90'+7
-
На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Англии. Всего хорошего! До свидания!
-
ВСЁ! Матч окончен, дорогие друзья! Уверенная победа "Манчестер Юнайтед", но надо сказать, что "Дерби Каунти" - очень хорошая и крепкая команда. Итак, 1:4 - итоговый счёт встречи! Манкунианцы в 1/4 Кубка Англии.
90'
Хорошее настроение на скамейке "Манчестер Юнайтед", оно и неудивительно. Тем временем, очередная подача в штрафную площадь манкунианцев. Фостер на выходе в руки забрал мяч.
90'
Три минуты добавил главный арбитр встречи к основному времени матча.
90'
Неплохая подача в штрафную площадь, выбили защитники гостей, но атака продолжилась, и прострел хозяева смогли выполнить с левого фланга. Фостер в падении перехватил.
89'
Против Тила правила нарушили манкунианцы. Ещё один штрафной мы увидим с фланга.

88'
Какой момент у ворот "Манчестер Юнайтед". Грин освободился от опекуна, сделал передачу на дальнюю штангу головой, и Эддисон пошёл замыкать, но не дотянулся совсем немного!
87'
Посебон сыграл рукой в штрафной площади "Манчестер Юнайтед", но арбитр этого не заметил.
86'
Портер оказался в офсайде, по мнению бокового арбитра, но повтор показал, что лайнсмен ошибся.
85'
Спал окончательно темп игры. Игроки "Манчестер Юнайтед" катают мяч перед своими воротами, а хозяева не сдаются и в такой ситуации. Прессингуют игроки "Дерби Каунти" соперника.
82'
Замена в составе "Дерби Каунти". Стефен Пирсон вышел на поле, отдыхать отправился Робби Саваж.
81'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Данни Уэлбэк! 1:4!
Красивый гол вновь получился у "Манчестер Юнайтед". Ошибся правый защитник хозяев, в итоге Уэлбэк оказался один в штрафной площади, а потом великолепным обводящим ударом отправил игровой снаряд в дальний угол.
80'
Нани теперь на правом фланге после ухода Криштиану Роналду. Подача португальца с правого фланга, в штрафной никого нет, кроме защитников "Дерби Каунти".
78'
Ещё момент! Угловой с правого фланга разыграли футболисты "Дерби Каунти", Эддисон "отклеился" от защитников "Манчестер Юнайтед" и пробил головой в ближний угол. Рядом со штангой.
77'
Гари Тил здорово приложился по мячу из-за пределов штрафной площади! С огромным трудом Фостер на угловой вынес мяч! Не сдаются хозяева. А если забьют сейчас? Интрига сохраняется.
76'
Около пятнадцати минут осталось до конца встречи. "Манчестер Юнайтед" опустился к своим воротам.
74'
Коммонс старается исправиться. Навесной заброс в штрафную площадь после выполненного углового в исполнении Криса, но Фостер на выходе опередил Грина.
73'
Блестяще играет на левом фланге Тил! Резанная передача в его исполнении на дальнюю штангу, не пошёл Крис Коммонс завершать атаку. Джон О'Ши на угловой вынес.
72'
Последняя замена в составе "Манчестер Юнайтед". Роберто Посебон вышел на футбольное поле, а отправился отдыхать Криштиану Роналду. Бережёт своих лидеров Алекс Фергюсон.
71'
Нани по левому флангу рвался к воротам соперника, против него правила нарушил Пол Коннолли. Арбитр карточку показывать не будет, потому что у защитника уже есть одна. Недоволен этим португалец.
70'
Гари Тил с левого фланга сделал передачу на дальнюю штангу, там никого нет из хозяев.
69'
Замена в составе "Дерби Каунти". Крис Портер заменил Роба Хулза. Освежает тренер хозяев атаку.
68'
Данни Уэлбэк сделал хорошую передачу в зону атаки на Криштиану Роналду, но португалец в офсайд залез.
67'
Опасную атаку испортили хозяева! Гари Тил выдал после прорыва по левому флангу с трудом ворвался в штрафную площадь соперника, отдал в центр на Хулза, а тот откатил мяч прямо на ногу игроку "Манчестер Юнайтед".
66'
Никуда не торопятся футболисты "Манчестер Юнайтед". Катают мяч на своей половине поля, изредка проводя быстрые атаки.
64'
Продолжает Криштиану Роналду выдавать передачи пяткой, но пока никак не получаются они точными.
63'
Замена в составе "Дерби Каунти". Македонец Майкл Стеровски вышел на поле, чтобы заменить потерявшегося в игре Насера Баразита.
