0:0
69' Желтая карточка
Сонг Александр
0:1
90' Красная карточка
Бикей Андре
90'+10
-
Матч для Вас комментировал Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Через полтора часа начнется второй полуфинал, ждем Вас на трансляции этого интересного матча.
-
Судья дает финальный свисток. Матч закончен. "Неукротимые львы" выходят в финал и в воскресенье встретятся с победителем пары Египет-КотДивуар. Напомню, что исход поединка решил единственный гол Нконга на 73 минуте.
90'
Эссьен подавал с правого фланга, но Камени перехватил этот пас.
90'
Мунтари пробил мимо ворот.
90'
Штрафной у ворот сборной Камеруна. До ворот 25 метров. Один из последних шансов.
90'
К основному времени матча добавлено четыре минуты.

Красная карточка
90'
Стюарты пытались положить на носилки Сонга. Это не понравилось Биккею, и тот руками толкнул стюарта. Красная карточка защитнику за глупую выходку.
90'
Два Сонга лежат на газоне, дядя и племянник. помощь оказывают Ригоберу.
89'
Бинья взял игру на себя и сумел выиграть несколько драгоценных минут для своей сборной.
88'
Александр Сонг нарушил правила против Мунтраи, но все это далеко от штрафной.
87'
Нконг на вираже обошел защитника Ганы, но вышедший на замену Баруссо остановил его, правда лишь ценой нарушения правил.
86'
Снова врачи на поле. На это раз оказывают помощь голкиперу Камеруна- Камени.
85'
Замена в составе Ганы. Вместо Айю на поле вышел Ахмед Баруссо.
84'
Это'о попал во вне игры.
83'
Начинают затягивать игровое время футболисты Камеруна. Не рано ли?
81'
Гьян снова на острие атаки. После навеса со штрафного форвард практически в упор пробивал головой, но мяч пролетел выше ворот. Над перекладиной просвистел мяч.
79'
Это'о в одиночку маячит в нападении. Все остальные партнеры отошли в защиту и отбивают массивные атаки футболистов сборной Ганы.
78'
ОПАСНО!! Агого выскочил на свидание с голкипером по правому флангу, но голкипер сократил расстояние и не дал пробить себя.
77'
Замена в составе Камеруна. Вместо Эмана на поле вышел Бинья.
76'
Пятнадцать минут осталось у "Черных звёзд", чтоб спасти матч.
75'
Свеча над вратарской. Камени хладнокровно ловит мяч, к тому же арбитр зафиксировал нападение на вратаря со стороны Агого. Свободный удар.
74'
В шоке находится стадион и футболисты.
73'
На все сто процентов сработали замены Отто Пфайстера, один отдал пас, другой забил гол. Браво!!!
72'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1!!! Нконг!!! Камерунцам удалась быстра атака, в два паса они преодолели все поле и Эпалль в одно касание вывел на свидание с голкипером Нконга. Форвард блестяще реализовал выход катнув мяч под голкипером.
71'
Сонг получает предупреждение за споры с арбитром.
70'
После навеса с фланга Сонг выбил мяч головой, но прямо на ногу Агого, тот пробивал с линии вратарской, но практически с пустых ворот мяч выбил Джереми.
69'
Мунтари пробивал с левой ноги , но попал в стенку.
68'
Назревает гол. Опасный штрафной у ворот гостей. Сонг нарушил правила. К воротам около 20 метров.
67'
Камени после подачи с фланга удачно сыграл на выходе.
66'
Поддавливают хозяева поля. После перерыва преимущество у них. Очередной угловой у ворот "львов". Эссьен уже был готов головой замкнуть передачу, но Сонг сыграл на опережение и отвел угрозу от своих ворот.
65'
ОПАСНО!!!! Ньянг, который минутой ранее вышел на замену, получил пас на линии штрафной, но начал финтить и его удар пришелся в защитника. был близок форвард подмосковного "Сатурна", чтоб открыть счет в матче.
63'
Сарпей пробивал головой после навеса с фланга, но удар у защитника не вышел. Удар от ворот будет.
