81' Желтая карточка
Роль Сириль
90'+1326
-
Благодарим Вас за внимание. Матч для вас комментировал Спирин Кирилл. До новых встреч на спортивный текстовых трансляциях. ПОКА!!!
-
ВСЕ!!! МАТЧ ОКОНЧЕН!!!
90'
Антони Модеста нарушил правила. Еще один штрафной удар в матче назначил судья.
90'
Последняя замена в составе "Марселя": вместо Элиота Грандина на поле появился Чарлес Каборе.
89'
Джибриель Сиссе нарушил правила на чужой половине поля. Штрафной назначил главный арбитр матча.
88'
Беноит Чейроу пробил по воротам соперника более чем с 25 метров, но мяч после его удара пролетел левее цели.

86'
Активны игроки "Марселя" на чужой половине поля. Cтроят неспеша игроки свои атаки.
85'
Нарушение правил зафиксировал судья со стороны Дриссы Даиките. Штрафной назначил арбитр.
84'
Пошли последний минуты матча. Предполагаю, что все уже ясно, и победитель выявлен.
83'
Роол получил желтую карточку за грубый фол против Мэтью Валбуены. Штрафной назначил судья.
82'
Флорент Бальмонт пробил по воротам соперника из-за пределов штрафной, но мяч после его удара пролетел намного выше перекладины.
81'
Замена в составе "Ниццы": вместо Оливьера Эчоуафни на поле появляется Дрисса Диаките.
80'
Угловой у ворот "Марселя". От Боннарта мяч ушел за лицевую линию поля. Подача - но защитники выносят мяч из своей штрафной площади.
75'
ГО-О-О-О-О-Л!!! Джибриель Сиссе отлично пробил с линии штрафной площади по воротам "Ниццы". Вратарь ничем не смог помочь своей команде. "Марсель" отрыватся в счете!!!
73'
Отлично выходили два в одного защитника футболисты "Марселя", но неудачно распорядились игроки мячом и упустили этот выгодный голевой момент.
71'
Пытаются обозначит активность нападающие "Марселя" на чужой половине поля, но отлично контролируют мяч футболисты "Ниццы", не давая перехватить его сопернику.
70'
Пора бы оживить игру свежими силами тренеру хозяев поля. К тому же "Ницце" в этом матче нужно отыгрываться, чтобы не потерпеть первое поражение с октября.
69'
Футболисты "Марселя" больше нарушают правила в матче, чем их соперники: 20 нарушений у гостей против 14 у футболистов "Ниццы".
68'
Не подпускают команды друг друга близко к своим воротам. Весь процесс пока разворачивается в центральной части поля.
67'
Вторая замена в матче в составе "Олимпика": Канга Акале меняет на поле подуставшего Мамаду Нианга.
66'
Оливьер Эчуоафни пробил по воротам "Марселя" с дальней дистанции, но мяч после его удара пролетел намного выше и правее створа.
65'
Нарушение правил со стороны Хабиба Бамого зафиксировал главный арбитр матча и тут же назначил штрафной удар.
64'
Хонорато Кампос Эдерсон попытался нанести удар по воротам гостей, но эту попытку вовремя сумели заблокировать защитники "Олимпика".
63'
Лорик Кана получил желтую карточку за фол против Хонорато Кампоса Эдерсона.
61'
Лорик Кана пробил с очень дальней дистанции по воротам хозяев поля, но мяч после его удара пролетел намного выше перекладины.
60'
Давид Хеллебук нанес хороший удар из-за пределов штрафной по воротам соперника, но мяч пролетел немного левее створа.
59'
Беноит Чейроу нарушил правила против Антони Модесте. Штрафной назначил судья.
58'
Борьба в центре поля за владение мячом происходит со стороны обеих команд.
57'
Положение вне игры зафиксировал боковой арбитр у Мамаду Нианга.
56'
Давид Хеллебук нарушил правила на Мэтью Валбуене. Штрафной в сторону ворот "Ниццы" назначил главный судья матча.
55'
Мэтью Валбуена получил желтую карточку за неспортивное поведение.
