Дабао Юй
90'+3
Новости после матча

-
"Локомотив" (Москва, Россия) - "Бэйцзин Гоань" - 1:1. Через пятнадцать минут приглашаем на следующую трансляцию товарищеского матча "Локомотива". За событиями матча вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
-
90'
"Локомотив" концовку второго тайма провёл лучше. Москвичи больше атаковали и смогли сравнять счёт. Провальной выдалась первая половина второго тайма.
89'
Ю Янг в центральном круге грубо сбил Фарфана.
88'
Лысов с двадцати трёх метров пробил выше ворот.
87'
Фарфан выдал пас на Галаджана в штрафную площадь. Амир с четырьмя соперниками разобраться не сумел.

85'
Игнатьев на чужой половине поля попал по ногам Ли Лэю.
83'
Китайцы исполнили угловой удар. Подача получилась точно в руки Абаеву.
81'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
1:1!!!
ГАЛАДЖАН!!! Галадан пошёл прессинговать голкипера к чужой штрафной площади и на мгновение успел опередить Ян Чжи. Одно точное касание и счёт в матче становится равным.
79'
Фарфан в стыке в центре поля получил травму.
78'
Галаджан на правом фланге атаки нарушил правила.
77'
Натхо около центрального круга наступил на ногу Ральфу.
76'
Галаджан справа навесил на дальнюю штангу, где оказался Маргасов, но он немного не дотянулся до мяча.
75'
Танг Ши в центре поля получил травму.
73'
Фарфан перед чужими воротами подтолкнул в спину Ян Чжи.
72'
В центр поля переместилась игра. Н'Динга старается организовать атаки "Локомотива".
70'
Игнатьеву грубо сыграл в центре поля. Аугусто получил по ногам от Владислава.
69'
Замена в составе "Локомотива": вместо Дмитрия Тарасова на поле вышел Амир Натхо.
68'
Москвичи стараются организовать прессинг на чужой половине поля. Пока это приводит только к фолам в центре поля.
66'
Игнатьеву по центру не удалось прорваться к чужой штрафной площади. "Локомотив" во втором тайме очень редко атакует.
64'
ГОЛ.
0:1.
ЮЙ ДАБАО. Танг Ши слева прострелил на дальнюю штангу. Юй Дабао опередил запоздавшего с выходом Абаева и поразил ворота.
64'
Китайская команда второй тайм проводит заметно лучше. "Локомотив", видимо, ещё не в лучшей физической форме. Это неудивительно, ведь сезон в России ещё не начался.
63'
Чжан Чимин справа вывел к воротам Аугусто, и только отчаянный бросок Абаева в ноги Ренато смог разрядить ситуацию.
62'
Маргасов на фланге сбил Чжан Чимина.
61'
Касаев в чужой штрафной площади нарушил правила.
60'
Ротенберг на фланге упустил Танг Ши, который слева вышел к воротам, но пробил с двенадцати метров выше цели.
59'
Баринов в центральном круге сбил Юй Дабао.
58'
Юй Дабао по центру выскочил один на один с голкипером и обыграл Абаева, сместившись вправо. Небольшое замедление позволило Баринову помешать сопернику нанести прицельный удар по пустым воротам.
57'
Ли Чжан справа выскочил к воротам и опасно пробил в дальний угол. Мяч немного разминулся со штангой.
55'
"Локомотиву" никак не удаётся закрепиться на чужой половине поля. Во втором тайме у москвичей стало много брака в перпедачах.
54'
Касаев от углового флага навесил на ближнюю штангу. Мяч вернулся к Алану, которому не удалось войти в штрафную площадь.
53'
Тарасов с двадцати метров пробил в левый угол. Мяч по пути задел соперника и ушёл за пределы поля.
51'
"Локомотив" забрал мяч и подержал его у центрального круга. Нужно сбить наступательный порыв китайской команды.
50'
Танг Ши справа выскочил к воротам, обыграл Абаева и попал в ближнюю штангу. Повезло москвичам.
48'
Китайская команда активно начала второй тайм. Первые минуты игра проходит у штрафной площади москвичей.
47'
В "Локомотиве" в перерыве произошли две замены: место Антона Коченкова в воротах занял Илья Абаев, а вместо Игоря Портнягина на поле вышел Артём Галаджан.
46'
Второй тайм в Марбелье!
-
Перерыв! "Локомотив" (Москва, Россия) - "Бэйцзин Гоань" - 0:0.
45'
Отличный удар получился у Чжан Сичже. Коченков отбил мяч перед собой, но никто из соперников на добивание не поспел.
