60%
10%
30%
12 побед 2 ничьи 6 поражений
ПСВ (до 19 лет) - Бенфика (до 19 лет) 1:2 Бенфика (до 19 лет) - Наполи (до 19 лет) 2:0 Бешикташ (до 19 лет) - Бенфика (до 19 лет) 0:3 Бенфика (до 19 лет) - Динамо Киев (до 19 лет) 1:2

Динамо Киев (до 19 лет) Дубинчак Владислав 4
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! ЦСКА вылетел из Юношеской лиги УЕФА, проиграв дома португальской "Бенфике" со счётом 0:2.
    90'
    Тактическая замена в составе "Бенфики": вместо Давида Тавареша на последние мгновения матча вышел Мезаке Джу.
  • 90'
    Затягивают португальцы последние секунды этого матча, готовясь праздновать свой успех - выход в полуфинал Юношеской лиги УЕФА.
    90'
    ОПАСНО! Олейников плотно пробивал по воротам метров с 24-х - чуть правее цели мяч пролетел. Мда, это, наверное, всё.
    90'
    3 минуты компенсировано.
  • 89'
    Последние минуты матча истекают. Армейцы, не теряя надежды, бегут вперёд и пытаются обострять игру в зоне атаки, но ноги игроков уже слишком тяжелы, чтобы исполнять замыслы головы.
    88'
    Сфолили армейцы в центре поля, и Алибеков принялся кричать на судью, не соглашаясь с его решением, за что был наказан жёлтой карточкой.
  • 88'
    Быструю контратаку провели португальцы и Гонсалвеш отдал скрытый пас на Гомеша, который мог бы выходить 1 на 1, но не среагировал на великолепное действие партнёра.
    87'
    ОПАСНО! Леонов хлёстко пробил из-за пределов штрафной площади, но Дуарте сумел, хотя и не без труда, отбить мяч, после чего защитники гостей не позволили нашим парням сыграть на добивании.
    86'
    Замена в составе "Бенфики": вместо Жоау Фелиша на поле вышел Диогу Мендеш.
    85'
    Старательный Олейников снова пытался что-то придумать на правом краю атаки, но в борьбе с двумя оппонентами ему удалось только лишь нарушить правила.
    84'
    В контратаке Жозе Гомеш забрался в положение "вне игры", хотя как показал повтор - арбитры ошиблись, мог забивать форвард, оказавшись 1 на 1 с Овчинниковым.
  • 83'
    Овчинников из последних сил прорывался в атаку правым флангом, но под прессингом опекуна выпустил мяч за лицевую линию поля.
  • 82'
    Нет, не получилось. Хосонов со стандарта даже не сумел толком поднять мяч над землёй, попав в ноги футболистов, стоящих в "стенке".
      81'
      Опасный штрафной удар заработал Олейников в 20-ти метрах от ворот соперника, чуть правее центральной оси. Отличная точка для прямого удара! Надо забивать!
      80'
      Угловой удар на правом фланге заработали москвичи. Подача последовала снова на ближнюю штангу, но снова мяч отбит гостями.
      79'
      Жозе Гомеш в центре поля врезал по ноге Хосонову. Тут же к форварду португальцев подскочил арбитр с жёлтой карточкой, потребовав больше так не делать.
    • 78'
      Согласитесь, "Бенфика" не показала сегодня ничего экстраординарного - просто неудачное стечение обстоятельств для ЦСКА. Никак нельзя сказать, что счёт 0:2 по игре.
    • 77'
      Пытаются фаны ЦСКА поддерживать свою команду, но время неумолимо убегает. Всё меньше шансов у москвичей остаётся на спасение этой игры.
      76'
      Жедсон Фернандеш в центре поля получил повреждение, когда его фактически переехал Тимур Пухов. Но ничего страшного с португальцем не произошло - он сможет продолжить встречу.
      75'
      Тикнизян здорово с левого фланга в касание пасовал в штрафную площадку на Олейникова, но Иван грубовато обработал мяч, из-за чего заработал только лишь угловой удар.
      74'
      ОПАСНО! Хосонов остро подавал в штрафную площадку и один из армейцев пробивал по воротам головой - мимо ворот полетел игровой снаряд.
      73'
      Тикнизян красиво обыграл Тавареша на левом фланге атаки, но был сбит. Будет ещё один стандарт для ЦСКА. Ну же, надо забивать!
    • 72'
      Не торопится наш тренерский штаб с остальными заменами. Но нашим тренерам, конечно, виднее, так что не будем им ничего советовать.
    • 71'
      Снова начинают чувствоваться признаки физической усталости у московской команды. Но продолжают парни стараться идти вперёд. Первый гол в ворота португальцев, возможно, откроет второе дыхание.
