1:1
Хёведес Бенедикт
90'+4
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!

Кураньи, 20 - Зидан, 81
90'
К основному времени матча добавлено одну минуту.
89'
Хюведес срезал Вальдеса. Еще одно предупреждение.
88'
Фарфан пробивал по воротам "Боруссии", но удар у форварда не вышел, мяч пролетел рядом со штангой.

87'
Вальдес грубо играет против Алтынтопа. Вполне справедливое предупреждение.
86'
Большими силами хозяева пошли на угловой и едва не проспали контратаку, Джонсу пришлось страховать партнеров. Сумел он выиграть спринтерский забег у Зидана.
85'
Сахин сумел пробить после подачи от углового флажка, но в створ ворот не попал. Нойер будет вводить мяч в игру ударом от своих ворот.
84'
Еще один опасный момент у ворот Нойера. Зидан получил пас с глубины поля и мощно пробил с угла штрафной. Нойер с огромным трудом перевел мяч на угловой.
83'
Вестерманн решился на удар издали, Неплохой удар, но мяч прошел рядом со штангой.
82'
Не совсем логичный гол, но на табло зажглась еще одна единичка.
81'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1!!! Зидан!!! Все сделал Зидан, сначала он отдал пас на Хайнала. Тот не смог обработать мяч, но Мохаммед подхватил снаряд и просто расстрелял Нойера.
80'
Фарфан на левом фланге прокинул мяч мимо Кульмана, но Суботич подстраховал своего партнёра.
79'
Не так много времени осталось сыграть командам. Гости использовали уже все свои замены, а вот у "Шальке" пока лишь одна замена и та вынужденная.
78'
Джонс лежит на газоне и Рафинья выбивает мяч в аут, чтобы смогли оказать помощь его партнеру.
77'
Джонс едва не привез гол для своей команды. Потерял он мяч на своей половине поля, Зидан набрал крейсерскую скорость, но Джонсу удалось настичь форварда и выбить мяч в подкате.
76'
Замена в составе "Боруссии". Вместо Флориана Кринге на поле вышел Кристофер Кульман.
75'
Шахин выполнял пас вперед по направлению Вальдеса, но снова подвела точность игроков "Боруссии".
73'
Положение вне игры у Вальдеса.
72'
Фарфан неудачно выполнил угловой. Мяч по дуге покинул пределы поля.
71'
ОПАСНО!! Фарфан промчался по левому флангу, как мимо стоячего он прошел Сантану, пробивал в дальний угол, но Суботич в подкате сумел изменить направление мяча.
70'
Омовойела нарушает правила в центре поля и срывает опасную контратаку "Шальке". На сей раз обошлось без желтой карточки.
69'
Зидан получил мяч на левом фланге, пытался он войти в штрафную, но не смог пройти Джонса.
68'
Устали уже футболисты обеих команд. Много брака в пасах. Рафинья в простой ситуации отдавал на Асамоа, но выполнил передачу неточно.
67'
66'
В добавок ко всему Кель получил еще и горчичник.
65'
Джонс классно обыграл Келя в центре поля, и тот не придумал ничего лучшего, как нарушить правила.
64'
Забавный эпизод. Четвёртый арбитр о чём то мило общается с тренером "Боруссии", а вся скамейка сидит улыбается. наверняка, что-то веселое рассказал.
63'
Вальдес нарушает правила на чужой половине поля. Штрафной удар.
62'
Зидан пробивает издали, но мяч на себя принял Вестерманн. Правда до ворот было очень далеко и этот удар наверняка бы не доставил трудностей для Нойера.
61'
Асамоа прокидал мяч мимо Сантаны на правом фланге, но защитник сумел выбить мяч в аут.
60'
Суботич ошибся на ровном месте. Не попал он по мячу. Кураньи выскочил один на один с голкипером, пробивал на силу, но мяч просвистел в миллиметрах от перекладины.
59'
Энгелаар и Кураньи закрутили карусель у чужой штрафной, но немного не вышел последний пас. Сильно послал мяч голландец и тот прилетел прямо в руки Вайденфеллеру.