44'
Фарфан в атаке нарушил правила.
43'
Защитники "Локомотива" упустили по центру Юй Дабао, но он не смог принять мяч после длинного заброса с левого фланга.
42'
Тарасов ещё раз попытался вывести Игнатьева к воротам, только теперь слева. Передача получилась немного сильной, и Владислав мяч не догнал.
40'
Н'Динга в центре поля сбил Чжан Сичже.
39'
Тарасов великолепным пасом справа вывел Игнатьева к воротам. Удар Владислава с острейшего угла пришёлся в ближнюю штангу.
38'
Танг Ши получил травму. Медики быстро выбежали на поле.
37'
Портнягин слева покатил мяч к воротам. Ян Чжи на выходе успевает опередить Фарфана.
36'
Чжан Сичже слева со штрафного навесил на ближнюю штангу. Баринов вынес мяч к центру поля.
35'
Чжан Сичже от углового флага навесил в центр штрафной площади. Москвичи выигрывают борьбу вверху и выбивают мяч.
33'
"Локомотив" прижал соперника к штрафной площади. Слева заработан штрафной удар, который Касаев решил быстро разыграть с партнёрами, но согласованности в действиях не хватило москвичам.
31'
Игнатьев справа от угла штрафной площади пробил низом по воротам. Ян Чжи уверенно зафиксировал сферу в руках.
29'
Портнягин в чужой штрафной площади сыграл опасно. Ральфу досталось по ноге.
27'
Тарасов на чужой половине поля нарушил правила.
25'
Фарфан с семнадцати метров пробил сильно в левый угол. Ян Чжи отбил мяч в сторону.
24'
Чжао Ъэцзин справа навесил в центр штрафной площади. Лысов выпрыгнул выше всех и выбил мяч.
23'
Юй Дабао слева вошёл в штрафную площадь и откатил мяч в центр на Аугусто. Ренато с восемнадцати метров пробил чуть правее ворот.
21'
Грубо ошибся голкипер китайской команды Ян Чжи. Мяч оказался справа у Портнягина, но Игорь не лучшим образом воспользовался моментом. Удар получился запоздалым и слабым. А Фарфан после ещё и в офсайде оказался.
20'
Аугусто со штрафного пробил в сантиметрах от левой штанги.
19'
Маргасов сбил Чжан Чимина перед штрафной площадью по центру. Окол двадцати трёх метров до ворот.
18'
Юй Дабао на левом фланге оказался в офсайде.
17'
После навеса слева Чжао Хэцзин попытался нанести удар по воротам с четырнадцати метров, но Тарасов плотно сыграл с противником.
15'
Аугусто попытался разогнать атаку "Бэйзин Гоань" по правому флангу, но оборона москвичей сыграла чётко на перехвате.
13'
Касаев с Маргасовым хорошо покомбинировали на левом фланге несколько прострелов к воротам заблокированы китайской защитой.
11'
Касаев слева сместился в центр и откатил мяч на Фарфана. Джефферсон с двадцати четырёх метров пробил выше ворот.
10'
Портнягин справа вошёл в штрафную площадь и пробил низом в дальний угол. Немного неточно получилось.
9'
В Испании стоит отличная солнечная погода. Состояние поля по картинке нареканий не вызывает.
8'
Фарфан здорово прошёл вперёд по левому флангу, а вот подачу Джефферсон сделал на дальнюю штангу слишком сильно.
7'
Портнягин на фланге завалил на газон Юй Дабао.
6'
Танг Ши исполнил штрафной удар с правого фланга. Подача на ближнюю штангу вынесена обороной "Локомотива".
5'
Китайцы заработали угловой удар. Танг Ши подачу исполнил очень высоко и сильно. Мяч описал дугу в воздухе перед воротами и покинул пределы поля.
4'
Касаев попал в офсайд. Передачу вперёд делал Тарасов.
2'
"Локомотив" играет в чёрной форме, "Бэйцзин Гоань" - в зелёной.
1'
Стартовал матч!
-
Состав "Бэйцзин Гоань": 21 ЯН ЧЖИ, 3 Ю ЯНГ, 4 ЛИ ЛЭЙ, 5 РАЛЬФ, 7 ЧЖАН ЧИМИН, 10 ЧЖАН СИЧЖЕ, 14 ЦЗИН ПЕНСЯНЬ, 15 ТАНГ ШИ, 19 ЮЙ ДАБАО, 21 РЕНАТО АУГУСТО, 31 ЧЖАО ХЭЦЗИН.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию товарищеского матча, в котором сыграют московский «Локомотив» и китайский «Бэйцзин Гоань». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.