Томович Ненад
67' Желтая карточка
Хюсай Эльсейд
1:0
90' Вторая желтая карточка
Инсинье Лоренцо
Кьеза Федерико
90'+8

Наполи Хюсай Эльсейд 1 1
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Наполи" стал первым полуфиналистом Кубка Италии!
    90'
    2 в 1 в контратаку убежали Инсьнье и Мертенс, но забить так и не сумели - Дрис на технику пробил чуть мимо правой "девятки".
    90'
    Бардак на поле продолжается. Оливера, видимо, "похвалил" судью за "отличную" работу, и тот сразу же позволил ему отправиться отдыхать раньше всех. 10 на 10 доигрывать команды будут.
    90'
    Кальехон вернулся на поле, но тут же рухнул как подкошенный в борьбе с Бабакаром. Психуют флорентийцы - едва до драки дело не дошло. Инсинье и Кьеза были успокоены особым способом - жёлтыми карточками.
    90'
    Карлос Санчес в чужой штрафной площади задел по лицу Кальехона - фол зафиксирован. Кальехону можно эту сцену записывать как резюме в неаполитанский драматический театр - думаю, что примут с такой игрой, до слёз.
    90'
    Вот так так. Хюсай удалён после второй жёлтой карточки. Но времени у "Фиорентины" на реализацию численного преимущества совсем мало.
  • 90'
    Неаполитанцы могли бы убегать в контратаку, но как-то не настроены они уже бежать вперёд, концентрируясь исключительно на обороне.
    90'
    5 минуты компенсировано ко второму тайму.
  • 89'
    Подобие финального штурма мы с Вами всё-таки видим, но очередная атака гостей закончилась дальним ударом Кьезы, с которым справился Рейна.
  • 88'
    Теперь уже Валеро забрасывал мяч на правый край атаки, но там партнёр не успевал к мячу - очередная потеря мяча "фиалками".
    87'
    Борха Валеро пытался на дриблинге пройти в чужую штрафную площадку - не получилось, после чего испанец врезал по ногам Хюсая.
  • 86'
    Маловато сил остаётся у футболистов "Фиорентины". Я даже сомневаюсь в том, что этой команде удастся организовать финальный штурм ворот соперника.
    85'
    Последняя замена в составе "Фиорентины": вместо Милана Баделя на поле вышел Хоума Бабакар.
    84'
    Последняя замена в составе "Наполи": вместо капитана Марека Гамшика, на счету которого сегодня голевой пас, в игру вошёл Маркес Аллан.
      83'
      После подачи корнера по воротам пробивал Карлос Санчес, но мяч прошёл в полуметре от правой "девятки".
      82'
      Кьеза на правом фланге атаки не сумел раскачать Хюсая, но по крайней мере заработал угловой для своей команды.
    • 81'
      Инсинье снова убежал в контратаку по левому краю, но на этот раз она не получилась острой - оперативно назад сумели вернуться флорентийцы.
      80'
      Угловой удар на правом фланге заработали гости. Последовала планирующая подача в направлении дальней штанги, но там Рейна уверенно забрал мяч в прыжке.
    • 79'
      Иличич пробивал по воротам после передачи от Валеро - мяч просвистел над перекладиной, но под контролем Рейны.
    • 78'
      Инсинье легко накрутил Карлоса Санчеса, после чего простреливал вдоль ворот - удалось отбиться защитникам.
      77'
      После подачи корнера фиалки отбились. Борьбу за подбор выиграли хозяева и Диавара коварно пробивал навесным ударом, но Татарушану не позволил "бабочке" залететь себе за "шиворот".
      76'
      Решили ещё один мяч привезти в свои ворота защитники "Фиорентины", затеяв перепасовку во вратарской (!) площади, но Татарушану удалось разрядить обстановку, отбив мяч на угловой.
      75'
      Первые замены в составе "Фиорентины": на поле вышли Йосип Иличич и Борха Валеро вместо Кристофоро и Бернардески.
    • 74'
      Длинный заброс следовал в зону атаки в направлении Калинича, но Маджио сыграл надёжно, головой отыграв на своего вратаря.
    • 73'
      Гости сразу пытаются прибавить в агрессии и идут вперёд. Но очень проблематично им будет спасти эту игру, несмотря на то, что времени остаётся ещё достаточно много.
      72'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Хосе Кальехон!!!
      Привоз имени Томовича! Капитан "фиалок" совершил грубейшую обрезку, играя через центр, и неаполитанцы развернули молниеносную контратаку - Инсинье покатил мяч к углу штрафной площади на Гамшика, а Марек левой ногой шикарно навесил в центр на Кальехона, который ударом головой сумел пробить Татарушану.
