1:1
Элизеу Перейра
90'+5
-
Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, до новых встреч на футбольных полях Европы! До свидания и удачи!
-
Долгая атака "Валенсии" так и не закончилась, арбитр матча свистком даёт знать, что матч закончен!
Счёт нашей встречи "Валенсия" 1:1 "Малага".
90'
Мата из убойной позиции пробивает с ходу, но мяч попадает в защитника гостей.
90'
Три минуты добавил рефери к основному времени матча.
90'
Элизеу за задержку соперника рукой получает горчичник от главного арбитра матча Дельгадо Ферейра.
90'
Силва отдал направо на Хоакина, но тот догнать мяч не смог, удар от ворот будет исполнять Гойтиа.

89'
Апоно в центре поля выиграл единоборство у Фернандеша, но потом пас его партнёра вперёд оказался неточным.
88'
Фернандеш перехватывает пас соперника, контратака для хозяев поля.
87'
Фернандеш неплохо на скорости обыграл соперника на правом фланге атаки, но вот передача на партнёра точной не оказалась.
86'
Бальеста и Начо не смогли на дальней штанге замкнуть фланговый прострел! Совсем немного не хватило игрокам "Малаги"!
85'
Дуда в составе гостей покинул поле, в игру вступает Пабло де Баррос Паулино.
84'
Навес Хоакина с левого фланга остроты у ворот соперника не принёс.
84'
Вилья активными действиями на фланге заработал угловой удар.
83'
Теперь уже атака гостей, неплохой удар головой в исполнении Бальесты, но удар вышел не сильным, вратарь без труда забирает мяч в руки.
82'
Фернандеш опасно пробил низом со стандарта! Вратарь "Малаги" только со второго раза сумел накрыть мяч!
81'
Куадрадо за фол против Вильи получает горчичник. На линии штрафной сбил нападающего "Валенсии" игрок гостей.
79'
Бальеста еще раз "отличился", теперь неплохой пас на него сделал Элизеу, но удар с метров 11 пришелся выше ворот соперника!
78'
Бальеста имел 100% шанс для взятия ворот и не использовал его! Отлично вырезал с правого фланга партёр на него передачу, но нападающий гостей не смог попасть по мячу! А ворота то были пустые и пробить мог с четырех метров.
77'
Карлето неточно отдал пас на левом фланге, потеря мяча для "Валенсии"
76'
Албиоль прерывает опасный атаку соперника, арбитр встречи сразу показывает ему жёлтую карточку.
75'
Луке покидает поле и отправляется на скамейку запасных, в игру вступает в составе "Малаги" Начо Перес.
74'
Немного опустились на свою половину поля футболисты "Малаги", видимо подустали игроки.
73'
Вилья буквально на пару сантиметров попал в положение вне игры, но именно это и заметил боковой арбитр, который дал отмашку об офсайде.
72'
Серия неточных пасов в центре поля, мячом завладели хозяева поля.
71'
Силва пробивал дважды по воротам соперника с близкого расстояния, но вратарь "Малаги" в этом эпизоде сыграл просто блестяще и сумел отвести угрозу от своих ворот! А все началось после неплохого флангового навеса Мата.
70'
Мата Хуан Мануэль вышел на поле в составе "Валенсии" вместо Висенте.
69'
Опаснейший пас у гостей на Элизеу, но вовремя вышел из ворот Сесар и вынужден был сыграть головой почти на линии своей штрафной площади!
68'
Навес у "Валенсии" с правого фланга, вовремя из ворот выходит голкипер и забирает мяч в руки.
67'
Подача Хоакина с левого угла поля не принесла успеха "Валенсии", гости сумели вынести мяч подальше.
66'
Вилья сыграл в стенку с Висенте и тот с острого угла неожиданно пробивает по воротам соперника, вратаря "Малаги" врасплох застать не удалось, Гойтиа демонстрирует реакцию и переводит мяч на угловой.
65'
Лоло сумел пробить по воротам соперника головой после навеса со стандарта в исполнении Дуда, но удар точным не вышел, мяч летит над перекладиной ворот Сесара.
64'
Фернандеш Мануэл выходит на поле в составе "Валенсии", игру покидает Бараха.
63'
Вилья получает мяч на углу штрафной площади, подрабатывает себе мяч под правую ногу и пробивает низом, удар не получился сильным, мяч в руках у вратаря гостей.
62'
Висенте пытался пробить издали, соперник сумел заблокировать его выстрел.
61'
Луке неплохо на скорости ворвался слева в штрафную, обошел двух защитников, но пробить точно не смог, его выстрел в ближний угол оказался неточным.
60'
Вот так довольно быстро смогли отыграться гости, правда, с помощью соперника.
Гол в свои ворота
59'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!!!
1-1!!! Албиоль!
