Офсайды54
Владение мячом, %2575
Предупреждения32

90'
Пике вместо мяча пробил головой в ту же часть тела Мелли! Сотрясение мозга вполне может быть.
90'
Боян от правой бровки очень опасно прострелил, Хави немного не успел!
90'
Оливейра за напрасный прыжок в ноги Абидаля получил заслуженную жёлтую карточку.
90'
Три минуты судья добавил к основному времени встречи.
89'
Последние минуты матча проходит при подавляющем перевесе каталонцев, но никак не удаётся третий раз отличиться.

88'
Оливейра никак не успокоится, но ударом по центру низом с 25-ти метров Вальдеса не пробить.
87'
5 - 20 - это статистика ударов по воротам. Месси стрелял низом с 15-ти метров, Рикарду отпустил мяч, но тут же его накрыл.
86'
Каталонцы уже играют примитивно просто, забрасывают мяч в штрафную регулярно.
84'
2:2! Это`о!
Месси сыграл на линию штрафной на Это`о, который развернулся на месте, нашёл щель между трёх защитников и с 15-ти метров между ног Мелли пробил в дальний угол!
84'
Хуанма с таким старанием раздевал Бояна, что арбитр был просто обязан показать севильцу карточку.
83'
9 сейвов у Рикарду насчитали испанские коллеги. Очень хорошо действует вратарь, прибавляя уверенности партнёрам.
82'
Пике после передачи справа положил корпус и с 7-ми метров сильно пробил - Рикарду снова на высоте!
81'
Замена в составе "Барселоны": Боян Кркич вместо Бускетса. 4 номинальных форварда на поле.
80'
Анри из явного офсайда головой с острого угла пробил по дуге, мяч упал рядом со штангой.
79'
Это`о таранил оборону, но защитники вынесли мяч, Анри подобрал и зряче добивал с 10-ти метров - в Рикарду!
78'
Месси много действует в средней линии, красиво, но малоэффективно, передача вразрез на Анри очень сильная.
77'
Бускетс напрасно высказывает помощнику арбитра на линии после прыжка прямыми ногами в соперника, заслуженная жёлтая карточка.
76'
Рикарду грамотно действует в воротах, выходит только тогда на перехват, когда уверен в успехе.
75'
Анри слева от лицевой навесил вдоль ленточки, так никто и не оказался на дальней штанге.
74'
Иньеста подустал уже, играя в сумасшедшем темпе весь матч, Анри не понял задумки партнёра, удар от ворот.
73'
Оливейра выскочил в чистый выход один на один и не сумел переиграть Вальдеса, пробив в опорную ногу!
72'
Иньеста обыгрался в стенку и стрельнул с 15-ти метров в ближний угол, и в который раз португальский вратарь среагировал!
71'
Иньеста неожиданно вылетел на ударную позицию после навеса Анри, какого-то метра не хватило!
70'
Удары: 4 - 15. А точность сравните. Анри раскачал опекунов и улучил момент для удара с 20-ти метров, Рикарду на месте!
69'
Абидаль прорвался слева к лицевой, навесил точно во вторую линию, но Месси головой не попал в цель.
68'
Впереди хозяева поля пока ничего не показывают, один лишь Эмана креативит неплохо, но редко.
67'
Три защитника "Бетиса" в подкатах стелились перед Месси, могли и травмироваться. Аргентинец в офсайде.
66'
Незаметно пролетела первая часть тайма, счёт не меняется. Огромный перевес каталонцы не могут превратить в голы.
65'
Хави с 15-ти метров уже наверняка наносил удар, невесть откуда взялся защитники и подставил спину. Корнер.
64'
Абидаль с левого края штрафной пробил дважды с разных ног, но с одинаковым успехом, неточно.
63'
Оливейра врывался в штрафную, "забыл" стрельнуть поворотам, а пас вдоль лицевой не был опасным.
62'
Анри с острого угла нанёс удар, мяч полетел точно в руки голкипера, которому не пришлось даже делать шаг в сторону.
61'
Небольшие проблемы у гостей с выходом из обороны, нет человека в оборонительной линии с хорошим пасом.
