Чжан Лу вышел из ворот и забрал мяч.
93'
Джианг Тао из команды Бэйцзин Гоань делает навес
93'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 57% времени, а гости – 43%.
93'
Удар от ворот произведет Бэйцзин Гоань

93'
Сюйжи Чжао бьет из пределов штрафной и упускает момент!
93'
Джианг Тао выносит мяч и сбавляет давление на ворота
91'
[3] - столько добавил арбитр времени.
91'
91'
Игрок клуба "Тяньцзинь Цюаньцзянь" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
91'
Тактическая замена. Кэ Сунь уходит с поля и его заменяет Ли Ксинь Чан
90'
90'
Жеуванио получил травму и заменен. Dalun Zheng выходит на поле.
90'
89'
Taijan Jin из команды Бэйцзин Гоань делает навес
88'
Сориано Жонатан из команды Бэйцзин Гоань в офсайде
87'
Taijan Jin из команды Бэйцзин Гоань делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
86'
Боксуан Сонг из команды Бэйцзин Гоань делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
85'
Боксуан Сонг из команды Бэйцзин Гоань попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
85'
84'
Удар от ворот произведет Тяньцзинь Цюаньцзянь
82'
ГО-О-О-О-ОЛ! Lei Li оказался на подборе и тут же отметился голом! Вот так расторопность!
82'
Сичжэ Чжан из команды Бэйцзин Гоань подал угловой слева.
81'
Сичжэ Чжан из команды Бэйцзин Гоань делает подножку. Витсель Аксель заработал фол.
80'
Витсель Аксель из команды Тяньцзинь Цюаньцзянь делает подножку. Ю Янг заработал фол.
80'
79'
Пато Алешандре из команды Тяньцзинь Цюаньцзянь. Это Ю Янг заработал фол.
79'
79'
Xiuwei Zhang имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.
78'
Кэ Сунь из команды Тяньцзинь Цюаньцзянь делает навес прямо в штрафную.
77'
Аугусто Ренато получил травму и заменен. Боксуан Сонг выходит на поле.
77'
Yiming Liu наказан за толчок Дабао Юй
75'
75'
Xiuwei Zhang нанес удар, но тот был заблокирован.
75'
74'
Игрок клуба "Бэйцзин Гоань" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
74'
Сичжэ Чжан из команды Бэйцзин Гоань разыграл угловой с правого угла.
74'
Yiming Liu выбил мяч на угловой.
73'
73'
73'
Xiuwei Zhang из команды Тяньцзинь Цюаньцзянь делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
72'
Тактическая замена. Chiming Zhang уходит с поля и его заменяет Taijan Jin
72'
Haolun Mi из команды Тяньцзинь Цюаньцзянь. Это Ральф Телес заработал фол.
72'
72'
Cheng Zhang из команды Тяньцзинь Цюаньцзянь делает навес
71'
Пато Алешандре блокирует соперника. Pengxiang Jin заработал своей команде штрафной.
70'
70'
70'
Chiming Zhang бьет из пределов штрафной и упускает момент!
70'
Haolun Mi выносит мяч и сбавляет давление на ворота
69'
Дабао Юй из команды Бэйцзин Гоань делает навес
68'
68'
Сичжэ Чжан из команды Бэйцзин Гоань делает навес
68'
Витсель Аксель выносит мяч и сбавляет давление на ворота
68'
68'
Lei Li из команды Бэйцзин Гоань попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
68'
Аугусто Ренато возвращается на поле, всё в порядке.
67'
Ральф Телес наказан за толчок Витсель Аксель
66'
Кэ Сунь имеет отличный шанс забить, но его удар головой проходит мимо!
66'
65'
65'
Жеуванио из команды Тяньцзинь Цюаньцзянь попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
65'
65'
Сичжэ Чжан из команды Бэйцзин Гоань делает подножку. Xiuwei Zhang заработал фол.
64'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
64'
Аугусто Ренато получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
62'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
62'
Cheng Zhang из команды Тяньцзинь Цюаньцзянь делает подножку. Аугусто Ренато заработал фол.
62'
61'
61'
Haolun Mi на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
60'
60'
60'
60'
59'
59'
Витсель Аксель из команды Тяньцзинь Цюаньцзянь сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
59'
Пато Алешандре из команды Тяньцзинь Цюаньцзянь делает навес
58'
58'
Жеуванио бьет из пределов штрафной и упускает момент!
58'
Пато Алешандре из команды Тяньцзинь Цюаньцзянь разыграл угловой с правого угла.
57'
Кэ Сунь из команды Тяньцзинь Цюаньцзянь делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
56'
55'
55'
Haolun Mi из команды Тяньцзинь Цюаньцзянь делает подножку. Chiming Zhang заработал фол.
55'
55'
Сичжэ Чжан из команды Бэйцзин Гоань делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
54'
Аугусто Ренато из команды Бэйцзин Гоань делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
53'
Витсель Аксель попал в створ, но вратарь справился с ударом.
52'
52'
Тактическая замена. Jie Wang уходит с поля и его заменяет Сюйжи Чжао
50'
Жеуванио из команды Тяньцзинь Цюаньцзянь делает подножку. Lei Li заработал фол.
50'
50'
49'
Аугусто Ренато из команды Бэйцзин Гоань бьет головой мимо ворот
49'
Сичжэ Чжан навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
49'
48'
Yiming Liu выносит мяч и сбавляет давление на ворота
48'
Сориано Жонатан из команды Бэйцзин Гоань делает навес
48'
Жеуванио из команды Тяньцзинь Цюаньцзянь. Это Lei Li заработал фол.
48'
Бэйцзин Гоань совершает вбрасывание на своей половине поля
48'
Пато Алешандре навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
47'
Lei Li блокирует соперника. Жеуванио заработал своей команде штрафной.
