
Алонсо навесил на район дальнего угла вратарской, откуда сумели вынести подальше мяч защитники "Эйпена".
50'
Угловой заработал для команды Рафинья. Хаби Алонсо отправился его исполнять.
49'
Активнее начала второй тайм "Бавария", свежие игроки неплохо действуют.
48'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! БЕНКО!!!
"Бавария" удвоила счёт! Дуглас Коста с левого фланга отдал точный пас в штрафную на Бенко, Фабиан без проблем поразил ворота Ниассе.
46'
У "Эйпена" также состоялись изменения: ушли Мамаду Силла, Луис Гарсия, Ибраим Диалло и Дьяванду Дьянь, появились Гай Дуфур, Дамьен Мушам, Сибе Блонделле и Джордж Джамабо.
46'
После перерыва в составе "Баварии" произошли замены: вместо Тома Штарке, Филиппа Лама, Хави Мартинеса, Франка Рибери, Арьена Роббена, Томаса Мюллера и Роберта Левандовского вышли Свен Ульрайх, Рафинья, Марко Фридль, Хаби Алонсо, Артуро Видаль, Дуглас Коста и Фабиан Бенко.
46'
Второй тайм стартовал!
-
Ничего интересного в дополнительное время не произошло на поле. Перерыв.
45'
Одну минуту компенсировал рефери к первому тайму.
45'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ХУММЕЛЬС!!!
"Бавария" в конце тайма открыла счёт! С углового Франк Рибери навешивал на линию вратарской, откуда мяч так и не смогли выбить защитники "Эйпена", зато Матс Хуммельс вовремя подхватил снаряд и поразил ворота Ниассе.
44'
МОМЕНТ! Арьен Роббен покатил мяч на ход в штрафную Саншешу, Ренату вырвался один на один с вратарём, но не сумел переиграть его, на угловой выбил снаряд Ниассе.
42'
Петер Хакенберг со своей половины поля навешивал мяч вперёд на ход Силле, Мамаду опередил Матс Хуммельс, удачно перехвативший снаряд.
41'
Ренату Саншеш с лицевой линии забрасывал мяч на точку пенальти, Мусса Ваге выпрыгнул выше остальных и сыграл на вынос.
40'
Активно разминаются запасные у "Баварии". После перерыва, скорее всего, Карло Анчелотти произведёт немало замен.
39'
Ренату Саншеш с линии штрафной соперника нанёс прицельный удар по воротам Ниассе, Бабакар на месте.
38'
Рибери покатил мяч на фланг Ламу, Филипп пытался прострелить в штрафную, но в подкат бросился под снаряд Аль-Абдульрахман, блокировав подачу.
36'
Пробуют бельгийцы создавать прессинг у чужих ворот, вынуждая Тома Штарке выносить мяч куда подальше.
34'
Ранняя замена в составе "Эйпена": вместо Хосе Марии Касеса вышел на поле Энтони Басси.
33'
Арьен Роббен наносил удар по воротам соперника с района одиннадцатиметровой отметки, мяч от ноги защитника попал в спину Левандовского.
32'
Франк Рибери оказался с мячом в чужой штрафной, отдавал дальше неплохой пас под удар Роббену, но немного неточно получилось, потерял снаряд голландец.
31'
Никак не получается у "Баварии" прорваться сквозь плотную оборону бельгийцев, стараются игроки "Эйпена" перекрывать все зоны в защите.
30'
Арьен Роббен разыграл корнер с Ламом, после чего атака "Баварии" перешла в позиционную. Никуда не торопятся мюнхенцы.
29'
Жан Амани с фланга сместился чуть левее, после чего нанёс слишком уж неточный удар.
28'
Силла сыграл в стенку с Касесом, после чего ворвался Мамаду в чужую штрафную, но не сумел остановить мяч, который выкатился за лицевую линию.
26'
Матс Хуммельс пошёл в жёсткий подкат около своей штрафной против Мамаду Силлы, арбитр тут же предъявил жёлтую карточку защитнику "Баварии".
25'
Заброс последовал от Берната вперёд на ход Левандовскому, но удачно на перехвате сыграл Ибраим Диалло.
23'
Жан Амани на половине поля соперника попал сзади по ногам Саншешу, мелкий фол.
21'
Рибери навесил на ближний угол вратарской, где Мартинеса опередил Аль-Абдульрахман, вынесший подальше мяч.
20'
Угловой заработали мюнхенцы. Отправился его исполнять Франк Рибери.
19'
Довольно спокойно проходит встреча, опасных моментов пока не возникало.
17'
В центральном круге Ренату Саншеш с нарушением правил отобрал мяч у Хеффрена.
15'
Из-за пределов штрафной площади "Баварии" Луис Гарсия попытался перебросить мяч через Штарке, но Том всё контролировал и забрал снаряд в руки.
14'
На фланге Филипп Лам в атаке подтолкнул оппонента, судья свистнул в пользу "Эйпена".
12'
Контролируют немцы мяч на чужой половине поля, у соперников пока не получается отобрать снаряд и начать атаку.
10'
С фланга Филипп Лам навешивал в сторону дальнего угла вратарской, где не дотянулся до мяча Роберт Левандовски.
8'
Неплохой дальний удар по воротам Ниассе нанёс Арьен Роббен, но получилось немного неточно.
6'
В центре поля грубовато сыграл Джордж Джамабо, подкатившись под Саншеша, рефери дал свисток в пользу мюнхенцев.
4'
"Бавария", как и ожидалось, забрала мяч под свой контроль и пытается вскрыть оборону "Эйпена".
2'
Игра сегодня товарищеская, поэтому и с картинкой немного задерживают. Пока ждём прямую трансляцию.
1'
-
Приветствую всех поклонников футбола!
Рад предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: "Эйпен" – "Бавария". Комментировать встречу для вас буду я, Михаил Горяйнов.