    • 71'
      Длинный пас вперёд сейчас едва не застал врасплох защитников "Фиорентины", но удалось им всё-таки совладать с Инсинье и Мертенсом, не выпустив никого из них на ударную позицию.
    • 70'
      Пётр Зелиньски сместился с мячом на правый фланг, откуда с полуразворота делал диагональную подачу во вратарскую площадку, которая стала приятным подарком для Татарушану.
    • 69'
      Штрафной удар выполнили флорентийцы с правого края, но борьбу на "втором этаже" в своих владениях выиграли неаполитанцы.
      68'
      Кьеза на правом фланге атаки сумел пробросить мяч мимо Хюсая и тот остановил его руками, что как правило наказывается жёлтой карточкой. Не стал исключением и этот эпизод.
      67'
      А пока что угловой удар заработала флорентийская команда, но подача стандарта получилась слишком уж неудачной - удар от ворот для Пепе Рейны.
    • 66'
      Я напомню, что вся защита "Фиорентины" на данный момент "висит" на жёлтых карточках, и свежий Мертенс вполне может спровоцировать ситуацию, благодаря которой его команда будет играть в большинстве. А возможно он просто забьёт гол.
      65'
      Тренерский штаб "Наполи" переходит к более радикальным мерам, выпуская на поле Дриса Мертенса вместо Деонардо Паволетти.
      64'
      ОПАСНО!!! Инсьнье на технику пробивал над "стенкой", метя в самую "девятку", но во второй раз в этом матче гостей спасла перекладина.
      63'
      Очередная жёлтая карточка в составе гостей. Томович поймал соперника на бедро и был наказан. Хозяева снова пробьют штрафной удар от левого угла штрафной площади.
      62'
      Первая замена произошла в составе "Наполи": вместо Ивана Стринича, у которого проблемы со здоровьем возникли, на поле вышел Кристиан Маджио.
      62'
      С левого края штрафной площади по воротам пробивал Инсинье, но попал в защитника. Арбитр развёл руки в стороны, имея ввиду, что никакой игры рукой не было.
    • 61'
      А вот сейчас Татарушану не успел у мяча на выходе, но удалось ему вытеснить Кальехона во фланг, после чего успел вернуться в ворота вратарь.
      60'
      Угловой удар с правого фланга подали неаполитанцы - мяч был отбит "фиалками". Борьбу за подбор выиграли хозяева и с дальней дистанции пробивал Хюсай - совсем неточно.
    • 59'
      Снова Татарушану в стиле Нойера выскочил метров на 30 из своих ворот для того чтобы первым успеть к мячу - всё получилось у него и в этот раз.
    • 58'
      Кьеза протащил мяч в штрафную площадку, где своей активностью посеял панику, но дело закончилось тем, что именно от его ноги мяч вышел за лицевую линию. Негодует Федерико, а Рейна показывает судье большой палец.
    • 57'
      "Фиорентина" катает мяч на своей половине поля. Думаю, что эта команда была бы не против того, чтобы игра сегодня затянулась вплоть до серии пенальти.
      56'
      Гамшик сыграл на левый край штрафной площади на Инсинье, который от лицевой линии прострелил вдоль ворот, но Паволетти не позволили замкнуть этот пас защитники.
      55'
      Татарушану внимательно читает игру - вышел он далеко за пределы штрафной площади и опередил Инсинье, который выходил бы 1 на 1.
    • 54'
      Из глубины поля Вечино забрасывал мяч в штрафную площадку, но пас получился абсолютно безадресный - там был только Пепе Рейна.
    • 53'
      Калинич протащил мяч через центральную ось, после чего обыгрывался с Бернардески, но внимательно сыграли защитники "Наполи", не позволившие хорвату выйти на ударную позицию.
    • 52'
      Кристофоро получил передачу на правом краю чужой штрафной площади и пробивал по воротам с левой ноги, но мяч срезался и улетел в аут.
      51'
      Снова нарушение правила в центре поля зафиксировано, но уже со стороны "Наполи", а именно Гамшик был неправ, играя в отборе.
    • 50'
      С левого фланга Стринич выполнял прострельную передачу в штрафную площадку, но никто из партнёров на неё не успевал, поэтому у Татарушану проблем не было для того чтобы спокойно сыграть на выходе.
    • 49'
      В центре поля Зелиньски опрокинули на газон флорентийцы, исключив даже теоретическую возможность контратаки "Наполи".
    • 48'
      Снова команды на старте тайма выглядят вяло, никуда не торопясь. Так же было и в первом тайме, но потом футболисты разбегались, особенно неаполитанцы.
    • 47'
      В перерыве, похоже, никаких замен не произошло. Тренеры понимают, что дело может не закончиться 90 минутами, поэтому торопиться не будут.
