90'+10
-
На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Европы! Всего хорошего! До свидания!
-
ВСЁ! Матч окончен! Футболисты "Интера" одержали очень непростую победу в гостевом поединке против "Болоньи"! 1:2!
90'
Отбились гости и на этот раз! Контратаку пытались развить гости, но Ибрагимович в офсайде оказался.
90'
Отбились гости! Ещё одна подача выполнена была с правого фланга, защитники "Интера" стоят стеной. Корнер мы увидим ещё один. Последняя минута заканчивается.
90'
Большими силами пошли вперёд хозяева! Ещё один корнер заработала "Болонья".
90'
Три минуты добавил главный арбитр к основному времени второго тайма.

90'
Угловой не получился у "Болоньи". Подача с левого фланга в штрафную площадь, отбились гости.
89'
Какой момент! Прострел с левого фланга в штрафную площадь "Интера", и Ди Вайо в касание головой расстреливал ворота! Жулио Сезар в прыжке вытащил мяч из угла! Угловой!
88'
Футболисты "Интера" стараются контролировать ход игры. Разыгрывают до верного. Но вот Вьейра правила нарушил в нападении.
86'
Оживились команды! До конца матча около пяти минут осталось! Нервно смотрит на часы Жозе Моуриньо.
83'
Нельсон Ривас получил предупреждение. Сразу после пропущенного мяча ринулись хозяева в атаку, и защитник сфолил перед своей штрафной.
82'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Марио Балотелли! 1:2!
Ай да Моуриньо! Минута потребовалась Балотелли, чтобы забить! Майкон с левого фланга подал в штрафную площадь, и с линии вратарской Балотелли головой отправил мяч в дальний угол!
81'
Кристиан Дзенони получил предупреждение. Держал он за футболку Балотелли.
81'
Замена в составе "Интера". Марио Балотелли вышел на футбольное поле вместо Максвелла.
79'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Бритос Мигель! 1:1!
Угловой у ворот "Интера". Последовала подача от правого флажка, и Бритос головой с отскоком от газона положил мяч в дальний угол ворот Жулио Сезара! Вот так! Гол вполне закономерный, судя по тому, как прижали хозяева "Интер" к их воротам.
78'
Замена в составе "Болоньи". Адаилтон появился на футбольном поле вместо Бомбардини.
78'
Замена в составе "Интера". Патрик Вьейра вышел на поле вместо Адриано.
76'
Около пятнадцати минут осталось до кона матча. Подача с левого фланга в штрафную площадь "Болоньи", вынесли гост мяч.
75'
Опасный момент! Мигнаццини с линии штрафной площади пробил низом по воротам, мяч рикошетом по высокой траектории полетел в дальнюю девятку, Жулио Сезар с огромным трудом в прыжке вынес его на угловой!
75'
Всё в порядке с Иваном Кордобой. Появился он на поле уже. Камбьяссо, тем временем, в аут выбил мяч перед своей штрафной площадью.
74'
Грубо в штрафной площади "Интера" сыграли против Кордобы. Иван выбил мяч головой, после чего в него влетел игрок "Болоньи". Медики в срочном порядке бегут на поле. Мараццина влетел в защитника.
71'
Ибрагимович в борьбе за верховой мяч чуть не оседлал своего оппонента, защитника "Болоньи". Арбитр нарушение правил зафиксировал со стороны шведа.
70'
Сам пострадавший от души приложился по мячу, прошил стенку, но Антониоли переиграть не получилось! Голкипер внимателен и спокоен. Мяч у него в руках.
69'
Фолят футболисты "Болоньи" против Адриано. Метров тридцать до ворот.
68'
Уверенно футболисты "Интера" контролируют ход поединка. Не форсируют события подопечные Моуриньо, а просто неторопливо разыгрывают мяч в своё удовольствие.
66'
Замена в составе "Болоньи". Франческо Валиани покинул пределы поля, вместо него вышел Массимо Мараццина.
65'
Успокоилась игра у нас. Близится середина второго тайма, а футболисты, будто уже перестали бороться.
63'
А, нет! Телевизионщики хотят показать своими повторами, что Адриано сделал передачу на Камбьяссо рукой. Могло быть, момент довольно спорный.
62'
Более радостное лицо уже у Жозе Моуриньо. Похоже, что "Интер" шаг за шагом приближается к своему очередному Скудетто. Но пока рано об этом говорить.