54'
Еще одна попытка у хозяев поля сравнять счет. Подача - но теперь уже отлично играет на выходе из ворот Манданда, забирая мяч в руки.
53'
Угловой у ворот "Марселя". Подача, но от Таиво мяч ушел на повторный угловой удар.
52'
Флорент Бальмонт нанес удар по воротам гостей с дальней дистанции, но по пути к воротам мяч попал в игрока "Марселя" и ушел от него на угловой.
51'
Хонорато Кампос Эдерсон нанес хороший удар по воротам соперника с дальней дистанции. Но вратарь сумел среагировать на этот удар и сумел достать мяч верхнего левого угла.
50'
Вот еще и Фату нарушил правила против Антони Модесте. Штрафной в сторону ворот "Олимпика" назначил главный арбитр матча.
49'
Еще одно нарушение правил. Теперь уже со стороны Элиота Грандина как раз на Хонорато Кампосе Эдерсоне. Обменялись игроки фолами друг на друге.
48'
Хонорато Кампос Эдерсон нарушил правила против Элиота Грандина. Штрафной
47'
Первая замена в составе "Марселя": вместо получившего повреждение Гаеля Дживета на поле появился Тае Таиво.
46'
Звучит стартовый свисток второго тайма. Впереди еще 45 минут замечательного матча.
-
Запасные команд:

"Ницца": Дерек Асамоа, Джеральд Сид, Дрисса Диаките, Лионель Летизи, Ндука Озокво, Махамане Траоре, Алаеддине Яхиа.

"Марсель": Канга Акале, Седрик Каррассо, Чарлес Каборе, Уилсон Орума, Тае Таиво, Боудевийн Зенден.
-
Первый тайм окончен. Перерыв. Отдохнем немного, а потом продолжим.
45'
Фату нарушил правила. Штрафной назначил судья. Да, конец тайма получается весь в нарушениях правил.
45'
Оливьер Эчоуафни получил желтую карточку за грубый фол против Лорика Каны. Штрафной.
44'
Джибриель Сиссе нанес отличный удар с острого угла по воротам хозяев поля, но Лорис отлично среагировал и зафиксировал мяч в руках.
43'
Совсем немного остается до окончания первого тайма. Игроки находятся в предвкушении отдыха.
42'
Как быстро разыграли его футболисты "Ниццы", так же и быстро потеряли они мяч на чужой половине поля.
41'
Мамаду Нианг нарушил правила. Штрафной в сторону ворот "Марселя" назначил судья.
40'
Положение вне игры зафиксировал боковой судья у Антони Модесте после отличной передачи на него со стороны Бальмонта.
39'
Игра возобновлена!!! Все в порядке с обомим игроками.
37'
Так же медицинская помощь потребовалась и Онекачи Апаму. Что то с ногой у футболиста "Ниццы".
36'
Мамаду Нианг получил небольшое повреждение. Оказывается ему медицинская помощь персоналом. Задержка в матче.
35'
Мамаду Нианг бил головой по воротам соперника из центра штрафной площади, но после его удара мяч пролетел немного выше перекладины.
33'
Хабиб Бамого нарушил правила в прессинге на чужой половине поля. Штрафной удар.
32'
Фату сфолил. Еще один штрафной удар в матче назначил судья. Частенько прерывается игра.
31'
Мэтью Валбуена нанес отличный удар по воротам соперника из-за пределов штрафной, но мяч прелетел совсем немного мимо цели.
30'
Мэтью Валбуена нарушил правила. Штрафной назначил главный арбитр в сторону ворот "Марселя".
28'
Поутих порыв обеих команд по сравнению с началом матча. Успокоилась немного игра.
27'
Джибриель Сиссе после отличной передачи Нианга попытался ударить по воротам соперника с линии штрафной площади, но защитники в последний момент заблокировали удар француза.
26'
Второй угловой в матче у ворот "Олимпика". От Жуана Круповиесы мяч ушел за лицевую линию поля. Подача в штрафную - но защитники выбивают мяч подальше от своих владений..