58'
Замена в составе "Боруссии". Вместо Александра Фрая на поле вышел Нельсон Вальдес.
57'
Неплохо проводят вторую половину матча гости, они больше владеют мячом, но до опасных моментов дело пока не дошло.
56'
Джонс отдал хороший пас на Алтынтопа, но Шмельцер ценой невероятных усилий удалось зацепить немного мяч. Это и спасло ситуацию, ведь Алтынтоп в противном случае вываливался один на один.
55'
Сахин получил мяч в районе полукруга, пытался в одно касание отдать на Зидана, но пас через центральную зону не прошел.
54'
Участились у нас нарушения правил во втором тайме. На этот раз Кураньи сыграл не по правилам против Сантаны.
53'
Хайнал пробивал с лета с района полукруга, но мяч пролетел, буквально, в метре от девятки ворот Нойера.
52'
Кураньи за футболку дернул Шмельцера. Не прав в этом эпизоде форвард "Шальке".
51'
Последовала острая подача на дальнюю штангу, но здорово сыграл Вайденфеллер, который снова выбивает мяч из своей штрафной.
50'
Суботич нарушает правила на правом фланге защиты. Опасный штрафной с фланга.
49'
В центр вратарской последовал навес, но Вайденфеллер кулаками выбивает мяч из своей штрафной.
48'
Энгелаар заработал угловой для своей команды. Пытался полузащитник "Шальке" прострелить вдоль ворот, но ияч от Зидана покинул поле.
47'
Замена у нас произошла в перерыве матча. Вместо Кевин-Принса Боатенга на поле вышел Мохаммед Зидан.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали гости.

-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
"Шальке" 1:0 "Боруссия"
45'
Одну минуту добавлено к основному времени первого тайма.
44'
Шмельцер получает желтую карточку. Арбитр показал, что это уже третье нарушенеи правил. "Горчичник" за совокупностью.
43'
Фарфан пробивает из-за пределов штрафной. Хороший, плотный удар, но мяч полетел прямо по центру ворот.
42'
Подходит к завершению первый тайм нашего матча, все идет к тому, что он завершиться со счётом 1:0.
41'
Сантана чудит на своей половине поля. Потерял он мяч в простой ситуации, но Асамоа не смог воспользоваться оплошностью защитника.
40'
Боатенг мог уже в первом тайме покинуть поле. Грубо он сыграл в центре поля, но пожалел его главный арбитр матча. Смело можно было показывать "горчичник", а за ним и красную карточку.
39'
Ничего интересного после подачи углового не произошло.
38'
Фарфан пытался прострелить с правого фланга, но вовремя вернулся в защиту Сахин, от которого мяч и покинул поле.
37'
Шмельцер нарушает правила на левом фланге. Штрафной удар.
36'
Кринге на правом фланге получил мяч, пытался он обойти двух защитников, но Кобиашвили грамотно поставил корпус и дал мячу покинуть поле.
35'
Джонс ошибся в центре поля, но и контратака не удалась у гостей. Очередной офсайд у Фрая. На голодном пайке сегодня форвард сборной Швейцарии.
34'
Фарфан потерял мяч на правом фланге атаки, приходится все начинать с начала.
33'
Кураньи творит чудеса. Принял мяч в штрафной, подбросил вверх и снова пробил ножницами. Мяч просвистел над перекладиной, мог быть еще один гол-красавец.
32'
Забавная статистика. На 32-ой минуте обе команды нанесли всего один в створ ворот и этот удар оказался результативным.
31'
Успокоилась у нас немного игра друзья. Футболисты "Шальке" после забитого мяча взяли небольшую паузу, а гости с 1 форвардом особых моментов не создают.
30'
Кель оказался в чужой штрафной, но ничего не смог сделать. Мяч покинул поле от полузащитника "Боруссии".
29'
Вестерманн обрезался на своей половине поля. Три в три выходили футболисты "Боруссии" на ворота соперника, но все запорол Боатенг, который отдал неточный поперечный пас.
28'
Рафинья отдал вперед на Асамоа, но тот не удержался на ногах и упал.
27'
Фрай сумел принять мяч в штрафной площади, но в этот самый момент раздался свисток главного арбитра, который зафиксировал положение вне игры.
