Новости после матча

-
Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru!

-
Звучит финальный свисток! Московское дерби заканчивает со счетом 1-1!
90'
Ещё две желтые карточки показывает арбитр, на левом фланге столкнулись Морозов и Давыдов, высок градус на футбольном поле.
90'
Прекрасная концовка от "Спартака", удалось им все же дожать соперника, после многочисленных попыток пробить Шунина.
90'
Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1! Мелкадзе!!! Снова ничья на табло, и снова гол забит со стандарта! Георгий Мелкадзе освободился от опеки после подачи с углового, и ударом головой, сравнял счет!
90'
Ещё одна замена в составе "Спартака", на поле вышел Артем Сокол вместо Шанбиева.

90'
Четыре минуты арбитр добавил к основному времени матча.
89'
Бечирай получает желтую карточку за грубый фол на половине поля соперника, нападающий сбил Шанбиева.
88'
Угловой заработали хозяева поля, Давыдов навесил на ближнюю штангу, но там первым на мяче был Темников.
87'
Кирилл Панченко пробил со стандарта, но неудачно, мяч угодил в стенку из игроков "Спартака".
86'
Георгий Мелкадзе получает желтую карточку за удар по мячу после свистка. А динамовцы зарабатывают неплохой стандарт, Панченко готовиться нанести удар.
85'
Александр Зотов получил небольшое повреждение, медицинская бригада появляется на футбольном поле, пауза в игре.
Жёлтая и сразу красная
84'
Красную карточку показывает арбитр! Кутин очень грубо сыграл в центре поля против Зотова, арбитр справедливо показал вторую желтую карточку защитнику "Спартака".
82'
Стараются придержать мяч игроки "Динамо" в центре поля, удается гостям выходить из-под прессинга со стороны футболистов "Спартака".
81'
Замена в составе "Динамо", на поле вышел Иван Маркелов вместо Катрича.
80'
Кутин нарушает правила на своей половине поля, на газоне оказался Морозов после небольшого стыка, штрафной для "Динамо".
79'
Угловой удар заработали хозяева, была выполнена подача в штрафную, где Тимофеев ушел от оппонента и пробил с близкого расстояния, но как следует не попал по мячу, упущена очень хорошая возможность.
78'
Очень активно идут вперед игроки "Спартака", наконец-то появились удары, появились моменты у ворот Шунина.
76'
Нимели принял мяч в штрафной соперника, скинул под удар Леонтьеву, последний пробил, но Шунин справился с этим ударом.
75'
Игроки "Динамо" находятся в ожидании ошибки от соперника, есть свободные зоны впереди, которые можно будет использовать в контратаке.
74'
Тимофеев в прекрасном подкате останавливает проход Катрича на левом фланге, снова мяч под контролем хозяев поля.
73'
Хольмен грубо ошибается в обороне,швед не попал по мячу, сферу подхватил Нимали, нападающий пробил с линии штрафной, но мимо цели.
72'
Большими силами идут вперед хозяева поля, контролируют они мяч на половине поля соперника, но без моментов сегодня играют футболисты "Спартака".
70'
Опасно! Какой момент упускает Бечирай! Прекрасная контратака прошла от "Динамо", Фатос получил длинную передачу, ушел от защитников и вышел один на один с голкипером, но переиграть Песьякова не сумел, пробив мимо ворот!
69'
Вторая замена в составе "Спартака", на поле вышел Силванус Нимели вместо Пантелеева.
68'
Иван Темников получил желтую карточку за это столкновение.
67'
Очень неприятное столкновение на поле, вышли в контратаку гости, Панченко выполнил длинную передачу в сторону Темникова, но Песьяков был первым на мяче, голкипер забрал мяч в руки и столкнулся с Темниковым, медицинская бригада на футбольном поле, пауза в игре.
66'
Вторая замена в составе "Динамо", на поле вышел Фатос Бечирай вместо Луценко.
65'
Угловой удар на левом фланге заработали хозяева, была выполнена подача в штрафную, где Хомуха сумел пробить головой, но неточно, мяч прошел выше ворот.