61'
Майкон рукой сыграл в центре поля. Показывает игрок "Интера", что грудью играл, но арбитр непоколебим.
60'
Намекают итальянские телевизионщики своими повторами, что мог быть офсайд у Камбьяссо. Но вот хорошего повтора увидеть так и не удалось, чтобы сделать вывод.
59'
Златан Ибрагимович продолжает нагружать защиту "Болоньи" подачами и прострелами. На этот раз пас слева в исполнении шведа смог парировать Антониоли.
57'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Эстебан Камбьяссо! 0:1!
Майкон справа подал угловой в центр штрафной площади, Адриано прыгнул выше всех и скинул головой мяч на угол вратарской, где Камбьяссо в ближнем бою не стал ничего придумывать, а сильным ударом переиграл голкипера.
56'
Хавьер Санетти отметился сильным ударом из-за пределов штрафной площади. По силе что надо получилось, точности не хватило!
55'
Совсем не получился угловой у "Интера". С левого фланга пошла подача на ближнюю штангу на Ибрагимовича, но защитники отобрали мяч у шведа.
54'
Максвелл в очередной раз подключился к атаке, заработал углового для своей команды.
53'
Неугомонный Ибрагимович по левому флангу пролетел, подал в штрафную площадь, но слабо получилось. На дальней штанге Адриано открывался, а так Антониоли в руки мяч забрал.
52'
Атакует "Интер". Ибрагимович вошёл в штрафную площадь, получил передачу от Адриано и попытался пробить из-под защитника. Прямо в руки Антониоли.
51'
Прострел справа в штрафную площадь "Интера" на Ди Вайо, на перехвате хорош Жулио Сезар.
51'
Я прошу прощения за ошибку. Состоялась всё-таки одна замена в перерыве. Она в "Интере". Вместо Мунтари после перерыва на поле вышел Деян Станкович.
50'
Максвелл уже на левом фланге накрутил защитника, подал, не получилось.
49'
Активнее начали второй тайм гости. Ибрагимович после сольного прохода по левому флангу подал в штрафную площадь, неточная передача.
47'
Адриано с правого фланга прострелил в штрафную площадь "Болоньи", но защитник блокировал передачу.
46'
Замена в составе "Интера". Вместо Салли Мунтари на поле вышел Деян Станкович.
46'
Начался второй тайм.
-
На этом программа первого тайма себя исчерпала. Отправляемся отдыхать при нулях на табло, будем надеяться на более зрелищную вторую половину. Перерыв, друзья!
45'
Ибрагимович оказался в офсайде, по мнению бокового арбитра, хотя можно и поспорить.
45'
Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.
45'
Сантон фолит в центре поля. Быстро хозяева разыграли, но безрезультатно.
44'
Быстрая атака по центру поля в исполнении "Интера", хозяева отбились и вынесли мяч. Никто из форвардов не смог зацепиться за него.
42'
На последних минутах смогли отодвинуть игру от своих ворот футболисты "Болоньи". Посмотрим, что будет во втором тайме.
41'
Серджио Вольпи выполнил штрафной удар у ворот "Интера". В дальний угол закручивал игрок "Болоньи", рядом со штангой пролетел мяч.
40'
Опасный момент у ворот "Интера"! Дзенони на правом фланге ушёл от защитника и подал в штрафную площадь. Ди Вайо уже замыкал головой эту передачу, но Жулио Сезар на выходе кулаками вынес мяч с головы форварда!
39'
Подходит к концу первый тайм. Прессингуют игроки "Интера" соперника на их половине поля, хозяева через Антониоли сыграли.
38'
Помогли врачи Ибрагимовичу, и шведский форвард вернулся в игру.
37'
Дзенони от души приложился по ноге Ибрагимовича. Понятно, что в мяч хотел сыграть защитник, но вместо этого травму он нанёс шведу. Бригада врачей на поле бежит.
36'
Ответ "Болоньи". Ди Вайо попытался с правого фланга прострелить в штрафную площадь, но не получилось. Защитник "Интера" смог блокировать, а потом вынести мяч в поле.
34'
Ибрагимович с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу ворот соперника, но не дали Мунтари сыграть защитники.
33'
Адриано по правому флангу пошёл в обыгрыш, но решил далеко не бежать и сильно пробил в ближний угол. Неточно получилось. Рядом со штангой.
32'
Адриано принимал мяч на линии штрафной площади соперника, но сделал это рукой. Арбитр это заметил, однако не согласен сам бразилец. Понравилось забивать рукой, по всей видимости.