25'
ГО-О-О-О-О-Л!!! Мамаду Нианг после отличного прострела с фланга Лорика Каны оказался на самой линии ворот, откуда и переправил мяч в сетку. "Марсель" выходит вперед в матче.
23'
Мэтью Валбуена разыграл штрафной удар дальней передачей на партнера по команде, но мяч был послан слишком сильно, и в итоге снаряд ушел за боковую линию поля.
22'
Флорент Бальмонт нарушил правила. Штрафной в сторону ворот "Ниццы" назначил главный судья матча.
21'
Владеют небольшим преимуществом по контролю мяча футболисты "Олимпика".
20'
Джибриель Сиссе попытался нанести дальний удар по воротам Лориса, но защитники вовремя помешали ему сделать это.
19'
Джибриель Сиссе отлично проходил через центр поля к воротам соперника, но почти возле самой штрафной защитникам все же удалось отобрать мяч у нападающего гостей.
18'
Жуан Круповиеса получил желтую карточку за фол против Антони Модесте. Уже третью карточку получают футболисты "Марселя" на данном игроке. Странное совпадение.
16'
Лорик Кана сфолил. Штрафной назначил судья, который быстро разыграл Антони Модесте.
15'
Хонорато Кампос Эдерсон пробил с линии штрафной площади по воротам гостей, но Манданда отлично среагировал и сумел накрыть мяч в правом нижнем углу ворот.
14'
Седрик Канте после подачи с фланга Хеллебука нанес отличный удар головой по воротам "Марселя". Но очень сильно игрок нанес удар - мяч пролетел немного выше перекладины.
13'
Хакгуес Фату получил еще одно предупреждение в матче за фол против того же Модесте.
12'
Быстро разыграли гости мяч, но тут же сумели потерять снаряд в активной борьбе в центре поля.
11'
Вот теперь и Антони Модесте сфолил против Фату. Штрафной.
10'
Лорик Кана получил первую желтую карточку в матче за грубый фол против Антони Модесте.
9'
Гаель Дживет нарушил правила. Еще один штрафной удар в матче назначил главный арбитр.
8'
Угловой у ворот "Марселя". От Мэтью Валбуены мяч ушел за лицевую линию поля. Подача в штрафную, но защитники умело выбивают мяч из своих владений.
7'
Идет активная борьба в центральной части поля за мяч со стороны обеих команд. Никто не хочет уступать в инициативе с самого начала матча.
6'
Пока игра проходит на встречный курсах. Не задерживается снаряд у одной из команд. Но все же больше инициативой в матче пока владеют гости.
5'
Теперь уже фолит игрок "Марселя" Лорик Кана. Неудачно встретил игрок Флорента Бальмонта. Штрафной.
4'
Онекачи Апам сфолил против Беноита Чейроу. Очередной штрафной в сторону ворот "Ниццы" назначает главный арбитр матча.
3'
Лорик Кана нанес первый удар по воротам соперника в матче, но мяч после его удара пролетел правее створа.
2'
Седрик Канте фолит против Джибриеля Сиссе. Еще один штрафной в матче.
2'
Флорент Бальмонт допустил первое нарушение правил в матче. Штрафной назначил судья в сторону ворот "Ниццы".
1'
Звучит стартовый свисток главного арбитра. Матч начался!!!
-
"Ницца": Хьюго Лорис, Онекачи Апам, Седрик Канте, Флорент Бальмонт, Оливьер Эчоуафни, Хонорато Кампос Эдерсон, Давид Хеллебуйк, Курил Енечамп, Курил Роол, Хабиб Бамого, Антони Модесте.

"Марсель": Стив Манданда, Лаурент Боннарт, Хакгуес Фату, Гаель Дживет, Жуан Круповиеса, Лорик Кана, Беноит Чейроу, Мэтью Валбуена, Джибриель Сиссе, Элиот Грандин, Мамаду Нианг.
-
Добрый вечер, дамы и господа, любители футбола. Сегодня Вашему вниманию предоставляется последний матч тура в чемпионате Франции, в котором встречаются "Ницца" и марсельский "Олимпик". Комментировать для Вас эту игру будет Спирин Кирилл.