1:0
90'+2
Новости после матча

-
Что можно сказать о матче? Игроки "Зенита" на протяжении 90 минут контролировали игровой снаряд, изредка создавали моменты, не так уж много били по воротам, но всё-таки к концу встречи смогли добиться своего - победить. Футболистам "Уфы" стоит только посочувствовать, они оборонялись, выбегали в быстрые атаки, но не смогли отличиться сегодня, и проиграли. Но один позитив для подопечных Сергея Семака, это только товарищеская игра, а значит серию официальных игр без пропущенных мячей можно будет продолжить уже в следующие выходные, где уфимцы встретятся с московским "Локомотивом" у себя дома. "Зенит" же сыграет в следующие туре в Казани с "Рубином". А я на этом прощаюсь, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталом LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.
-
На этом закончился этот товарищеский матч, игроки "Зенита" на последних минутах смогли вырвать победу у себя дома у "Уфы".
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! МИГЕЛЬ ДАННИ!!! Кришито прострелил на линию штрафной, откуда Данни точным ударом в касание переправил мяч в сетку ворот!
89'
Эрнани у линии штрафной площади "Уфы" сбили, арбитр зафиксировал нарушение правил.
87'
Доменико Кришито прострелил с левого фланга, получилось низом, и голкипер "Уфы" на выходе забрал игровой снаряд в руки.
84'
Продолжают контролировать игровой снаряд футболисты "Зенита" на половине поля соперника, но вот ударов по воротам Шелии по-прежнему мало.

82'
Третья замена в составе "Зенита": Хави Гарсия отправляется на скамейку запасных, а вместо него выходит на газон Леон Мусаев.
80'
Юсупов выполнил проникающую передачу в штрафную площадь на Данни, тот прокинул мяч мимо голкипера Шелия вдоль ворот, но вот никто из партнёров португальца не смог замкнуть этот пас!
80'
Снова Цаллагов показывает себя впереди, ворвался он в штрафную с правого фланга, пробил по воротам с острого угла, но сфера прошла с внешней стороны сетки!
76'
Цаллагов снова показывает себя в атаке, пробил по ворота из-за пределов штрафной площади, но круглый пролетел выше каркаса.
75'
Произошла вторая перестановка в состафе "Уфы": Николай Сафрониди отправляется отдыхать, а выходит вместо него Боян Йокич.
72'
После быстрой атаки "Уфы" Сысуев пробил по воротам, но Андрей Лунёв фиксирует футбольный снаряд. Обмениваются соперники время от времени ударами по воротам.
68'
Данни заметил подключившегося в атаку Цаллагова, выполнил подачу в штрафную, но Ибрагим не смог обработать передачу португальца.
67'
Молло пробил метров с двадцати двух от ворот, но получилось несильно, и Шелия без особых проблем зафиксировал круглого.
65'
Сухов выполнил подачу в штрафную площадь "Зенита", но первым на мяче оказался Юсупов, который выбил снаряд в сторону центра поля.
62'
После розыгрыша углового, Кришито пробил из-за пределов штрафной площади, но мяч пролетает в сетку ворот, но с внешней стороны.
61'
Эрнани с правого фланга прострелил в штрафную площадь уфимцев, но попал в ногу защитника, и мяч вышел за пределы поля на угловой.
59'
Эрнани перед штрафной площадью обыграл соперника, ворвался туда, но далее второй защитник "Уфы" отобрал игровой снаряд у Азеведо.
58'
Первая жёлтая карточка в нашем матче, Мариуисо сорвал атаку соперников, и получил предупреждение.
57'
Данни начал быструю атаку своей команды, пяткой сыграл на Маурисио, но дело до удара не дошло, Жозе промедлил с принятием решения, и защитники "Уфы" его накрыли.
56'
Первая перестановка в составе "Уфы": Владимир Зубарев покидает поле, а вместо него появляется Александр Пуцко.
54'
"Зенит" с первых минут второго тайма взял инициативу в свои ноги, и постоянно продолжают атаковать, похоже получили заряд в раздевалке от Луческу в перерыве.
53'
Эрнани пробил с этого стандарта, но футбольный снаряд пролетел намного выше перекладины. Неудачный удар для Азеведо.
52'
Снова Маурисио в деле, взял он на себя игру, продвинулся к штрафной площади, и в 23-х метрах от ворот, его сбили!
51'
Маурисио пробил по воротам метров с одиннадцати, но Шелия в блестящем прыжке спас свою команду, довольно неплохой и опасный удар!
48'
На позицию центрального нападающего у питерцев передвинулся Йоан Молло, именно от него сейчас должна исходить основная угроза в составе "Зенита". Юсупов вышел на позицию справа, где до этого в первом тайме действовал Молло.
47'
Две замены состоялись в составе "Зенита": Андрей Лунёв появился на поле вместо Юрия Лодыгина, а Артур Юсупов заменил Александра Кержакова.
46'
Возобновляется игра в Санкт-Петербурге! Удачи командам! Поехали!
-
Нисколько не добавил главный арбитр к первому тайму, прозвучал свисток на перерыв. Команды отправились в подтрибунные помещения.
