90' Гол
Mohammed Abou Trika
90'+1308
-
Матч для Вас комментировал Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Ждем Вас на трансляции финального матча и матча за третье место.
-
Судья дает финальный свисток. Матч закончен. Египет как и два года назад выходит в финал кубка Африки.
90'
Зидан едва не забил мяч, но не попал по воротам.
90'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:4!!! Зидан получил пас от голкипера, выждал паузу и отдал в центр на Абутрика, тот просто расстрелял вратаря.
90'
К основному времени матча добавлено ЧЕТЫРЕ минуты.
89'
Очень много остановок и пауз. Ждем сколько добавит арбитр.

88'
Бока пробивал сходу после серии рикошетов, но Аль Хадари кулаками сумел отбить мяч.
87'
Коло Туре бил издали. Аль Хадари кончиками пальцев перевел мяч на угловой.
86'
Замена в составе Египта. Вместо Заки на поле вышел Ибрагим.
84'
Грубо сыграли против Заки. Лишь с помощью партнеров он покидает поле.
83'
Хассан пробил со штрафного, но мяч полетел далеко от стойки ворот.
82'
Зидан подхватил мяч в центре, прошел одного защитника и заработал штрафной удар.
80'
Хассан лежит на газоне. Оказывают помощь ему.
79'
Продолжают атаковать "слоны", но в их действиях какая-то обреченность.
79'
Замена в составе Кот-д-Ивуара. Аруна Коне заменил Аруну Диндана
78'
Замена в составе Египта. Вместо Моавада на поле вышел Фатхалла.
76'
Яя Туре пробивал с 20 метров, но снова точность подводит ивуарийцев.
73'
Моавад нанес дальний удар! Голкипер с трудом отбил мяч.
72'
Владение мячом 50%-50%.
71'
Еще одна контратака Египта, три в два выходили футболисты, но не смогли правильно распорядиться мячом.
70'
Заки был в сантиметрах от хет-трика. Именно на столько мяч пролетел от штанги после дальнего удара египтянина.
69'
Дрогба пробивал в падении через себя - выше ворот.
68'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:3!! Аль Хадари выбил мяч от своих ворот. Заки подхватил мяч, прикрыл корпусом, протащил к штрафной и мощно пробил в дальний нижний угол ворот. Дубль Заки
68'
Замена в составе Египта. Вместо Мотеаба на поле вышел Мухамед Зидан.
66'
Офсайд у Дрогба.
65'
Бока делал очередной навес, но Аль Хадари кулаком выбил мяч в поле.
64'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:2!!! Кейта!! В первой же атаке отыгруют один мяч ивуарийцы. Кейта сместился с левого фланга и пробил из-за пределов штрафной точно в угол ворот. Еще один гол красавец!!!
63'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:2!!! После подачи углового Амр Заки выпрыгнул выше всех и головой от перекладины послал мяч в сетку ворот.
62'
Два подряд корнера у ворот "слонов".
61'
Замена в составе Кот-д-Ивуара. Вместо Калуна поле выходит Коне.
60'
Подача углового ни к чему опасному не привела.
60'
Бока пробил с острого угла, очень сложный для голкипера удар, но Аль Хадари из-под перекладины перевел мяч на угловой.
59'
Кейта обыграл двух защитников, но его завалили на линии штрафной.
58'
Заки волей Зокора оказался на газоне.
56'
Туре пробил из-за пределов штрафной, но мяч полетел в "молоко".
54'
Туре отдал пас в разрез на Кейта, тот уже вошел в штрафную, но бить не стал, а скинул под удар на Калу, но защитники блокируют удар последнего.
52'
Все в порядке игра продолжается.
51'
Эбуэ отдал на фланг на Кейта, тот навесил в штрафную на Дрогба и Дидье в борьбе за мяч просто снес вратаря. Неужели и вторая замена будет?
50'
Хассан перехватил мяч в центре поля, но быстрой атаки у египтян не вышло.
48'
ОПАСНО!!! Дрогба с ТРЕХ метров пробивал в упор головой, но Аль Хадари каким то чудом сумел среагировать на этот удар и на самой ленточке остановил полет мяча.
47'
Туре навешивал с правого фланга, но мяч лишь скользнул по голове Дрогба и улетел за пределы поля.
46'
Дрогба в офсайде.
46'
Начался второй тайм.
-
Уже скоро команды появятся на поле и в ближайшие 45 минут решится кто попадет в финал кубка Африканских наций, а возможно мы станем свидетелями дополнительного времени и серии послематчевых пенальти.
-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
Кот-д-Ивуар 0:1 Египет.
45'
После подачи углового Дрогба пробил головой, но голкипер спас, отбив мяч прямо перед собой.
45'
Ивуарийцы заработали право на штрафной. Последовала очень коварная подача на дальнюю штангу. Аль Хадари сыграл неуверенно, но угрозу отвел.
45'
Лобуэ впервые вступил в игру. Фатки нанес дальний удар в нижний угол. Сначала голкипер отбил мяч, а повторным броском накрыл того.
