40' Желтая карточка
Yusong Ni
66' Желтая карточка
Шангуань Ван
67' Вторая желтая карточка
72' Желтая карточка
Чжи Чжэн
1:1
74' Гол
Лин Гао
2:1
81' Пенальти
Гуларт Рикардо
83' Желтая карточка
85' Желтая карточка
Лин Гао
Линьпэн Чжан
Yu Yang
90'+6
96'
Янг Ю получает желтую карточку за споры
96'
Судья свистит, и матч окончен
95'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 63% времени, а гости – 37%.
95'
Лин Гао выносит мяч и сбавляет давление на ворота
95'
Круз Робби навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара

95'
Жанг Вехжао из команды Гуанчжоу Эвергранд делает подножку. Hao Wang заработал фол.
94'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
94'
Линьпэн Чжан на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
94'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
93'
Чэн Цзэн вышел из ворот и забрал мяч.
93'
92'
Линьпэн Чжан получает желтую карточку.
92'
Линьпэн Чжан совершает грубый фол. Лукимья-Мулонготи Ассани был жертвой
92'
Игроки ФК "Ляонин Хувин" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
92'
Гуларт Рикардо из команды Гуанчжоу Эвергранд разыграл угловой с левого угла.
91'
Wei Lu выбил мяч на угловой.
91'
Гуларт Рикардо из команды Гуанчжоу Эвергранд делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
91'
[4] - столько добавил арбитр времени.
90'
Yanqiang Hu из команды Ляонин Хувин делает подножку. Жанг Ченг Лин заработал фол.
90'
90'
Игрок клуба "Гуанчжоу Эвергранд" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
89'
Yanqiang Hu из команды Ляонин Хувин делает подножку. Лин Гао заработал фол.
89'
Игрок клуба "Ляонин Хувин" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
88'
Паулиньо Жозе нанес удар, но тот был заблокирован.
88'
Жанг Вехжао из команды Гуанчжоу Эвергранд наносит очень неточный удар.
87'
Гуларт Рикардо из команды Гуанчжоу Эвергранд делает навес
87'
ШТАНГА! Гуларт Рикардо попал в штангу! Какой же классный момент для взятия ворот упустил футболист.
87'
Холланд Джеймс из команды Ляонин Хувин делает подножку. Жанг Вехжао заработал фол.
86'
Жанг Ченг Лин выносит мяч и сбавляет давление на ворота
86'
85'
85'
Лин Гао получает желтую карточку за споры
85'
84'
84'
84'
Линьпэн Чжан из команды Гуанчжоу Эвергранд делает подножку. Круз Робби заработал фол.
84'
Zhenqiang Zhang вышел из ворот и забрал мяч.
84'
Жанг Ченг Лин из команды Гуанчжоу Эвергранд делает навес
83'
Гуларт Рикардо получил жёлтую карточку за затяжку времени.
83'
Жанг Вехжао выносит мяч и сбавляет давление на ворота
83'
82'
Жанг Ченг Лин из команды Гуанчжоу Эвергранд делает подножку. Liang Wang заработал фол.
81'
Г О О О О О Л - Гуларт Рикардо из команды Гуанчжоу Эвергранд забивает пенальти
80'
ПЕНАЛЬТИ! – Shangkun Liu фолит в штрафной площади. Жанг Вехжао пострадал
80'
Жанг Вехжао на финте ушёл от оппонента.
80'
79'
Удар от ворот произведет Ляонин Хувин
79'
Гуларт Рикардо из команды Гуанчжоу Эвергранд делает навес прямо в штрафную.
79'
Игроки ФК "Гуанчжоу Эвергранд" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
78'
78'
Гуларт Рикардо бьет из пределов штрафной и упускает момент!
77'
77'
Лин Гао отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
75'
74'
Бовэнь Хуан сделал результативную передачу.
74'
ГО-О-О-О-ОЛ! Лин Гао из клуба "Гуанчжоу Эвергранд" отправил мяч головой в ворота.
74'
Бовэнь Хуан из команды Гуанчжоу Эвергранд делает навес
74'
74'
Тактическая замена. Ни Юсонг уходит с поля и его заменяет Liang Wang
73'
73'
Гуларт Рикардо имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.
72'
Круз Робби из команды Ляонин Хувин делает подножку. Чжи Чжэн заработал фол.
72'
Чжи Чжэн получает желтую карточку.
72'
Чжи Чжэн из команды Гуанчжоу Эвергранд опасно играет. Чуть не пострадал Круз Робби.
