0:1
0' 90'+7
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!
Победный финальный кубок
-
Поздравляем сборную Украина с первым местом на международном турнире на Кипре!!!
-
Звучит финальный свисток. Матч окончен.
Сербия 0:1 Украина
90'
Гоменюк пробивает издали, но мяч прошел совсем рядом со штангой.
90'
К основному времени матча добавлено ТРИ минуты.
90'
Замена в составе сборной Украины. Вместо Максима Калиниченко на поле вышел Руслан Ротань.

89'
Замена в составе сборной Украины. Вместо Марко Девича на поле вышел Евгений Селезнёв.
88'
Девич получает "горчичник" за грубую игру.
87'
Неточный удар из-за пределов штрафной. Худжамов будет вводить мяч в игру ударом от своих ворот. Откровенно затягивает голкипер время.
86'
Калиниченко нарушает правила в центре поля.
85'
Тошич простреливает с левого фланга. На этот раз Худжамов уверенно сыграл на перехвате.
84'
В параллельном матче сборная Кипра громит Словакию со счетом 3-0. Можно поздравить хозяев с бронзой.
83'
Седьмой угловой выполнили футболисты сборной Сербии. В то время, как у украинцы не подавали угловые вообще. Но и этот корнер завершился ничем.
82'
Тошич выполнял прострел с левого фланга, но мяч после рикошета от Мандзюка покинул пределы поля.
81'
Пытаются сербы хоть что-то сделать в атаке, но едва перейдя центр поля они теряют мяч.
80'
Тошич получил предупреждение за разговоры с арбитром.
79'
Тимощук нарушает правила в центре поля. Штрафной удар.
78'
Странно,то Алексей Михайличенко не использует свое право на замены. Всего два новых футболиста вышло после перерыва, в то время как Антич провел аж пять замен.
77'
Девич едва не убежал от защитников сборной Сербии по правому флангу, но Драгутинович грамотно поставил корпус и отобрал мяч.
76'
Тошич смачно приложился к мячу из-за пределов штрафной, но Худжамов кулаками отбил мяч.
75'
Владение мячом 52%-48%. Небольшое преимущество у сборной Сербии.
74'
Замена в составе сборной Сербии. Вместо Коларова Александр на поле вышел Игорь Джурич.
73'
Неплохую комбинацию разыграли украинцы, несколько пасов в одно касание, но Гоменюку не хватило нескольких сантиметров, чтоб достать мяч.
72'
Кузманович пытался выполнить навес с правого фланга, но мяч срезался с ноги и покинул пределы поля. Худжамов будет вводить мяч в игру ударом от своих ворот.
71'
Замена в составе сборной Сербии. Вместо Красича Милоша на поле вышел Янкович Боско.
70'
после подачи от углового флажка ничего интересного не произошло. Отбились украинцы.
69'
Провалилась оборона сборной Украины. Защитники проспали рывок Сулеймани, тот вошел в штрафную по правому флангу и пробил в ближний угол, но голкиперу удалось перевести мяч на угловой.
68'
Тошич пробивал из-за пределов штрафной, но удар на себя принял Левченко. Без работы во втором тайме Худжамов.
67'
Тимощук нарушает правила против Йовановича. Штрафной удар.
66'
Калиниченко пробил со штрафного. Максим перекинул стенку из игроков сборной Сербии, но удар вышел слабым и Дишленкович легко справился с ним.
65'
Станкович остался недовольный таким решением арбитра и за удар после свистка получил предупреждение.
64'
Девич поборолся на чужой половине поля и заработал штрафной для своей команды.
63'
Шевчук нарушает правила на чужой половине поля. Пострадал Сулеймани.
62'
Право на штрафной заработали украинцы. Последовал навес на 11-метровую отметку, но Дишленкович здорово сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной.
60'
Держат украинцы мяч на своей половине поля. Пока ничего интересного на поле не происходит.
