90'+9
-
Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. До новый встреч но LiveResult.ru.
-
ВСЁ! Звучит финальный свисток. "Лион" не без проблем обыгрывает "Нанси" на его поле. Окончательный счёт матча 0:2.
90'
Пробивал бразилец, мяч рикошетом от стенки едва не влетел в угол ворот, вратарь был пойман на противоходе, но обошлось, рядом со штангой прошла круглая сфера.
90'
Бензема заработал фол на себе на половине поля "Нанси". Жуниньо будет пробивать. Метров 30 до ворот.
90'
Успокоились уже и хозяева, смирились они с поражением. Команды просто доигрывают матч.
90'
Пюэль наконец-то может расслабиться. Теперь он уже уверен в победе в этом матче.

90'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!!! Бензема!!!
Нарвались на контратаку "Нанси", Бензема практически с центра поля вывалился 1 на 1 с вратарём и без каких либо проблем переиграл его.
90'
Из последних сил бегут вперёд хозяева поля.
90'
4 минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
90'
Эдерсон в борьбе с Адже нарушил правила, это чётко фиксирует главный арбитр матча.
89'
Жуниньо здорово подержал мяч в центре поля, да ещё и фол на себе заработал.
89'
Опасно могло быть у ворот "Лиона". Хаджи принял мяч возле вратарской соперника, но стоял спиной к воротам, долго он пытался подработать себе мяч под удар, но ничего путного у него не получилось, мяч от его ноги несильно покатился в руки Ллорису.
88'
Курбело появился на поле вместо Беренге.
87'
10 человек в синей форме сбились возле своей штрафной и отбивают атаки "Нанси", лишь Бензема действует впереди, пытаясь зацепиться за мяч.
86'
Монсеф Зерка появился на поле вместо Брисона. Не теряет надежды наставник "Нанси" на то, что можно ещё спасти 1 очко в этом матче.
85'
Ещё один штрафной заработали гости, Жунильо сделал прострельную передачу, но удар Чельстрёма заблокировали защитники, а повторный удар пришелся значительно выше цели.
84'
Много фолов в последние минуты матча. Очередное нарушение правил заканчивается тем, что арбитр "награждает" желтой карточкой Н'Гуэмо, который сбил Жуниньо.
83'
Мало сил осталось у "Нанси" для того чтобы отдавать точные передачи. В основном дальними набросами они пытаются найти счастье у ворот Лориса.
82'
Неудачно разыграли "корнер" гости. И быстро они возвращаются на свою половину поля.
81'
Пытаются что-то вроде штурма организовать гости, но едва не нарываются на контратаку. Угловой заработала лионская команда.
80'
Тулулан получает предупреждение.
80'
Эдерсон появляется у нас на поле, а меняет он Пьянича.
79'
Не хотят идти вперёд гости. Их вполне устраивает нынешний счёт и они играют просто для того чтобы его удержать.
79'
Штрафной удар заработал Бензема в центре поля.
78'
По левому флангу пытались прорваться игроки "Лиона", но умудрились упустить мяч за лицевую линию и удар от ворот выполнил Брасильяно.
77'
За эти 7 минут ничего интересного на поле не произошло. Небольшую травму лишь получил Бумсонг, но врачи ногу ему заморозили и он продолжает матч.
76'
Простите за задержку. Небольшие технические проблемы возникли у нас. Трансляция продолжается.
70'
Альфред Н'Диайе откровенно за футболку придерживал Гассама и арбитр решил, что пришла пора показать первую желтую карточку в матче.
69'
Очередной угловой подали хозяева - в очередной раз без остроты выдался этот стандарт для "Нанси".
68'
Вступает в игру Ллорис. На ударную позицию вывели форварда "Нанси", но вратарь из левого от себя угла вытащил пущенный мяч.
67'
Вместо Гуннарсона на поле появился Жеоффруа Адже.
67'
Бензема появляется на поле вместо Пикийонна.
66'
Контратаку провели гости. Жуниньо отдал направо на Чельстрёма, а том сделал навес на Пикийонна. Фредерик пробивал головой, но в створ не попал.
65'
Пытаются гнать своих любимцев в атаку болельщики и "Нанси" под эти возгласы идёт вперёд, но вот острых моментов у ворот Ллориса практически не возникает.
64'
С левого фланга выполнили угловой хозяева, но на ближней штанге куда последовала передача были только игроки в синих футболках, то есть лионцы.
63'
Дальними передачами пытаются найти счастье у ворот соперника хозяева, но пока что никаких дивидендов эта тактика не приносит, спокойно действуют защитники "Лиона" и Ллорис.
62'
Проход левым флангом закончился высокой передачей в штрафную и Ллорис без особых проблем завладел мячом.
61'
Гуннарсон головой классно сбрасывал на Хаджи, но всё сумел прочитать Ллорис, опередил он форварда "Нанси".