42'
Навались питерцы на ворота гостей под конец тайма, Данни выполнил подачу в штрафную площадь, откуда Эрнани головой пробил по воротам, но Шелия забрал круглого в руки.
40'
Данни вывел Кержакова один на один с голкипером, тот решил обыграть Шелия и закатить в пустые ворота, но на помощь уже подоспел защитник "Уфы", и сблокировал круглого!
38'
Редкая атака "Уфы", Сафрониди пробил с линии штрафной площади, и игровой снаряд попадает в перекладину, после чего отскакивает в поле, но никого на добивании не оказалось.
36'
Кришито выполнил диагональ с левого края на правый Данни, но тот не дотянулся до мяча, и круглый вылетел за боковую линию.
34'
Успокоилась у нас игра под окончание первого тайма, футболисты "Зенита" продолжают спокойно перекатывать футбольный снаряд в центре поля.
32'
Прошла быстрая атака "Зенита", Кришито промчался по флангу, выполнил подачу в штрафную, но Никитин выиграл верховое единоборство, и выбил снаряд за пределы штрафной.
29'
В последние минуты матча Молло больше действует на левом краю, а Мигель Данни перешёл направо, продолжают они действовать без смещения в центр.
27'
После розыгрыша комбинации Молло с Маурисио с левого фланга пытались ворваться в штрафную площадь "Уфы", но вновь не смогли пройти защитников гостей.
26'
Хотя это и товарищеская игра, но главный тренер "Зенита" Мирча Луческу всё равно активно руководит командой с бровки, подсказывает постоянном своим подопечным.
24'
Данни выполнил заброс за спины защитникам соперника на ход Кришито, но получилось слишком сильно, и Шелия вышел из ворот, после чего зафиксировал сферу.
21'
УХ!!! После комбинации Данни и Кержакова, на ударную позицию был выведен Кришито, который головой пробил по воротам, но защитник "Уфы" вы падении вынес мяч подальше от своих ворот.
19'
После стеночки Данни с Маурисио, первый сделал пас на Кержакова, который был в убойной позиции, но Александр решил также сделать передачу, и прогадал, получилось неточно.
16'
Много перекатывают футбольный снаряд защитники "Зенита" на половине поля соперника, правда вот Шелия пока лишь считанное количество раз вступал в игру, что говорит о малом количестве ударов по воротам.
15'
Кришито подключается в атаку, выполняет подачу с левого фланга в штрафную площадь соперника, но защитник "Уфы" опережает Молло, и выбивает снаряд за пределы штрафной.
12'
Сафрониди пробил из-за пределов штрафной площади по воротам Лодыгина, получилось низом и несильно, и Юрий без особых проблем забрал игровой снаряд в руки.
11'
Хорошую позиионную атаку провели хозяева поля, Эрнани с Кержаковым играли в стенку, но вот взять ответственность на удар кто-то из игроков не смог, в итоге защитники "Уфы" снова отбились.
9'
Цаллагов вновь подключается в атаку по правому флангу, навешивает на Кержакова, который был в штрафной площади "Уфы", но Александр оказался в положении "вне игры".
8'
После прострела с правого фланга в штрафную площадь "Зенита", Ломбертс в падении выбивает круглого за пределы штрафной.
7'
Эрнани выполнил проникающую передачу в штрафную площадь соперника на Кержакова, но защитники "Уфы" выбивают мяч в сторону центра поля.
4'
Игроки "Уфы" смогли подобраться к воротам питерцев. Живоглядов подкараулил промашку Новосельцева, который подскользнулся на газоне, пробил по воротам, но мяч полетел мимо ворот.
3'
Цаллагов продолжает проявлять активность в начале матча, вновь он прострелил в штрафную площадь, где Молло подхватил круглого, но вот дальше Йоан сделал неточный пас.
2'
Цаллагов подключился в атаку, выполнил подачу в штрафную, но Шелия вышел из ворот, и забрал игровой снаряд в руки.
1'
Матч начался!. Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший, и главное без травм! Поехали!
-
Команды выходят на поле! "Зенит" сыграет в традиционной для себя лазурной форме, а "Уфа" - в красной.
-
С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
-
Состав "Зенита" на игру, с "Уфой" выглядит следующим оюбразом: Лодыгин — Цаллагов, Новосельцев, Ломбертс, Кришито — Хави Гарсия, Эрнани, Маурисио — Молло, Данни, Кержаков.
-
Такой интересный факт вам приведём, при Сергее Семаке "Уфа" ещё не пропускала в российской Премьер-лиге. Смогут ли игроки питерцев распечатать ворота уфимцев? Что же о погоде, в Санкт-Петербурге на данный момент 4 градуса выше нуля, но спокойно, сильного ветра нет, который синоптики обещали на сегодня.
-
Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru товарищеский матч. В рамках этой игры на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге, встретятся "Зенит" и "Уфа". Это не простая игра, ведь главным тренером "Уфы" является Сергей Семак, который ещё недавно работал в структур "Зенита". Очень интересно будет понаблюдать за этим противостоянием. Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.