Элизеу Перейра на огромной скорости ворвался в штрафную соперника с правого фланга и опасно прострелил низом, мяч от Албиоля попадает в ближний угол ворот Сесара, гол в свои ворота у хозяев поля!
58'
Дуда немного поспешил и попал в положение вне игры, свободный удар для хозяев поля.
57'
Бараха грубо сыграл против соперника и понес заслуженное наказание - жёлтая карточка в пассиве у хавбека "Валенсии".
56'
Бальеста Сальва выходит на поле в составе гостей, игру покинул Баа, усиливает атаку своей команды Антонио Тапия.
55'
Неплохой навес с левого фланга у гостей, но вовремя из ворот выходит Сесар и забирает мяч в руки.
54'
Луке неточно отдает вперед на своего партнёра, потеря мяча для "Малаги".
53'
1-0!!! Вилья!
Силва отдал налево в штрафную "Малаги" на Вилью, Давид на противоходе обыграл защитника и точно пробил в дальний верхний угол ворот соперника! Вратарь в этой ситуации просто бессилен!
52'
Бараха с отличной позиции с метров 20, после идеального паса Вильи, не смог точно пробить по воротам соперника, мяч летит выше ворот Гойтиа.
51'
Бараха отдает неточно на партнёра, Дуда сумел перехватить передачу соперника, но быстрая атака у гостей не получилась.
51'
Бараха пытался прорваться по центру обороны гостей, что у него благополучно не получилось, слишком много защитников было перед ним.
50'
Силва на левом фланге атаки немного заигрался и нарушил правила в борьбе с соперником, штрафной для "Малаги".
49'
Подача с левого фланга Хоакина не принесла остроты у ворот "Малаги", мяч выбит за пределы штрафной гостей.
48'
Албиоль пробивает издали, мяч задевает защитника и улетает за пределы поля, угловой для "Валенсии".
47'
Силва в атаке на левом фланге не сумел хорошо обработать мяч после вбрасывания аута партнёром, но потом исправил свою ошибку, забрав мяч у защитника "Малаги", который еще и нарушил правила.
46'
Длинный пас на Баа оказался неточным, мяч у хозяев поля.
46'
Свисток главного арбитра встречи Дельгадо Ферейра, второй тайм нашего матча на стадионе "Рамон Санчес Писхуан" начался!
С центра поля игру продолжили футболисты "Малаги" и проводят первую атаку во второй половине встречи.

-
Свисток главного арбитра встречи Дельгадо Ферейра, первый тайм закончен!
Счёт нашей встречи "Валенсия" 0:0 "Малага".
45'
Команды пока не спешат, судя по всему, им не терпится отправиться в раздевалку и немного отдохнуть.
45'
Элизеу Перейра получил отличный пас и вышел на свидание с голкипером хозяев поля, но вот удар его пришелся в Сесара! Вовремя вышел из ворот голкипер "Валенсии" и сократил угол, что и спасло его команду от верного гола.
45'
Дуда рвался к воротам соперника, но вратарь "Валенсии" успевает в прыжке забрать мяч у него из-под ног.
44'
Снова играет связка Хоакин-Вилья, пас от первого и удар в одно касание Давида по воротам соперника, но Гойтиа выбрал верную позицию и парировал выстрел соперника.
43'
Висенте с левого фланга пытался найти своего нападающего, на втором этаже защитники "Малаги" пока действуют безупречно.
42'
Албиоль подключился к атаке, лучше он бы этого не делал, его выстрел оказался сверх неточным, мяч летит намного выше ворот соперника.
41'
Хоакин снова отдал пас на Вилью, тот с линии штрафной пытался перекинуть голкипера гостей, чуть не хватило точности его удару, мяч попадает в перекладину ворот "Малаги"!
40'
Хоакин нашел точным пасом Вилью, но удар у того не получился сильным, Гойтиа без труда парирует этот выстрел.
39'
Марчена, под прессингом соперника, вынужден отдать назад своему голкиперу.
38'
Дуда отдал прекрасный пас на левый фланг на Луке, тот в свою очередь сумел точно отдать на Баа, первый удар нападающего гостей парирует вратарь "Валенсии", на добивании сыграл всё тот же Баа, но свои ворота подстраховал защитник и преградил путь мячу!
37'
Дальний удар по воротам "Валенсии", неточно, Сесар будет исполнять удар от ворот.
36'
Альбельда получает предупреждение за удар соперника сзади по ногам.
35'
Луке опасно пробивал головой с угла вратарской в противоход голкиперу! Но мяч не попадает в ворота соперника! Отмечу отличный пас с левого фланга и полное попустительство в защите у хозяев поля.
34'
Дуда не смог догнать мяч на правом фланге атаки, слишком сильно отдал партнёр, мяч улетает за пределы поля.
33'
Самоотверженно играют защитники хозяев поля, бросаясь под дальние удары соперника.
