90'+9
-
Прозвучал финальный свисток!
«Удинезе» - «Ювентус» 1:2!
Волевая победа «Ювентуса» - очень важное событие для туринской команды, ведь набранные 3 очка в борьбе с прямым конкурентом за место вверху турнирной таблицы значат очень много.
Красные карточки: 0 - 0
Трансляцию для Вас провел Руслан Ситяшенко.
До новых встреч на LiveResult.ru!
90'
Кьеллини сегодня безнаказанно борется за мяч, а ведь повод назначить пенальти снова был. Ди Натале не смог нормально ударить головой по воротам из-за объятий опекуна!
90'
Буффон едва не заводился с мячом около своей штрафной, но Доссене не повезло отобрать мяч у вратаря гостей. «Удинезе» из последних сил атакует.
90'
Арбитр компенсировал 4 минуты.
89'
Ди Натале без помех пробил с линии штрафной – намного выше цели!
88'
Молинаро прерывал дальний навес, собираясь отбросить мяч Буффону, но ошибся – угловой!

87'
Замена в составе «Удинезе»: Кандреева вместо Ферронетти.
86'
Замена в составе «Ювентуса»: Сиссоко вместо Каморанези! Долгожданный выход Мохаммеда! Успеет ли он продемонстрировать свои лучшие качества за оставшиеся 5 минут?
85'
Флорес пробивал головой с правого угла вратарской, но мяч разминулся с дальней стойкой всего в нескольких сантиметрах!
84'
Кьеллини снял мяч с ноги Ди Натале в 10-ти метрах от своих ворот, готового завершить затяжную атаку «Удинезе»!
83'
Выход 4 в 2 снова «запорот» футболистами «старой синьоры»! А ведь можно было снять все вопросы о победителе сегодняшнего матча!
82'
Якинта с Дель Пьеро выскочили на чужие ворота, но Винченцо отдал пас не в ту зону!
81'
Владение мячом: 47% – 53%.
80'
Кьеллини завалил Запату в своей штрафной, но арбитр снова не решился поставить пенальти!
79'
Инлер с 25-ти метров выстрелил в левую девятку, и снова Буффон доказал, что он лучший в рамке на Аппенинах!
78'
Недведу не хватило роста, чтоб сильно пробить по воротам головой с линии вратарской!
76'
1:2! Якинта!
Всего лишь несколько секунд понадобилось Якинте, чтоб вывести своих партнеров вперед! Недвед технично вывел Винченцо на ударную позицию в 15-ти метрах от ворот, и тот пробил под Хандановичем!
75'
Замена в составе «Ювентуса»: Якинта вместо Трезеге, потерявшегося на поле после перерыва.
74'
Квальярелла попал в офсайдную ловушку.
73'
Инлер грубо ошибся, сорвав контратаку своей команды, и позволив соперникам в свою очередь провести контрвыпад.
72'
Ди Натале в офсайде.
71'
Дель Пьеро выпрашивал пенальти, считая, что его проход в штрафную с правого края остановлен не по правилам. На самом деле, Инлер даже не двинулся, когда Сандро пролетел мимо него.
70'
Замена в составе «Ювентуса»: Палладино вместо Ночерино.
69'
Ди Натале промчался метров 50 в контратаке и, не сближаясь с защитниками и вратарем, выстрелил по центру! Буффон на месте!
68'
Ханданович в который раз вовремя покинул свои ворота, чтоб прервать очередной навес в его штрафную.
67'
Квальярелле за симуляцию. Касание Кьеллини форварда хозяев никак не тянуло на смертельные муки, которые тот изображал.
66'
Легроталье нарушил правила в борьбе с Луковичем у ворот «Удинезе».
65'
Гости играют поактивнее во второй половине встречи.
64'
Квальярелла получил болезненный удар рукой в лицо от Кьеллини в борьбе за верховой мяч.
63'
Фолы: 11 – 8.
61'
1:1! Каморанези!
Очередной угловой у ворот хозяев все-таки завершился взятием ворот! Каморанези перепрыгнул Недведа (!) и вонзил мяч головой с 7-ми метров в сетку!
Серия пенальти
-
Приносим извинения за технические неполадки. Голы "Ювентуса":

1:1

1:2

57'
Непонятное решение Квальяреллы пробить издали, имея перед собой оперативный простор и всего двух защитников!
55'
Ханданович отлично сыграл на выходе после навеса от углового флажка.
53'
Угловые: 10 - 5.
52'
Инлер снова повредился.
51'
Флорес расстреливал ворота «Ювентуса» с правого угла вратарской, но Буффон бесподобен!
50'
Недвед немного опередил события, находясь в штрафной - офсайд.
49'
Инлер в борьбе с Недведом за мяч получил повреждение, но уже готов продолжить встречу.
48'
Очередной корнер завершился как обычно - защитники первые на мяче.
47'
Лукович завалил Дель Пьеро на фланге, после навеса последовал удар в ближний угол ворот Хандановича - угловой.
46'
Начался второй тайм! Пока без замен.
45'
Посмотрим как забивался гол "Ювентусу":

-
Самое время поговорить о тех, кто может усилить игру команд после перерыва. Запасные:

«Удинезе»: Кандрева, Кименти, Коломбо, Еременко, Исла, Сикуэйра, Запоточны.

