1:1
66' Желтая карточка
Мата Хуан
1:1
72' Вторая желтая карточка
1:1
81' Желтая карточка
Бетао Амансио
0:1
90'+9
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!

Милевский, 63 - Д. Силва, 9
90'
Замена в составе "Динамо". Вместо Артёма Кравца на поле вышел Карлос Корреа.
90'
Хоакин пробивает издали, но Эль Каддури бросается под мяч и спасает свою команду от неприятностей.
90'
Нинкович сбивает Хоакина. А погодные условия все ухудшаются. Снег все крупнее и крупнее.

90'
К основному времени матча добавлено ЧЕТЫРЕ минуты.
89'
Мата навешивает с левого фланга, но первым на мяче оказался Михалик, который головой выбил мяч в поле.
88'
Михалик выбивает мяч на Кравца, Артём сумел выиграть верховую борьбу, но рядом из партнеров никого не оказалось.
87'
Сумел главный арбитр выдворить медиков за пределы поля. Остался Сесар стоять в воротах.
86'
Похоже Сесар получил повреждение в этом эпизоде. Оказывают ему помощь. А замен то уже нет.
85'
Кравец пробил издали. Небольшой рикошет, но Санчес сумел перестроится и поймал мяч.
84'
Нинкович отдавал на Черната, но Флорин слишком поздно сделал стартовый рывок.
83'
Чернат получает сзади по ногам от Бараха. Штрафной удар, но всё это в центре поля.
82'
Едва не забили гости свой второй мяч. Вилья плечем скинул мяч на Морьентеза, но фернандо с линии вратарской пробил выше ворот.
81'
Замена в составе "Валенсии". Вместо Фернандеша поле вышел Бараха Рубен.
80'
Дель Орно падает в штрафной, выпрашивая пенальти. Не было тут нарушения. Бетао подсказал арбитру, что можно было и карточку показать за симуляцию. Рефери не потерпел такой инициативы и показал карточку Бетао.
79'
Кравец получил мяч на левом фланге. Казалось, что почти ушел от Альбиоля, но тот в последний момент выбил мяч в подкате в аут.
78'
Тяжело приходиться в эти минуты футболистам "Динамо". Инициатива перешла к гостям и они большими силами идут вперед.
77'
Вилья пробивает с острого угла, но удар у него не вышел. Богуш фиксирует мяч в ближнем углу.
76'
Контратака "Валенсии". Прекрасная комбинация. Три паса в одно васание и Вилья вывалился на свидание с Богушом, но арбитр зафиксировал положение вне игры.
75'
Вот только что объявили по стадиону, что гол забил в свои ворота Альбиоль. В лобом случае дождемся официального протокола.
74'
Несмачный пробивает издали с левой ноги, но мяч становиться легкой добычей вратаря "Валенсии".
73'
Положение вне игры у Черната. Весьма спорное, кстати.
72'
Бетао отдает длинный пас со своей половины поля, но Кравец даже не побежал за этим мячом. Начинает сказываться уже усталость.
71'
Не изменился у нас рисунок игры. "Валенсия" по прежнему играет вторым номером. Видимо их устраивает такой счёт в выездном матче.
70'
Замена в составе "Валенсии". Вместо Эрнандеса Паблона поле вышел Хоакин Санчес.Еще один игрок основного состава.
69'
Чернат просто молодец, обыграл он соперника на крохотном участке поля и сильно пробил из-за пределов штрафной. Сесар мяч не удержал, но подстраховали защитники, которые выбили снаряд подальше от ворот.
68'
Замена в составе "Валенсии". Вместо Давида Силва на поле вышел Давид Вилья. Главная звезда "Валенсии" теперь на поле.
67'
Да что же это такое. Еще одна карточка. Мата ее получил за неспортивное поведение.
Жёлтая и сразу красная
66'
Удаляет арбитр Милевского. Показал он ему карточку, которая превратилась во вторую. Карточка за симуляцию. Смотрим повтор - не было тут симуляции, чистейшее нарушение правил. Ошибся рефери.
65'
Давид Силва грубо играет против Вукоевича. Справедливый "горчичник".
64'
Замена в составе "Динамо". Вместо Кравченко на поле вышел Нинкович Милош.
63'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1!!! Милевский!!! Здорово выполнил штрафной Чернат, сильный прострел, мяч попал Милевскому то ли в живот, то ли в бедро и залетает в ворота.