45'
Египтяне больше фолят. 12-6 по этому компоненту игры.
45'
К основному времени матча добавлено ШЕСТЬ минут.
44'
Кейта нарушает правили на чужой половине поля.
42'
Преимущество перешло к Египту, больше они атакуют и намного острее.
41'
Мотеаб получил мяч на углу штрафной и сходу пробил, но его удар заблокировал защитник.
40'
Дальний пас на Мотеаба, но форвард оказался в одиночестве и не смог ничего сделать против троих защитников.
38'
Замена вратаря в составе Кот-д-Ивуара. Вместо Барри на поле выходит Стефан Лобое.
36'
Оказывают помощь голкиперу, повредил он колено.
34'
Заки делал навесную передачу с левого фланга, голкипер покинул ворота и устремился на перехват мяча, но так и не дотянулся к нему. На счастье Барри никто из соперников не пошел на эту передачу.
32'
После навеса с центра поля кто-то из защитников головой выбил мяч, но Абутрика сходу пробил из-за пределов штрафной. Мяч прошел в сантиметрах от правой стойки ворот.
30'
Эбуэ делал навес, но мяч срезался и улетел за пределы поля. От ворот буде выбивать мяч Аль Хадари.
29'
Опасно!!! Дрогба принял мяч на грудь в штрафной площади, но прямо в ноги ему бросился Аль Хадари и отбил мяч.
28'
Очень организовано играют в обороне египтяне. Никакой суеты. Все верховые мячи выигрывают защитники или голкипер забирает на выходах.
26'
Мяч попал в лицо Саиду. Оказывают помощь защитнику.
25'
Показательная контратака египтян. Заки уже мог пробивать сам, но пяткой скинул под удар Фахти, тот мощно пробил из-за пределов штрафной - мяч просвистел рядом со штангой.
23'
Эбуэ подключился в атаку, отдал в центр на Калу, тот эффектно пяткой на Дрогба, но Дидье к мячу не успел.
21'
ОПАСНО!! Фатхи с правого фланга выполнил прострел. Мяч поймал Заки. качнул защитника в одну сторону и пробил по воротам - мяч пролетел мимо рамки.
19'
Заперлись египтяне на своей половине, игра практически на отбой.
18'
Очередной угловой у ворот Аль Хадари, но защитник на ближней штанги выбил мяч в поле.
16'
Большое преимущество ивуарийцев во владении мячом.
15'
ОПАСНО!! Диндан прошел по флангу и выложил мяч Саламону Калу. Форвард Челси промедлил с ударом и почему то откатил мяч под удар, но защитники разгадали эту комбинацию.
13'
Впервые на Кубке Африки ивуарийцы перебывают в роли отыгрывающейся команды.
12'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1!!! Фатхи!!! После углового с левого фланга защитники выбили мяч, но его подхватил Фатхи и пробил с угла штрафной. Срикошетив от Калу круглый залетел в сетку ворот.
10'
Первый удар в створ ворот. Дрогба умело прикрыл мяч корпусом, обошел защитника по вираже и пробил с острого угла, но на ближней штанге Аль Хадари уверенно зафиксировал мяч.
9'
Сильно был послан мяч в штрафную, перелетел он игроков, вратаря и ворота.
8'
Заки сумел придержать мяч на чужой половине, Бока придержал форварда руками. Штрафной удар с левого фланга атаки.
8'
Кейта заработал угловой. Сам же его подал, но египтяне без труда выбили мяч.
7'
Фатхи отмахнулся локтем. Пострадал Дидье Дрогба. После навеса от Артура Бока по воротам пробил Саламон Калу, но мяч полетел в противоположную от ворот сторону.
5'
Абутрика пробил издали, мяч угодил в защитника и улетел в аут.
4'
Египтянам удалась неплохая атака, но голкипер ивуарийцев очень здоров сыграл на выходе и отвел угрозу от своих ворот.
3'
Первый удар по воротам. Аруна Диндан пробил из-за пределов ворот, но мяч после удара угодил в защитника египтян, а дальше Туре уже нарушил правила.
3'
Обе команды осторожно начали игру. Никто сломя голову не рвется в атаку, идет позиционная борьба.
2'
Первая атака за египтянами, но Заки нарушил правила в чужой штрафной.
1'
Кот-д-Ивуар играет в оранжевой форме, а футболисты Египта в белой.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты Египта.
-
Эди Майер (Сейшелы).
-
Команды уже на поле. Звучат гимны стран.
-
Кот-д-Ивуар: Барри Копа, Эбуэ, Зокора, Мейте, Бока, Туре, Ромарик, Кейта, Калу, Дрогба, Диндан.
Египет: Аль Хадари, Саид, Гомаа, Моавад, Фатки, Шавки, Абд Адоу, Абутрика, Хассан, Заки, Мотеаб.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru в партнёрстве с ресурсом Euro-Football.Ru предлагают Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию полуфинала Кубка Африканских Наций. Встречаются сборные Кот-д-Ивуара и Египта. Комментировать встречу будет Александр Мартынюк.