62'
Замена в составе Камеруна. Вместо Жоба на поле вышел Нконг.
61'
Замена в составе Ганы. Вместо Квинси на поле вышел Гьян. Один "россиянин" заменил другого.
60'
Аддо подключился к атаке, сместился с левого фланга в центр и пробил с правой ноги, мяч просвистел нд перекладиной.
59'
Сарпей едва не ошибся, отпасовываю вратарю, Это'О был близок, чтоб перехватить мяч.
58'
Это'о пока находится в тени. Моментов у него не было, и главная ударная сила Камерунской сборной пока себя не проявил.
57'
Веселея пошла игра. вот уже Мунтари получил мяч на правом фланге, у полузащитника было много свободного пространства, но он решил выполнить передачу в штрафную площадь и сделал это карйне неудачно.
56'
Это'о создал опасный момент. Оттянул на себя двух защитников и отдал в центр на Эпалля, но удар последнего заблокировал Эссьен.
55'
А на табло по прежнему горят одинокие нули.
54'
Агого продавил на фланге двух защитников, но в борьбе с ними упал и потерял мяч. Удар от ворот.
53'
Эпалль залез в искусственное положение вне игры.
53'
Камени вовремя вышел с ворот и забрал мяч уже в ногах у Агого.
52'
Это'о отдавал пас на Эпалля. Форвард "Барсы" сигнализирует арбитру, что защитник сыграл рукой, но марокканский рефери проморгал этот эпизод.
51'
Увезли на электрокаре Александра Сонга, похоже нас ждет вторая замена в составе Камеруна.
50'
Квинси получил мяч на правом фланге, вошел в штрафную площадь, обыграл одного защитника, но на втором споткнулся.
49'
Мунтари отдавал пас в перед на своих форвардов в одно касание, но его задумку разгадал Сонг и перехватил мяч.
48'
Активно вступил в игру Эпалль. Много бегает, старается зацепиться за мяч.
47'
Второй тайм начался аналогично первому - в спокойном темпе.
46'
Начался второй тайм.
-
Замена в составе Камеруна. Вместо Эдрису на поле вышел Эпалль.
-
Уже скоро команды появятся на поле и в ближайшие 45 минут решится кто попадет в финал кубка Африканских наций, а возможно мы станем свидетелями дополнительного времени и серии послематчевых пенальти.
-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
Гана 0:0 Камерун.
45'
За несколько секунд до свистка на перерыв Айю упустил стопроцентный момент. Полузащитник после подачи в штрафную пробил головой с вратарской площади. Неудобная была подача и ганец пробил выше ворот.
45'
Мунтари нарушил правила в центре поля.
45'
К основному времени первого тайма добавлено ТРИ минуты.
45'
М'биа пробил издали, но слишком далеко от ворот.
44'
Кавени надежно сыграл на выходе и одной рукой забрал мяч в воздухе.
43'
Команды уже подумывают об отдыхе.
41'
Темп игры окончательно упал, много остановок в матче. Сейчас Пейнстилу надают медпомощь.
40'
Мунтари отдал пас в никуда. От ворот мяч будет выбивать Камени.
39'
Опасно!!! Какой удар вышел у Джереми!!! Невероятная траектория!!! Мяч начал резко опускаться и попал в крестовину. Кингстон лишь глазами провожал полет мяча. Ай да Джереми!!!
38'
Штрафной в сорока метрах от ворот. У мяча Джереми. Кингстон даже не ставит стенку.
36'
Эссьену приходиться играть центрального защитника, вынужденая мера Клода Леруа, много потеряла Гана в созидании от этой рокировки. напомню, что пропускает встречу капитан команды Джон Менса, который получил красную карточку в прошлом матче.
35'
Абейе заработал угловой, но хозяева поля выполнили его бездарно и упустили возможность отличиться.
34'
М'биа пробил из-за пределов штрафной, но удар у форварда не вышел.
33'
В центре поля сошлись две главные звезды матча. Эссьен ударил сзади по ногам Это'о.
