Прозвучал свисток. Матч завершился. Счёт 1:1.
90'
Одну минуту добавил главный арбитр встречи.
90'
Вновь неудачно разыграли стандарт хозяева поля. Подача в штрафную, футбольный снаряд достаётся голкиперу, который не спешит ввести мяч в игру.
89'
Боровски грубо сфолил на фланге против Подольски, арбитр мгновенно показал за это нарушение правил жёлтую карточку.
88'
Подольски прорвался по левому флангу, однако игрок "Баварии" сделал очень неточную передачу в штрафную площадь, футбольный снаряд пришёл точно в руки голкиперу.

87'
Подходит к концу поединок. Напомню, счёт по-прежнему 1:1.
86'
Хунт нанёс мощный удар по воротам с линии штрафной площади, однако мяч пошёл намного выше цели, хотя ему никто не мешал, ближайший защитник был в метрах пяти от него.
85'
Тони спокойно переиграл защитника, вырвался на свидание с голкипером и мощно пробил под перекладину, однако мяч просвистел чуть выше ворот.
84'
Подольски за грубый фол в центре поля получил жёлтую карточку.
83'
Кроос выполнил подачу в штрафную площадь, защитники без труда выбили мяч подальше от своих владений.
82'
Диего грубо сфолил на правом фланге обороны, но арбитр не стал показывать жёлтую карточку, а только назначил штрафной.
81'
Последовала подача в штрафную площадь, но там не было ни одного игрока в красно-белой форме.
80'
Угловой на правом фланге заработали хозяева поля.
79'
Третью замену провёл главный тренер "Баварии". Поле покинул Саньоль, появился Соса.
78'
Опасный момент возник у ворот гостей. Ван Боммель ворвался в штрафную площадь, где через мгновение оказался на газоне, однако арбитр показал, что всё было в рамках правил, и что нужно подниматься.
77'
Тони вырвался на свидание с голкипером и спокойно его перебросил! ГОЛ! Но нет, боковой арбитр держит поднятым флажок.
76'
Замена в составе "Баварии". На поле вместо Клозе теперь будет играть Подольски.
75'
Право на штрафной удар получили гости.
74'
Кроос сделал отличное открывание, убрал на ложном замахе двух защитников и нанёс удар по воротам, голкипер успел среагировать и забрал мяч в самом углу.
73'
Диего прервал передачу хозяев поля, которая была направлена на Тони.
72'
Чуть не началась драка между Тошичем и Кроосом, но голкипер сумел успокоить двух футболистов и без карточек.
71'
Последовала передача на левый край штрафной площади, где верховую борьбу выиграл Клозе и сделал скидку на дальнюю штангу, на Тони, однако мяч перехватил голкипер!
70'
Теперь уже право на опасный штрафной удар получили хозяева поля.
69'
Ван Боммель, как косой, срубил Диего, однако арбитр пожалел футболиста "Баварии" и не стал показывать ему вторую жёлтую карточку.
68'
Первую замену провёл и главный тренер хозяев поля. Вместо напыхавшегося Швайнштайгера теперь будет играть свежий Кроос.
67'
Пасанен получил серьезное повреждение и не сумел продолжить поединок, поэтому тренер выпустил вместо него на поле Овомойела.
66'
Ван Боммель получил жёлтую карточку за срыв атаки в центре поля.
65'
Последовала передача на дальнюю штангу, Тони верховую борьбу выиграл, однако долго собирался с мыслями, подбирая ногу под удар, чем воспользовался защитник и выбил футбольный снаряд подальше.
64'
Право на очередной угловой получили футболисты "Баварии".
63'
Тони мог выскочить один на один с голкипером, однако защитник успел перехватить передачу.
62'
Непонятную атаку провели гости. Всего один футболист пошёл на половину поля "Баварии", в итоге мяч перешёл в защитникам хозяев.
61'
Лам прорвался по левому флангу атаки, однако сделал неточную передачу в штрафную площадь, и мяч без боя достался голкиперу "Вердера".
60'
Замену провёл главный тренер гостей. Поле покинул Харник, появился Озил.
59'
Очень неудачно разыграли корнер футболисты "Баварии", мяч после подачи в штрафную площадь попал к Клозе, но арбитр зафиксировал у него нарушение правил.
58'
Алтынтоп получил отличную передачу на фланг, вырвался на ударную позицию и от души пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч шёл под перекладину, и только сумасшедший бросок голкипера сумел спасти гостей от неминуемого гола. Угловой подадут хозяева поля.
57'
Скорости слегка спали. Мяч практически не находится в центре поля, однако никакой опасности футболисты ни той, ни другой команды создать не могут.
56'
Харник получил передачу на левом фланге атаки, и уже собирался резать угол, сближаясь с воротами, однако арбитры зафиксировали у него положение "вне игры".
55'
Тони рвался по правому флангу, однако защитник успел опередить футболиста "Баварии" и выбил мяч за боковую линию.
54'
Хозяева поля, похоже не поняли своей ошибки секундами ранее, вновь последовал удар низом, в очередной раз мяч попал в стенку и отскочил в поле.
53'
Ван Боммель рвался к воротам, однако на самом ленточки штрафной площади, на него свалился Хунт и уронил футболиста на газон, арбитр за такой фол показал без раздумий жёлтую карточку.
52'
Гости попытались провести атаку правым флангом, однако Демикелис выполнил точный подкат и выбил мяч за боковую, сорвав всю остроту выпода гостей!
51'
Последовал удар со стандарта, однако очень неточный, мяч попал в ноги защитников, которые стояли в стенке.