60'
Анри переместился на привычную позицию на левый фланг атаки, прострел, рикошет от головы Мелли, и кипер ногами переводит мяч на угловой!
59'
Замена в составе "Бетиса": Хуанма вместо Марка Гонсалеса.
58'
Замена в составе "Барселоны": Анри и Месси вместо Кейта и Глеба.
57'
Хави стрелял со средней дистанции, низом и по центру. Рикарду без особого труда справился с угрозой.
56'
Иньеста слева хорошо прострелил, Дани Алвес на подборе, удар и прострел бразильца не были опасными.
55'
Анри и Месси будут брошены в бой немедленно, а это значит, что давление на оборону севильцев возрастет серьёзно!
54'
Отскок от головы Пике, Эмана пробросил мяч в штрафную стрелял с 10-ти метров - точно в кипера!
53'
Пике после стандарта выиграл воздух, но головой пробил в сторону от цели, а камерунский нападающий не успел подставиться.
52'
Отменный прострел Дани Алвеса на группу набегающих игроков, Монсон в падении смог сыграть, угловой.
51'
И тут же Это`о без помех бил с 12-ти метров и не попал в заветный прямоугольник!
50'
Эмана со своей половины поля вылетел по центру, сыграл вразрез на Марка Гонсалеса, тот точно прострелил под удар Оливейре, гол!? Нет, офсайд!
49'
Иньеста дирижирует на левом фланге, но очень много брака в его действиях в эти минуты. Месси активно разминается.
48'
Рикарду хорош на выходе, отбит кулаком довольно непростой мяч, каталонцы серьёзно прибавили в активности после перерыва.
47'
Дани Алвес прострелил с правого угла штрафной, Это~о снова не дали пробить защитники.
46'

-
"БЕТИС" - "БАРСЕЛОНА" 2:1 после первого тайма!
45'
2:1! Это`о!
Камерунец пробил в левый угол, Рикарду справился, а вот добить Это`о мяч в сетку уже никто не смог помешать! 22 мяча в 22-х матчах - достойно, даже очень!
45'
Замена в составе "Бетиса": Монсон вместо Лимы.
45'
На носилках унесён с поля Лима. А ведь и тайм не прошёл, с момента выхода его на поле.
45'
Эмана за пререкания с арбитром увидел перед собой жёлтый свет.
45'
Пенальти! Иньеста в который раз обыграл всех подряд в штрафной и был сбит! Ненужный фол Хуанде!
44'
Хави с 20-ти метров с левой ноги пробил далеко от ворот, а по силе и вовсе ничего не получилось.
43'
Очень много нарушений в концовке первой части встречи, усталость сказывается.
42'
Иньеста долго не расстаётся с мячом, греша индивидуальными действиями, обыгрывая всё время Илича на левом углу поля.
41'
Иньеста и Абидаль в сумме трижды простреливали с левого фланга, Рикарду в прыжке накрыл мяч в итоге.
40'
Кейта издали по центру пробил очень сильно. Относительно новые коварные мячи мало кто из вратарей рискует ловить, защитники на подборе.
39'
Это`о быстро сыграл в комбинации у штрафной, а вот Хави не успел выйти из положения "вне игры".
38'
Эмана с 15-ти метров запустил мяч снова намного выше, чем следовало, зато по силе полный порядок.
37'
Эмана, похоже, не отошёл от болевого шока, запустив со стандарта мяч очень высоко над воротами.
36'
Пике влетел всем своим весом в Эмана, который играл на втором этаже и не видел защитника. Предупреждение каталонцу.
35'
Дани Алвес на дальней штанге с нулевого угла послал мяч высоко на трибуны. С каждой минутой серьёзно возрастают шансы увидеть в действии Месси.
34'
Иньеста очень продуктивно действует на левом фланге, с Кейта сыграно в стенку, но дальше выбит мяч в аут был.
33'
Абидаль очень жёстко влетел в ноги Хуанде, минутная пауза, пока пострадавший поднимается. Фола не было, к слову.
32'
Иньеста на этот раз не стал пасовать, влетев на скорости к левому углу штрафной и выстрелил в оппонента.