      70'
      Повреждение в предыдущем эпизоде получил Фабио Дуарте, который быстро перемещаясь в воротах врезался в штангу. Но после оказания медицинской помощи он демонстрирует готовность продолжать игру.
      69'
      ОПАСНО!! Два угловых подряд подали армейцы с левого фланга, и после второй подачи мяч дошёл до противоположного края штрафной площади, откуда пробивал Олейников - мяч просвистел прямо над ближней "девяткой". Невезение продолжается.
      68'
      ОПАСНО! Маклаков плотно приложился к мячу с дальней дистанции, но Дуарте в броске сумел потащить мяч из левого нижнего угла ворота на угловой.
    • 67'
      Всего полтайма остаётся играть, а ЦСКА никак не может зажать соперника на одной трети поля. Нужен срочно нам гол!
    • 66'
      Пухов обострял игру острой передачей на правый край штрафной площади в направлении Олейникова, но Ивана опередил соперник и отбил мяч в аут.
    • 65'
      На своей половине поля начинают катать мяч португальцы. Думаю, что чем ближе к финальному свистку, тем больше гости будут тянуть время таким способом.
    • 64'
      С правого фланга теперь прошла подача в штрафную площадку и в борьбе с защитником пытался пробить Тикнизян, но получился не удар, а аккуратная скидка на вратаря.
    • 63'
      С левого фланга прошла подача в центр штрафной площади на Чалова, который пытался обработать мяч, но не получилось. Жаль.
    • 62'
      Очень уверенно играют юноши "Бенфики", которые после второго забитого гола совсем перестали нервничать. Очень сложно их будет заставить снова нервничать.
    • 61'
      Чалов зацепился за мяч в чужой штрафной площади и пробивал с разворота по воротам с 15-ти метров - недостаточно сильно и почти по центру ворот получилось - никаких проблем для Дуарте.
      60'
      ОПАСНО!! Едва не похоронил интригу сейчас Диогу Гонсалвец, который вывалился 1 на 1 с Овчинниковым, но не сумел пробить вратаря.
    • 59'
      В достаточно интенсивном темпе игра проходит во втором тайме, но при этом "Бенфика" играет на равных с ЦСКА, не желая закрываться на своей половине поля, отвечая атакой на атаку.
      58'
      На левом фланге штрафной удар заработали гости из Португалии. Гонсалвеш подавал с закруткой на ворота, но защитники ЦСКА сумели отбить мяч в поле.
      57'
      В ответной атаке лиссабонцы заработали угловой на правом фланге, но после подачи Фелиша Гомешу прицельно пробить по воротам головой не позволили.
      56'
      ОПАСНО!!! Ну что ты будешь делать?!... После подачи стандарта с лёту в левую "девятку" пробивал Олейников, но мяч попал в перекладину.
      55'
      Пухов активничал на левом фланге атаки ЦСКА, где получил по ногам от одного из соперников. Перспективный штрафной удар заработан.
      54'
      В контратаку рвались москвичи, но её остановил Гонсалвеш, который подыграл себе рукой при этом - это наказывается жёлтой карточкой.
      54'
      Ещё один угловой на левом фланге заработали гости. Но этот раз последовала подача в штрафную площадку, которая была отбита.
      53'
      Угловой удар на левом фланге теперь заработали португальцы. Разыгран был мяч накоротке, но ничего опасного придумано не было.
    • 52'
      Хотя игра сегодня не идёт у многих молодых армейцев, которые весьма близки к вылету из Юношеской лиги Европы, и ситуацию нужно срочно исправлять.
      51'
      Первая замена в составе ЦСКА. Вместо Астемира Гордюшенко, у которого сегодня не пошла игра, на поле вышел Тимур Пухов.
      50'
      Угловой удар на правом фланге заработали армейцы. Гордюшенко подавал на ближнюю штангу, но там разобрались защитники "Бенфики".
    • 49'
      Просто какое-то проклятье сегодня на ЦСКА. Два невероятно нелепых гола мы получили в свои ворота, и отыграться против грамотно обороняющегося соперника будет максимально сложно.
      48'
      Гол. 0:2. Автогол Кирилла Леонова.
      Штрафной удар в глубине поля заработали португальские футболисты, а именно Бута. Последовала подача со стандарта в центр штрафной площади, откуда с лёту точно в угол ворот забил Леонов, неудачно пытаясь вынести мяч.
    • 47'
      Никаких замен в перерыве матча не произошло. Не торопятся наши тренеры с использованием своих скрытых козырей.
      46'
      Первый тайм окончен! ЦСКА пока то проигрывает с минимальным счётом из-за обидного пропущенного гола в середине тайма.
      45'
      Угловой удар с левого фланга выполнили армейцы, но высокая подача была отбита защитниками "Бенфики". Португальцы после этого не стремились организовать контратаку.
    • 45'
      Заброс из глубины поля прошёл в штрафную площадку, куда врывался Олейников, но опередил нашего футболиста Фабиу Дуарте, воспользовавшись своим преимуществом игры руками.