      46'
      Первый тайм окончен! Пока что без голов у нас в Неаполе. Однако я уверено, что во втором тайме мы их обязательно увидим, а пока что отдыхаем...
      45'
      Перед уходом на перерыв Астори вдруг решил съездить сзади по ногам Кальехону в районе центрального круга, за что немедленно получил жёлтую карточку.
      45'
      Угловой удар на левом фланге заработали неаполитанцы, но подача Кальехона на ближнюю штангу была ликвидирована одним из защитников "Фиорентины".
      45'
      Карлос Санчес отдавал рискованную передачу назад на вратаря - Татарушану на мгновение успел опередить Паволетти, а могли быть очень серьёзные неприятности для гостей.
      45'
      1 минуты компенсирована к первому тайму.
    • 44'
      Стараются тянуть время в концовке первого тайма флорентийские футболисты, которые явно уже наелись и нуждаются в отдыхе.
      43'
      ОПАСНО! Инсинье получил передачу и на скорости ворвался в штрафную площадку по левому краю, после чего качнул Карлоса Санчеса и пробивал по воротам правой ногой - выше ворот мяч полетел.
    • 42'
      Напомню, что в Кубке Италии противостояния состоят из одного матча, так что в любом случае полуфиналист определиться этой ночью. В случае ничьей в основное время, будет назначено дополнительное время, а возможно и серия пенальти.
      41'
      Штрафной удар на левом фланге заработали неаполитанцы, но Бернардески выполнил очень даже неважную подачу со стандарта - мяч ушёл в аут на противоположной бровке.
    • 40'
      Очень симпатичный первый тайм мы с Вами смотрим. Очень жаль, что без голов он получается, хотя впереди ещё 5 минут, так что возможно ещё удастся кому-то забить.
      39'
      Штрафной удар с правого фланга исполняли неаполитанцы, но в гуще игроков арбитр усмотрел нарушение правил со стороны одного из игроков "Наполи". Есть возможность у "фиалок" хотя бы ненадолго перевести дыхание.
      38'
      Болезненный удар по ногам получил Кальехон от Оливеры - пяткой попал в голень оппоненту нарушитель. Арбитр, немного поразмыслив, показал Максимильяно жёлтую карточку.
      37'
      Гамшик с левого края остро простреливал в центр, но там Кальехон до мяча не добрался, при этом нарушив правила против Оливеры.
      36'
      ОПАСНО! Кальехон палил на силу со штрафного удара, но Татарушану сумел кулаками отразить мяч в сторону, после чего защитники разрядили обстановку выносом.
      35'
      Паникуют защитники "Фиорентины", находятся в постоянном нервном напряжении от активного давления на свои ворота. Право на ещё один штрафной удар получил Инсьнье, которого сбил Кьеза рядом с левым углом штрафной площади.
    • 34'
      Особо старается на левом фланге Инсинье, который снова пошёл в обыгрыш мощного Карлоса Санчеса, но в этот раз защитник сумел в рамках правил его остановить.
    • 33'
      Тяжеловато "фиалкам" в последние минуты, когда их соперники взвинтили темп практически до максимальных оборотов. Защита гостей трещит по швам.
      32'
      Паулу Соуза выражает какие-то претензии от кромки поля судейской бригаде. Видимо, недоволен он работой представителей Фемиды.
      31'
      Подача корнера с левого фланга для "Наполи" ничем интересным не закончилась, а атака вторым темпом завершилась потерей мяча за лицевую линию на левом фланге - здесь уже Стринич не помог.
      30'
      ОПАСНО!!! Сам Инсинье плотно пробил в "девятку" прямым ударом со штрафного с фланга - Татарушану кончиками пальцев мяч достал, отбив его в перекладину, после чего защитники вынесли мяч на угловой.
      29'
      Инсинье по левому флангу на этот раз сумел обыграть и убежать от Карлоса Санчеса и тот не придумал ничего лучшего, как врезать ловкого соперника по ногам - чистейшая жёлтая карточка.
      28'
      Угловой удар неаполитанцы заработали на правом фланге. Последовала низкая подача от Кальехона, которая была отбита ближайшими защитниками без всяких проблем.
    • 27'
      Стринич до конца отработал по левому флангу и сумел оставить в игре, казалось, безнадёжный мяч, после чего удивлённые "фиалки" отбили игровой снаряд в аут.
      26'
      ОПАСНО! Снова Паволетти пробивал на этот раз уже из полукружия штрафной площади левой ногой, но опять-таки мяч у этого парня улетел в небеса.
      25'
      Астори получил повреждение в моменте двухминутной давности. Активно его держали соперники, и формально у судьи был повод даже пенальти ставить.
