Мидлсбро Лидбиттер Грант 3
Бёрнли Бартон Джоуи 3
Манчестер Юнайтед Янг Эшли 3
Линкольн Сити Вуд Брэдли 3
  • Для вас на матче сегодня работал Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах LiveResult.Ru. Смотрите футбол и помните, что именно этот вид спорта №1 в мире!
    Не стал много добавлять арбитр, и дал финальный свисток! Матч подошел к концу! "Манчестер Юнайтед" разгромил в 1/16 финала Кубка Англии скромный клуб "Уиган". Итоговый счет на табло - 4:0.

Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
  • 89'
    Вновь оказывается сейчас в центре внимания Эррера, дальний удар которого приходится прямо в Уэйна Руни. Офсайда у форварда "красных дьяволов" не было. Ближе к своим воротам находился один из защитников "Уигана".
    87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ забивает Марсьяль, но не будет он засчитан. Пытался вновь забить ударом через себя Швайнштайгер, но угодил ногой по голове защитнику. Мяч отскочил к Марсьялю, который с пяти метров прошил вратаря. Но фол в атаке уже был зафиксирован.
  • 85'
    Да, очень красивую в итоге победу одерживают футболисты "Манчестер Юнайтед". Мало шансов было в этой встрече у "латикс". Слишком силен ныне "Юнайтед".
  • 84'
    Очень доволен игрой своих подопечных Жозе Моуриньо, хотя по его виду так сказать нельзя. Но мы то знаем, чувствует, что на душе творится у "Особенного".
    82'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ШВАЙНШТАЙГЕР! 4:0! Вот точно праздник на его улице сегодня. Подача в штрафную "Уигана". Эррера головой сбрасывает снаряд на Швайнштайгера, который в падении через себя с нескольких метров отправляет мяч в сетку ворот соперника.
    81'
    Жозе Моуринью сделал перестановку. Серхио Ромеро заменен, а не его место вступил Жоэл Кастро.
    80'
    Последняя рокировка в составе "латикс" сейчас следует: вместо Брауна на поле выходит Шон Макдональд.
  • 79'
    Чуть больше десяти минут остается играть соперникам, хотя я бы на месте арбитр распустил соперника уже сейчас по домам.
    77'
    ОПАСНО! Едва-едва не забивают гости мяч. Не разобрались после прострела в свою штрафную футболисты "Юнайтед". Сфера прилетела на ногу Танниклифу, который с девяти метров на попал в ворота. Там, правда, небольшой рикошет от ноги футболиста "красных дьяволов" был.
  • 76'
    В отличие от того же "Ливерпуля", не стали сегодня церемониться со своим соперником хозяева, и к 76-й минуте встречи отгрузили им "треху". Причем далеко не основным составом.
    74'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МХИТАРЯН! 3:0! И забивает все-таки Генрих свой мяч сегодня. Симфоническая контратака с левого фланга от Марсьяля на Мхитаряна, который с нескольких метров пробил по пустым воротам, эффектно вывернул стопу! Разгром!
    73'
    Не успел к мячу Люк Шоу, и упал Танниклифф на газон. Хорошо, что дело обошлось без травмы. Подача со штрафного будет выполнена сейчас в штрафную "красных дьяволов".
    72'
    УХ! Какую же сейчас передачу справа на Мхитаряна сделал Руни, но Генрих не попал по воротам. Вернее, он бы попал, но накрыли его попытку забить третий мяч "Юнайтед".
      72'
      Тренер "Юнайтед" выпускает свежего футболиста на поле. Маруан Феллайни уходит, а Андер Эррера войдет в игру.
      70'
      Еще одна замена в нашем матче. На поле выходит Райан Танниклифф. Уилл Григг пределы газона покидает.
    • 69'
      Не торопится сейчас "Манчестер Юнайтед", проводя очередную свою позиционную атаку. Мне кажется, что уже выбросили белый флаг гости. Не смогу они два мяча забить в рамку Ромеро. Тут бы одним отметиться.
      68'
      Нет, продолжить матч не может Фосу-Менса. От греха подальше его меняет сейчас Жозе Моуриньо. Вступает на футбольный газон "Олд Траффорд" Аксель Туанзебе.
    • 66'
      Мата распластался по газону после того, как встретился с защитником. Арбитр показывает, что можно играть, хотя испанец очень негодует по поводу данного решения.
