2:1
Сезар Жулио
90'+13
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!

Голы: Адриано, 29, Станкович, 43 - Пато, 71
90'
Положение вне игры у Амброзини. Это наверно все друзья.
90'
Амброзини нарушает правила в чужой штрафной.
90'
Сезар получает "горчичник" за затяжку времени.

90'
Предупреждение Сендеросу.
90'
Ибрагимович заработал очередной штрафной, а вместе с ним и несколько драгоценных секунд.
90'
ЧЕТЫРЕ минуты добавлено к основному времени матча.
90'
ОПАСНО!!! Пато в одно касание отдал на Индзаги, тот вышел на рандеву с Сезаром, пробивал низом в дальний угол, но голкипер "Интера" ногой сумел отбить мяч.
90'
Рональдиньо нарушает правила во вратарской. Поставил он спину Сезару. Штрафной удар.
89'
Замена в составе "Интера". Вместо Сали Мунтари на поле вышел Максвелл.
88'
Вьейра срывает опасную атаку и получил вполне заслуженно предупреждение.
88'
Два подряд угловых подали футболисты "Интера", но до удара дело не дошло.
87'
Майкон промчался по своему правому флангу, выполнял навес, но мяч срезался с ноги и летел в ворота, но Аббьяти сумел среагировать и перевел мяч на угловой.
86'
Янкуловски отдавал с левого фланга в одно касание на Зеедорфа, но того опередил Бурдиссо.
85'
Ибрагимович нарушает правила на чужой половине поля в борьбе за верховой мяч.
84'
Бурдиссо едва выйдя на поле сразу же "отметился горчичником".
83'
Замена в составе "Интера". Вместо Деяна Станковича на поле вышел Николас Бурдиссо.
82'
еще одна быстрая атака в исполнении игроков "Милана". Дзамбротта навешивал с правого фланга, а Индзаги головой пробивал с линии вратарской, но Пиппо пробил выше ворот. Правда стоит отметить, что форвард "Милана" был в положении вне игры.
81'
Замена в составе "Интера". Вместо Адриано на поле вышел Патрик Вьейра.
80'
Пато стреляет с 11-метровой отметки, но на этот раз пришла очередь Сезара спасать свою команду!!
79'
Ух!! Индзаги после паса от Пато с разворота послал мяч под перекладину, но арбитр отменил взятие ворот - положение вне игры. Смотрим повтор- все правильно, все по делу, был офсайд.
78'
Замена в составе "Милана". Вместо Кахабера Каладзе на поле вышел Филипп Сендерос.
77'
Положение вне игры у Индзаги.
76'
Подача в центр штрафной, но Сезар на вышел из ворот и забрал мяч в руки.
75'
Рональдиньо финтит на левом фланге, опасный прострел вдоль ворот, но Самуэль в последний момент в подкате выбил мяч на угловой.
74'
Снова вступил в игру голкипер "Милана". После флангового навеса он в прыжке опередил Ибрагимовича и кулаком выбил мяч за пределы штрафной.
73'
Адриано на левом фланге легко ушел на скорости от Мальдини, вошел в штрафную, пробивал с острого угла, но Аббьяти сумел парировать этот удар.
72'
Еще один супер-пас от Рональдиньо, но Индазиги не смог переиграть Сезара.
71'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:1!!! Пато!!! Блестящую комбинацию провели гости, Рональдиньо своим пасом отрезал всю оборону "Интера", Янкуловски получил мяч в штрафной и отбросил под удар на Пато, который с линии вратарской без помех послал мяч в сетку.
70'
Эстебан Камбьяссо получил предупреждение за грубую игру.
69'
Зеедорф врывается в чужую штрафную, но немного отпустил мяч и этого хватило Киву, чтоб выбить мяч.
68'
Пока не видно за счет чего номинальные гости могут спасти эту встречу.
67'
Последовал навес в штрафную от Камбьяссо, но Аббьяти уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
66'
Дзамбротта нарушает правила против Адриано. Штрафной удар с левого фланга.
65'
Положение вне игры у Пирло. Не успел полузащитник выбежать после подачи углового.
64'
Пато навешивает с правого фланга, но Майкон сумел опередить Рональдиньо и выбил мяч подальше от своих ворот.
63'
Прекрасная контратака "Интера". Ибрагимович катнул мяч вдоль вратарской и Мунтари, который набежал из глубины можно пробил с семи метров, тно мяч просвистел над перекладиной.
62'
Адриано пробивает ножницами после подачи от углового флажка, но бразилец бил с очень острого угла и по воротам не попал.
61'
Адриано пасом между двумя защитниками вывел Ибрагимовича на ударную позицию. Здорово пробил Златан в ближнюю девятку, но Аббьяти спас свою команду и перевел мяч на угловой.
