1:0
78' Желтая карточка
Ибаньес Пабло
1:0
80' Не забитый пенальти
Альбин Хуан
1:1
1:1
89' Желтая карточка
Синама-Поньолль Флоран
90'+7
-

"Атлетико" 1:1 "Хетафе"

Финальный свисток фиксирует ничью в матче между "Атлетико" и "Хетафе"! Для Вас сегодня работал Малюков Максим! Всех благ и удачной недели!
90'
Продолжается навал в исполнении "матрасников", но никакой организованности в их действиях, сомневаюсь, что им что-то удасться.
90'
Симау!! С угла штрафной пробил португалец, но точно по центру, для Якобо этот удар не составил труда.
89'
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
88'
Синама-Поньолль получает жёлтую карточку, большим он отметиться не сумел.
87'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!! АЛЬБИН!! Какая красотища!!! С ума сойти!!! Долгим получился розыгрыш углового, в итоге навес на дальнюю штангу, Уче бьёт через себя, а Альбин в падении головой вколачивает мяч в сетку ворот!!

86'
Уче заработл угловой на правом краю, отличный шанс сранять счёт, почти все игроки в чёрном идёт в штрафную.
85'
Гранеро пытался выполнить прострел с правого фланга, но Сейтаридис без труда прервал его.
84'
Прозевали гости контратаку Симау и Манише, последний выходил один на один, пытался увести вратаря в угол, увёл, но сам дал маху и выстрелил по воробьям.
83'
Похоже, что незабитый пенальти совсем "убил" "Хетафе", деморализованы гости.
82'
Наставник "Хетафе" просто в бешенстве от происходящего на поле, не жалеет он себя.
81'
Две замены сразу: Хейтинга вышел вместо Пабло Ибаньеса, а Геррон заменил Гавилана.
Не забитый пенальти
80'
Выше ворот!!! Альбин не использует этот шанс, подаренный Пабло Ибаньесом, мяч пролетел далеко выше ворот.
79'
ПЕНАЛЬТИ!! "Хетафе" получает великолепный шанс сравнять счёт!!
78'
Времени остаётся не так уж и много, а ближе всего к взятию ворот именно "матрасники", а не проигрывающие гости.
77'
Симау взял на себя обязанность пробить - не слишком удачно получилось у португальца, мимо ворот.
76'
Лихт получает свой "горчичник", но более опасне тот факт, что мяч находится в опасной близости от ворот.
75'
Форлан залез в офсайд после передачи от Родригеса, которому кстати немного досталось.
74'
Селестини выходит на поле вместо Полански, который частит ошибками в последнее время.
73'
Перния нарушил правила, за что получил жёлтую карточку, на удивление, но удаления ещё нет сегодня.
72'
Манише!! Португалец решился на удар издали, а он это умеет делать,в этот раз не слишком сильным получился удар, точно в руки вратарю.
71'
Давят "матрасники", всё сильнее слышится треск обороны "Хетафе", атака за атакой у ворот Якобо.
70'
Какой шанс был у Ибаньеса!! Пабло неожиданно оказался на позиции форварда, выходил один на один и пробил точно в кипера, в итоге лишь угловой заработали мадридцы.
69'
Симау на скорости ушёл от Полански, сместился в центр и пробил, совершенно бездарно пробил.
68'
Агуэро уходит с поля, его заменил бывший форвард "Ливерпуля" Синама-Поньолль.
67'
Пабло Ибаньес столкнулся с соперником головой, мадридцу досталось больше, медики оказывают ему помощь.
66'
Сейтаридис продолжает штамповать навесы в штрафную Якобо, а голкипер не устаёт их ловить, греку стоит сказать, что его "фишку" уже раскусили.
65'
Немного сбилась у нас игра в центре поля, нарушения правил, неточные передачи, да и атак толковых мы давненько не наблюдали.
64'
Гранеро недовольно ругается на своих партнёров, явно не радует такой раскалд футболиста "Хетафе".
63'
Агуэро попал в положение "вне игры" после передачи от Сейтаридиса.