30'
Вангелис Морас получил предупреждение. Ибрагимович отличным финтом в центе поля ушёл от четырёх игроков "Болоньи", защитнику пришлось фолить.
29'
Теперь уже игроки хозяев прессингуют соперника в середине поля. Перехват получился, и Мудингайи сильно пробил из-за пределов штрафной площади, Жулио Сезар не без труда, но забрал мяч в руки.
28'
Помечтал Моуриньо и отправился к бровке поля руководить своими футболистами. Самуэль сделал длинную передачу с левого фланга на Ибрагимовича, но швед борьбу в воздухе проиграл.
27'
Мечтательное лицо у Моуриньо. "Болонья" смогла немного отодвинуть игру от своих ворот.
24'
Мудингайи удерживал мяч корпусе на фланге, Ибрагимович толкнул в спину полузащитника "Болоньи".
23'
Ибрагимович с левого угла штрафной площади сделал передачу на дальнюю штангу, Антониоли выбежал и забрал мяч в руки.
22'
Марко Ди Вайо открылся в штрафной площади соперника, длинная передача последовала, на выходе Жулио Сезар в руки забрал мяч.
21'
Дзенони правила нарушил против Ибрагимовича. Убегал швед от защитника, и за ногу зацепил игрок "Болоньи" оппонента.
20'
Неторопливо разыгрывают мяч футболисты "Интера" Майкон подключился в своём стиле по правому флангу, подал, защитники вынесли.
18'
Ибрагимович вновь хорош на правом фланге. Прострелил Златан вдоль ворот в надежде на партнёра, никто не замкнул передачу.
17'
Завладели целиком и полностью футболисты "Интера" преимуществом. Адриано подал в штрафную площадь соперник, но Антониоли забрал в руки мяч.
16'
Прижали гости соперника к воротам. Много комбинируют перед штрафной площадью подопечные Моуриньо. Ибрагимович на правом фланге накрутил защитника и выполнил подачу в штрафную. Мудингайи вынес головой.
15'
Подача слева в штрафную площадь "Болоньи", вынесли защитники. Вновь на подборе первые футболисты "Интера".
14'
Правым флангом пошли вперёд гости. Мунтари сделал передачу в центр, долго разыгрывали футболисты "Интера", в итоге Камбьяссо закинул мяч на Ибрагимовича, Златан прострелил, но защитник блокировал и вынес.
13'
Валиани открывался на линии штрафной площади соперника, последовала длинная передача на него, но защитник "Интера" в аут вынес игровой снаряд.
12'
Златан Ибрагимович сильно пробил низом, прошил насквозь стенку, но Антониоли уже приготовился и поймал мяч в руки.
11'
Эстебан Камбьяссо рвался по центру к воротам соперника, против него правила нарушили. Опасный может быть штрафной! Метра 23 ворот!
10'
В одно касание стараются действовать футболисты "Интера" в середине поля.
9'
Провели правым флангом атаку футболисты "Болоньи". Дзенони подключился к а атаке и сильно пробил в ближний угол. Жулио Сезар парировал.
7'
Моуриньо уже появился у бровки. Руководит португалец своими подопечными.
6'
Самуэль по левому флангу прорвался к воротам "Болоньи", с угла штрафной площади сделал заброс на дальнюю штангу, Антониоли в прыжке забрал мяч в руки.
5'
Провели первые пять минут команды. "Интер" постепенно завладевает преимуществом.
4'
Первый удар по воротам "Болоньи". Это Ибрагимович из-за пределов штрафной площади стрельнул, но Антониоли свою команду выручил.
3'
Подача с левого фланга в штрафную площадь "Интера", Майкон блокировал передачу.
2'
Хозяева левым флангом провели атаку, Майкон жёстко встретил Бомбардини, но арбитр не зафиксировал нарушения правил. Аут в пользу "Интера".
1'
Майкон с правого фланга попытался сделать длинную передачу в атаку на противоположный фланг, но мяч улетел в аут.
1'
Матч начался, дорогие друзья! Гости сегодня в белых футболках, синих трусах, хозяева, футболисты "Болоньи" в полосатых красно-синих футболках, белых трусах. Как раз они и начали с центра поля.
-
Составы команд Вы можете найти в разделе "О матче".
-
Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка Серии А Чемпионата Италии между командами "Болонья" и "Интер".
Для Вас работает Сергеев Андрей. Добро пожаловать, дорогие друзья!