3:3
Булахруз Халид
90'+7
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!

"Штуттгарт " 3:3 "Хоффенхайм"
Голы: Ба, 24 - 0:1, Какау, 26 - 1:1, Гомес, 32 - 2:1, Ба, 44 2:2, Гомес, 64 - 3:2, Ба, 67 - 3:3.
Не забитый пенальти
90'
Нет гола друзья, вот так матч. Салихович с 11-метрового запустил мяч над перекладиной!
90'
ПЕНАЛЬТИ в ворота "Штуттгарта". Манин в своей штрафной неосторожно повел с себя с Эдуардо.
90'
Три минуты добавлено к основному времени матча.

89'
Полследовал навес на дальнюю штангу и Леманн с огромным трудом одной рукой выбил мяч из вратарской.
88'
Булахруз на фланге сбивает Тераццино. Опасный штрафной и желтая карточка.
87'
Контратака "Штуттгарта", но Гомес откровенно пожадничал, можно было отдать пас на правый фланг, где набирал скорость свежий Чиприан Марика.
86'
Гомес нарушает правила на чужой половине поля.
85'
Хильберт, видимо, получил повреждение. Покинул он поле под присмотром медиков. Замен у хозяев уже нет.
84'
Саного получил мяч на левом фланге атаки, но форвард не смог обработать мяч и выпустил его за пределы поля.
83'
Замена в составе "Штуттгарта". Вместо Какауна поле вышел Чиприан Марика.
81'
Контратака хозяев, но Ланиг падает и получает карточку за симуляцию. Все по делу.
80'
Неплохзую контратаку провели гости. Последовал заброс в штрафную на Тераццино, тот сумел пробить с острого угла, но Леманн выручил свою команду.
79'
Карлос Эдуардо пытался выполнить прострел с левого фланга атаки, но Осорио заблокировал этот прострел.
78'
Право на штрафной заработали хозяева поля. Хитцльшпергер пробежал мимо мяча, а пробил по воротам Какау, но удар вышел слабым и Хаас без проблем парировал удар.
77'
Замена в составе "Хоффенхайма". Вместо Демба Ба на поле вышел Тебер Селим.
76'
Форвард "Штуттгарта" начал спорить с арбитром и получил за это "горчичник".
75'
Какай залез в положение вне игры.
74'
Около пятнадцати минут осталось сыграть командам в матче. Пока еще ничего не ясно, фортуна может повернутся как в одну, так и другую сторону.
73'
Угловой заработали гости. Футболисты разыграли корнер. Мяч попал к Салиховичу, тот откидывал под удар на Бека, но защитник "Хоффенхайма" не понял своего партнера по команде.
72'
Замена в составе "Штуттгарта". Вместо Яна Шимака на поле вышел Мартин Ланиг.
71'
Манин нарушает правила в центре поля и получает за это еще и желтую карточку.
70'
Замена в составе "Хоффенхайма". Вместо Тобиаса Вайса на поле вышел Бубакар Саного.
69'
Замена в составе "Хоффенхайма". Вместо Луиса Густаво на поле вышел Марко Тераццино.
68'
Что же теперь очередь Гомеса?
3 гола - хет-трик!
67'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:3!!! Ба!!! Вот так футбол пошел. Последовал пас с центрального круга на рывок Ба, тот убежал от Ташчи и без проблем переиграл Леманна. Хет-трик игрока "Хоффенхайма".
66'
Ответ от "Хоффенхайма". Вайс пробивал из-за пределов штрафной. Над перекладиной просвистел мяч.
65'
Прекрасно сегодня играет Гомес, поучаствовал он во всех голах, которые забила его команда.
64'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:2!!! Гомес!!! Дубль делает Марио Гомес. Осорио отдал классный пас с правого фланга, гомес оказался абсолютно один в штрафной, принял мяч и по высокой траектории перебросил мяч через Хааса, который бросился спасать ситуацию.
62'
Какау нарушает правила против Вайса в центре поля.