60'
Наставнику "Лиона" что-то сильно не нравится. Его успокаивает главный арбитр матча, пока что устным внушением.
59'
Недовольны болельщики на трибунах тем, что слишком медленно вводят мяч в игру гости. Оглушительны свист слышен сейчас в динамиках.
58'
Жуниньо появляется на поля. Отдыхать отправляется Дельгадо.
57'
Обрезались защитники "Лиона", неподалёку от своей штрафной, Хаджи вытащил на себя троих защитников и здорово сбрасывал под удар Н'Диайе, но удар у того откровенно не задался.
56'
Дельгадо мягким пасом нашел в штрафной площади Пьянича, но тот не сумел в борьбе с защитником нормально пробить по воротам, значительно мимо ворот улетел мяч. А Пьянич просил пенальти.
55'
И снова на ближней штанге верховую борьбу выиграл защитник хозяев поля.
54'
Теперь уже лионцы заработали угловой на правом фланге атаки, Чельстрём навесил на ближний угол, будет ещё одна попытка.
53'
Не последовало опасного момента после "корнера". Сумели выиграть верховую борьбу футболисты "Лиона".
53'
Занервничали защитники гостей. Бумсонг выбивает мяч просто на угловой.
52'
Завелись хозяева, взвинтили они скорости, но "Лион", отобрав мяч, пытаются успокоить этот порыв соперника.
51'
А пенальти выполнял Хаджи.
Не забитый пенальти
51'
Ллорис блестяще отразил удар с точки, затем последовал настоящий пожар у его ворот, но вратарь сумел все удары отразить. Просто БРАВО!
50'
Пенальти в ворота Ллориса.
49'
Ферет не смог остановить мяч, который переадресовывал ему его партнёр. Аут будет вбрасывать гостевая команда.
48'
"Лион" завладел мячом в начале второго тайма. Не дают они возможности развивать атаки сопернику.
47'
Бензема активно начинает разминаться на кромке поля. Возможно, что вскоре мы увидим Карима на поле.
47'
В центре поля штрафной удар заработали гости. Не спешат они разыгрывать мяч.
46'
Решили пока без замен обойтись наставники команд. В прежних составах действуют коллективы.
46'
Всё готово ко второму тайму и арбитр даёт свисток.
-
Выходят команды из подтрибунных помещений. Вскоре начнётся вторая половиня встречи.
45'
Ни минуты не добавил арбитр. Даёт он свисток на перерыв ровно после истечения 45 минут матча.
44'
Снова угловой "Нанси" закончился острой контратакой "Лиона", но Мунье проиграл скоростной забег защитнику, который умело поставил корпус и позволил своему вратарю забрать игровую сферу.
43'
Опасная атака прошла у хозяева поля. Ферет из пределов штрафнй выполнил мягкий наброс на дальнюю штангу, но каким-то чудом успел Гассама достать этот мяч и переправить его через голову Гуннарсона, который уже готов был поразить пустой угол ворот гостей.
42'
Как-то не очень активно себя ведут болельщики на трибунах. Не очень шумно на стадионе.
41'
Ещё один штрафной заработали "Лион", на этот раз уже по центру, метрах в 30-ти от ворот Брасильяно, но Чельстрём удару почему-то предпочёл навёс. В итоге - фол в атаке.
40'
Неудачно разыграли стандарт гости. Мяч потерян.
39'
Фол фиксирует арбитр против Чельстрёма на левом фланге атаки лионской команды.
38'
Игра продолжается в том же русле. Хозяева пытаются идти вперёд, но теряют мяч метрах в 40-ка от ворот соперника, после чего мяч перехватывают и снова идут вперёд. "Лион" же пытается победить затратив минимум сил в этой игре.
36'
Оуаддоу как-то слишком авантюрно пошел в обыгрыш на своей половине поля и едва не создал дополнительные неприятности для своей команды. Благо, что всё обошлось.
35'
Тулулан пытался длинной передачей найти на правом фланге кого-то из своих партнёров, но Фредерик Пикийонн не имеет таких скоростных данных, чтобы догнать такой пас.
34'
Никак не могут наладить игру в пас игроки "Нанси". Слишком много они ошибок делают именно в этом компоненте игры.
33'
Активный Мунье сместился на левый фланг, откуда пытался найти голову своего партнёра, но первым на мяче оказался Андре Луис, который хладнокровно отпасовал грудью на своего вратаря.
32'
Мунье после передачи Дельгадо здорово в касание на технику пытался поразить ближний угол ворот "Нанси", но совсем немного не попал.
31'
Очень насыщен центр поля у "Лиона". Их соперники никак не могут подобраться на позицию для удара по воротам Ллориса. Практически без работы у нас вратарь гостей.
30'
С правого фланга гости подали угловой, Чельстрём это сделал. На этот раз здорово сыграл вратарь, выбив мяч кулаками далеко за пределы собственной штрафной площади.