      65'
      Что-то с ногой случилось у Фосу-Менса. Появились даже медики на поле. Оказывается защитнику "Юнайтед" врачебная помощь.
    • 64'
      Включились болельщики в игру. Активно гонят они футболистов "Манчестер Юнайтед" вперед, ну, а "красным дьяволам" уже этот матч не интересен.
    • 63'
      Полчаса, не больше остается играть командам в этом матче. Нужно срочно забивать хотя бы один гол гостям, ведь в противном случае остаток матча будет сущей формальностью.
    • 61'
      Хорошо сегодня "Юнайтед". Все-таки на равных бороться пока с "красными дьяволами" "Уиган" не может. Хотя и не скажешь, что больно уж плохую игру провели игроки "латикс".
      60'
      Первая замена происходит в нашей встрече. Яник Вилдсхут вместо Дэвида Перкинса на газоне появляется. Пожелаем свежему футболисту "Уигана" хорошо проявить себя на поле.
      59'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! СМОЛЛИНГ! 2:0! Красивый гол забивают футболисты "Юнайтед". Красивый навес с левого фланга последовал, кажется, от Марсьяля на линию вратарской, где Крис перевисел в воздухе Уорнока и направил мяч головой в левую "девятку".
    • 58'
      Показывают нам, что и Бёрн еще наказан был желтой карточкой, но что-то ни один из источников не подтверждает данной информации, да и повтора нарушения правил игроком "Уигана" нам не показали.
      57'
      Бакстон сейчас фолит в центре поля против Марсьяля, и получается он тут же карточку желтого цвета от арбитра. Данный "горчичник" становится первым в нашем матче.
      56'
      ПЕРКИНС! Как так? Прекрасный проход справа от Пауэра. Играет на опережении Ромеро кулаком за пределы штрафной. Набегает в ту зону Перкинс и сильно пуляет по центру ворот. Успевает сомкнуть ноги вратарь, и отбить коленом сферу в сторону.
      55'
      Перкинс успел убрать мяч от Маты, и тот, как кажется, все же зацепил оппоненту за ногу, но свисток главного арбитра встречи молчит. Можно продолжать игру соперникам.
    • 54'
      Кстати говоря, не самая летная погода в этот вечер в Манчестере. Можно сказать, что льет дождь, как из ведра над стадионом, что доставляет определенные трудности футболистам, играющим в этот вечер на поле.
      53'
      УХ! Сам в штрафную "Уигана" пошел Бастиан Швайнштайгер, который нанес с десяти метров опасный удар по воротам "латикс". Мяч угодил в спину Бёрну.
    • 52'
      Жующего жвачку Маркуса Рэшфорда показывают нам режиссеры. Вполне возможно, что и этого футболиста "красных дьяволов" мы сегодня в итоге увидим на поле.
      50'
      Хороший пас Руни в штрафную на Фосу-Менса, который справа вбегает в штрафную "Уигана" и наносит удар в ближний угол. Правда, выстрел этот получается больно слабым, и мяч, к тому же, летит правее створ.
    • 49'
      Пытается сейчас Бёрн обокрасть Руни у углового фланга, и делает это довольно успешно, потому как от ноги Уэйна снаряд уходит за боковую линию.
    • 48'
      "Латикс" не могут никак получить мяч под свой контроль сейчас. "Юнайтед" здорово держит сферу в своих ногах, не позволяя сопернику даже на метр приблизиться к желаемому футбольному объекту.
    • 47'
      Не произошло, судя по всему, замен в перерыве в составе обеих команд. Наставники решили, что и те футболисты, которые действовали на поле до перерыва показывали хороший футбол.
      46'
      Второй тайм стартовал! С центра поля мяч разыграли футболисты "Уигана". Пожелаем удачи соперника, пусть в этом матче победит сильнейший! Поехали!
      Звучит свисток на перерыв! После первого тайма "Манчестер Юнайтед" ведет в счете - 1:0. Единственный пока мяч на счету Маруана Феллайни!

Статистика первого тайма расположена во вкладке "Статистика".
      45'
      Одну минуту к основному времени первого тайма добавил Нил Суорбрик.
      44'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ФЕЛЛАЙНИ! 1:0! Если я не ошибаюсь, с правого фланга подачу на дальнюю штангу делал Швайнштайгер. Феллайни там продавил Уорнок и головой отправил сферу в ворота. Голкипер оказался не у дел.
