2:0
Беллами Крейг
90'+8
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!
-
Звучит финальный свисток. Матч окончен. :
"Портсмут" 2:0 "Манчестер Сити"
90'
Три минуты добавлено к основному времени матча.
89'
Навес с фланга на Беллами, но форварда "Манчестер Сити" опередил Кэмпбелл.
88'
Снова классный проход вышел у Джонсона. Накрутил он Бриджа на фланге, вошел в штрафную, пробил мимо Гивена, но кто-то из защитников выбил мяч с ленточки ворот.
86'
Замена в составе "Портсмута". Вместо Пеннанта Джермейна на поле вышел Бельхадж Надир.

85'
Беллами получает желтую карточку за толчок в спину.
84'
Хозяева всей командой отошли на свою половину поля. Совсем немного осталось им продержаться.
83'
После навеса с правого фланга Эванс пробивал головой в упор с линии вратарской, но Джеймс ценой невероятных усилий сумел отбить мяч.
82'
Хрейдарссон пробивает из-за пределов штрафной, но мяч просвистел над перекладиной.
81'
Беллами отошел немного в глубь и оттуда пытался начать атаку своей команды, но пас на Айланда не прошел. Кэмпбелл перехватил мяч.
80'
И это еще один "горчичник" в пассив футболистов "Манчестер Сити".
79'
Айланд грубо играет на чужой половине поля. Двумя ногами вперед прыгнул полузащитник "Манчестер Сити".
78'
Замена в составе "Манчестр Сити". Вместо Сабалета Пабло на поле вышел Эванс Чед.
77'
Пеннант стреляет издали, но его удар заблокировали защитники.
76'
Крауч демонстрирует чудеса техники. На небольшом участке поля он обыграл сразу двух защитников, но не смог отдать точный пас.
75'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0!!! Хрейдарссон !!! Исландец после подачи от углового флажка выше всех выпрыгнул и с района 11-метровой отметки послал мяч точно в ворота.
73'
Пеннант выполнял прострел с фланга, но мяч рикошетом от ноги защитника вылетает на угловой. Уже девятый. в то время как гости еще ни разу не выполняли этот стандарт.
72'
Джонсон нарушает правила в центре поля. Штрафной удар.
71'
Вскочил со своей скамейки Марк Хьюз. Совсем не этого он ожидал от своей команды.
70'
Вот теперь у нас игра должна пойти повеселей.
69'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! Джонсон !!! Добился своего таки Джонсон. Здорово он прошел по правому флангу, но Гивен отбил первый удар защитника, но глен снова поборолся за снаряд и со второй попытки послал мяч в верхний угол.
68'
Вот и прошла половина второго тайма, а на табло по прежнему нули.
67'
Замена в составе "Портсмута ". Вместо пассивного Басинаса Ангелоса на поле вышел Маллинз Хайден.
66'
Замена в составе "Манчестр Сити". Вместо пассивного Робиньо на поле вышел Фелипе Кайседо.
65'
Пеннант классно закрутил мяч на дальнюю штангу. Нуджент выбежал из-за спин защитников, но не смог попасть в створ ворот.
64'
Нуджент заработал угловой для своей команды.
63'
Элано простреливал с правого фланга, но это подарок для Джеймса. Мяч прилетел прямо в руки голкиперу "Портсмута".
62'
Крауч получил мяч на левом фланге, немного прошел вперед и пробил с острого угла, но по воротам не попал.
61'
Бридж подключился к атаке, но упустил мяч за пределы поля.
60'
Положение вне игры у Кранчара.
59'
Беллами ворвался в штрафную по правому флангу и пробил с угла вратарской, но мяч просвистел над перекладиной.
58'
Элано пробивает издали, но мяч на себя принял защитник "Портсмута" - Сильвен Дистен.
57'
Хрейдарссон далеко бросает аут, но снова его партнеры не смогли навязать борьбу защитникам.
56'
Вы знаете друзья, если бы этот матч проходил на просторах России или Украины, обе команды можно было смело заподозрить в договорном матче, а так как матч все таки в Англии, то отбросим эти мысли.
55'
Пеннант продолжает загружать Крауча верховыми передачами, но толку пока от этого мало.
54'
Кранчар нарушает правила в центре поля. Штрафной удар.
53'
Ошиблись защитники, выполняя искусственное положение вне игры и Нуджент выскочил один на один с Гивеном, но форвард "Портсмута" не попал в дальний угол.
52'
Робиньо отдал неудобный пас на Элано. Не смог бразилец остановить мяч, после паса партнера по сборной Бразилии.
51'
Снова команды взялись за свое. Спокойная игра с минимум опасных моментов. Мяч в основном в центре поля.
50'
Беллами боролся с Кэмпбеллом на фланге за мяч и победителем в єтом игровом эпизоде вышел защитник "Портсмута".
49'
Хрейдарссон нарушает правила на фланге. Штрафной удар.
48'
Активно начали гости второй тайм. Єлано в одно касание отдал на Сабалета. Пабло так же в одно касание пробивал по воротам, но сделал это крайне неудачно. Срезался мяч с ноги.
47'
Что же. Посмотрим чем удивят нас команды во втором тайме. Пока без замен. В тех же составах, что и на первый тайм вышли команды на поле.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали гости.
-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
"Портсмут" 0:0 "Манчестер Сити"
45'
Одну минуту добавлено к основному времени первого тайма.
44'
Басинас выполнил подачу на ближнюю штангу, но до удара по воротам дело не дошло.