      24'
      ОПАСНО!!! Быстрая контратака прошла от "Наполи", которую разогнал Инсинье, и мяч в итоге достался Паволетти, которому никто не мешал пробивал с семи метров, но он умудрился пробить с левой ноги значительно выше перекладины. Убойный шанс упущен!
      23'
      ОПАСНО!! После розыгрыша углового на правом фланге пошла подача в центр штрафной площади, откуда плотно головой пробивал Астори, но Рейна совершил шикарный сэйв, продемонстрировав чудеса реакции.
      22'
      ОПАСНО! Оливера выполнил великолепную подачу на Калинича в штрафную площадку, но Никола коряво обработал мяч и зашёл на слишком острый угол, откуда удалось лишь угловой удар заработать.
    • 21'
      Снова пытались неаполитанцы запрессинговать соперников на чужой половине поля, но на этот раз гости справились спокойно, без каких-либо признаков паники.
      20'
      А вот пошли и первые угловые удары. "Фиорентина" два корнера подала с разных флангов, но ни один из этих стандартов не принёс реальной остроты у ворот Рейны.
      19'
      ОПАСНО! Обрезались "фиалки" в центральной зоне, мяч подобрал Гамшик, который ринулся к чужой штрафной площади и плотно пробивал метров с 26-ти - мяч срикошетил от ноги Томовича, но врасплох Татарушану всё-таки не застал - вратарь сумел намертво мяч забрать.
    • 18'
      Иньсинье пытался прорваться в свободную зону атаки на левом фланге, однако для этого ему нужно было обыграть Карлоса Санчеса, а это сделать не удалось.
    • 17'
      Постепенно "Фиорентина" начала выравнивать статистику по владению мячом, освоившись на чужом газоне. Это не нравится болельщикам на трибунах, откуда слышится свист.
      16'
      Едва ли не впервые сейчас арбитр вмешался в игру, зафиксировав небольшой фол в центральной зоне против футболиста флорентийской команды.
    • 15'
      Хюсай теперь длинным диагональным пасом из глубины поля старался обострить игру, но получился пас на Татарушану. Извиняется албанец перед своими партнёрами за это неудачное действие.
      14'
      А вот уже и конкретика появилась в "Фиорентины" в контратаках - Бернардески протащил мяч немного вперёд и пробивал по воротам метров с 27-ми - Рейне пришлось потрудиться чтобы поймать мяч.
    • 13'
      Не очень много болельщиков собралось на трибунах стадиона в Неаполе, но ведут они себя весьма шумно, активно поддерживая местную команду.
    • 12'
      Хюсай по правому краю ворвался в штрафную площадку и подавал в центр - высоковато получилось - никто из партнёров не имел возможности пробить по воротам головой.
    • 11'
      А вот и первая попытка контрвыпада от "фиалок", но заброс в направлении рывка Калинича оказался слишком сильным - удар от ворот будет.
    • 10'
      Неаполитанцы стараются выманивать соперников на себя, но те выполняют приказ тренера и не заходят за центральную линию.
    • 9'
      Серия ошибок в центре поля. Картина игры не меняется - одни атакуют, а другие защищаются.
      8'
      ОПАСНО! После подачи слева мяч достался Кальехону на дальнем краю штрафной площади. Хосе прострелил в центр - мяч был отбит, но тут же с подбора мощно палил Диавара, однако мяч попал в защитника, после чего мяч срикошетил на того же Кальехона и испанец пальнул слёту над перекладиной.
    • 7'
      "Фиорентина" фактически всей командой стоит на своей половине поля, но организованно они держат оборону, не подпуская соперников близко.
    • 6'
      Первая работёнка появилась у Татарушану, но вратарь такого уровня априори не мог иметь проблем с ловлей мяча после достаточно вялого дальнего удара.
    • 5'
      Букмекеры сегодня чётко видели "Наполи" фаворитом противостояния, но я уверен, что сегодня всё будет проходить далеко не гладко для хозяев поля.
    • 4'
      Отмечу, что сегодняшний матч первый из четырёх четвертьфиналов. Сегодня ближе к полуночи станет известен первый полуфиналист турнира.
    • 3'
      Понятно, что "фиалки" намерены играть вторым номером в сегодняшнем матче, добровольно отдав мяч неаполитанцам, которые на "Сан-Паоло" играют очень мощно.
    • 2'
      Без лишнего сумбура начались первые минуты матча - команды спокойно присматриваются друг к другу.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля мяч разыграли футболисты "Наполи". Хозяева сегодня в тёмной форме, а их соперники - в белой.
    Где смотреть матч Наполи 1:0 Фиорентина онлайн