На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Италии! Всего хорошего! До свидания!
Все! Матч окончен! "Интер" в гостях одолел "Катанию" со счетом 0-2.
Сильвестри под занавес встречи сбил Суазо и получил свой "горчичник" от Фарины.
90'
Фарина добавил три минуты к основному времени второго тайма.
89'
Опасный момент! Круз врывался в штрафную чуть правее центра поля, протащил мяч и пробил в ближнюю девятку! Снаряд попал в штангу, правда с наружней стороны рамки.
88'
"Интер" доигрывает матч при своем преимуществе. Вряд ли что-то помешает уже гостям увести из Сицилии три очка.

86'
Атака "Интера" завершилась слабым ударом из пределов штрафной, но мяч попал прямо в руки Полито. Гости не садятся в оборону, стараясь атаковать.
85'
Беснуются трибуны, а это значит, что матч подходит к концу. Счет 0-2 в пользу футболистов "Интера". Не видно, за счет чего хозяева могут забить. Нет никакого навала в исполнении "Катании".
84'
Контратака "Катании". Изко рвался по левому флангу, но Суазо все-таки умудился догнать полузащитника и выбить мяч в аут.
82'
Замена в составе "Катании". Вместо Маскары на поле вышел Инасио Пиа.
81'
Мартинез пытался в падении пробить по воротам, но Максвелл успел накрыть мощный удар вышедшего на замену форварда.
80'
Сбивает "Интер" атакующий порыв хояев поля. До конца матча около 10 минут, и преимущество в два мяча футболистов из Милана кажется убедительным.
79'
Суазо прошел по центру, сделал передачу влево на Манише, но португалец мяч потерял, пустившись в обыгрыш защитника.
77'
Угловой у ворот "Интера" закончился ударом сходу в исполнении Маскара из пределов штрафной площади. Получилось очень неточно, и мяч прошел намного выше перекладины.
75'
Вряд ли теперь "Интер" упустит победу, но хозяева и не собираются сдаваться. Мартинез делал неточнуюю передачу поперек, и Суазо перехватил мяч.
74'
Замена у "Катании". Вместо Сардо на поле вышел Альварес.
73'
Занетти вздумалось повторить первый гол. Аргентинец вошел в штрафную, продвинулся вдоль лицевой, прострелил, но никто из партнеров не откликнулся на эту передачу.
71'
Замена у "Интера". Под истерические свисты трибун Златан Ибрагимович покидает пределы поля. А вошел в игру взятый в аренду у "Атлетико" португалец Манише.
69'
Пеле получает от Фарины предупреждение за задержку игрока сзади. Типичный срыв атаки. Замена у "Интера".
68'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Суазо! 0-2!
А вот теперь точно справедливый ГОЛ! Ибрагимович получил мяч перед штрафной площадью и скинул его направо Суазо. Нападающий все сделал отлично! Ушел от вратаря вправо и спокойной перевел снаряд в пустые ворота!
67'
Замена в составе "Катании". Вместо Калуччи появляется на поле Мартинез. Не поздно ли?
66'
Немного не логичный гол пропустили хояева поля. Ничего не предвещало беды, но Занетти все сделал здорово, а арбитр на линии немного подыграл миланскому клубу, не заметив офсайда у Камбьяссо. И замена готовится у хозяев поля. Выйдет Мартинез.
65'
Расстроены футболисты "Катании" произошедшим. Ничего не предвещало беды для команды хозяев. А "Интер" продолжает атаковать! Круз получил мяч, но в последний момент защитник снаряд отнял.
64'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Камбьяссо! 0-1!
Занетти получил мяч в штрафной и выполнил навес на дальнюю штангу, откуда Камбьяссо в касание головой заколотил мяч в ворота! По правде говоря, был офсайд у Камбьяссо. Но "Интер" повел!
62'
"Катания" нагнетает ситуацию у ворот "Интера". Перевод на левый фланг, и Варгас опасно простреливал. Жулио Сезар в падении перехватывает мяч и фиксирует его в руках.
61'
Маскара получает желтую карточку за симуляцию. Форвард хозяев получил мяч, и после стыка с Бурдиссо упал, как подкошенный. Все это произошло в штрафной площади "Интера".
