90'+9
-
На этом наша трансляция подошла к концу. Для Вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Европы. Всего хорошего! До свидания!
-
ВСЁ! Матч окончен! "Палермо" боролось, сопротивлялось, но "Ювентус" есть "Ювентус". Не самая простая победа гостей над сицилийцами, итоговый счёт встречи 0:2.
90'
Доигрывают матч, по большому счёту, игроки обеих команд. Амаури попытался с Кьяером побороться у правой бровки штрафной площади, датчанин выиграл.
90'
Последняя замена в составе "Ювентуса". Момо Сиссоко покинул пределы поля, вместо него Кристиан Поульсен.
90'
Четыре минуты добавил главный арбитр встречи к основному времени первого тайма.
90'
Готовится тактическая замена у гостей. Поульсен выйдет. Думаю, вместо Тьяго. Португалец совсем потерялся.

89'
Замена в составе "Палермо". Чезаре Бово покидает пределы поля, вместо него Джованни Тедеско вышел.
88'
Медики выбежали на поле. Оказывают помощь Молинаро, небольшая пауза у нас.
87'
И вновь навес в штрафную площадь "Ювентуса". Отбились гости, а Молинаро получил травму после того, как Кавани мощнейшим ударом отправил мяч в рёбра защитнику.
86'
Микколи издали пробил по воротам "Ювентуса", рядом со штангой, но Буффон всё контролировал.
86'
Высокая подача с углового в центр штрафной, Кавани прыгнул, чтобы замкнуть, но не дотянулся. Кьяер попытался вернуть мяч в штрафную, но не получилось.
85'
Симплисио издали сильно пробил, попал в защитника. Атака продолжилась, и Легротталье вынес мяч на угловой после прострела с правого фланга.
84'
Угловой никакой остроты не принёс у ворот "Ювентуса". Без проблем отбиваются туринцы.
84'
Вновь навес с левого фланга в штрафную площадь "Ювентуса", очередной угловой назначен.
83'
Замена в составе "Палермо". Антонио Ночерино покидает пределы поля, вместо него Давиде Суччи.
82'
Пошли последние десять минут матча. Думаю, что "Ювентус" сможет удержать эту важную для себя победу и не дать оторваться сильно вперёд "Интеру".
79'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Давид Трезеге! 0:2!
И всё-таки он забил! Очень доволен французский форвард! Амаури на левом фланге обыграл Бово, потом прострелил в центр штрафной, защитники не прервали, в итоге мяч прилетел к Трезеге, который не задумываясь, пробил. Рикошет от Кьяера, и мяч в сетке! Не было бы рикошета, Амелия бы парировал.
78'
Тает время. Кассани с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Бальзаретти упал в борьбе с Маркьонни, но никаким нарушением правил тут и не пахло.
77'
Штрафной удар у ворот "Ювентуса". Микколи сильно пробил издали, мяча никто не коснулся, и тот прилетел прямо в руки Буффону.
76'
Кристиан Молинаро получил предупреждение за фол в центре поля. За ногу соперника зацепил защитники.
76'
Надо сказать, что с выходом Маркьонни и Амаури атака "Ювентуса" преобразилась. Мощный дальний удар по воротам "Палермо", блокировал защитник.
75'
Опасный момент! Недвед на левом фланге разобрался с защитником, рванул к лицевой, а потом прострелил в штрафную площадь. Амаури сильно сходу пробил, но прямо в Амелия.
73'
Ливерани пяткой отправил в прорыв по правому флангу Микколи, разыграли хозяева, и Бальзаретти с левого фланга подал на дальнюю штангу, где Ночерино головой пробил. Мимо ворот.
72'
Амаури на правом фланге разобрался с двумя защитниками, сделал передачу назад, и полузащитники упустили мяч.
71'
Замена в составе "Ювентуса". Амаури вышел на поле вместо Винченцо Яквинты. Решил Раньери дать больше игровой практики Давиду Трезеге.
70'
Контратака "Ювентуса", Недвед слева сделал хорошую передачу направо на Грыгеру. Защитник сильно пробил с угла штрафной площади, но прямо по центру, и Амелия отбил.