      45'
      1 минута компенсирована.
      44'
      Олейников прорывался в атаку правому флангом, но его остановил Мангаш. Показывает Иван, что получил по лицу, но свисток судьи молчит.
    • 43'
      Чуть свежее в концовке тайма выглядит молодёжь "Бенфики", что не добавляет нам оптимизма. Но всё же мы продолжаем верить в наших парней.
      42'
      Штрафной удар из глубины поля португальцы подали в штрафную площадь ЦСКА, где потом апеллировали по поводу возможной игры рукой кого-то из армейцев, но судье так не показалось.
      41'
      Кучаев в центре поля грубовато играл в подкате против одного из соперников. Несмотря на то, что футболист играл в мяч, за риск нанесения травмы сопернику он получил жёлтую карточку.
    • 41'
      Хосонов подключился в атаку по правому флангу и выполнял прострельную передачу в штрафную площадку в направлении Чалова, но получилось немного в противоход нападающему.
    • 40'
      Отобрали мяч неподалёку от чужой штрафной площади москвичи, но ничего после этого придумать не смогли. Кучаев полез в обыгрыш на двух соперников и мяч потерял.
    • 39'
      Пока что игра, можно сказать, находится под контролем португальцев, которые ведут в счёте. Удар Гордюшенко пока что остаётся единственной реальной угрозой воротам гостей за весь первый тайм.
    • 38'
      Отметим, что немногочисленные зрители, собравшиеся на "Октябре", недостаточно активно поддерживают нашу команду. Нужно стараться завести наших парней на подвиги.
    • 37'
      Гонсалвеш на этот раз выполнял подачу со стандарта в штрафную площадку и головой удалось пробить Гомешу, но мяч полетел метра на два мимо ворот.
      36'
      Тавареш заработал штрафной удар на правом фланге атаки "Бенфики", сумев качественно укрыть мяч корпусом сразу от двоих соперников.
    • 35'
      Леонов выполнил слишком сильный перевод из центра на левый фланг - мяч вылетел за боковую линию. Не лучшим образом удаётся комбинационная игра у нашей команды.
    • 34'
      Переход из обороны в атаку у ЦСКА происходит недостаточно быстро. Спокойно португальцы успевают вернуться на свою половину поля и занять оборону.
      33'
      Штрафной удар в глубине поля заработали португальцы. Фелиш остро подавал в центр штрафной площади, где москвичи выиграли воздух, отбив мяч, после чего ещё и выиграли борьбу за подбор.
      32'
      ОПАСНО! Олейников выдал острую передачу на правый край штрафной площади, куда ворвался Гордюшенко и сильно пробивал по воротам с носку - Дуарте парировал мяч на одного из своих защитников.
    • 31'
      Размашистую атаку провели лиссабонцы веером слева направо, но ничего опасного они в итоге не создали - внимательно в защите отыграли москвичи.
      30'
      В ответной атаке ЦСКА получил право на штрафной удар на правом фланге атаки, но подача получилась слишком неудачной - мяч вышел за боковую линию на противоположном фланге.
      29'
      После ещё одной подачи углового португальцами армейцам, наконец, удалось разрядить обстановку возле своих ворот.
      28'
      ОПАСНО! После подачи углового с правого фланга головой пробивал Алвару точно под перекладину, но Овчинников среагировал и выручил свою команду.
      27'
      ОПАСНО! Быстрая контратака "Бенфики" закончилась точной передачей с правого фланга Буты на Фелиша, который мощно пробивал в касание с восьми метров, но смело сыграл Алибеков в самоотверженном подкате, заблокировав этот выстрел.
      26'
      После подачи углового с правого фланга за мя на противоположном краю штрафной площади зацепился Жамалетдинов, но не сумел он выполнить подачу с разворота в центр, так как потерял равновесие.
    • 25'
      Олейников правым флангом разогнал быструю атаку ЦСКА и подавал в направлении одного из нападающих, но защитникам "Бенфики" удалось отбить мяч на угловой.
    • 24'
      Португальцы снова забросили мяч на Гонсалвеша, который под прессингом защитника наносил удар издали, но свалился мяч с его ноги и улетел метра на 3 мимо ворот.
      23'
      Длинный пас из глубины поля следовал на Фёдора Чалова, который находился в неправильном положении - офсайд зафиксировали судьи у нашего нападающего.
    • 22'
      Кучаев снова перехватил мяч в центре и на этот раз сам пошёл в прорыв через центр, но отбили мяч у него из-под ног. Тут же с подбора Гордюшенко пробивал с левой ноги - заблокирован его выстрел защитой соперника.
    • 21'
      Никак не удаётся у москвичей зацепиться за мяч после пропущенного гола. Приуныли всё же наши футболисты.