50'
Швайнштайгера уронили на газон вблизи штрафной площади защитники "Вердера".
49'
Теперь уже наоборот, Тони сделал скидку головой на Клозе, тот пошёл по флангу, пытаясь переиграть двух защитников "Вердера", однако такого сделать ему не удалось.
48'
Клозе сделал отличную передачу на Тони, однако последний такого развития событий явно не ожидал и остался на месте, как в копаный.
47'
Клозе ворвался в штрафную площадь, и спустя секунду оказался на газоне, но арбитр показал, что всё было в рамках правил, и что нужно продолжать встречу.
46'
Раздался свисток арбитр, и вторый сорок пять минут начались!
-
Команды появились на поле. Через считанные мгновения начнётся поединок.
-
Отдохнём, дорогие друзья.
45'
Ни одной минуты не добавил главный арбитр встречи. Команды неспешно покидают пределы поля.
44'
Последовала навесная передача в штрафную площадь, защитник "Баварии" выиграл верховую борьбу и выбил мяч из своих владений.
43'
Угловой заработали гости. Подача будет выполняться с правого фланга атаки.
42'
Пасанен едва не получил жёлтый прямоугольничек за грубую игру в центре поля. Пожалел судья игрока!
41'
Диего решил переиграть всю оборону хозяев поля, однако не расчитал своих сил, и мяч у него отобрали.
40'
Страсти на поле стали утихать. Игроки мысленно уже в раздевалке... Но может какая-то из команд просто хочет усыпить бдительность?
39'
Швайнштайгер прорывался к воротам соперника по флангу, сместился к штрафной и пробил по воротам, однако угодил точно в защитника.
38'
Алтынтоп повторил "подвиг" Швайни. Ещё одно положение под названием офсайд. Разваливается игра на отдельные моменты.
37'
Игрок "Вердера" нанёс удар со стандарта, ничем особым он не отметился. Так, для галочки.
35'
Швайни забрался в положение "вне игры". Опасно могло получится, но игрок не смог разгадать планы партнёра.
34'
Кан получил жёлтую карточку за затяжку времени.
33'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!! 1:1!!! Зе Роберто ворвался в штрафную и нанёс точный удар в дальний угол. Вратарь выручить команду не сумел. Вот так интересно складывается наша игра.
32'
Ван Боммель в точном подкате сумел прервать атаку гостей, которая развевалась на правом фланге.
Не забитый пенальти
31'
Нет гола! Сам пострадавший вызвался пробивать одиннадцатиметровый удар..зря. Тони сделал это очень неуверенно. Мяч пошёл не точно в угол, а практически по центру, поэтому достался голкиперу!
30'
ПЕНАЛЬТИ в ворота гостей. Тони собирался пробить по воротам, однако голкипер уронил его на газон в своей штрафной площади.
29'
Саньоль сделал проникающую передачу в штрафную площадь, однако проникла она неглубоко, мяч застрял в защитниках.
28'
Диего понравилось забивать, мяч отскочил к нему после того, как защитник "Баварии" выбил футбольный снаряд из своей штрафной площади. Десятый номер "Вердера", не долго думая, от души пробил по воротам, Кан спокойно забрал сферу в руки.
27'
Алтынтоп получил мяч и мощно пробил метров с двадцати, однако футбольный снаряд пошёл намного выше перекладины.
27'
Лам рвался к воротам по левому флангу, однако защитник "Вердера" грубо нарушил на нём правила. Главный арбитр встречи мгновенно назначил штрафной удар.
26'
Атаку правым флангом провели хозяева поля, но потеряли мяч, сделав неточную передачу вдоль боковой линии.
25'
Ван Боммель растранжирил возможность забить... Как же так, нельзя так...
24'
Йенсен нарушил правила. Первая жёлтая карточка в нашем матче.
23'
Клозе из пределов штрафной пробил по воротам, мяч прошёл над рамкой! Вот это момент...
21'
Стремительную атаку провели хозяева поля правым флангом, последовал заброс на Швайнштайгера, однако защитник сумел прочитать эту передачу и выбил мяч из своих владений.
19'
Суматоха у ворот хозяев поля. Проходной двор напоминает штрафная "Баварии".
17'
Клозе пробил из-за пределов штрафной площади, но в створ не попал игрок "Баварии".
15'
Ответную атаку провели футболисты "Баварии". Визе на выходе как всегда уверен. По-прежнему счёт в матче 0:1.
14'
Харник прорывался по флангу и уже собирался сделать навесную передачу в штрафную площадь, однако его успел накрыть защитник.
13'
Диего вышел на ударную позицию и пробил низом. Остроты это не вызвало.
11'
Швайнштайгер сделал передачу на партнёра, но последний исхитрился пробить мимо ворот. Опаснейший момент мог окончится голом, но в этот раз только удар от ворот.
10'
Бездарно выполнили угловой футболисты "Баварии", мяч после подачи попал точно в руки голкиперу, которому даже не пришлось выходить из ворот.
9'
Угловой заработали футболисты "Баварии" на правом фланге.
8'
Хозяева поля пытаются восстановить равенство в матче, однако это у них не получается, очень много брака в передачах совершают футболисты "Баварии".
6'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Диего ворвался в штрафную площадь, обыграл двух защитников и мощно пробил в дальний угол ворот!
5'
Швайнштайгер мог открыть счёт в матче, ему надо было только подставить ногу, однако он этого сделать не сумел.
4'
Игру полностью контролируют футболисты "Баварии".
3'
Первую атаку провели хозяева поля, и чуть было она не завершилась взятием ворот, однако надёжно сыграли защитники "Вердера".