69'
А вот сейчас Амаури на поле выйдет. Кого, Трезеге или Яквинту заменит Раньери?
68'
Замена в составе "Ювентуса". Уставший Мауро Каморанези покинул пределы поля, вместо него Марко Маркьонни вышел на вторую половину тайма.
67'
Хороший момент! Сильный удар по воротам "Ювентуса", Буффон не смог удержать мяч в руках, и тот отлетел в центр штрафной. Могло быть опасно, но Грыгера вовремя подоспел.
66'
Легротталье ничего интересного придумывать у своей штрафной площади не собирался, а просто сильно выбил в аут. Очередная подача в штрафную площадь, отбились гости.
65'
Мауро Каморанези получил жёлтую карточку. Опоздал занять свою позицию игрок "Ювентуса", и пришлось цеплять за ногу сзади Брешиано. Справедливое наказание.
64'
В центр штрафной площади последовала подача, Буффон уверенно на выходе забрал мяч в руки. Быструю атаку своей команды голкипер начинать не стал.
63'
Какой момент! Ночерино с правого фланга неожиданно сильно пробил с линии штрафной в ближнюю девятку, с огромным трудом смог Буффон вынести мяч на угловой.
63'
Не хватает "Палермо" игрока, который будет замыкать все передачи в штрафную площадь. Пока все навесы и прострелы получаются в никуда у хозяев поля.
62'
Пора бы уже и замены сделать. Игра успокоилась, преимуществом, тем временем, завладели хозяева поля.
61'
Длинная передача в направлении Давида Трезеге, француз вновь в офсайде.
60'
Кавани пробил по воротам с угла штрафной площади, в кого-то из защитников угодил.
60'
На встречных курсах пошла игра, но по-прежнему много ошибок в центре поля, последствием которых являются потери.
58'
Сразу два игрока "Ювентуса" оказались в положении вне игры. Яквинта и Трезеге впереди всех защитников очутились.
57'
Амаури активно разминается. Возможно, заменит он Трезеге, который в игру пока вписаться не может.
56'
Бальзаретти забросил мяч в штрафную площадь, вновь выбили гости игровой снаряд подальше. Безрезультатны сегодня все эти навесы в исполнении "Палермо", но между тем, продолжают они сыпаться один за другим.
55'
Симплисио сделал длинную передачу направо на Ночерино, итальянец прострелил, Молинаро блокировал. Ночерино продолжил бороться на бровке, но потерял мяч.
54'
Яквинта получил мяч перед штрафной площадью соперников, пошёл в одиночку в прорыв, но его защитник обокрал. Ну никак не хотят играть гости на Трезеге. Так и замёрзнуть можно без мяча.
53'
Кьеллини сыграл через Буффона, и голкипер сильно вынес мяч в поле.
52'
Завладели преимуществом футболисты "Палермо". Вновь и вновь нагружают хозяева защиту "Ювентуса" забросами и прострелами в штрафную площадь.
51'
Пенальти требуют хозяева! Прострел с левого фланга в штрафную площадь, Легротталье прервал рукой полёт мяча. Арбитр не ставит одиннадцатиметровый, хотя, как показал повтор, можно было и поставить.
51'
Микколи отметился очередным дальним ударом. С левого угла штрафной площади пробил форвард, но прямо в руки Буффону.
50'
Симплисио сделал длинную передачу низом в штрафную площадь, но Микколи крепко держал Кьеллини. В итоге Буффон на выходе забрал мяч в руки.
49'
В целом равная игра пока проходит во втором тайме. Много команды в центре поля ошибаются.
48'
Микколи до конца шёл после сильной передачи из центра поля. Не догнал.
47'
Длинная передача вперёд в направлении форвардов "Ювентуса", против Яквинты правила нарушили.
47'
Брешиано с левого фланга навешивал в штрафную площадь "Ювентуса", до нападающих мяч никак не доходит.
46'
Началась вторая половина матча. Замен после первого тайма наставники не сделали.