      20'
      Во время борьбы за верховой мяч в центре поля Флорентину неудачно приземлился на газон. Больно "опорнику" "Бенфики", но он терпит и отказывается от медицинской помощи.
    • 19'
      Лиссабонцы катают мяч сейчас на своей половине поля, стараясь заставить нашу команду выполнять много лишней беговой работы. Но ЦСКА по-прежнему робко действует в прессинге.
    • 18'
      Просто несчастный случай произошёл с ЦСКА, но нельзя унывать - нужно выдержать этот удар и постараться сравнять счёт ещё до перерыва.
      17'
      Гол. 0:1. Диогу Гонсалвеш.
      Невероятно обидный гол, ведь ничего не предвещало беды. Длинный пас из глубины поля последовал на Гонсалвеша, но Овчинников, выскочивший далеко вперёд, был первым на мяче, однако наш вратарь поскользнулся в самый ответственный момент, и португальцу оставалось просто закатить мяч в пустые ворота.
    • 16'
      Наяир Тикнизян нашёл оперативный простор на левом фланге, где набрал скорость и пытался выполнить подачу в штрафную площадку, но мяч срезался с ноги.
    • 15'
      А теперь Жозе Гомеш попытался пробить по воротам ЦСКА, но это и ударом назвать сложно. Сложно сказать, засчитают ли эту попытку статистики из УЕФА за удар мимо ворот.
    • 14'
      Жозе Гомеш зацепился за мяч в районе центральной линии, но его тут же окружили три армейца и не позволили сделать ровным счётом ничего.
    • 13'
      Попытались правым краем контратаку провести наши гости, но пас получился слишком сильным - мяч укатился за лицевую линию. Овчинников без спешки выбил мяч в поле ударом от ворот.
    • 12'
      Букмекеры ожидали от этого матча пробития большевого тотала, но пока что мы не видим предпосылок для этого - команды играют максимально прагматично.
    • 11'
      Завладели в последние несколько минут армейцы территориальным преимуществом, но лиссабонцы не позволяют приблизиться к их воротам на ударную дистанцию.
    • 10'
      Немного болельщиков собралось на стадионе "Октябрь", но это и понятно - всё-таки не все могут в рабочее время вырваться на игру, поболеть за наших ребят.
    • 9'
      Затяжную позиционную атаку провели юноши ЦСКА, но всё закончилось неудачной передачей Олейника по правому флангу в расчёте на забегание Кучаева - мяч выкатился за лицевую линию.
      8'
      Первый угловой в матче с правого фланга подали москвичи, но без опасности получилось - мяч отбит защитникам "Бенфики".
    • 7'
      Кучаев перехватил мяч в районе центрального круга и начал контратаку ЦСКА, Жамалетдинов получил мяч и пытался вырваться на ударную позицию, но не вышло.
    • 6'
      Чуть более уверенно смотрятся на поле португальцы. Нашим парням нужно ещё некоторое время, чтобы успокоиться. Главное пока что - не пропустить гол в свои ворота.
    • 5'
      Правым флангом пытались провести атаку наши футболисты, но Гордюшенко, который пошёл в обводку, мяч потерял.
    • 4'
      Стараются прессинговать армейцы на чужой половине поля, но достаточно робко - небольшими силами.
    • 3'
      Опасная атака левым краем прошла под португальцей, но прострельную передачу вдоль ворот сумел перехватить Овчинников.
    • 2'
      В спокойном темпе начались первые секунды встречи. Командам важно справится с мандражом, который, безусловно, присутствует.
      1'
      Мат начался!
    • Армейцы на групповом этапе заняли первое место, поэтому они начинали плей-офф с 1/8 финала, сумев пройти норвежский "Русенборг", который был обыгран со счётом 2:1. Победный гол на 89-й минуте матча забил Тимур Пухов с пенальти, который заработал Дмитрий Меренуков.
    • Но до серии пенальти дело лучше не доводить, так как португальцы как раз в серии пенальти прошли в плей-офф сперва датский "Митьюлланд", а затем и голландский ПСВ, так что опыт побед у них имеется.
    • В Юношеской лиге УЕФА противостояния в плей-офф играются с одного матча, так что именно сегодня определится полуфиналист турнира. В случае ничьей в основное время - будет назначена серия пенальти.
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 1/4 финала Юношеской лиги УЕФА, в котором российский ЦСКА сыграет с португальской "Бенфикой".
      Трансляцию для Вас проведёт Крипак Михаил. Добро пожаловать!
    • Стадион: "Октябрь" (Москва).
      По какому каналу смотреть: Матч ТВ и Матч! Футбол 2.
      Статистика личных встреч: ранее не встречались.
      Главный судья: Алияр Агаев (Азербайджан).
    Где смотреть матч ЦСКА М (мол.) 0:2 Бенфика (до 19 лет) онлайн