61'
Нани попал в офсайд. Расстояние между ним и последним защитником соперника измерялось парой метров, но это не убедило португальца, который спорит с арбитром.
60'
Гиггз в касание пытался отправить в прорыв Криштиану Роналду, но защитники "Дерби Каунти" прочитали комбинацию.
58'
Угловой у ворот "Дерби Каунти". Подача с правого фланга, защитники отбились, и быструю контратаку правым флангом смогли провести футболисты хозяев. Передача в штрафную манкунианцев получилась неточной.
56'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Майлс Эддисон! 1:3!
Исправился Эддисон и забил так же, как Кришитану Роналду совсем недавно расстреливал ворота соперника. Подача с правого фланга, и никто из защитников не мешает Эддисону кивком головы отправить мяч в притирку со штангой ворот Фостера.
55'
Начинается шоу в исполнении "Манчестер Юнайтед". Эвра долго держал мяч в штрафной площади, затем сделал передачу, и Криштиану Роналду пяткой пробил по воротам. Блокировал защитник.
55'
Двойная замена в составе "Манчестер Юнайтед". Патрис Эвра покинул пределы поля, вместо него вышел Джон О'Ши, а вместо Пак Джи-Суна Данни Уэлбэк вышел на поле.
54'
Подача с левого фланга Гари Тила в штрафную площадь, Бен Фостер с головы Хулза вынес мяч кулаками в поле.
53'
Думаю, концовка встречи при таком развитии событий станет пустой формальностью. Эванс правила нарушил в центре поля, толкнув в спину Хулза.
52'
Игра не покидает половину поля "Дерби Каунти". Флетчер на левом фланге заработал для своей команды аут.
51'
Пошла игра у "Манчестер Юнайтед". Расстроены, несомненно игроки "Дерби Каунти", но ничего не поделаешь.
50'
Опаснейший момент! Флетчер вывел на рандеву с голкипером Криштиану Роналду, который сильно пробил низом, но Байвотер выручил! Шквал атак на ворота хозяев мы видим.
49'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Криштиану Роналду! 0:3!
Красиво было сделано всё! Гиггз от правого углового флажка выполнил подачу на ближнюю штангу, где на опережение сыграл Кришитану Роналду и головой отправил мяч в ближнюю девятку ворот "Дерби Каунти". Эддисон упустил португальца.
48'
Джи-Сун по правому флангу ворвался в штрафную площадь соперника, защитники выбил на угловой.
47'
Неторопливо начали второй тайм игроки "Манчестер Юнайтед". Фостер и защитники никуда не торопятся.
46'
Начался второй тайм, дорогие друзья! Замен в перерыве сделано не было.
-
Закончен у нас первый тайм. Уходим на перерыв, а потом будем смотреть продолжение матча. Пока 0:2 в пользу "Манчестер Юнайтед". Отдохнём, друзья!
45'
Пол Коннолли получил предупреждение за грубую игру против Эвра. Разыграли гости штрафной, но ничего интересного извлечь не удалось.
45'
Заканчивается первый тайм. Две минуты добавил главный арбитр встречи.
44'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Даррон Гибсон! 0:2!
Кришитану Роналду сильно пробил по воротам, в очередной раз попал в стенку, но мяч отскочил на линию штрафной площади, откуда Гибсон в касание переправил игровой снаряд в ближний угол!
44'
Разыграли гости угловой, защитники хозяев вынесли в поле, но игрок "Дерби" сыграл рукой. Штрафной.
43'
Эвра прострелил с левого фланга в штрафную площадь, но Баразит блокировал эту передачу. Угловой будет.
41'
Доигрывают первый тайм футболисты обеих команд. Скорости спали, однако после перерыва будет очень интересно.
39'
Рассержены игроки "Манчестер Юнайтед". Алекс Фергюссон атакует запасного арбитра, а Рио Фердинанд в жёсткой форме разговаривает с главным рефери.
37'
Интересный момент получился. Провалилась оборона "Дерби Каунти", Криштиану Роналду вырвался на рандеву с голкипером и спокойной его переиграл. Радости гостей не было предела, но всё-таки офсайд. Спорный момент, однако повтор показал, что вне игры скорее было, чем не было.
35'
Гари Тил выполнил прострел с левого фланга в штрафную площадь "Манчестер Юнайтед", но защитники манкунианцев вынесли мяч в поле. Немного опустились к своим воротам гости.
33'
Крис Коммонс сильно пробил по воротам, но в тот же угол, где уже находился Бен Фостер. Не составило голкиперу труда забрать мяч в руки.