59'
Шевчуку досталось на левом фланге защиты. Вел он борьбу с Кузманович и попал в довольно неприятный стык.
58'
Станкович пробивает после прострела Красича, но Деян пробил намного выше ворот.
57'
Кузманович пробивает издали, но защитникам удалось заблокировать этот удар и мяч не долетел до ворот.
56'
Замена в составе сборной Сербии. Вместо Мутавджича на поле вышел Тошич Зоран.
55'
Украинцам удалось перехватить инициативу во втором тайме, ничего не показывают сербы.
54'
Снова на острие атаки Гоменюк. Форвард "Днепра" откликнулся на пас с левого фланга, ворвался в штрафную и пробил в ближний угол, но Дашленкович сумел среагировать на этот удар.
53'
Гоменюк падает в борьбе с защитником, но арбитр показал, что нужно продолжать играть, все было в рамках правил.
52'
Шевчук пробивает по воротам с левого фланга, но Дишленкович сумел накрыть мяч в ближнем углу.
51'
Назаренко с правого фланга выполнял навесную передачу, но все тот же Иванович выбил мяч.
50'
Еще одна атака с участием Гоменюка. С левого фланга он пытался перебросить защитника и послать мяч на деича, но Иванович головой выбил мяч.
49'
Гоменюк едва не выскочил один на один с Дишленковичем, но немного неудачно обработал мяч и потерял момент для удара.
48'
Итак четыре замены произошло в перерыве.
В составе сборной Сербии вместо Милияса и Лазовича на поле вышли Миралем Сулеймани и Здравко Кузманович.
В составе сборной Украины вместо Воронина и Пашаева на поле вышли Чигринський Дмитрий и Владимир Гоменюк
47'
Произошло множество замен. Сейчас попробуем разобраться кто у нас появился на поле, а кто его покинул.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали гости.
-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
44'
К основному времени первого тайма добавлено одну минуту.
43'
Станкович пробил со штрафного, но удар на себя принял кто-то из его партнеров, который находился в штрафной площади.
42'
Шевчук выполнял навес с левого фланга, но сделал это крайне неудачно.
41'
Воронин на левом фланге пытался войти в штрафную соперника, но Иванович выбил мяч за пределы поля.
40'
Назаренко нарушает правила в центре поля. Штрафной удар.
39'
Успокоилась у нас игра под занавес тайма. Видимо футболисты оставили самое интересное для нас на второй тайм.
38'
Милияш, на газоне, сербский полузащитник закричал так, как будто ему ноги оторвали, но арбитр не зафиксировал нарушение правил.
37'
Красич простреливает с правого фланга, но мяч прилетел прямо в руки Худжамову.
36'
После подачи углового украинцам удалось провести быструю контратаку, три в рри они выходили на ворота соперника, но Калиниченко отдал неточный пас.
35'
Последовал навес со штрафного на дальнюю штангу, но мяч от головы Калиниченко покинул пределы поля.
34'
Обоюдное предупреждение. Мандзюк и Лазович получили по карточке. Первый за грубую игру, а второй в воспитательных целях за неспортивное поведение.
33'
Мандзюк нарушает правила против Лазовича. Штрафной удар.
32'
Пашаев вбросил аут на правом фланге. Еще раз предстоит Павлу повторить эту процедуру, правда удалось продвинуться вперед на 5-7 метров, но футбол это не регби, где каждый метр важен.
31'
Тимощук с центрального круга пытался послать мяч на Воронина, но Иванович без проблем перехватил этот пас.
30'
Милиаш здорово сыграл на левом фланге. Раскрутил он Русола и выполнил навес на дальнюю штангу, но Станкович к мячу не успел.
29'
Все больше и больше вырисовывается преимущество сборной Сербии. Они больше владеют мячом.
28'
Милияш пытался пробить по воротам издали, но мяч срезался с ноги и парашютом прилетел в руки Худжамову.
27'
Марко Девич немного поторопился со стартовым рывком и залез в искусственное положение вне игры. Для Марко сегодня особенная игра. Все-таки играет против "своих".