47'
46'
46'
Cheng Zhang из команды Тяньцзинь Цюаньцзянь нарушает. Дабао Юй пострадал, однако рефери не останавливает игру.
46'
46'
48'
48'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
47'
46'
Чжан Лу на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
46'
46'
46'
Вратарь парирует удар, который нанес Дабао Юй, и мяч снова в игре
45'
45'
45'
45'
44'
42'
ГОООООЛ - Кэ Сунь из команды Тяньцзинь Цюаньцзянь забивает из-за штрафной площади
42'
Чжи Ян выносит мяч и сбавляет давление на ворота
42'
Пато Алешандре из команды Тяньцзинь Цюаньцзянь подал угловой слева.
42'
42'
42'
Сориано Жонатан отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
41'
40'
40'
40'
40'
Пато Алешандре бьет штрафной удар, но мяч проходит мимо
39'
Pengxiang Jin получает желтую карточку.
39'
Pengxiang Jin из команды Бэйцзин Гоань делает подножку. Пато Алешандре заработал фол.
38'
Jie Wang выносит мяч и сбавляет давление на ворота
38'
Сичжэ Чжан из команды Бэйцзин Гоань подал угловой справа.
38'
37'
36'
36'
Ральф Телес из команды Бэйцзин Гоань опасно играет. Чуть не пострадал Cheng Zhang.
36'
Пато Алешандре из команды Тяньцзинь Цюаньцзянь разыграл угловой с левого угла.
35'
Аугусто Ренато выбил мяч на угловой.
35'
35'
35'
Ральф Телес из команды Бэйцзин Гоань. Это Кэ Сунь заработал фол.
34'
Сориано Жонатан исполняет штрафной удар, но его блокируют
32'
Жеуванио получает желтую карточку.
32'
Жеуванио наказан за толчок Джианг Тао
32'
Джианг Тао из команды Бэйцзин Гоань играет в стеночку. Дабао Юй был стеночкой.
32'
32'
Кэ Сунь выносит мяч и сбавляет давление на ворота
32'
Chiming Zhang из команды Бэйцзин Гоань делает навес прямо в штрафную.
32'
Cheng Zhang выносит мяч и сбавляет давление на ворота
32'
Ральф Телес из команды Бэйцзин Гоань делает навес
31'
31'
Чжи Ян вышел из ворот и забрал мяч.
31'
31'
Сориано Жонатан коснулся мяча рукой.
30'
30'
Янг Шенпинг выносит мяч и сбавляет давление на ворота
29'
29'
Yiming Liu наказан за толчок Сориано Жонатан
29'
Витсель Аксель наказан за толчок Ральф Телес
28'
Shi Tang получил травму и заменен. Дабао Юй выходит на поле.
27'
27'
Shi Tang получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
25'
Shi Tang на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
25'
25'
25'
Пато Алешандре получает желтую карточку.
25'
Пато Алешандре из команды Тяньцзинь Цюаньцзянь опасно играет. Чуть не пострадал Shi Tang.
24'
24'
Аугусто Ренато бьет из пределов штрафной и упускает момент!
24'
Xiuwei Zhang из команды Тяньцзинь Цюаньцзянь. Это Сичжэ Чжан заработал фол.
24'
Витсель Аксель из команды Тяньцзинь Цюаньцзянь. Это Сичжэ Чжан заработал фол.
22'
22'
22'
Shi Tang из команды Бэйцзин Гоань попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
21'
21'
Ю Янг из команды Бэйцзин Гоань бьет головой мимо ворот
21'
Shi Tang навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
20'
Haolun Mi из команды Тяньцзинь Цюаньцзянь. Это Аугусто Ренато заработал фол.
20'
20'
Ральф Телес попал в створ, но вратарь справился с ударом.
19'
Chiming Zhang из команды Бэйцзин Гоань делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
19'
Аугусто Ренато наказан за толчок Yiming Liu
18'
Витсель Аксель из команды Тяньцзинь Цюаньцзянь опасно играет. Чуть не пострадал Ральф Телес.
17'
Витсель Аксель наказан за толчок Джианг Тао
17'
17'
17'
Chiming Zhang из команды Бэйцзин Гоань попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
16'
15'
15'
14'
14'
Yiming Liu отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
14'
Xiuwei Zhang из команды Тяньцзинь Цюаньцзянь делает передачу одноклубнику.
14'
Пато Алешандре из команды Тяньцзинь Цюаньцзянь подал угловой справа.
13'
Pengxiang Jin выбил мяч на угловой.
13'
Джианг Тао атакует сзади соперника. Кэ Сунь пострадал.
12'
Shi Tang выносит мяч и сбавляет давление на ворота
12'
Жеуванио из команды Тяньцзинь Цюаньцзянь подал угловой справа.
12'
Пато Алешандре исполняет штрафной удар, и мяч уходит на угловой после сэйва вратаря
11'
10'
10'
Xiuwei Zhang из команды Тяньцзинь Цюаньцзянь делает навес
10'
8'
8'
8'
7'
Pengxiang Jin выносит мяч и сбавляет давление на ворота
7'
Haolun Mi из команды Тяньцзинь Цюаньцзянь попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
6'
6'
5'
5'
Haolun Mi из команды Тяньцзинь Цюаньцзянь делает навес
5'
4'
4'
Ю Янг из команды Бэйцзин Гоань опасно играет. Чуть не пострадал Xiuwei Zhang.
3'
3'
3'
3'
Chiming Zhang из команды Бэйцзин Гоань делает навес
2'
1'
1'
Сегодня отличная погода для футбола.
1'
Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Тяньцзинь Цюаньцзянь". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Workers Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!