90'+13
-
ИСПАНИЯ - АНГЛИЯ 2:0!

90'
Лэмпард и Крауч пробивали из пределов штрафной, но каждый раз на пути мяча вставала нога испанца.
90'
Джонсон беспричинно грубо сыграл в отборе, получив жёлтую карточку.
90'
А вот Льоренте не сможет доиграть встречу, уже сел на скамейку.
89'
Крауч очень грубо сыграл против Сенны, и тут же Лэмпард проделал то же самое. Чем насолил им бразилец? Интересно...
88'
Эшли Коул и Давид Силва повздорили на ровном месте, арбитру пришлось вмешаться.

87'
Карлтон Коул получил отменный пас от Бекхэма, вылетел один на один, на скорости промчался мимо Рейны и с острого угла катил мяч в сетку, но в отчаянном подкате Марчена спас команду!
86'
Серхио Рамос умеет локтем сыграть в воздухе, это прочувствовал на себе Крауч, хорошо, что без повреждения серьёзного.
85'
Английский сектор показал телережиссёр, там царит уныние, не для того пересекали половину Европы фаны, чтоб увидеть подобный футбол в исполнении своих любимцев.
84'
Замена в составе сборной Испании: Гюиса вместо Хави.
83'
Иньеста собрал вокруг себя чуть ли не пятерых соперников на левом углу штрафной и не расстался с мячом вовремя.
81'
2:0! Льоренте!
Хави со штрафного навесил на дальнюю штангу, где Льоренте и Рамос оказались без присмотра, и первый из этой парочки головой пробил точно в дальний угол!
80'
Апсон в подкате у линии штрафной выбил мяч у форварда, но через некоторое время уже сфолил.
78'
Сенна неудачно сыграл на прерывании атаки, Карлтон Коул воспользовался навесом Бекхэма и запустил в небо мяч с 10-ти метров!
77'
Это Бекхэм до конца пошёл в отбор, получилась "накладка", очень долго защитнику поправляют здоровье медики.
76'
Англичане включили прессинг и отобрали мяч у дебютанта сборной - Пике. Правда, каталонец получил повреждение.
75'
Катастрофически упали скорости, с одной стороны понятно, что игроки не будут выкладываться по полной программе, но всё-таки.
74'
Замена в составе сборной Испании: Марчена вместо Албиоля. Замена в составе сборной Англии: Карлтон Коул вместо Агбонлахора.
73'
Лэмпард головой нанёс удар с 12-ти метров после подачи Бекхэма с правого фланга - в руки Рейне.
72'
Силва хорошо запустил в штрафную Льоренте, но и Грин не дремал, вовремя покинул ленточку и сыграл на перехвате.
71'
Райт-Филлипс сместился на свободное место слева к линии штрафной и с правой ноги очень слабо запустил мяч по центру ворот.
70'
Апсон подстраховал Эшли Коула и опередил Серхио Рамоса, который прокладывал себе путь вдоль правой боковой линии.
69'
Алонсо стрелял с 35-ти метров, всю силу удара приняла на себя оборона английской команды.
68'
Испанцы в эти минуты не торопятся идти вперёд большими силами, предпочитают просто контролировать мяч.
67'
Крауч очень грубо сыграл против Маркоса Сенны, сзади заплёл ноги опорнику. Небольшая пауза.
66'
Хорошо испанцы комбинировали, но передача по бровке на Серхио Рамоса в исполнении Хави оказалась слишком сильной.
65'
Силва доставил мяч на левый угол поля, после рикошета Бекхэму пришлось спасать мяч, и хавбек с этим справился.
64'
Замена в составе сборной Испании: Фернандо Льоренте вместо Торреса.
63'
Много брака в игре англичан с использованием флангов, Агбонлахор и вовсе выпадает.
62'
Во втором тайме наставники будут всё больше внимания уделять игре отдельных футболистов, так как былой целостности уже не будет.
61'
Торрес принял мяч спиной к воротам на линии штрафной, оставив не у дел Апсона, а вот нанести удар не получилось.
60'
Иньеста пробросил мяч в касание на оперативный простор и наткнулся на Каррика. Штрафной удар.
59'
Бекхэм начинает пристреливаться, выполняя фирменные навесы со своей правой бровки, пока в пустоту.
58'
Райт-Филлипс, несмотря на отменную скорость, не успел на диагональ от Джонсона на левый угол поля.
56'
Давид Силва играет оттянутого форварда, а в эти минуты с мячом чаще подопечные Капелло.
55'
Замена в составе сборной Испании: Давид Силва вместо Давида Вильи.
54'
Райт-Филлипс после перерыва на левом фланге играет, его сольный прорыв закончился пасом под навес Эшли Коулу, но партнёр сыграл неважно.
53'
Торрес выскочил из-за спины Терри и был готов замыкать пас через полполя, но Терри опередил его, да и офсайд зафиксирован.
52'
Хави с Шаби Алонсо устроили перепасовку на расстояние в 40 метров, ответная передача не отличалась точностью, аут для соперников.
51'
Торрес в подкатах стелется, словно юноша, желающий заполучить место в основе. Отметим это.
50'
Серхио Рамос ворвался в штрафную справа после отменной диагонали, Райт-Филлипс в подкате прервал прострел - угловой!
49'
Травмированный сможет продолжить игру, несмотря на боль. Эта минутная пауза, думаю, будет компенсирована.
48'