32'
Бараха перевел мяч на левый фланг на Карлето, но попытка навеса у того не получилась, мяч от защитника "Малаги" попадает к вратарю гостей.
31'
Силва оказывается на газоне, свисток судьи молчит. Пока Дельгадо Ферейра не обращает внимания на симуляции игроков.
30'
Альбельда ошибается с пасом в центре поля, потеря мяча для хозяев поля.
29'
Похоже в борьбе за мяч Лоло лишился одного зуба. В этом эпизоде ему помог Силва, конечно не специально.
28'
Баа пробил издали, слишком неточно, мяч летит мимо ворот Сесара.
27'
Карлето пытался пробить издали, но его выстрел заблокировал соперник, у гостей может организоваться неплохая контратака.
26'
Много стараются держать мяч хозяева поля, но пока заключительного точного паса у них не наблюдается.
25'
Дуда неожиданно приложился издали, Сесар не дремлет и в прекрасном прыжке парирует этот непростой выстрел!
24'
Силва немного не разобрался в ситуации и попал на левом фланге атаки в положение вне игры.
23'
Висенте подал с правого фланга, на втором этаже уверенно сыграли игроки "Малаги", мяч выбит за пределы штрафной.
22'
Силва Давид подработал себе мяч под левую ногу и пробил с метров 22, мяч задевает защитника и уходит на угловой.
21'
Карлето неплохо сыграл в отборе и начал атаку своей команды, но дальше Висенте уже ошибается с пасмо на своего нападающего.
20'
Дуда отдавал неплохой пас на выход своему партнеру, но тот немного поспешил и попал в положение вне игры.
19'
Бараха остро отдавал на Вилью вразрез в штрафную соперника, немного сильно, мяч у голкипера гостей Гойтиа.
18'
Лоло ошибается в центре поля, может быть опасная атака хозяев поля, но Бараха неточен в пасе на своего нападающего, потеря для "Валенсии".
17'
Хоакин ворвался правым флангом в штрафную гостей и упал там, арбитр матча показывает, что надо подыматься, в таких случаях надо показывать горчичник за симуляцию.
16'
Дальний удар по воротам хозяев в исполнении Луке оказался неточным, мяч летит намного выше ворот Сесара.
15'
Моретти Эмилиан покидает поле, видимо в эпизоде, когда Луке заработал карточку, игрок "Валенсии" получил травму. На поле в составе "Валенсии" вышел Карлето.
14'
Серия ошибок в центре поля, ошибаются многовато команды в передачах.
13'
Вилья неточно отыгрался на Висенте, защитник гостей сумел перехватить пас, атака для "Малаги".
12'
Дуда выстрелил издали, вратарь "Валенсии" парирует непростой выстрел в правом углу своих ворот.
11'
Дальний удар по воротам Гойтиа, вратарь гостей на оказался месте и спокойно парирует этот выстрел.
10'
Хозяева поля пока никак не могут организовать игру в центре поля, точных пасов вперёд чрезвычайно мало.
9'
Штрафной с правого фланга у гостей, Дуда навесил на партнера, но удар того головой оказался неточным, мяч летит мимо правой стойки ворот Сесара.
8'
Дуда опасно прострелил с правого фланга! Баа не хватило всего нескольких сантиметров, для того чтобы замкнуть пас на дальней штанге!
7'
Луке получает предупреждение за опасный подкат против соперника.
6'
У Вильи защитник снимает мяч с головы, опасный навес справа сделан хозяевами поля.
5'
Атака хозяев поля левым флангом закончилась неточным пасом, потеря мяча для "Валенсии".
4'
Вилья падает на своей половине поля, довольно жестко его встретил игрок гостей, но арбитр матча на это не прореагировал.
3'
Хесус Гамес подключился к атаке своей команде и неплохо приложился издали, но мяч в ворота "Валенсии" не попадает, удар от ворот будет пробивать Сесар.
2'
Дуда Сержиу неотразимо пробил со стандарта! Мяч перелетает стенку и встречается с правой штангой ворот Сесара! Очень опасный выстрел!
1'
Хозяева играют в бело-черной форме, гости - в сине-белой.
1'
Первая атака у хозяев не получилась, "Малага" смогла организовать быстрый контрвыпад, который закончился нарушением правил возле штрафной "Валенсии", до ворот метра 23, опасный штрафной может получиться у гостей.
1'
Свисток главного арбитра встречи Дельгадо Ферейра, первый тайм нашего матча на стадионе "Рамон Санчес Писхуан" начался!
С центра поля игру начали футболисты "Валенсии" и проводят первую атаку в матче.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча двадцать третьего тура испанского первого дивизиона между командами "Валенсия" (Валенсия) и "Малага" (Малага). Комментировать эту встречу для Вас будет Владимир Мартынюк, ждем от команд интересный и содержательный футбол.