64'
Опасно! Момент от "Спартака"! Кутин протащил мяч с центра поля к штрафной, отдал передачу на Мелкадзе, нападающий прошел двоих оппонентов и отдал пас на Кутина, защитник пробивал из пределов штрафной, но Шунин справился с этим ударом!
62'
Первая замена в составе "Спартака", на поле вышел Артем Федчук вместо Самбу.
61'
Вышли в быструю атаку гости, Луценко получил мяч на правом фланге, нападающий немного сместился в центр и пробил в дальний угол, но очень неточно.
60'
Очередной угловой разыграли гости, снова пошла подача в штрафную, но на этот раз успешно отбились хозяева поля.
59'
Луценко снова принимает мяч возле штрафной соперника, далее следует передача на Панченко, Кирилл пробил, но неточно.
58'
Идут вперед игроки "Спартака", гости практически в полном составе вынуждены обороняться после забитого мяча.
57'
Вынужденная замена в составе "Динамо", на поле вышел Антон Соснин вместо Сапеты. Александр оступился в момент взятия ворот.
56'
Должна оживиться игра "Спартака" после пропущенного мяча, не хватает пока хозяевам активности впереди.
54'
Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Сапета!!! Открыт счет в матче! Динамовцы забивают после розыгрыша стандарта, была выполнена подача в штрафную, где Сапета убежал от своего оппонента и с ближней дистанции, ударом головой, отправил мяч в сетку ворот!
53'
Вышли в быструю атаку гости, Панченко получил мяч перед штрафной соперника и пробил после остановки мяча, Песьяков парировал этот удар.
52'
Сильно пробил Давыдов со штрафного, но мяч угодил в стенку из игроков "Динамо", упущена возможность.
51'
Сапета сбивает Давыдова возле своей штрафной, опасный стандарт зарабатывают хозяева поля, арбитр обошелся без предупреждения.
50'
Луценко выиграл верховую борьбу в штрафной соперника после подачи с левого края, Панченко пробил в касание после скидки, но неточно, мяч прошел выше ворот.
49'
Мелкадзе получил передачу перед штрафной соперника. но полузащитник не сумел развернуться и пробить, Хольмен мяч отобрал.
48'
Угловой на правом фланге заработали динамовцы, быстро разыграли стандарт гости, Козлов навесил в штрафную, но там первым на мяче был Кутин.
47'
В первом тайме мы увидели равную игру, с минимальным количеством голевых моментов, надеемся, что во второй половине будут забитые мячи.
46'
Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
-
Звучит свисток! Первый тайм окончен, нули на табло, идем  на перерыв!
45'
Катрич подошел к мячу и навесил в штрафную со стандарта, но никто из партнеров к мячу не добрался, отбиваются хозяева поля.
44'
Хомуха нарушает правила на левом фланге, неплохой стандарт зарабатывают динамовцы, а на газоне оказался Катрич.
43'
Активней концовку первого тайма проводят игроки "Спаратка", контролируют они мяч на половине поля соперника.
42'
К мячу подошел Тимофеев и сильно пробил со стандарта, но мяч прошел выше ворот, неплохой удар получился в полузащитника.
40'
Неплохой стандарт зарабатывают хозяева поля на правом фланге, Морозов сбивает Мелкадзе.
39'
Давыдов обыгрался с партнером перед штрафной соперника, далее последовал классный удар от нападающего, Шунин со второго раза забрал мяч в руки.
38'
Угловой на правом фланге заработали гости, Катрич навесил в штрафную, но там арбитр зафиксировал нарушение правил, на газоне оказался Макеев.
37'
Луценко избежал вне игры и получил передачу на правом фланге, решил сместиться в центр, но прекрасно в отборе действовал Макеев, защитник мяч отобрал.
35'
Контролируют мяч игроки "Спартака", быстро они переходят середину поля, но вот моментов мы все ещё не видели.
34'
Темников нарушает правила на своей половине поля, на газоне оказался Тимофеев, штрафной зарабатывают хозяева поля.
33'
Пантелеев получил передачу перед штрафной гостей, удалось пройти оппонента и пробить, но очень неточно, мяч прошел гораздо выше ворот.