62'
Мадуро за подножку против Милевского получает предупреждение.
61'
Кравченко пробивает издали, но защитникам "Валенсии" удалось заблокировать удар полузащитника "Динамо".
60'
Эль Каддури навешивал с левого фланга на Кравца, но Артём не смог принять мяч в чужой штрафной.
59'
Затянули болельщики "Динамо-Киев". Это должно подбодрить футболистов. Очень классная сегодня поддержка.
58'
Мата едва не организовал еще одно взятие ворот. Прострел с левого фланга, но на этот раз Морьентез не попал в створ ворот.
57'
Едва не удалась контратака гостям. Пас по флангу на Мата, который оказался один на левом фланге, но своих партнеров подстраховал Михалик, который выбил мяч в аут.
56'
Силва подавал в район 11-метровой отметки, но здорово в защите сыграл Ерёменко, который головой выбил мяч за пределы штрафной.
55'
Мата перехватил мяч на чужой половине поля и Вукоевич вынужден был нарушать правила. Опасный штрафной с правого фланга.
54'
Ерёменко нарушает правила против Фернандеша в центре поля. Штрафной удар.
53'
Кравченко пробил стандарт, но попал в стенку из игроков "Валенсии", которые синхронно подпрыгнули во время удара.
52'
Милевский прорывался к чужим воротам, отпустил он немного мяч, но арбитр зафиксировал нарушения правил. До ворот около 20-ти метров.
51'
Чернат выполнял подачу от углового флажка на ближнюю штангу, но Сесар Санчес кулаками выбил мяч за пределы поля.
50'
Милевский пробивал головой после подачи со штрафного, но линейный арбитр поднял флажок - положение вне игры.
49'
Милевский цепляется за мяч на чужой половине поля. Альбиоль и Мадуро общими усилиям завалили форварда "Динамо" на газон.
48'
Активно вступил в игру Флорин, взял он инициативу на себя и мощно пробил издали со своей любимой левой ноги. Сесар не смог зафиксировать мяч в руках, но на добивание никто не успел.
47'
Замена произошла в перерыве матча в составе "Динамо". Вместо Тибериу Гиоане на поле вышел Флорин Чернат.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали гости.

-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
"Динамо " 0:1 "Валенсия"
45'
К основному времени первого тайма добавлено одну минуту.
44'
Очень долго держат мяч гости на своей половине поля. Футболисты "Валенсии" словно выманивают динамовцев.
43'
Что же, подходит к завершению первая половина нашей встреча. Пока впереди гости. Гол в начале матча забил Силва.
42'
Фернандеш набрасывал мяч в штрафную, но никто из партнёров не понял задумки партнёра и не пошёл на мяч.
41'
Милевский нарушает правила против Фернандеша. Штрафной удар.
40'
Морьентез принял мяч в штрафной. Отдавал пяткой пас на своих партнеров, но никого рядом не оказалось.
39'
Кравец получил мяч на правом фланге, но не смог точно прострелить вдоль ворот.
38'
Да что же это такое. Не летит мяч в сетку. После подачи углового мяч покинул штрафную, но Гиоане снова его туда вернул. Ерёменко пробивал сходу носком. Вукоевич пытался подправить мяч в сетку, но от его пляча мяч пролетел рядом со штангой.
37'
Несмачный заработал угловой для своей команды.
36'
Несмачный подавал с правого фланга в район 11-метровой отметки, но Сесар Санчес здорово сыграл на выходе.
34'
Ну вот. Договорился Милевский. Артём высказывал претензии рефери матча и тот без малейшего колебания показал тому "горчичник"
33'
Вукоевич отдавал на правый фланг на Несмачного и Пабло едва не перехватил мяч.
32'
Владение мячом 41%-59%. Преимущество у гостей по этому компоненту игры.
31'
Еще один момент упустили хозяева поля. Кравец выходил 1 на 1 с голкипером, но Санчес бросился в ноги. В свою очередь голкипер не смог удержать мяч в руках и тот отскочил к Кравченко, но полузащитник с близкого расстояния не смог пропихнуть мяч под вратарем "Валенсии".
30'
Кравченко пробивает с левого фланга, но удар на себя принял Албиоль
29'
Кравец сумел выиграть борьбу у двух защитников "Валенсии". Но так как помощь не подоспела, то испанцы довольно легко вернули себе мяч.
28'
Гиоане отдавал пас по правому флангу, но ошибся. Очень много ошибается румынский легионер. Что ни пас, то ошибка.