62'
Долгую, комбинационную атаку мы увидели в исполнении "Атлетико", всё разрушила совершенно бездарная передача от Манише.
61'
Контра только вышел, а уже отличился, но не с самой лучшей стороны, он получил "горчичник".
60'
Гранеро сам нарушал правила и сам же получил повреждение, однако оно не помешает продолжить встречу.
59'
А вот и сама замена, Манише появляется на газоне вместо Рауля Гарсии.
58'
Пока нам показывали разминающегося Манише, Сейтаридис едва не стал соавтором и второго гола, Агуэро едва не дотянулся до передачи на опережение от грека.
57'
А вот и первая замена, как раз-таки у "Хетафе", вместо Кортеса на поле появился Контра.
56'
Гавилан!! Шикарнейший удар издали, но снова, снова эта пресловутая точность, сила есть, однако всё время немного не хватает.
55'
Угловой у ворот Якобо выдался очень опасным, последовал удар от газона, благо голкипер выбрал правильную позицию и поймал мяч.
54'
Оживилась скамейка запасных, причём у обеих команд, небольшие коррективы не помешают, особенно "Хетафе".
53'
Редкий в последние минуты прорыв гостей завершился неудачно, снаряд был потерян уже на потступах к штрафной.
52'
Симау навесил с правого фланга, и снова никто из партнёров не оказался в штрафной, пора бы разнообразить атаки мадридцам.
51'
Преимущество снова за "матрасниками". Всё верно, один гол-это не преимущество, один удар и счёт сравнялся, а дома "Атлетико" явно не собирается терять очки.
50'
Агуэро ворвался в штрафную, Лихт слегка зацепил Серхио, который естественно упал, арбитр пенальти не назначил.
49'
Максим Родригес неожиданно для всех оказался на правом краю, прострелил аргентинец, но его там не ждали не только защитники, но и партнёры, которые не успели подключиться в атаку.
48'
Двумя неудачными прорывами обменялись соперники, отличились Форлан и Альбин соответственно.
47'
Темп игры уже с первых минут второго тайма остался по-прежнему высоким и это безусловно радует.
46'
Второй тайм стартовал! Посмотрим, что покажут нам футболисты после перерыва.
-
Отыграв чуть меньше минуты футболисты отправляются в раздевалку, отдохнём и мы, друзья!
44'
Лихт решился лихо выстрелить метров с сорока, получилось очень сильно и очень неточно.
43'
Сразу два подряд корнера заработали футболисты в чёрной форме, ничем опасным для мадридцев эти стандарты не завершились.
42'
Каскеро опасно пробил со штрафного, однако совсем немного неточно, но как известно - чуть-чуть не считается.
41'
Неудачно Диего Форлан вернулся в оборону, не помог он ей явно, сфолив рядом со штрафной, получив при этом предупреждение!
40'
Небольшое повреждение получил грек, тем не менее он сможет продолжить встречу.
39'
Сейтаридис получил по ногам от Альбина, последний получил предупреждение.
38'
"Хетафе" продолжает давить на оборону "Атлетико", пока что справляются с этими атаками "матрасники".
37'
Уче отличной передачей вывел по флангу Лихта, последний прострелил, но никто не смог добить мяч в абсолютно пустые ворота, Лео Франко пытался перехватить эту передачу.
36'
Казалось бы совсем непригодный для удара штрафной метрах в сорока от ворот Альбин превратил в опасный момент, когда он то ли пробил, то ли навесил, тем не менее мяч был выбит.
35'
Диас залез в совсем небольшой офсайд после передачи от Уче.
34'
Хозяева продолжают контролировать мяч и атаковать, счёт нисколько не изменил темп и характер встречи - это радует.
33'
Ну вот и вполне долгожданный гол, хотя я бы нисколько не удивился, если бы его забил и "Хетафе".
32'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! ФОРЛАН!! Блестящая передача от Сейтаридиса в штрафную Якобо, одного касания хватило уругвайцу, чтобы открыть счёт.
31'
Агуэро отважился выстрелить с дальней дистанции, но совсем выше цели пролетел мяч.