-
Ничего не стал добавлять арбитр к первому тайму, ни одной секунды. Свисток на перерыв прозвучал. Уходим отдыхать, пока "Ювентус" ведёт 0:1. Перерыв, дорогие друзья!
45'
Подача на ближнюю штангу от правого углового флажка, там никого не оказалось. Отбились хозяева.
45'
Каморанези с правого фланга подавал в штрафную соперника, Бово выбил на угловой.
44'
Опаснейший момент! Эдисон Кавани по центру прорвался к штрафной площади, обыграл Легротталье, а с линии штрафной пробил низом в ближний угол. Рядом со штангой прокатился мяч!
44'
Интересно, выйдет ли сегодня Амаури на поле. Забьёт ли он команде, которой так много отдал в прошлые годы.
43'
Подача от левого флажка, но прямо в руки Амелия, который сильно выбил мяч в поле.
42'
Хороший момент у ворот "Палермо". Недвед набрал скорость по флангу, а потом сильно пробил в ближний угол. С трудом Амелия парировал, первый на добивании Яквинта, но попал Винченцо в защитника. Угловой.
41'
Возобновилась игра. Атакует "Палермо". Брешиано попытался прострелить с левого фланга, вновь в защитника попал. Повторная подача, защитники туринцев вынесли.
40'
Ливерани грубо врезался в Недведа. Хромает Павел, но встал без посторонней помощи, а арбитр даже врачам запретил на поле выходить. Всё в порядке с чехом, значит.
40'
Кавани по левому краю врывался в штрафную площадь "Ювентуса", но упустил мяч за лицевую.
39'
Уверенно Кьяер играет пока против Яквинты. Защитник умело оттеснил итальянцы от мяча и проводил игровой снаряд до лицевой линии. Недвед делал передачу на партнёра.
38'
Угловой у ворот "Ювентуса". Подача с левого фланга в центр штрафной площади, Буффон на выходе кулаками вынес мяч в поле. Немного прижали хозяева соперника к воротам.
37'
Ливерани с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, там никого, Легротталье выбил. Кьяер повторно запустил мяч поближе к воротам Буффона, но вновь в никуда.
36'
Давид Трезеге попытался остановить мяч на линии штрафной площади, не получилось.
35'
Десять минут до конца первого тайма. Симплисио попытался по центру поля прорваться к воротам соперника, Каморанези его остановил, а вот передача получилась неточная. Вновь хозяева с мячом.
34'
Беззубо смотрятся футболисты "Палермо" в атаке в последние минуты. Ночерино ошибся с передачей на правом фланге. Вновь потеря в исполнении хозяев.
33'
Опасный момент получился! Каморанези подал на линию вратарской площадки, Яквинта сильно пробил головой, Амелия выручил, а дальше можно было и не играть, поскольку Винченцо был в офсайде.
32'
Чезаре Бово получил предупреждение. Красивым финтом Каморанези ушёл от защитника, пришлось фолить игроку "Палермо". Сам пострадавший будет исполнять.
32'
Сильная передача вперёд в направлении Микколи, форвард вроде оторвался от защитников, но и передача слишком сильная была. Буффон первый на мяче.
31'
Защитники туринцев никуда не торопятся. Через Молинаро стараются играть гости.
30'
Кавани ворвался в одиночку в штрафную площадь соперника, Легротталье за ним не успел, а вот Буффон вылетел из ворот и помешал нападающему сделать что-нибудь опасное. В итоге свободный голкипер пробьёт.
29'
После забитого мяча футболисты "Ювентуса" продолжают владеть инициативой, Молинаро в чужую штрафную площадь вошёл, прострелил, никто не поддержал атаку защитника.
27'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Момо Сиссоко! 0:1!
Какой гол получился у малийца! Сам набрал скорость, обыграл одного, вошёл в штрафную, обыграл второго, а потом мощным ударом вколотил мяч в ближнюю девятку! Без шансов для Амелия!
25'
Середина первого тайма. Зденек Грыгера получило предупреждение. Очень грубый подкат исполнил защитник против игрока "Палермо". Пострадал Бальцаретти.