32'
Баразит взял инициативу на себя, пошёл сразу после трёх игроков "Манчестер Юнайтед", Гибсон правила нарушил.
31'
Полчаса встречи позади. Захватили игроки "Манчестер Юнайтед" контроль над мячом. Поют болельщики манкунианцев, которых сегодня собралось немало.
29'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Нани! 0:1!
Классный гол получился у португальца! Нани получил мяч от Гибсона на левом углу штрафной площади, а затем двинулся по линии штрафной площади и сильно пробил в дальний угол. Красивый удар получился в притирку со штангой!
28'
Хорошая передача на правый фланг атака "Манчестер Юнайтед", Рафаэль подключился, но вместо того, чтобы бить сходу, выполнил прострел. Защитник блокировал.
27'
Роб Хулз пробил по воротам "Манчестер Юнайтед", но получилось неточно. Перехватили инициативу в последние минуты игроки "Дерби Каунти".
25'
Роб Хулз упал в штрафной площади "Манчестер Юнайтед", болельщики требуют пенальти, но арбитр показывает, что всё в рамках правил. Рио Фердинанд играл против игрока хозяев.
24'
Спал немного темп игры. Манкунианцы взяли небольшой перерыв в своих атакующих действиях, а футболисты "Дерби" катают мяч на своей половине поля.
22'
Ещё один угловой у ворот "Дерби", у левого углового флажка мяч был установлен. Последовала подача вдоль линии поля, но высокий Байвотер на выходе забрал мяч в руки.
21'
Опасный момент! Крис Коммонс сильно пробил сходу из пределов штрафной площади! Над перекладиной пролетел мяч! Вот так вот огрызнулись футболисты хозяев!
20'
Пол Коннолли выполнил подачу в штрафную площадь, Рио Фердинанд вынес мяч.
19'
Опасный штрафной у ворот "Дерби". Криштиану Роналду сильно пробил по воротам метров с двадцати семи, угодил в стенку. Робби Саваж в нокдауне.
18'
Устроили навал на ворота "Дерби" футболисты гостей, но защитники отважно бросаются под выстрелы манкунианцев.
17'
Гибсон из центра поля сделал длинный заброс на правый фланг, но там Пак Джи-Сун не успел.
16'
Угловой не получился у гостей. Подача с левого фланга, и мяч в процессе полёта покинул пределы поля.
15'
Вот это момент! Нани на левом фланге накрутил защитника, а потом выполнил подачу на дальнюю штангу, Джи-Сун в упор расстреливал сходу голкипера, но Байвотер выручил! Угловой будет.
14'
Штрафной у ворот "Дерби". Криштиану Роналду бил с угла штрафной площади, но угодил в стенку. Хороший выстрел получился у португальца.
13'
Первый опасный момент! Даррен Флетчер сильно пробил с линии штрафной площади по воротам, но отлично сыграл Стефен Байвотер.
12'
Неторопливая игра у нас пока проходит. Попытались хозяева провести атаку по центру поля, но отбились защитники "Манчестер Юнайтед".
10'
Нани по левому флангу рвался вперёд, но защитники отбились. Эвра подхватил мяч, попытался сделать подачу в штрафную площадь, но и тут игрок "Дерби" на высоте.
9'
Ещё одна атака "Манчестер Юнайтед", но два португальца друг друга не поняли. Нани и Кришитану Роналду потеряли мяч для своей команды.
8'
Криштиану Роналду с правого фланга прострелил в штрафную площадь хозяев, но защитник блокировал эту передачу.
7'
Парк Джи-Сун открывался под передачу из середины поля, но слишком сильно. Байвотер сыграет с угла вратарской площади.
5'
Криштиану Роналду столкнулся с игроком "Дерби", но арбитр решил не фиксировать нарушения правил. Недоволен португалец таким решением.
3'
Подача с правого фланга в штрафную площадь "Манчестер Юнайтед", на выходе хорошо сыграл Бен Фостер. Он сегодня на воротах гостей. Кстати, составы команд Вы можете найти в разделе "О матче".
2'
Эвра и Нани столкнулись в центре поля, у португальцы нос разбит. Кровь идёт у игрока "Манчестер Юнайтед", но думаю, игру он продолжит.
1'
Матч начался, дорогие друзья! Хозяева в белых футболках, чёрный трусах, а игроки "Манчестер Юнайтед" в традиционной для себя форме: красные футболки, чёрный трусы.
-
Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка 1/8 Кубка Англии между командами "Дерби Каунти" и "Манчестер Юнайтед".
Для Вас работает Сергеев Андрей. Добро пожаловать, дорогие друзья!