60'
Подача в штрафную площадь, но защитники "Интера" мяч выбили. Полчаса до конца игры. По-прежнему счет не открыт. 0-0.
59'
Пеле очень грубо сбил Байокко, когда тот уже набрал скорость и перемещался вдоль боковой линии. Штрафной. До ворот метров 35.
58'
Роберто Манчини сидит с напряженным лицом. Златан Ибрагимович упал на линии штрафной площади, но Фарина показывает, что нарушения правил нет. Так оно и есть.
56'
Спинеси зарабатывает желтую карточку за опасную игру против Матерацци в воздухе. Прямой ногой въехал форвард защитнику сборной Италии.
55'
Замена у "Интера". Вместо Киву на поле появился Суазо. Неожиданный ход. Намечалась замена Круза, но вместо этого гости будут играть в три форварда.
54'
Левым флангом атакует "Катания". Варгас и Байокко долго пытались что-то разыграть у углового флажка, но итогом сего стала потеря.
52'
Очередной офсайд фиксируют судьи. На этот раз Спинеси оказался в положении вне игры, но момент был сомнителен. Оставим на совесть арбитра.
51'
Киву подавал штрафной с правого фланга и мяч застрял в гуще футболистов во вратарской площади Полито. К счастью для хозяев, в итоге снаряд вылетел в поле.
49'
Запели трибуны стадиона на Сицилии. Круз оказался в фосайде после передачи из центра поля.
48'
Продолжает "Катания" атаковать. Варгас подавал в штрафную площадь, но защитник "Интера" отбил снаряд.
46'
Киву пробивал штрафной с правого фланга, но защитники хозяев вынес мяч в поле.
46'
Фарина вывел команды на второй тайм и дал свисток к началу второго тайма. Замен пока нет.
-
ЗАПАСНЫЕ:
"Катания":
18. Росси 22. Альварес 27. Бьякинти 19. Тедеско 25. Мартинез 11.Инасио Пиа 5. Сильвестр
"Интер": 1. Тольдо 24. Ривас 30. Пеле (25 минута. Хименез), 28. Манише 21. Солари 18. Креспо 29. Суазо
-
Фарина дает свисток на перерыв. Первый тайм окончился со счетом 0-0. "Интеру" надо что-то менять, ведь гости не нанесли ни одного удара по воротам Полито. Ждем замен. А пока отдохнем! Перерыв, друзья!
45'
Владение мячом к этой минуте: 53 % у "Интера" против 47% у "Катании".
45'
Стефано Фарина добавляет к основному времени первого тайма две минуты. Была замена и много нарушений правил.
44'
Гости подали штрафной, и Варгас решил перевести мяч на угловой. Корнер, поданный "Интером" с левого фланга, ничем опасным не закончился у ворот Палито.
43'
Прессинг "Интера" принес свои плоды. Занетти мяч подобрал, но Варгас тут же нарушил правила. Фарина и не хотел показывать "горчичник", но слишком эмоционально себя повел полузащитник "Катании".
42'
Палито со своими защитниками затеяли обмен передачами. "Интер" прессингует хозяев на их половине поля.
41'
Выбросили хозяева мяч из аута, и затем последовал навес в штрафную площадь Жулио Сезара, но очень уж неточно это получилось у игрока "Катании".
40'
Максвелл и Колуччи долго толкались у углового флажка на половине поля "Интера", в итоге бразилец был вынужден выбить мяч в аут.
39'
Перехватывают преимущество хозяева поля. Однако, "Интер" может решить игру одним моментом, поэтому увлекаться "Катании" не стоит.
38'
Киву из глубины поля сделал длинную передачу вперед, но неточно. Из ворот вышел Полито и взял мяч в руки. Пока голкипер хозяев действует без ошибок, да и по большому счету, показывать свое мастерство не приходилось.
37'
К мячу подошел Колуччи и пробил в ближнюю девятку ворот Жулио Сезара, однако вновь неточно. Момент исчерпан. Сицилийцы атакуют и бьют по воротам, в отличие от "Интера".
36'
Кордоба получил желтую карточку за снос Маскара. Опасный штрафной пробьют хозяева поля.