60'
Адриано пробивал внешней стороной стопы, но результат оказался таким же, как и у Златана - мяч попал в стенку.
59'
Ибрагимович взял игру на себя. собрал сразу трех защитников, но все-таки заработал штрафной для своей команды.
58'
Замена в составе "Милана". Вместо Девида Бекхема на поле вышел Филиппо Индзаги.
57'
Ибрагимович пробил, но попал в стенку из игроков "Милана". Златан пытался повторным ударом отправить мяч в сетку, но пробил выше ворот.
56'
Майкон подключился к атаке и заработал штрафной для своей команды. Мяч установлен в районе полукруга.
55'
Пирло исполнил стандарт, но мяч после удара полузащитника "Милана" пролетел выше ворот. Сезар будет вводить мяч в игру ударом от своих ворот.
54'
Амброзини заработал штрафной для своей команды. Грамотно он подставился под Ибрагимовича.
53'
Рональдиньо навесил с левого фланга, но Зеедорф с линии вратарской пробил выше ворот, вернее запустил парашют над штрафной.
52'
Инициатива перешла к "Милану". Большими силами они пошли вперед, но контратаки "Интера" крайне опасны, мы уже в этом убедились.
51'
Зеедорф не смог принять мяч в чужой штрафной, а могло получиться опасно.
50'
Снова ошибка Каладзе. Не попал он по мячу. Ибрагимович подхватил снаряд и простреливал с правого фланга. Несколько сантиметров не хватило адриано, чтоб послать уже мяч в пустые ворота.
49'
Провалилась защита "Милана". Адриано выскочил на рандеву с голкипером. Бразилец пробил в дальний угол, но по воротам не попал, а совсем рядом находился Ибрагимович, можно было и пас отдать.
48'
Самуэль грубо играет в центре поля. Уравнялись команды по предупреждениям.
47'
В тех же составах вышли команды и на второй тайм. Пока без замен.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали хозяева.

-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
"Интер" 2:0 "Милан"
45'
Одну минуту добавлено к основному времени первого тайма.
45'
Амброзини грубо играет против Майкона. Заслуженный "горчичник" грубияну.
44'
Ибрагимович еще раз выиграл верховую дуэль, но своих партнеров подстраховал Каладзе, который выбил мяч в поле.
43'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0!!! Станкович!!! Мунтари выполнил штрафной с центрального круга. Верховую борьбу выиграл Ибрагимович и головой сбросил мяч на ход Станковичу. Деян ворвался в штрафную и просто расстрелял ворот Аббьяти
42'
Бекхэм нарушает правила на правом фланге. Штрафной удар.
41'
Пато пробивает с острого угла в борьбе с Киву, но по воротам форвард не попал.
40'
Адриано пробивает метров с сорока. Мяч полетел в дальний нижний угол, но голкипер такого класса, как Аббьяти не имеет права пропускать такие мячи.
39'
Пирло едва не вывел Пато один на один с голкипером, но Сезар вовремя вышел из ворот и ногами выбил мяч за пределы поля.
38'
Владение мячом 37%-63%. Большое преимущество на стороне "Милана", но счет на табло совсем другой.
37'
Забавный эпизод. Амброзини пытался достать мяч, который покидал поле и полузащитнику "Милана" пришлось совершить эффектный прыжок через рекламный щит.
36'
Адриано получил мяч на чужой половине поля, пытался он на скорости обыграть Мальдини, но Паоло в подкате выбил мяч за пределы поля.
35'
Подача в район вратарской, но здорово на выходе сыграл Сезар, который и завладел мячом.
34'
Зеедорф принял мяч в районе полукруга, на замахе посадил на пятую точку Камбьяссо, но под удар бросилось сразу три защитника "Интера" и от Майкона мяч вылетел на угловой.
33'
Пирло дальним пасом послал мяч на Дзамбротта, тот обыграл Сантона, но не смог выполнить точный навес на Пато.
32'
Адриано пытался пробить издали, но Янкуловски заблокировал этот нехитрый удар.
31'
Санетти нарушает правила в центре поля. Штрафной удар.
30'
Вы знаете друзья, внимательно я пересмотрел повтор и смело могу утверждать, что перед тем как залетел в ворота мяч попал в руку Адриано, но Розетти проморгал этот эпизод. Хотя если мы это увидели лишь на повторе, то рефери тяжело было углядеть нарушение с первой попытки.
29'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! Адриано!!! Майкон классным навесом нашел в штрафной Адриано. Бразилец оказался за спиной Мальдини и головой послал мяч в сетку ворот.
28'
Зеедорф между двух защитников вывел на ударную позицию Пато, но бразилец не устоял на ногах и оказался на газоне.
27'
Гости заработали первый угловой. Рональдиньо сумел остановить мяч в штрафной, но его удар заблокировал Самуэль, мяч отскочил к Бекхему, но тот пробил намного выше ворот.