30'
Агуэро и Форлан долго перепасовывались на правом краю, но никак не могли придумать что делать с мячом и потеряли его.
29'
Немного у нас затянулась игра из-за этого травмы, но кажется, что с Макси всё в порядке и он сможет продолжить матч.
28'
Макси Родригес получил от соперника по ногам, оказывают помощь аргентинцу.
27'
Заброс с центра поля последовал в штрафную гостей, подключившийся Уйфалуши едва не дотянулся до мяча.
26'
Гранеро сыграл рукой в центре поля, явно было неспециально,поэтому горчичника мы не увидели.
25'
Гостям удалось отодвинуть игру от своих ворот. Прямо-таки удивительно как притаком огромном количестве голевых моментов счёт ещё 0-0.
24'
И снова Альбин!! Форвард "Хетафе" крайне настроен на забитый мяч, опасно бил Хуан после великолепного паса от Гранеро.
23'
Рауль Гарсия решился на удар из-за пределов штрафной после передачи от Агуэро, точность сегодня главный враг футболистов.
22'
Сразу несколько фолов было сейчас, нервы немного не выдерживают напряжения, в итоге Ассунсао был награждён "горчичником".
20'
Агуэро!! Форлан накрутил трёх соперников на правом краю, выполнил шикарный навес, Кун Агуэро пробил в падении, чуть неточно.
19'
Немного прижаты к воротам гости, тем не менее их контрвыпады подчас получаются куда опаснее, чем моменты у ворот Якобо.
18'
Форлан!! Шикарный шанс был у уругвайского форварда, угол был немного острый, но никто ему не мешал, тем не менее мяч проскакал рядом со штангой.
17'
Интересная игра у нас пошла, почти что не задерживается снаряд в центре поля, не удивлюсь, что скоро увидим взятие ворот!
16'
Не очень удачно эти стандарты получаются у обеих команд, почти все передачи завершаются в руках у голкиперов.
15'
А корнер завершился контратакой в исполнении "Атлетико"!! Симау дальней передачей пробовал вывести один на один Агуэро, Серхио пробил, но заработал только угловой.
14'
И снова "Хетафе" в атаке!! На этот раз была уже атака по левому флангу, Ассунсао был вынужден выбить мяч на угловой.
13'
Вот это шанс!! И снова на правом фланге явная дыра у "Атлетико"!! Уче получил оттуда пас, пробил низом, но каков Лео Франко!! Великолепный сейв!
12'
Лихт долго прессинговал Уйфалуши, чех не сумел справиться с этим давлением и выбил мяч в аут.
11'
Гавилан караулил оборонцев "Атлетико", хотел сыграть на линии офсайда, но не вышло, на пару сантиметров он был ближе к воротам.
10'
Навес пошёл по очень высокой дуге, Ассунсао лишь слегка чиркнул головой по мячу, ничего опасного не вышло.
9'
Ответный выпад в исполнении "матрасников" завершился угловым ударом, который заработал Макси Родригес
8'
Каскеро пробовал прорваться по правому флангу, однако передача из глубины вышла чуть сильнее, чем нужно.
6'
Неожиданно, но именно "Хетафе" ведёт игру, мяч находится под контролем гостей.
5'
Отличный момент!! Навес с правого фланга на ближнюю штангу мог бы завершиться голом, но Уйфалуши в падении выбил мяч на угловой.
5'
Розыгрыш углового получился не менее опасным, Альбин на дальней штанге оказался неприкрытым, пробил головой, но чуть выше перекладины.
4'
Многовато фолов в начале встречи, хоть и встречаются команды разные по классу накал поединка просто колоссальный.
3'
Симау прорывался по центру поля, обыграл сразу двух соперников, в итоге правила были нарушены, штрафной удар.
2'
Гости активно начали встречу, едва не отличившись в первой атаке, но арбитр зафиксировал офсайд у Альбина.
1'
Итак, встреча началась!!
-
Составы Вы можете увидеть во вкладке О МАТЧЕ.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Испанская Ла Лига снова в прямом эфире на LiveResult.ru, на матче между мадридским "Атлетико" и "Хетафе" для Вас будет работать Малюков Максим.