26'
Фарфан нарушает правила на чужой половине поля . Фолы на эту минуту 6-7.
25'
Кринге пытался перевести мяч с левого фланга на правый, но ошибся. Мяч перешел к футболистам "Шальке".
24'
Вестерманн заехал сзади по ногам Фраю. Штрафной удар.
23'
Кобиашвили снова активный на левом фланге, но здорово в защите отыграл Омовойела, который и отобрал мяч.
22'
Энгелаар выполнил подачу от углового флажка. Кураньи выходил на этот пас, но до мяча не добрался.
21'
Асамоа на этот раз оказался на правом фланге, пытался он навесить в штрафную, но на этот раз Сантана выбил мяч в подкате на угловой.
20'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! Кураньи!!! Чудо-гол, просто шедевр. Алтынтоп до конца поборолся за мяч на правом фланге и сумел выполнить навес в борьбе с двумя защитниками. Кевин здорово сложился и пробил в прыжке ножницами с района 11-метровой отметки. Мяч залетел в дальний угол.
18'
Сахин взял инициативу на себя. Протащил он немного мяч и пробил издали, но мяч пролетел над перекладиной. Возможно, стоило отдать пас на левый фланг, где открывался Фрай.
17'
Кобиашвили подключился к атаке по левому флангу, но не смог точно выполнить навесную передачу.
16'
Небольшая пауза у нас в игру. Кринге получил повреждение и ему оказывают помощь.
15'
Очень здорово сейчас смотрятся хозяева поля, прижали они к воротам футболистов "Боруссии", которые сейчас играют просто на отбой.
14'
Хюведес нарушает правила в центре поля. Штрафной удар.
13'
После подачи углового Кураньи без помех пробивает головой, но мяч прошел в считанных сантиметрах от стойки ворот.
12'
Еще один опасный момент. Энгелаар отдал пас между двух защитников на ход Алтынтопу, но в самый последний момент защитнику удалось выбить мяч в подкате на угловой.
11'
Остро было у ворот "Боруссии". После подача штрафного Энелаар едва не замкнул передачу на дальней штанге.
10'
Замена в составе "Шальке". Вместо Крстаича на поле вышел Алтынтоп Халил. Это уже интиресно. Вместо защитника на поле вышел форвард. Скорее всего Вестерманн опустится в защиту.
9'
Прекрасная контратака в исполнении гостей. Кель перехватил мяч на своей половине поля, быстро отдал на Хайнала, тот обыгрался со своим партнером, получил уже мяч в штрафной, но упал вборьбе с защитником. Не было нарушения в этом эпизоде.
8'
Вернулся на поле Крстаич после столкновения с Боатенгом, но прихрамывает защитник "Шальке". Это будет весомая потеря, если он не сможет продолжить встречу.
7'
Кель перевел мяч с фланга на фланг, но здорово на опережение сыграл Кобиашвили. Гррузинский полузащитник выбил мяч головой в аут.
6'
Настоящий бой происходит в центральной линии. Футболисты не жалеют ни себя ни соперника. Посмотрим, что из этого выйдет.
5'
Кевин-Принс Боатенг прыгнул двумя ногами вперед на Крстаича. Вот уже на 5-ой минуте игрок гостей получил желтую карточку.
4'
Кель в центральном поле очень грубо играет против Джонса. Штрафной удар.
3'
Фарфан выполнил навесную передачу на дальнюю штангу, но до удара дело не дошло. Отбились футболисты Дортмунда.
2'
Гудят трибуны. И сразу же на первых минутах хозяева заработали штрафной на левом фланге. Против Кураньи нарушили правила. А стандарты это всегда опасно со стороны "Шальке".
1'
В традиционной форме сегодня вышли команды на поле. "Шальке" в синих футболках и синих трусах, а "Боруссия" в желтых футболках и желтых трусах.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты "Шальке".
-
На поле уже команды. Через несколько минут начнется пожалуй самый принципиальный матч в Бундеслиге.
-
С составами команд вы можете ознакомится в выкладке "О матче"!
-
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Шальке" - "Боруссия".