32'
Долго разыгрывали свою позиционную атаку игроки "Динамо", но она захлебнулась, Зотов отдал неточную передачу.
30'
Снова успокоилась игра после активной игры от "Динамо", территориально мяч находится больше в центре поля.
29'
С помощью длинной передачи вышли в атаку игроки "Динамо", Зотов подхватил мяч у штрафной соперника, скинул под удар Сапете, тот пробил, но очень неточно.
28'
Кутин получает первую желтую карточку в матче, защитник "Спартака" в грубой форме остановил проход Катрича.
27'
Начинает проваливаться центр "Спартака", уверенно себя чувствуют динамовцы на половине поля соперника, создавая давление на ворота Песьякова.
25'
Опасно! Первый момент в матче! Угловой удар выполнили гости, пошла подача в штрафную "Спартака", где Панченко пробил в падении, мяч прошел мимо цели, но совсем рядом со штангой!
24'
Стандарт исполнили гости, была выполнена подача в штрафную с фланга, но там первым на мяче был Песьяков.
23'
Катрич убежал в контратаку левым флангом, был сбит полузащитник недалеко от штрафной соперника, Тимофеев нарушил правила.
22'
Давыдов классно ворвался через центр в штрафную и упал после стыка с Козловым, арбитр пенальти не поставил, очень недовольны болельщики и футболисты "Спартака" решением арбитра.
21'
Зотов нарушает правила в центре поля, подтолкнул полузащитник "Динамо" Тимофеева, штрафной для "Спартака".
20'
Неплохой шанс упускают гости, Зотов подхватил мяч на линии штрафной соперника, был один полузащитник, но пробить так и не сумел, далее последовала неточная передача назад.
19'
Пошли удары в матче, Луценко откликнулся на передачу с левого фланга и пробил в касание, но пока неточно.
18'
Тимофеев получил мяч перед штрафной гостей и сильно пробил по воротам, но неточно, мяч прошел выше цели.
16'
Морозов классно подключился к атаке своей команды, получил передачу и навесил в штрафную, но там первым на мяче был Макеев.
15'
Стараются прессинговать своего соперника игроки "Динамо", порой это удается, вынуждены выносить мяч вперед игроки "Спартака".
14'
Козлов получил мяч на правом фланге, выполнил Алексей прострел в центр, но Самбу успел в подкате заблокировать эту передачу.
13'
Больше мяч контролируют игроки "Спартака", но пока без ударов и остроты впереди, спокойно развиваются события на футбольном поле.
11'
Пантелеев получил передачу в центре от Мелкадзе, Владислав обработал мяч и пробил из-за пределов штрафной, но безрезультатно, удар был заблокирован.
10'
Приходится говорить о борьбе в первые 10 минут на футбольном поле, никто сегодня уступать не собирается.
9'
Часто арбитр останавливает игру, снова фло фиксирует рефери, Давыдов нарушил правила в атаке, штрафной для "Динамо".
8'
Мелкадзе нарушает правила в центре поля, грубо сыграл полузащитник "Спартака", арбитр в устной форме предупредил нарушавшего.
6'
Быстро стараются проходить центр поля игроки "Спартака", но далее приходится тяжело, компактно выстраивается оборона "Динамо".
5'
Провели свою первую позиционную атаку хозяева, Самбу продемонстрировал свою технику, но пройти своего оппонента так и не сумел.
4'
Морозов нарушает правила на своей половине поля, на газоне оказался Давдов, но до ворот "Динамо" далековато.
3'
Контролируют динамовцы мяч на старте поединка, хозяева отошли назад, в ожидании ошибки от соперника.
2'
Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красных цветах, гости в бело-синем комплекте.
1'
Стартовый свисток на стадионе "Открытие Арена" прозвучал! Поехали!

-
Стартовые составы команд находятся в одноименной вкладке.
-
Здравствуйте, уважаемые любители российского футбола! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча, в котором "Спартак-2" сыграет с  "Динамо" Москва. Комментировать встречу для вас буду я, Андрей Сергиенко.