29'
Упустили мяч за лицевую линию игроки "Нанси" при попытке организовать атаку правым флангом. Ллорис не спеша вводит мяч в игру.
28'
Малой кровью хотят выиграть этот поединок гости, "полувторым" составом они играют и пока у них всё получается.
27'
Пикийонн смело пошел на двоих соперников, но ничег8о полезного в этом моменте для своей команды он извлечь не сумел.
26'
Отошли немного в оборону лионцы и просто не дают даже на метр приблизиться к своим воротам сопернику. Все зоны подходов перекрыты.
25'
Мунье лежит на газоне, ему нужна помощь. Арбитр по-прежнему не спешит показывать игрокам желтые карточки. Более того он даже не углядел нарушение правил в этом эпизоде.
24'
В 27-ми метрах от ворот "Лиона" заработали штрафной хозяева, последовала подача на дальнюю штангу, где после серии рикошетов мяч от игрока "Нанси" вышел за лицевую линию ворот. Удар от ворот.
23'
Поживее стала у нас игра после того как гости изменили цифры на табло.
21'
Подача со стандарта привела к быстрой контратаке "Лиона", в результате которой, дважды пробивал Дельгадо. В первом ударе он угодил в защитника, а со вторым его выстрелом справился вратарь.
20'
Пьянич жёстко сбил соперника на своей половине поля. Арбитр показал, что в следующий раз ему будет показана желтая карточка.
18'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! Крис!!!
Угловой подали гости. На ближней штанге борьбу выиграл Бумсонг и переадресовал мяч дальше вдоль ворот. На мяч первым успел Крис, который с метра вогнал "круглого" головой в сетку ворот.
17'
На месте правого инсайда заработали штрафной удар хозяева поля, последовала навесная передача на дальнюю штангу, где забыли защитники за Н'Гуэмо, но тот слишком долго подрабатывал мяч и был накрыт.
16'
Мунье забрался в положение вне игры. После свистка мощно он пробил по воротам, за что получил устное внушение от главного арбитра матча.
15'
Попытались быстрой контратакой ответить сопернику футболисты "Нанси", но потеряли они мя ещё далеко от владений "Лиона".
14'
Снова опасно! Дельгадо здорово вывел Мунье на ударную позицию, тот выстрелил, но в створ ворот немного не попал. Отчаянный бросок вратаря уже врядли спасал бы.
13'
Опасно Крис пытался замкнуть стандартное положение, которое выполнил его партнёр с правого фланга, но бразильцу удалось лишь немного коснуться мяча. Акцентированного удара по воротам не получилось.
12'
Угловой разыграли "Нанси" не лучшим образом. Спокойно отзащищались чемпионы в этом эпизоде.
11'
Беренге выполнил серию аутов на правом фланге, после чего по этому же флангу прорывался Ферет, но мяч у него из-под ног выбил защитник гостей.
10'
Забивает гол "Лион", но секундой ранее был дан свисток: Фредерик Пикийонн залез в офсайд.
9'
Видно много желания у хозяев добиться результата в этом матче, но как то слишком сумбурно они действуют в наступательных действиях.
8'
Невысокие скорости пока у нас в матче, не торопятся действующие лица этого противостояния обострять игру у тех или иных ворот.
7'
Дельгадо отважился на удар из-за пределов штрафной площади соперника, мяч не лёг как следует ему на ногу и улетел далеко на трибуны.
6'
Пикийонн был сбит на правом фланге атаки "Лиона", но арбитр имел в этом эпизоде иное мнение и назначил лишь аут.
6'
Штрафной удар заработали "Нанси" неподалёку от владений соперника на правом фланге, последовала подача в штрафную и там после небольшой суматохи мяч выбил подальше Крис.
5'
Левым флангом прорывался Чельстрём, но выполнил навес он точнёхонько в руки вратаря хозяев.
4'
Первый фол на исходе 3-й минуты в матче. Около чужой штрафной площади сфолил игрок "Лиона".
3'
Лионцы сразу пытаются прибрать к своим ногам игровую и территориальную инициативу, но слишком много неточных передач у гостей.
2'
На трибунах практически аншлаг. Мощная поддержка "Нанси" сегодня обеспечена, что правда и не мало фанов гостевой команды присутствует на стадионе.
1'
С центра поля начали гости, но довольно скоро потеряли мяч. Первая атака в матче у них не удалась.
1'
Стартовый свисток дан. МАТЧ НАЧАЛСЯ!
-
Некий безволосый мужчина нанёс первый удар по мячу под аплодисменты трибун.
-
Команды уже на поле. Встреча начнётся через несколько мгновений.
-
Обслуживать встречу будет бригада арбитров во главе с Фреди Фотрелем.
-
С составами команд вы можете ознакомится в выкладке "О матче"!
Анонс
-
Приветствую всех любителей футбола! Портал LiveResult.ru представляет Вашему вниманию матч 25-го тура Чемпионата Франции между командами "Нанси" и "Лион".