61'
Салихович пытался в одно касание с центрального курга отдать пас на Ба, но пас у полузащитника "Хоффенхайма" откровенно вышел. Снаряд прилетел прямо в ноги противнику.
60'
Комппер стал вторым футболистом "Хоффенхайма", который наиграл на жёлтую карточку.
59'
Комппер прыгнул двумя ногами вперёд. Очень грубый фол.
58'
Штрафной заработали гости. Решили они его разыграть, но Густаво потерял мяч. Нужно побыстрее возвращаться на свою половину поля.
57'
Густаво нарушает правила в центре поля. Очередной штрафной за мелкий фол.
56'
И сразу же контратака в исполнении хозяев поля. Гомес полчил мяч в штрафной, обыграл на месте Ибертсбергера и пробивал в дальний угол. Хаас уже не мог помочь своей команде, но мяч прошел в сантиметрах от дальней штанги.
55'
Бек классно прошел по правому флангу, отдавал выверенную передачу под удар на Ба, но форварда "Хоффенхайма" на мгновение опередил Булахруз.
54'
Гомес, по пути к чужим воротам обыграл защитника, но слишком далеко отпустил мяч и не смог ее протолкнуть в штрафную на Какау.
53'
Ибертсбергер нарушает правила в центре поля. Штрафной удар.
52'
Последовал навес на дальнюю штангу, но здорово на выходе сыграл голкипер "Штуттгарта".
51'
Эдуардо отдал на правый фланг на Вайса, тот пытался войти в штрафную, но не смог этого сделать, правда сумел заработать угловой.
50'
Какау нарушает правила в центре поля. Штрафной удар.
49'
Осорио совершил рывок с центрального круга, прошел он нескольких соперников и пробил, но мяч ударился в ногу защитника.
48'
Хитцльшпергер в одно касание отдавал на Гомеса в штрафную площадь, но тот не смог принять мяч. Снаряд снова отскочил к полузащитнику "Штуттгарта", но после удара последнего мяч угодил в Ибертсбергера.
47'
В тех же составах вышли команды и на второй тайм. Не было у нас замен в перерыве матча.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали хозяева.

-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
"Штуттгарт " 2:2 "Хоффенхайм"
Голы: Ба, 24 - 0:1, Какау, 26 - 1:1, Гомес, 32 - 2:1, Ба, 44 2:2.
45'
Две минуты добавлено к основному времени первого тайма.
44'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:2!!! Ба!!! Манин обрезается в центре поля, Ворсах в одно касание бросил в отрыв Ба, тот убежал от защитника и едва войдя в штрафную сильно пробил низом. Леманн не смог выручить свою команду.
43'
Ворсах решился на удар издали, но полузащитник "Хоффенхайма" пробил намного выше ворот.
42'
Кхедира в одно касание переправлял на Гомеса, но Марио побежал не в ту сторону. Небольшое недоразумение.
41'
Ничего не получается во второй половине первого тайма у гостей. После забитого мяча они толком и не переходят центр поля.
40'
Любезностью ответил Демба Ба. Повторил он ошибку Какау.
39'
Какау залез в положение вне игры.
38'
Интересная новость пришла друзья с Мюнхена. "Бавария" на своем поле горит 0:2 "Кёльну".
37'
Кхедира пробивал головой после подачи от углового флажка, но он просто запустил свечу над штрафной.
36'
Бек по правому флангу убежал от Булахруза, но слишком сильно разогнался и потерял равновесие.
35'
Какау подыграл себе рукой на чужой половине поля. Штрафной удар.
34'
Кхедира отдавал пас по флангу на Хильберта, но ошибся.
33'
Положение вне игры у Хильберта.
32'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:1!!! Гомес!!! После подачи со штрафного мяч оказался на правом фланге, Ташчи Сердар выполнил прострел вдоль ворот. Гомес выбежал из-за спин защитников и головой расстрелял ворота Хааса.
31'
Вынужденная замена в составе "Штуттгарта". Вместо травмированного Бока на поле вышел Маньин Людовик.
30'
Посмотрел я несколько раз повтор, нужно было показывать красную карточку за такой фол. Не было там и близко игры в мяч.