24'
Яквинта упал на фланге, судья определили нарушение правил со стороны игрока "Палермо". Пока не очень уверенно итальянец вошёл в игру, а Трезеге и вовсе пока не видно. Не доходят передачи до форвардов гостей.
23'
Яквинта в левой части штрафной площади оказался один, но Кьяер в очередной раз чисто отобрал у него мяч. А ведь ему всего лишь 19 лет.
22'
Павел Недвед сильно пробил из-за пределов штрафной площади, мяч юркнул перед голкипером, но Амелия справился с этим выстрелом неутомимого чеха.
21'
Микколи здорово открылся в штрафной площади соперника, гости отбились.
20'
После стартовой активности команды сделали перерыв. Успокоилась игра немного. Много борьбы и мелких ошибок в центре поля.
19'
Микколи вновь в офсайд залез. Спорит, конечно, форвард, но повторы убеждают нас в правоте судьи.
18'
Угловой у ворот "Ювентуса". Подача с левого фланга в центр штрафной площади, вынесли туринцы.
17'
Микколи с левого фланга подал в штрафную, прямо на голову защитника "Ювентуса".
17'
Угловой у ворот "Палермо". Недвед от левого флажка подал на дальний угол, мяч, казалось, запутался среди игроков обеих команд, но хозяева смогли его выбить в конечном итоге.
16'
Кажется, Грыгера по правому флангу совершил прорыв, потом подал в штрафную площадь, отбились защитники.
15'
Кассани с правого фланга от самого углового флажка сильно прострелил в штрафную площадь, отбились гости.
14'
Покатали защитники "Палермо" мяч друг к другу, а потом последовал заброс вперёд, но слишком сильно, в результате чего Буффон с угла вратарской введёт мяч в игру.
13'
Тьяго с 34 метров подал в штрафную площадь, но прямо в руки Амелия. Слишком сильно получилось, и ни Яквинта, ни Трезеге не дотянулись до мяча.
12'
Ливерани подал в центр штрафной площади, вынесли мяч футболисты "Ювентуса", организовали быструю атаку, по ходу которой были нарушены правила против Недведа.
12'
Кассани заработал для своей команды угловой. Против Молинаро боролся на правом фланге полузащитник, игрок "Ювентуса" вынес за лицевую.
11'
Подача с левого фланга в штрафную площадь "Ювентуса", Микколи в офсайде.
10'
Яквинта набрал скорость на чужой половине поля, но ему не оставил никаких шансов Кьяер, который чисто отобрал мяч у форварда итальянской сборной.
9'
Удар издали по воротам Буффона, голкипер выручил.
8'
Сиссоко попытался сделать передачу в разрез в штрафную площадь, но защитники "Палермо" блокировали.
8'
Микколи сыграл в стенку с партнёром, но получилась неточной ответная передача. Легротталье перехватил.
7'
Интересная игра у нас! Уже за пять минут мы увидели два опаснейших момента.
6'
Пытаются как-то отодвинуть игру от своих ворот футболисты "Ювентуса". Недвед с левого фланга подал на дальнюю штангу, и Давид Трезеге пробил с острого угла! Выручил Амелия.
4'
Фабрицио Микколи из-за пределов штрафной площади сильно пробил по воротам, мяч чуть перекладину не сломал! Симплисио добил головой, но попал прямо в руки Буффону! Вот так хозяева! Ударное начала от сицилийцев!
3'
Серьёзные проблемы у "Ювентуса" на первых минутах! Насели буквально хозяева на ворота туринцев! Прострел с левого фланга в штрафную площадь, Грыгера головой прервал.
1'
УРА! С воротами порядок, игра началась! С центра стартовали игроки "Ювентуса"!
-
Никак матч не может начаться. Проблемы с воротами на стадионе. Сломана пополам задняя часть. Возможно, что и ворота придётся менять. Болельщики свистят.
-
Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка Серии А Чемпионата Италии между командами "Палермо" и "Ювентус".
Для Вас работает Сергеев Андрей. Добро пожаловать, дорогие друзья!