32'
По прежнему без настоящих голевых моментов.
30'
Драмани получил мяч в штрафной площади от Агого , но запутался и не сумел нанести удар.
29'
Айю обыгрался с Мунтари и вышел на ударную позицию, долго не раздумывая, полузащитник сборной Ганы пробил из-за пределов штрафной, но Камени сумел накрыть мяч в правом углу.
27'
Контратака Ганы, но своих партнеров подстраховал опытный Ригобер Сонг и вынес мяч куда-подальше.
26'
Атуба вбросил аут прямо в штрафную площадь, но Кингстон снова удачно играет на выходе.
25'
Аннан делал навесную передачу с правого фланга, Агого сумел выиграть верховую борьбу и скинул на линию штрафной, но удар Эссьен заблокировали защитники.
23'
Камерунцы захватили центральный плацдарм. Мяч в эти минуты лучше держится у львов.
21'
Эмана получил мяч в районе полукруга, сумел на мгновение освободиться от опеки и пробил. Удар вышел сильным и хлестким, но мяч пролетел в считанных сантиметрах над перекладиной.
20'
Аннан прошел правым флангом, но слишком далеко отпустил мяч и , вышедший из ворот, Камени завладел сферой.
18'
Эмана перехватил мяч в центре поля и пытался сразу отдать вперед на Это'о , но форварда "Барселоны" надежно прикрыли защитники. Цена ошибки в этом матче уж очень высока.
17'
Штрафной у ворот хозяев. К воротам около 30-35 метров. Это'о пробил бесхитростно - прямо в стенку.
16'
15 минут прошли в асбcолютно равной борьбе, команды особо не рискуют и пока не оголяют тылы.
15'
Атуба нарушил правила на правом фланге. Эссьен решил пробить с острого угла, но перекрутил мяч и круглый полетел мимо ворот.
13'
Мунтари оказался зажат двумя соперниками у углового флажка и вполне логично потерял мяч.
12'
Кингстон снова обратился за помощью. Запасной голкипер сборной Ганы начал разминаться.
11'
Жоб нарушил правила в чужой штрафной.
10'
Оказали медпомощь голкиперу, игра возобновлена.
9'
Александр Сонг накрутил защитника на левом фланге и сделал навесную передачу во вратарскую. К мячу устремились Кингстон и Это'о. Судья зафиксировал нарушение правил со стороны форварда.
8'
Аннан решился на дальний удар, но мяч полетел намного выше ворот.
7'
Джереми заработал первый угловой в матче, но опасности он не принес. Кингстон легко завладел мячом.
6'
После навеса с левого фланга мяч пролетел вдоль ворот, но никто к нему так и не успел.
5'
Агого снова активен, обскочил защитника на левом фланге и Биккею осталось только нарушить правила. Штрафной удар.
4'
Агого помчался за мячом, уже выиграл борьбу у Атуба, но Сонг вовремя подоспел на подстраховку.
3'
Бикей делал передачу со своей половины поля, но послал мяч в аут.
2'
Камени впервые вступил в борьбу, после навеса с правого фланга голкипер удачно сыграл на выходе.
2'
Это'о завалил в центре поля Эссьена.
1'
Гана играет в белой форме, а футболисты Камеруна в традиционной зеленой.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты Камеруна.
-
Ель Аройун (Марокко).
-
Ohene Djan Stadium забит до отказа. Хозяева Кубка Африки играют против "неукротимых львов". Звучат гимны стран.
-
"Гана": Кингстон, Сарпей, Аддо, Айю, Пейнстил, Эссьен, Мунтари, Аннан, Драмани, Квинси, Агого
"Камерун": Камени, Атуба, Р. Сонг, Бикей, Джереми, Эмана, Эдрису, А. Сонг, М'биа, Это'о, Жоб
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru в партнёрстве с ресурсом Euro-Football.Ru предлагают Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию полуфинала Кубка Африканских Наций. Встречаются сборные Ганы и Камеруна. Комментировать встречу будет Александр Мартынюк.