31'
Простенько в стенку разорвали каталонцы оборону, Иньеста с левого края штрафной прострелил на Это`о, которого "съели" защитники.
30'
Многовато нарушений в последние минуты, причём грешат этим футболисты обеих команд.
29'
О схемах немного: 4-2-3-1 и 4-3-3. Всё привычно. Центр поля под контролем "Барселоны", но особого перевеса гости не имеют там.
28'
Иньеста показал чудеса дриблинга, обіграв по очереди трёх соперников, двигаясь по лицевой, мяч упущен!
27'
Это`о таранил оборону после отменного длинного паса, в борьбе с защитником не смог пробить.
26'
Лицо Гвардиолы выражает полное непонимание подобного развития событий на поле. Зато Чапарро просто комок эмоций.
25'
2:0! Марк Гонсалес!
Как Вам сюжет? Серхио Гарсия навесил справа в штрафную, на дальней штанге неприкрытый Марк Гонсалес принял мяч на грудь и расстрелял ворота с 7-ми метров!
23'
Дани Алвес частенько фолит, не успевая за соперниками, которые врываются в его зону, Эмана пострадал.
22'
Дани Алвес неплохо вырезал мяч по правому флангу, Это`о вырвался на оперативный простор, но проиграл в скорости.
21'
Хави ворвался в штрафную, не рискнул бить из-под защитника из неплохой позиции, отбросил Абидалю под навес, на этом всё опасное и закончилось.
20'
27% - 73% - владение мячом, но оказывается, что это совсем ничего не значит на данный момент.
19'
Тем интереснее будет наблюдать за перипетиями этого матча, учитывая хорошую форму севильцев и плохие показатели каталонцев в последние сезоны на этой арене.
18'
1:0! Мелли!
Дебютный мяч Мелли в примере! Защитник перевисел в воздухе Бускетса после подачи с углового и головой точно пробил с 7-ми метров под дальнюю штангу!
16'
Эмана со штрафного навесил на дальнюю штангу, Абидаль на втором этаже сильнее коллеги по амплуа Мелли.
15'
Серхио Гарсия от правой бровки идеально прострелил набегавшему Оливейру, но экс-партнёр по "Сарагосе" не обработал мяч.
14'
Очень невысокий темп встречи, режиссёр успевает показать ВИП-персон и запасных, причём по несколько раз.
13'
Глеб проделал то же самое, но забрался в офсайд, защитники очень легко поймали в ловушку белоруса.
12'
Хави оказался в центре штрафной, задумал хорошо, но вот передача под удар Это`о оказалось очень слабой.
11'
Это`о уронили на газон, нападающий настроен миролюбиво, несмотря на довольно жёсткий стык.
10'
Каталонцы постепенно прибрали инициативу к своим ногам. Всё тот же Дани Алвес забрался в офсайд.
9'
Дани Алвес с 35-ти метров запустил мяч в ближнюю девятку, мяч камнем упал у самой штанги!
8'
Иньеста на левой боковой линии красиво пробросило мяч мимо Илича и упал в борьбе, арбитр усмотрел нарушение.
7'
Замена в составе "Бетиса": Лима вместо Хуанито, капитана команды. Повреждение тому причина.
6'
Рикарду едва не подарил мяч в простой ситуации камерунскому форварду соперников, начав обыгрывать того, но всё-таки успел отвести угрозу!
-
Обратите внимание! Составы команд находятся во вкладке "О матче"!
5'
И словно услышали меня команды, переведя ход встречи в спокойное русло. Кейта с левого фланга в отрыв умчался, Это`о плохо принял мяч, на добивании опасен Хави, но рядом со штангой пробил!
4'
На встречных курсах действуют соперники, это выглядит немного сумбурно, но из-за этого не менее зрелищно.
3'
Очень опасно ответили хозяева, Оливейра после прострела вдоль линии вратарской не смог поразить пустые ворота, к тому же офсайд был!
2'
Рикарду, кипер сборной Португалии, сразу полез в драку, не понравилось ему, что Касерес путался под ногами, когда номер 1 "Бетиса" пошёл на верховой мяч.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Бетиса".
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Бетис" - "Барселона". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.