    • 43'
      Швайнштайгер покатил мяч на правый фланг сейчас. Оттуда Фосу-Менса простреливал мяч в центр штрафной - Уорнок был первым на мяче.
      42'
      Для тех, кто не в курсе, обслуживает этот матч Нил Суорбрик - рефери из Престона. К нему пока по судейству вопросов не имеется. Впрочем, не будем его хвалить раньше времени, ведь еще пол матча впереди.
    • 41'
      Джойс, наставник "Уигана", также проводит все время у бровки. В отличие от португальского коллеги, он не имеет в своем распоряжении таких футболистов, как Златан Ибрагимович, который мог бы выйти на поле и в одиночку добыть результат для своей команды.
    • 40'
      Пять минут до перерыва. В центре поля владеют мячом футболисты "Юнайтед" и никуда не торопятся. Как будто ведут в счете в два три гола. Не меньше.
    • 38'
      Жозе Моуриньо заметно нервничает у кромки поля, ведь его команде мало что удается в атаке. Не исключено, что в перерыве португальский наставник произведет ряд замен.
    • 37'
      Да, похоже, что все разборки соперники оставят на второй тайм. Конечно, "Юнайтед " желает забить гол в раздевалку сопернику, но и "Уиган" не "лыком шит".
      36'
      Подача Руни на дальнюю штангу была бы хороша в том случае, если бы играл Ибрагимович, и находился он в том месте, где сейчас находился Мата, которому не хватило роста, чтобы головой пробить по воротам "Уигана".
    • 35'
      Руни в итоге выполнил навес на дальнюю штангу. Швайнштайгеру там не удалось дотянуться головой до мяча. Тем не менее, последним сферы касается защитник "Уигана", так что угловой удар в пользу "красных дьяволов".
      35'
      Бастиан Швайнштайгер сумел обыграть Бёрна в атаке, чуть правее от центра штрафной, и тут же получил от соперника по ногам. Опасный штрафной для хозяев поля.
      33'
      ОПАСНО! Ух! Как мяч не оказывается в воротах "Уигана" сейчас? Прекрасный проход хозяев к чужим воротам. Следует передача справа от Марсьяля, и на дальней штанге замыкает снаряд Мхитарян, однако в подкате посылает мяч в сетку ворот соперника с внешней стороны.
    • 31'
      Полчаса уже миновало в нашей встрече, а голов в игре как не было, так и нет. Пора бы уже вспомнить соперникам, зачем же в этот вечер они появились на поле.
    • 30'
      Макдональд подошел к мячу и слишком сильно закрутил его на дальнюю штангу. В итоге слишком легко сфера досталась Серхио Ромеро.
      29'
      Опасный штрафной зарабатывает все тот же Григг на правом фланге атаки своей команды. Кто будет подавать у гостей? И будет ли вообще подача отсюда. Либо состоится розыгрыш?...
    • 28'
      Вроде как и контролирует положение дел на поле "Манчестер Юнайтед", но малейшая расслабленность в обороне приводит к тому, что периодически у ворот Ромеро возникают опасные полумоменты.
    • 27'
      Ромеро предъявляет претензии сейчас Шоу и Рохо, которые не смогли поймать соперника в искусственный офсайд. Хорошо, что Григг мяч толком не сумел обработать, ведь в противном случае он вываливался в чистое свидание с Серхио.
      26'
      МОМЕЕЕНТ! УХ! Здорово! Мата чудом с полулета не попадает по воротам соперника, когда тот неудачно выносит снаряд прямо на него. На метр выше после выстрела испанца полетела сфера.
    • 25'
      Да, с контролем мяча у "Юнайтед" все относительно нормально, но что касается взаимодействия впереди - там темный лес. Подходов к воротам маловато, опасных моментов вообще нет. Как голы забивать будем? И будем ли вообще?
    • 24'
      Все, что удалось сейчас заработать Руни на левом фланге в атаке, так это аут для "красных дьяволов". Сам собой недоволен Уэйн, который успевает еще и руководить действиями своих партнеров.
    • 22'
      Простецкий, где-то даже банальный прострел выполнил Морси с левого края. Для футболистов "Манчестер Юнайтед" такой мяч не представлял особой угрозы.