Терри поскользнулся и очень неприятно влетел в ноги Райт-Филлипсу, медики на поле.
47'
Арбелоа очень грубо остановил прорыв Джонсона, а именно выставленной рукой. Без карточки.
46'
46'
Замена в составе сборной Испании: Рейна вместо Касильяса, Арбелоа вместо Капдевилы. Замена в составе сборной Англии: Бекхэм, Грин, Крауч, Апсон и Лэмпард вместо Барри, Джеймса, Даунинга, Ягилки и Хески.
-
Даунинг неудачно набросил мяч в штрафную. На этом перерыв!
ИСПАНИЯ - АНГЛИЯ 1:0 после первого тайма!
45'
Одну минуту переиграют команды сверх положенного.
44'
Доигрывается тайм обеими командами, не наблюдается попыток нагнетать давление.
43'
Серхио Рамос с 30-ти метров метил в ближний угол, Джеймсу пришлось подставлять руки, отражая угрозу.
42'
Шаби Алонсо продолжил дело Маркоса Сенны, выстрелив очень опасно с дальней дистанции, минимальный промах!
41'
Хорошую комбинацию разыграли испанцы, Капдевила с левого угла штрафной отбросил под удар Вилье, который пробил неважно.
40'
Хески на подступах к штрафной легко обыграл двух защитников, но прострел отбит без особых проблем.
39'
Агбонлахор сыграл неудачно на левой бровке. Удар от ворот выполнил Касильяс, который уже не торопится.
38'
Сенна очень опасно стрелял издали, мяч упал всего лишь в метре около правой девятки!
37'
Глен Джонсон активно подключается к атакующим действиям своей команды, но вот эффективность не на уровне.
36'
На скамейке запасных англичан царит растерянность, но это не тот коллектив, который сложит оружие после первой пробоины в корпусе.
35'
1:0! Вилья!
Шаби Алонсо проникающим пасом нашёл у линии штрафной Вилью, который дважды оставил не у дел Ягилку и однажды Терри, с 15-ти метров пробить точно не составило труда Давиду!
33'
Около минуты ушло на то, чтоб оказать помощь пострадавшему, который тут же вернулся на поле.
32'
Даунинг мощно выстрелил со стандарта, Капдевилла подпрыгнул и получил нокаутирующий удар по лицу!
31'
Райт-Филлипс споткнулся лишь на пятом сопернике, это Пике подножкой остановил вингера у линии штрафной.
30'
Торрес на линии штрафной красиво убрал защитника и выстрелил в защитника! Рикошет, взмывший мяч не смог поймать Джеймс, но защитники подстраховали!
29'
Торрес отметился плохим пасом во время забегания в свободную зону.
28'
Половина встречи прошла в интересной борьбе, но без серьёзных угроз тем или иным воротам.
27'
Вилья и Иньеста дважды сыграли в стенку, но пройти таким образом обороны команды Капелло не получилось.
26'
Искусственный офсайд применили хозяева во время навеса со штрафного от Даунинга. Редко такое увидишь на самом высоком уровне.
25'
Албиоль проиграл позицию Хески и вынужден был применить силу, чтоб удержать таранного форварда.
24'
Торреса постоянно сбивают соперники. Мгновенно испанцы разыграли штрафной и распечатали ворота Джеймса! Вилья в момент передачи находился в офсайде!
23'
Пока игроки вяло действуют, севильская публика, которая славится умением поддерживать любимые команды, запустили волну.
22'
Торрес нарушил правила, отбирая мяч у Каррика в центральном круге, атака соперников сорвана в зародыше.
21'
Эшли Коул сфолил в 32-х метрах от своих ворот, но соперники перемудрили, несложно пробив.
20'
Хозяева в передней линии стараются действовать максимально быстро, Сенна с 30-ти метров послал мяч в правый угол, кипер в прыжке накрыл его!
19'
Тактический футбол предложили нам команды в первой части тайма, в этом есть своя прелесть, но зрелищность страдает.
18'
Хески едва не обокрал соперников, которые спокойно пасовались в центральной части поля.
17'
Вилья с разворота нанёс удар, серия рикошетов едва не смутила Джеймса, от ноги Терри мяч снова ушёл за лицевую.
16'
Таким же образом Глен Джонсон остановил активного в первые минуты Торреса. На линии штрафной испанцы приняли мяч, Торрес мгновенно пробил, рикошет и угловой!
15'
Агбонлахор на левом фланге обосновался, пробросил мяч мимо Албиоля и упёрся в широкую спину защитника.
14'
Очередная пауза в матче, Хески долго не поднимался после столкновением с соперником. Затем Райт-Филлипс картинно падал, судья не купился.
13'
Пике придержал Хески у лини штрафной, арбитр не остановил игру, а ведь можно было испанца удалять!
12'
Бекхэм разминается уже сейчас, а ведь Дэвид может установить рекорд по количеству игр в сборной среди полевых футболистов.
11'
Первый угловой в матче завершился неплохим ударом головой центрбеков англичан, другое дело, что мяч не попал в створ.
10'
Агбонлахору досталось по ногам, Терри показал, что форвард будет в порядке. Албиоль был не прав.
9'
Стартовые минуты проходят под знаком обороны, не торопятся коллективы радовать болельщиков атакующим футболом, взамен получая свист.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты сборной Англии.