35'
Опасно! Изко метров с 22 мощно пробил в дальнюю девятку! Жулио Сезар прыгал, но мяч пролетел чуть выше девятки. Отличный момент!
33'
Пауза явно не в пользу "Катании", у которой в данный момент получается многое. Будем надеяться, что все с Сардо в порядке. За позвоночник защитник держался, когда покидал поле.
32'
Круз во время паузы попил у бровки водички и получил наставления от тренера. Игра возобновлена, все в порядке с Сардо.
31'
Сардо на газоне. Защитник получил по спине. Вынесли носилки на поле, но, скорее всего, они не понадобятся.
29'
Длинная передача из центра поля на Варгаса, но Занетти не дал мячу дойти до полузащитника, перехватив этот пас. Хавьер сам пошел по флангу, пока не наткнулся на защитника хозяев.
27'
Совсем без ворот пошла игра. Идет серьезная борьба в центре поля, которая то и дело заканчивается нарушением правил со стороны одной из команд.
26'
Вынужденная замена у "Интера". Хименез получил повреждение, и вместо него на поле появился Пеле.
24'
Нельзя сказать, что какая-то команда сильнее к этой минуте. Хозяева не собираются отсиживаться в обороне, постепенно предпринимая попытки на атаку.
22'
Ибрагимович нарушил правила в нападении, но был несогласен. Переговорив с Фариной, шведский форвард согласился с предъявленными аргументами.
21'
Быстрая атака "Интера", но Ибрагимович в окружении трех защитников "Катании" мяч потерял.
20'
"Интер" владеет преимуществом, однако хозяева хотя бы делали попытки нанести удар по воротам. Гости пока об этом не задумывались.
18'
Вновь нарушили хозяева правила на подступах к своей штрафной. Очередной навес во вратарскую, но защитник "Катании" прыгнул выше и мяч выбил.
17'
Неплохая атака "Катании". Сардо в очередном своем подключении умудрился пробить по воротам Жулио Сезара, и мяч, зацепив кого-то из защитников, ушел на угловой. Подача с правого фланга завершилась тем, что защитник "Интера" головой выбил снаряд из своей штрафной.
16'
Офсайд зафиксировал боковой арбитр у Ибрагимовича. Посмотрев повтор, можно увидеть, что вне игры не было.
15'
Ибрагимович в очередной раз получает болезненный удар от оппонентов. Такое чувство, что хозяева это делают специально.
14'
Подача подачей, но Фарина усмотрел в эпицентре борьбы нарушение правил со стороны футболиста "Интера", поэтому момент исчерпан.
13'
Первый угловой заработал Максвелл. Бразилец прострелил, но мяч от Сардо улетел за лицевую линию. Подача будет с левого фланга.
12'
Вновь Сардо подключился по правому флангу к атаке, но в очередной раз его передача оказалась неточной. Защитники "Интера" пока внимательны.
11'
Вновь Ибрагимович на газоне. Златан, кстати, очень близко к центру поля играет, раз за разом получая там мяч и отправлясь в проход по центру.
10'
Ибрагимович опустился к центру поля, получил мяч, отправился в проход и против него правила нарушили. Штрафной не удался гостям. Камбьяссо в борьбе за снаряд на линии штрафной площади нарушил правила.
9'
Сардо получил мяч на правом фланге и отдавал в центр, а игрок оттуда как раз ушел к бровке. Не поняли партнеры друг друга.
8'
Варгас получил мяч на левом фланге и выполнил навес в штрафную, где набегал Спинеси. Жулио Сезар выскочил из ворот и перехватил снаряд. Момент исчерпан.
6'
Киву решил сыграть красиво и пяткой протолкнуть мяч по флангу, но техника подвела полузащитника. Мяч ушел в аут.
5'
Штрафной подали гости с правого фланга, но защитники не позволили нанести удар по воротам своего голкипера- Полито.
4'
Хименез перехватил мяч и рвался по правому флангу, но Варгас правила нарушил.
4'
Пока идет игра без ворот. Защитники "Катании" перепасовываются на своей половине поля, не решаясь идти в атаку.
2'
Сильвио Балдини, главный тренер "Катании", постоянно находится у бровки, руководя своими футболистами.
1'
Матч начался! "Катания" на первых минутах старается взять инициативу в свои руки.