    • 21'
      Слева в атаке "Манчестер Юнайтед" оказывается Люк Шоу, который на замахе обходит своего оппонента и подает снаряд в штрафную. "Круглый" оказывается слишком легкой добычей для вратаря "Уигана".
    • 20'
      Двадцать минут встречи, как ни бывало. Жозе Моуриньо вышел к кромке поля. Подсказывает он своим подопечным, как именно им играть против своего оппонента, но те, как кажется, совершенно своего наставника не понимают.
    • 19'
      Морщит лоб сейчас Бастиан Швайнштайгер, ведь откровенно ему не удается передача в сторону Уэйна Руни, который несмотря на плохую передачу немца, показывает большой палец и благодарит его за задумку.
    • 17'
      В простой ситуации ошибается Смоллинг. Очень слабо покатился мяч в сторону Ромеро. Еще бы чуть - чуть и встретился бы Григг со своим кипером. Вот так.
    • 16'
      Разыгрывается штрафной, а следом за этим выстреливает Конноли, а затем Ромеро отбивает  снаряд подальше от себя в сторону бровки.
    • 15'
      Нет сегодня в составе "Юнайтед" и на скамейке запасных ни Погба, ни Валенсии. Интересно, по какой такой причине им дали сегодня отдохнуть.
      13'
      ОПАСНО! Коннолли после скидки головой от партнера приложился к мячу. На счастье Ромеро, мяч летел прямо по центру, и ему не пришлось предпринимать дополнительных усилий, чтобы его отразить. Кулаками отбивается Серхио сфера подальше от ворот.
    • 12'
      Морси первый более и менее хороший удар по воротам "Юнайтед" сейчас нанес. По пути в ворота сфера зацепила спину Фосу-Менса, после чего прилетела точно в руки Ромеро.
    • 11'
      Григгу не удается выход к воротам соперника, потому как в шикарном подкате против оппонента действует Мхитарян, который явно спасает "Юнайтед" от неприятностей.
    • 10'
      Довольно много сзади контролирует мяч "Манчестер Юнайтед". Да и знаем мы с вами, что вскрывать оборону - не самая сильная сторону манчестерцев. Пусть сам себя в угол загоняет соперники.
      9'
      Швайнштайгер, который в стартовом составе "Манчестер Юнайтед" появляется по редким праздникам, заряжает сзади по ногам Пауэру, и только чудом избегает желтой карточки.
    • 8'
      Восемь минут матча как ни бывало, и пока явно осторожничают команды, предпочитают они держать мяч далеко от ворот. Интересно, долго в подобном ключе будут действовать соперники?
    • 7'
      Мхитарян активен был слева. От него мы увидели подачу на линию вратарской. Мяч оказался слишком легкой добычей для Хаугора, сыгравшего здорово на выходе.
    • 6'
      В хорошем настроении пребывает сэр Алекс Фергюсон. Наверняка на трибунах сидит и сэр Бобби Чарльтон, который вместе со своей супругой наверняка переживает за Уэйна Руни, который попробует установить сегодня очередной клубный рекорд по забитым голам.
    • 5'
      Еще одна атака "Манчестер Юнайтед" через правый фланг, откуда Марсьяль выполняет передачу на того же Руни. Бьет головой Уэйн, но выше цели метра на три летит мяч.
    • 4'
      Традиционно хорошо начал поединок на своем поле "Манчестер Юнайтед" и уже успел отметиться парочкой выходов в чужим воротам. Правда, назвать опасными их довольно сложно.
    • 3'
      Сильная передача Маты с правого фланга. Мяч летит по направлению к Руни, которому совсем немного не удается добежать до игрового снаряд, пущенного партнером на дальнюю штангу.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут играть на поле в своих традиционных красно-белых цветах, тогда как игроки "Уиган" - в белых футболках футболках и синих трусах. Ворота "Манчестер Юнайтед" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, тогда как рамка "Уигана" - слева.
      1'
      Итак, друзья, встреча на "Олд Траффорд" стартовала! Мяч с центра поля разыграли футболисты "Манчестер Юнайтед". Пожелаем удачи командам, и пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • Добрый вечер, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приглашает вас посетить очередной матч Кубка Англии по футболу. В Манчестере, на стадионе «Олд Траффорд» померятся силами местный футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» и приезжая команда «Уиган». Для вас текстовую трансляцию этого матча проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 4:0 Уиган онлайн