26'
Йованович пробивал по воротам Худжамова после флангового навеса, но удар головой у форварда сборной Сербии не вышел.
25'
Уверенно сыграл наш вратарь после подачи от углового флажка. Худжамов вышел из ворот и кулаками выбил мяч за пределы штрафной.
24'
Красич отдавал диагональный пас на Йовановича, но того опередил Мандзюк, который выбил мяч на угловой.
23'
Многовато нарушений, как для товарищеского матча. Тринадцать нарушений на эту минута на обе команды.
22'
Тимощук нарушает правила в центре поля против Красича. Штрафной удар.
21'
Положение вне игры у Воронина.
20'
Опасный момент!!! Русол ошибся на правом фланге, позволил он выйти один на один Йовановичу, тот сблизился с Худжамовым и протолкнул мяч, но на выручку голкиперу пришла штанга, а дальше Мандзюк выбил мяч.
19'
Йованович простреливал с левого фланга, но Русол прервал этот пас и выбил мяч за пределы поля.
18'
Красич получил мяч на правом фланге, вошел в штрафную и опасно прострелил, но никто из партнеров к мячу не успел.
17'
Станкович пробивает издали, но Худжамов видел момент удара и без проблем намертво зафиксировал мяч в руках.
16'
Только хотел написать, что команды играют вяло, как футболисты нас порадовали замечательным моментом.
15'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1!!! Назаренко!!! Просто гол-красавец, других слов у меня нет. Девич выиграл верховую борьбу, сбросил мяч грудью на Назаренко, а тот пробил мощно из-за пределов штрафной. Мяч сорвал паутину с девятки ворот Дишленковича.
14'
А тем временем Тимощук решился на удар издали, далековато было до ворот. Анатолий пробил низом, но по воротам не попал. Дишленкович будет вводить мяч в игру ударом от своих ворот.
13'
Ну вот наконец мы услышали наших болельщиков, которые начали скандировать Украина!! Украина!!.
12'
Воронин далеко отпустил мяч и этого момента хватило Красичу, чтоб отобрать мяч у форварда сборной Украины.
11'
Все нормально, продолжается наш матч. Похоже, Максим сможет вернутся на поле.
-
Обращаем Ваше внимание, составы команд доступны во вкладке "О матче"
10'
Пауза у нас небольшая в игре. Калиниченко получил повреждение. Медпомощь на поле.
9'
Милияш после паса Красича пробил с линии штрафной. Хороший, плотный удар, но мяч просвистел рядом со штангой.
8'
Неплохая контратака удалась футболистам сборной Сербии. Калиниченко потерял мяч в центре поля. Лазович и Йованович устремились в отрыв, но футболист ПСВ отдал неточный пас на своего партнера по атаке.
7'
Невысокий пока темп игры. Футболисты пока присматриваются друг у другу.
6'
А теперь Мандзюк нарушает правила на левом фланге обороны. Навесная передача в штрафную площадь, но Русол уверенно играет на втором этаже.
5'
Станкович нарушает правила в центре поля. Штрафной удар.
4'
Андрей Воронин подыграл себе рукой. Это не ушло от пристального внимания главного рефери и форвард сборной Украины получил первое предупреждение в матче.
3'
Первая атака за номинальными хозяевами поля. Лазович на правом фланге заработал аут. Далее последовал навес в штрафную, но после удара по воротам в исполнении кого-то из форвардов мяч пролетел мимо ворот.
2'
Совсем пустой стадион на Кипре, такое ощущение, что около сотни болельщиков собралось на трибунах.
1'
В традиционной форме сегодня вышли команды на поле. Сербия в красных футболках и синих трусах, а сборная Украины в желтых футболках и желтых трусах.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты сборной Украины.
-
Звучит гимн Украины. Команды уже на поле.
-
Анатолий Тимощук сегодня с капитанской повязкой.
-
-
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча Сербия - Украина.