71'
71'
Тактическая замена. Алан де Карвальо уходит с поля и его заменяет Бовэнь Хуан
70'
Паулиньо Жозе отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
70'
Алан де Карвальо из команды Гуанчжоу Эвергранд делает навес
70'
69'
Г О О О О О Л - Лукимья-Мулонготи Ассани из команды Ляонин Хувин забивает пенальти
67'
УДАЛЕНИЕ! - Шангуань Ван получает вторую желтую за споры
66'
Шангуань Ван получает желтую карточку.
66'
ПЕНАЛЬТИ! – Шангуань Ван фолит в штрафной площади. Круз Робби пострадал
66'
65'
65'
65'
Алан де Карвальо из команды Гуанчжоу Эвергранд подал угловой слева.
64'
Hao Wang выбил мяч на угловой.
64'
Алан де Карвальо из команды Гуанчжоу Эвергранд делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
64'
Тактическая замена. Ханчао Ю уходит с поля и его заменяет Жанг Вехжао
64'
Yanqiang Hu отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
63'
Круз Робби из команды Ляонин Хувин делает пас партнеру.
63'
Wei Lu из команды Ляонин Хувин делает навес
61'
Yanqiang Hu из команды Ляонин Хувин делает подножку. Ханчао Ю заработал фол.
60'
60'
60'
Yanqiang Hu из команды Ляонин Хувин делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
59'
Круз Робби из команды Ляонин Хувин подал угловой справа.
59'
Жанг Ченг Лин выбил мяч на угловой.
59'
Круз Робби из команды Ляонин Хувин попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
58'
58'
Лин Гао из команды Гуанчжоу Эвергранд сделал скидку головой партнеру по команде, но тот не смог ничего сделать.
58'
Игрок из команды Гуанчжоу Эвергранд делает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника
57'
Тактическая замена. Жанг Йе уходит с поля и его заменяет Янг Ю
56'
Shangkun Liu из команды Ляонин Хувин делает подножку. Шангуань Ван заработал фол.
56'
Янг Ксу наказан за толчок Жанг Ченг Лин
55'
55'
Hao Wang выносит мяч и сбавляет давление на ворота
54'
54'
Гуларт Рикардо нанес удар, но тот был заблокирован.
53'
Холланд Джеймс из команды Ляонин Хувин делает подножку. Гуларт Рикардо заработал фол.
53'
52'
51'
50'
50'
Алан де Карвальо имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.
49'
Wei Lu из команды Ляонин Хувин делает подножку. Чжи Чжэн заработал фол.
49'
Жанг Ченг Лин нанес удар, но тот был заблокирован.
48'
48'
Шангуань Ван из команды Гуанчжоу Эвергранд делает навес
48'
Лин Гао из команды Гуанчжоу Эвергранд нанес удар головой, но мяч был заблокирован.
48'
Ханчао Ю из команды Гуанчжоу Эвергранд подал угловой слева.
47'
Алан де Карвальо нанес удар, но вратарь перевел мяч на угловой
47'
Ханчао Ю из команды Гуанчжоу Эвергранд делает подножку. Shangkun Liu заработал фол.
46'
46'
48'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
48'
47'
Shangkun Liu выносит мяч и сбавляет давление на ворота
47'
Ханчао Ю из команды Гуанчжоу Эвергранд подал угловой справа.
47'
46'
Лукимья-Мулонготи Ассани выбил мяч на угловой.
46'
46'
46'
Shangkun Liu на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
46'
46'
[2] - столько добавил арбитр времени.
45'
45'
После штрафного удара, который произвел Паулиньо Жозе мяч попадает в штангу
44'
Круз Робби из команды Ляонин Хувин делает подножку. Паулиньо Жозе заработал фол.
44'
Лукимья-Мулонготи Ассани выносит мяч и сбавляет давление на ворота
44'
43'
Гуларт Рикардо из команды Гуанчжоу Эвергранд делает отличный пас в штрафную, но голкипер смог сыграть на перехвате.
43'
43'
Ханчао Ю из команды Гуанчжоу Эвергранд делает навес
42'
42'
Тактическая замена. Zepeng Chen уходит с поля и его заменяет Жанг Ченг Лин
41'
Алан де Карвальо бьет, но этот удар проходит слишком далеко от ворот.
40'
Ни Юсонг получает желтую карточку за неспортивное поведение
40'
40'
39'
39'
38'
Zepeng Chen из команды Гуанчжоу Эвергранд делает подножку. Холланд Джеймс заработал фол.