43'
Крауч заработал угловой для своей команды.
42'
Элано пробил со штрафного. Мяч отскочил от газона, но Джеймс успел среагировать и намертво зафиксировал мяч.
41'
Штрафной заработали гости. До ворот около 30- метров. Посмотрим смогут ли они что-то извлечь с этого стандарта.
40'
Владение мячом 55%-45%. Равная игра с небольшим преимуществом хозяев.
39'
Пеннант навешивал с правого фланга, но форвардов "Портсмута" опередил Компани, который головой выбил мяч за пределы поля.
38'
подходит к завершению первый тайм нашего матча. Пока на табло скучные нули.
37'
Бридж нарушает правила в центре поля. Штрафной удар.
36'
Джонсон подключился в атаку, пытался он пройти в штрафную, но не смог этого сделать.
35'
Откровенно говоря скучный матч. Скучаем не только мы, но и зрители на стадионе.
34'
Кранчар получил мяч на левом фланге. Нико навешивал в район 11-метровой отметки, но Компани опередил Крауча и выбил мяч из штрафной.
33'
Дэвис нарушает правила против Сабалета. Штрафной удар.
32'
Робиньо получил мяч на левом фланге, пытался обыграть двух защитников, но не смог этого сделать.
31'
Айланд пытался пробить по воротам, но его удар бал заблокирован защитниками.
30'
Еще одна желтая карточка в пассив игроков "Манчестер Сити". Сабалета "отличился".
29'
Басинас прошел нескольких соперников и отдал на Крауча, которого завалил Сабалета.
28'
Джонсон подавал с правого фланга, но Краучу лишь немного не хватило, чтоб послать мяч в сетку ворот.
27'
Онуоха пробил по воротам Джеймса после подачи со штрафного, но мяч прилетел прямо в руки голкиперу "Портсмута".
26'
Басинас сбивает в центре поля Айланда. Штрафной удар.
25'
Положение вне игры у Джонсона. Остался защитник в чужой штрафной после стандарта.
24'
Абсолютно ничего не показывают горожане. И это то с таким подбором игроков.
23'
Гивен спасает свою команду. Пас с глубины поля. Защитники проспали рывок Нуджента, но Гивен вовремя вышел из ворот и в прыжке кулаками перехватил мяч.
21'
Элано получил мяч в районе полукруга. Немного подработал и пробил с правой ноги. Мяч пошел выше ворот.
20'
Айланд нашел на правом фланге Беллами, тот прокинул мяч мимо Дистена, но снаряд таки покинул пределы поля. Джеймс будет вводить мяч в игру ударом от своих ворот.
19'
Пеннант навешивал со штрафного, но на этот раз дело до удара не дошло. Гивен здорово сыграл на выходе и завладел мячом.
18'
Де Йонг пошел в грубый подкат и вполне заслуженно получил "горчичник".
17'
Басинас нарушает правила в центре поля. Штрафной удар.
16'
Еще один неплохой момент у хозяев. Пеннант выполнил навес на дальнюю штангу. Нуджент сумел выиграть верховую борьбу и сбросил под удар на Кранчара. Нико пробивал с разворота, но послал мяч над перекладиной.
15'
Басинас перехватил мяч на чужой половине поля. Но как легко он получил мяч, так и легко с ним расстался. Неточный пас на Нуджента.
14'
Робиньо, впервые с начал матча серьезно вступил в игру. Принял он мяч недалеко от штрафной. Пытался обыграться с партнером, но паса назад не получил. Захлебнулась атака.
13'
Дистен остановил проход Сабалета и в подкате выбил мяч в аут.
12'
Кранчар прекрасным пасом вывел на свидание с голкипером Нуджента, тот прокинул себе на ход и пробил под Гивеном, который бросился на встречу, но мяч попал в сетку с внешней стороны.
11'
Крауч нарушает правила на чужой половине поля. Штрафной удар.
10'
А вот и первый удар в створ ворот. Это Крауч сыграл на опережение и пробил с района 11-метровой отметки, но мяч полетел прямо по центру ворот и Гивен легко его поймал. Пару метров в сторону и не миновать гола.
9'
Угловой заработали хозяева поля. Басинас выполнял подачу, но Крауч не смог пробить по воротам.
8'
Положение вне игры у Нуджента. Первый офсайд в матче.
7'
Инициатива плавно переходит к гостям. Они уже больше владеют мячом и постепенно подбираются к воротам Джеймса.
6'
Беллами прессинговал на фланге Дистена, и тот решил дабы не рисковать выбил мяч за пределы поля.
5'
Хрейдарссон с центрального круга запустил мяч с аута на линию штрафной, но Крауч не смог выиграть верховую борьбу. Все тот же Компани выбил мяч за пределы поля.
4'
Кранчар отдавал пас вперед на своих партнеров, но ошибся. Мяч прилетел к ногам Компани. Все придется начинать с начала.
3'
Спокойно начали команды матч. Никто особо никуда не спешит. Мяч в основном в центре поля.
2'
Хозяева провели свою первую атаку в матче. Она завершилась ударом по воротам, но мяч в створ не попал. Гивен будет вводить мяч в игру ударом от своих ворот.
1'
Хозяева играют в синей форме, а футболисты "Манчестер Сити" в темных футболках с красными полосками и черных трусах.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты "Портсмута".
-
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! СОСТАВЫ КОМАНД Во вкладке "О МАТЧЕ"!
-
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Портсмут" - "Манчестер Сити".