«Ювентус»: Беларди, Григера, Якинта, Палладино, Салихамиджич, Сиссоко, Тиаго.
-
Прозвучал свисток на перерыв. Первый тайм закончился со счетом 1:0 в пользу хозяев поля!
45'
Ди Натале пробил в падении через себя на линии вратарской после навеса с углового, вот только мяч не попал в створ ворот!
45'
Добавлено 2 минуты.
45'
Квальярелла снова оказался на острие атаки, но не смог попасть по мячу, находясь на правом краю штрафной.
43'
Квальярелла получил неудобный пас, темп контратаки был утрачен. Последовал дальний удар, но Буффон сыграл надежно!
42'
Навес Каморанези с левого фланга, а потом и прострел Недведа с противоположного - прерваны защитниками.
41'
Предупреждение получил Ночерино за удар оппонента сзади по ногам.
40'
Характерно, что обе команды в завершении атак используют дальние удары и фланговые прострелы, но редко это заканчивается реальной угрозой чужим воротам.
40'
Владение мячом: 50% - 50%.
39'
В сопровождении врачей и массажистов оба футболиста покинули пределы поля. Матч продолжается.
37'
Зебина на полном ходу врезался в Луковича, который ценой травмы прервал опасный проход.
36'
Каморанези с 30-ти метров решил застать врасплох Хандановича, но мяч пролетел намного левее створа!
35'
Квальярелла попал в офсайд, получая пас со своей половины поля!
34'
Буффон сыграл на выходе после розыгрыша корнера и начал быструю атаку своей команды.
32'
Флорес уложил на газон Дзанетти во время борьбы на втором этаже в штрафной "Удинезе", но арбитр на точку не указал!
31'
Недвед как в лучшие годы уверенно дирижирует игрой своей команды.
30'
Элементы паники присутствуют в действиях защитников "Удинезе", и только брак в передачах мешает гостям сравнять счет.
29'
Гости беспрепятственно контролировали мяч по всей штрафной площади соперников, но пробить по воротам никто не смог!
28'
Трезеге пробил головой с 15-ти метров после выверенного навеса Недведа, но с такого расстояния угрожать чужим воротам сложно.
26'
Фолы: 4 - 5. Теперь и Дель Пьеро в простой ситуации ошибся, упустив мяч за линию ворот.
25'
Ди Натале упустил реальный шанс удвоить счет! Детские ошибки центрбеков "Ювентуса" позволили форварду пробить без помех с 15-ти метров, но Буффон вытащил мяч из правого нижнего угла!
24'
Трезеге бьет по воротам при первой же возможности, но часто это неоправданно.
23'
Флорес откликнулся на прострел с правого фланга, но пробил головой на дальнем углу вратарской в Зебину!
22'
Первая четверть встречи прошла в упорной борьбе с обилием острых моментов. Соперники играют азартно на высоких скоростях.
21'
Идентичный момент, и снова форвард "Удинезе" направил круглого в тот же угол, но немного выше!
20'
Ди Натале подал с углового, и мяч по замысловатой траектории чуть не влетел в дальнюю девятку - крестовина!
19'
Флорес выскочил на ворота по правому краю, отпасовал в центр на Ди Натале, но Легроталье был внимателен и сорвал эту задумку, выбив мяч на угловой!
18'
Еще один дальний удар - Зебина запустил мяч намного правее цели!
17'
Трезеге в быстром выпаде решил сходу пробить, но удар с 25-ти метров заблокирован защитником!
16'
Два угловых подали хозяева, но опасного завершения стандартов не последовало.
15'
Трезеге оказался в офсайде в чужой штрафной, к тому же не попал в пустой угол ворот!
14'
Две неточные передачи с правого фланга в исполнении Флореса и Ди Натале - обе перспективные атаки завершились ничем.
13'
Трезеге не рискнул пойти в жесткий стык и упустил отличный шанс для развития контратаки!
11'
Хозяева играют от обороны, ищут длинными забросами кого-то из своих форвардов.
10'
Флоро Флорес сыграл до конца в отборе, но получил удар в лицо в итоге. Игра не остановлена.
9'
Гости активно прессингуют соперников по всему периметру поля, но пока это не эффективно.
8'
Хозяева сразу отошли назад, отдав инициативу туринцам.
6'
1:0! Доссена!
Доссена первым успел на добивание после того, как Буффон неуверенно прервал прострел с фланга, отбив мяч перед собой!

4'
Команды активно начали матч, пытаясь выжать максимум в первые минуты.
2'
Игра началась без разведки, обе команды стараются играть активно с первых минут.
1'
-

«Удинезе»: Ханданович, Кода, Доссена, Ферронетти, Лукович, Запата, Д'Агостино, Инлер, Ди Натале, Флоро Флорес, Квальярелла.

«Ювентус»: Буффон, Зебина, Легроталье, Кьеллини, Молинаро, Каморанези, Ночерино, Дзанетти, Недвед, Трезеге, Дель Пьеро.
-
Здраствуйте, уважаемые любители футбола! Через несколько минут начнется центральный матч очередного тура Серии А между "Удинезе" и "Ювентусом".