38'
Ханчао Ю из команды Гуанчжоу Эвергранд разыграл угловой с левого угла.
38'
Лин Гао имел голевой момент, но его удар парировал вратарь.
38'
37'
37'
Yanqiang Hu наказан за толчок Алан де Карвальо
37'
Фан Меи выносит мяч и сбавляет давление на ворота
37'
37'
После удара головой, который сделал Лукимья-Мулонготи Ассани мяч выносится вратарем на угловой
36'
36'
Линьпэн Чжан наказан за толчок Янг Ксу
35'
35'
35'
Шангуань Ван отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
35'
34'
34'
34'
33'
33'
Zepeng Chen из команды Гуанчжоу Эвергранд делает навес
32'
32'
31'
31'
Лин Гао имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.
31'
Паулиньо Жозе из команды Гуанчжоу Эвергранд делает отличный пас
31'
30'
30'
29'
Yanqiang Hu из команды Ляонин Хувин делает подножку. Чжи Чжэн заработал фол.
28'
28'
Лин Гао из команды Гуанчжоу Эвергранд попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
28'
27'
Zhenqiang Zhang выносит мяч и сбавляет давление на ворота
27'
27'
27'
Zepeng Chen на финте ушёл от оппонента.
27'
25'
25'
25'
25'
25'
25'
Ни Юсонг выносит мяч и сбавляет давление на ворота
25'
25'
Ни Юсонг попал в створ, но вратарь справился с ударом.
24'
Жанг Йе из команды Ляонин Хувин делает передачу одноклубнику.
24'
Shangkun Liu из команды Ляонин Хувин делает навес
24'
23'
Ханчао Ю из команды Гуанчжоу Эвергранд в офсайде
23'
Алан де Карвальо из команды Гуанчжоу Эвергранд делает пас партнеру.
22'
Удар от ворот произведет Гуанчжоу Эвергранд
22'
20'
20'
Лин Гао нанес удар, но тот был заблокирован.
19'
Тактическая замена. Zhaoliang Sun уходит с поля и его заменяет Yanqiang Hu
19'
Ни Юсонг из команды Ляонин Хувин делает подножку. Чжи Чжэн заработал фол.
19'
Zhaoliang Sun не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
19'
19'
18'
Алан де Карвальо из команды Гуанчжоу Эвергранд делает отличный пас в штрафную, но голкипер смог сыграть на перехвате.
16'
15'
15'
15'
Фан Меи из команды Гуанчжоу Эвергранд делает отличный пас в штрафную, но партнеры не воспользовались им.
14'
Алан де Карвальо из команды Гуанчжоу Эвергранд сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
13'
13'
Ханчао Ю из команды Гуанчжоу Эвергранд попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
12'
Жанг Йе бьет, и вратарь отбивает, несмотря на рикошет.
11'
Гуларт Рикардо выносит мяч и сбавляет давление на ворота
11'
Круз Робби из команды Ляонин Хувин подал угловой слева.
11'
Шангуань Ван выбил мяч на угловой.
11'
Круз Робби на финте ушёл от оппонента.
11'
Zhaoliang Sun из команды Ляонин Хувин делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
10'
10'
10'
10'
9'
Shangkun Liu выбил мяч на угловой.
9'
Ханчао Ю из команды Гуанчжоу Эвергранд делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
9'
Wei Lu наказан за толчок Алан де Карвальо
8'
8'
Паулиньо Жозе из команды Гуанчжоу Эвергранд бьет головой мимо ворот
8'
7'
Лукимья-Мулонготи Ассани пробил головой, вратарь справился с ударом.
7'
7'
Ни Юсонг бьет и мяч от рикошета проходит мимо
7'
6'
6'
6'
5'
Гуларт Рикардо из команды Гуанчжоу Эвергранд бьет головой мимо ворот
5'
5'
5'
5'
Паулиньо Жозе из команды Гуанчжоу Эвергранд делает подножку. Круз Робби заработал фол.
4'
4'
4'
3'
2'
2'
Чжи Чжэн бьет из пределов штрафной и упускает момент!
2'
Холланд Джеймс выносит мяч и сбавляет давление на ворота
2'
Лин Гао из команды Гуанчжоу Эвергранд делает навес
1'
Жанг Йе из команды Ляонин Хувин делает подножку. Шангуань Ван заработал фол.
1'
Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
1'
Сегодня отличная погода для футбола.
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Гуанчжоу Эвергранд". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Tianhe Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!