27'
С правого фланга Мата выполнял навес в штрафную. Мяч заметался по штрафной, но все-таки динамовцам удалось выбить снаряд.
26'
Милевский в очередной раз оказался на газоне в штрафной площади. Еще несколько таких моментов и Артём может получить карточку за симуляцию.
25'
Силва отдал классную передачу на Мата, но здорово сыграл Богуш, который вовремя выбежал из своих ворот и в падании завладел мячом.
24'
Кравченко пробил со штрафного. Неплохой удар, но мяч прилетел прямо в руки Сесару.
23'
Милевский грамотно ставит корпус и Албелда вынужден был нарушить правила. Штрафной удар.
22'
Морьентез получил мяч на чужой половине поля, но крайне неудачно отдал пас на фланг. Аут будут вбрасывать футболисты "Динамо".
21'
Контратака "Динамо", но после паса Ерёменко арбитр зафиксировал положение вне игры у Гиоане.
20'
Большими силами пошли гости вперёд, Мадуро получил мяч на правом фланге, пытался выполнить навесную передачу, но подскользнулся и упал.
19'
Успокоилась немного игра в центре поля. А тем временем пошел небольшой снежок в Киеве, хотя пока газон в идеальном состоянии.
18'
Эль Каддури перехватил мяч в центре поля, отдал на Ерёменко, но тот очень долго принимал решение, что делать дальше и как следствие потерял мяч.
17'
Мата отдавал пас вперед на Морьентеза, но Бетао сыграл на опережение и выбил мяч в центр поля.
16'
Албелда нарушает правила в центре поля против Милевского. Штрафной удар в центре поля.
15'
Несмачный совершил рейд к чужой штрафной, обыгрался с Кравцом. но нарушил правила против Дель Орно. Нужно быстро возвращаться на свою позицию в защиту.
14'
Силва Давид на этот раз залез в положение вне игры. Обменялись любезностями форварды обеих команд.
13'
Положение вне игры у Милевского.
12'
Эль Каддури прострелил с левого фланга. Милевский принял мяч, на замахе усадил на пятую точку защитника и пробил с линии вратарской, но мяч попал в стенку со внешней стороны.
11'
Милевский принял мяч в штрафной соперника после паса от Гиоане и упал, судья считает, что нужно продолжать встречу. Не было нарушения правил.
10'
Милевский здорово протянул мяч и пробил с линии штрафной - рядом со штангой прошел мяч. Сесар будет вводить мяч ударом от своих ворот.
9'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1!!! Давид Силва!!! Вот так вот. Не забиваешь ты - забивают тебе. Первая же атака гостей завершилась взятием ворот. Мата получил мяч в штрафной на левом фланге, прострелил на ближнюю штангу и Силва без помех переправил мяч в ближний угол.
8'
Кравец убежал от Марчены, по дороге к воротам убежал еще от Альбиоля, но не смог попасть в створ ворот. Над девяткой просвистел мяч. Первый по-настоящему опасный момент.
7'
В очередной раз Силва оказался на газоне. На этот раз против него нарушил правила Вукоевич. Арбитр дал понять Огнену, что это "последнее китайское предупреждение". Следующий раз будет предупреждение.
6'
Вукоевич взял инициативу на себя, здорово прошел он двух футболистов "Валенсии" и отдал на Кравца. Артём пробил с угла штрафной, но Сесар накрыл мяч в ближнем углу.
5'
Кравченко выполнил первый угловой с левого фланга. Подача на ближнюю штангу, но защитники выбивают мяч из своей штрафной.
4'
Защитники отдали пас назад на Санчеса. Голкипер-ветеран пытался выбить мяч далеко в поле, но снаряд срезался с ноги голкипера и вылетел на угловой.
3'
Хозяева провели свою первую серьезную атаку. Кравец получил мяч недалеко от штрафной, развернулся и отдавал на Милевского, но этот пас перехватил Фернандеш.
2'
Михалик очень жёстко пошёл в центре поля против Давида Силва. Первый штрафной в нашем матче.
1'
В традиционной форме сегодня вышли команды на поле. "Динамо" в белых футболках и белых трусах, а "Валенсия" в чёрных футболках и оранжевых трусах.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты "Динамо".
-
Марчена и Несмачный разыграли мяч и ворота. Всё готово к началу матча.
-
Появились команды уже на поле.
-
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Динамо" - "Валенсия".