Соперники долго контролируют мяч на своих половинах поля, а затем длинными передачи выходят из обороны.

Испанцы чаще возятся с мячом, но совсем пока вяло развиваются события. Нет нужной активности.

Торрес у линии штрафной пытался в стенку обыграться с партнёрами, но небольшой рикошет, и в игру вступил Джеймс.

Начинает работать испанская креативная линия, игровая сфера постоянно доставляется к линии штрафной разными путями.

Барри нашёл отличным прострелом в центр штрафной Агбонлахора, мяч разошёлся с левой штангой в сантиметрах!
-
Фердинанд не вышел в основе из-за вирусной болезни.
-
ИСПАНИЯ: Касильяс – Рамос, Албиоль, Пике, Капдевилла – Маркос Сенна – Шаби Алонсо, Хави, Иньеста – Торрес, Вилья.
АНГЛИЯ: Джеймс – Глен Джонсон, Ягелка, Терри, Эшли Коул – Райт-Филлипс, Каррик, Барри, Даунинг – Хески, Агбонлахор.

ИСПАНИЯ: Рейна, Марчена, Бускетс, Риера, Фернандо Льоренте, Гюиса, Хуанито, Давид Силва, Арбелоа, Касорла.
АНГЛИЯ: Бекхэм, Бридж, Картон Коул, Крауч, Фердинанд, Грин, Жарот, Лэмпард, Миллнер, Аксон, Эшли Янг, Люк Янг.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция товарищеского матча сборных Испании и Англии. За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.