29'
Ну вот наконец-то арбитр вспомнил, что у него в кармане есть карточки. "Горчичник" Салиховичу.
28'
Бока подключился к атаке по левому флангу, пытался он выполнить прострел. но Салиховчи в этот момент нарушил правила.
27'
Вот такая боевая двух минутка у нас вышла.
26'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1!!! Какау!!! Быстро отыгрались хозяева поля. Какау получил мяч на левом фланге от Гомеса, вошел в штрафную, почему то никто его не встречал и бразилец с носка послал мяч в дальний угол.
25'
Хозяева сразу же ответили опасным моментом, но Шимак не смог замкнуть фланговый прострел.
24'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1!!! Ба!!! Гости быстро разыграли аут, Бек отдал в штрафную на Ба, тот прокинул мимо Булахруза и с острого угла послал мяч в дальнюю девятку.
23'
Булахруз в простой ситуации не удержал мяч и выпустил его за боковую линию.
22'
Густаво пробивал головой после подачи со штрафного, но мяч полетел выше ворот.
21'
Вот первый момент, о котором можно сказать - голевой. После ошибки Бека Хильберт вернул мяч на Шимака, который пробил сходу в дальний угол, но мяч разминулся со стойкой в считанных сантиметрах.
20'
Хитцльшпергер отдавал пас в одно касание на Какау, но Комппер грамотно отыграл в защите и не дал бразильцу добраться до мяча.
19'
Много борьбы в центре поля, мало осмысленных атак - вот пока такая картинка у нас на поле. Вы знаете этот поединок чем то напоминает вчерашний матч "Шальке" - "Боруссия".
18'
Да что же это такое. Так футболисты забудут зачем они вышли на поле. Хитцльшпергер продолжает "избивать" соперников в центре поля.
17'
Вайс нарушает правила на Какау. Штрафной удар. Много мелких фолов в нашем матче.
16'
Густаво пробивает из-за пределов штрафной, но удар вышел не опасным. Голкиперы уровня Леманна ловлят такие мячи с закрытыми глазами.
15'
Хитцльшпергер грубо сыграл в центре поля против Эдуардо. Можно было и карточку показать, но арбитр пока лояльный. Обошелся он лишь устным предупреждением.
14'
Марио Гомес оказался в положении вне игры.
13'
Последовал навес на дальнюю штангу, но здорово на выходе сыграл Хаас, не дал он не единого шанса форвардам "Штуттгарта".
12'
Осорио подключился к атаке по правому фланге, получил он мяч у самого углового флажка и выполнил опасный прострел на ближнюю штангу. Ибертсбергер выбил мяч на угловой.
11'
Хитцльшпергер срывает атаку гостей и нарушает правила в центре поля.
10'
Вайс нарушает правила на чужой половине поля. Штрафной удар.
9'
Какау в одиночку создал себе момент, получил он мяч в районе полукруга и прокинул в штрафную. Далее последовал удар в ближний угол, но Леманн без проблем парировал этот удар.
8'
Демба Ба немного поспешил со стартовым рывком. Положение вне игры.
7'
Разыграли корнер футболисты "Хоффенхайма". Последовал навес на ближнюю штангу, но здорово сыграл голкипер хозяев, который в прыжке завладел мячом.
6'
Салихович решился на удар издали и мяч рикошетом от защитника вылетел на угловой.
4'
Какау получил мяч на правом фланге, пытался он просочиться через частокол ног соперника, но сделать это было нереально.
3'
Неспешно начали матч команды. Не торопят они пока события на поле.
2'
Жайссле грамотно поставил корпус форварду "Штуттгарта" и тот не смог добраться к мчу. К тому же еще Гомес нарушил правила в этом игровом эпизоде.
1'
В традиционной форме сегодня вышли команды на поле. "Штуттгарт" в белых футболках с красной полоской и белых трусах, а "Хоффенхайм" в синих футболках и синих трусах.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты "Хоффенхайма".
-
С составами команд вы можете ознакомится в выкладке "О матче"!
-
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Штуттгарт" - "Хоффенхайм".