26'
Рональдиньо вошел в штрафную по правому флангу и упал. Не было тут и близко нарушения правил. Такое ощещение, что Розетти подумывал не показать ли "горчичник".
25'
Майкон подключился к атаке, но здорово в звщиет отработал Янкуловски, который грамотно поставил спину, а потом еще ударил так, что мяч покинул пределы поля от Майкона.
24'
Адриано пошел ы грубый подкат против Каладзе. Штрафной удар.
23'
Бекхем навешивал с правого фланга, но этот пас перехватил Камбьяссо, от головы которого мяч прилетел к голкиперу.
22'
Роналдиньо классно навесил в штрафную и Пато в одно касание переправлял мяч в ворота, но Сезар каким-то чудом одной рукой сумел отбить мяч из-под перекладины.
21'
Роналдиньо отдает гениальный пас на Пато, тот выскочил на свидание с Сезаром, сумел обыграть голкипера, но отпустил далеко мяч и момент для удара был упущен.
20'
Камбьяссо подавал на ближнюю штангу, но до удара дело не дошло.
19'
Какой момент упустил Станкович. Камбьяссо, как на блюдечко, выкатил мяч по удар. До ворот было около пяти метров. Серб непонятно зачем начал останавливать мяч и этого хватило Амброзини, чтоб выбить мяч в подкате на угловой.
18'
Первй удар по направлению ворот. Пато пробивал головой с 11-метровой отметки, но пробил выше ворот.
17'
Контратака "Милана", но Пато оказался абсолютно один на чужой половине поля и не смог навязать борьбу защитникам.
16'
Станкович подключил к атаке Майкона. Бразилец простреливал в штрафную, но мяч попал в руку Янкуловски, не было в этом эпизоде умышленной игры Розетти дал команду продолжать играть.
15'
Майкон запустил мяч на Адриано, бразилец вел борьбу с Каладзе. Оба футболиста толкались, но арбитр решил, что правила нарушил форвард "Интера".
14'
Станкович пробивал по воротам Аббьяти издали, но немного не хватило точности полузащитнику "Интера".
13'
Мальдини зарядил сзади по ногам Ибрагимовичу. Сразу же приносит свои извинения капитан "Милана".
12'
Успокоилась немного игра. Взяли небольшую паузу команды.
11'
Еще один угловой в исполнении футболистов "Интера". Самуэль на этот раз сумел пробить, но в створ не попал. Рядом со штангой пролетел мяч.
10'
Неплохая подача от углового флажка во вратарскую. Самуэль едва не переправил мяч в ворота, но его опередил Аббьяти, который кулаками выбил мяч за пределы штрафной. Первым на подхвате был Мунтари, но пробил намного выше ворот.
9'
Адриано принял мяч на чужой половине поля. Но у него мяч из-под ног выбил Амброзины. Ожидаем первый угловой в матче.
8'
Быстрая атака гостей. Янкуловски вырезал мяч с левого фланга, Пато головой пытался переправить мяч в ворота, но удар у бразильца не вышел. На этом атака не закончилась. Навес Бекхема и удар через себя в исполнении Дзамбротта, но мяч прилетел прямо в руки Сезару.
7'
Мунтари сбивает Бекхема. И сразу же что-то не поделили оба футболисты. Небольшая потасовка, но главный арбитр быстро погасил очаг конфликтов.
6'
Янкуловски впервые подключился к атаке по левому флангу, но неудачно выполнил навес чешский защитник. Мяч по дуге покинул поле.
5'
Пато получил мяч на правом фланге атаки, но здорово сыграл Мунтари, который вовремя вернулся в защиту и эффектно отобрал мяч у форварда "Милана".
4'
Зеедорф пытался бросить в прорыв Пато, но юный бразилец немного поторопился со стартовым рывком. Положение вне игры.
3'
Дзамбротта нарушает правила в центре поля. Майкон оказался на газоне.
2'
Ух и сразу же опасный момент у ворот гостей. Интеристы заработали штрафной, последовал навес в штрафную. Ибрагимович пробивал головой с линии вратарской, но запустил мяч над перекладиной.
1'
В традиционной форме сегодня вышли команды на поле. "Интер" в сине-чёрной форме, а "Милан" в красно-чёрных футболках и белых трусах.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты "Милана".
-
Линейный арбитр нашел дырку в сетке и сейчас ее залатывают.
-
Санетти и Мальдини разыгрывают мяч и ворота. Скорее всего, это последнее дерби Паоло.
-
На поле уже команды. Трибуны сразу же загудели. Ждем ЗРЕЛИЩА.
-
Появились уже команды в туннеле. Вот только что перед камерами промелькнул Мальдини, а за ним и Бекхем.
-
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! СОСТАВЫ КОМАНД Во вкладке "О МАТЧЕ"!
-
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Интер" - "Милан".