90'+8
-
На этом наша трансляция подошла к концу. Для Вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Европы! Всего хорошего! До свидания!
-
ВСЁ! Матч окончен, дорогие друзья! Минимальная победа "Зенита" на своём поле со счётом 2:1! Теперь всё решится 26-го февраля в ответном матче, который пройдёт на немецкой земле.
90'
Анатолий Тимощук получил предупреждение. А вот и второй игрок после Ширла, который пропустит второй матч против немецкой команды. В подкате сзади против Хильберта правила нарушил украинец.
90'
Угловой не получился у немцев. Пошло уже добавленное арбитром время.
90'
Две минуты добавил голландский арбитр сегодняшнего матча. Разыграли штрафной гости, и Марио Гомес смог в борьбе против четырёх зенитовцев заработать угловой.
89'
Опасный момент у ворот "Зенита"! Проворонили защитники Гомеса, Ширл пролетел мимо мяча, и Марио сильно пробил низом. Малафеев выручил!

88'
Замена в составе "Зенита". Соболч Хусти под аплодисменты заполненного "Петровского" покинул пределы поля, вместо него Виктор Файзулин вышел доигрывать.
87'
Гости смогли провести атаку, в итоге Марио Гомес неожиданно пробил с линии штрафной площади в дальний угол. Неточно получилось у нападающего.
86'
Виктор Файзулин готовится войти в игру. Думаю, Хусти покинет поле. Или Данни. Первый пару раз за матч хромал, у второго игра не совсем клеится сегодня.
85'
Подустали игроки обеих команд. Данни по левому флангу попытался в одиночку прорваться, но у него с ноги мяч сняли. Свистят трибуны, когда атакуют футболисты "Штуттгарта".
84'
Разыграли мяч футболисты "Зенита", но передачу на Тимощука блокировал игрок, который выбежал из стенки. Шесть минут до конца основного времени.
83'
Против Текке правила нарушили. До ворот 28.5 метров. Тимощук и Поргребняк у мяча.
82'
Отбились после подачи углового игроки "Зенита", а потом смогли вывести на рандеву с голкипером Хусти. Леманн со всех ног помчался на перехват, в итоге из-под носа венгра успел выбить мяч!
81'
Прострел с левого фланга в штрафную площадь "Зенита", защитник блокирует. Угловой сейчас мы увидим у владений Вячеслава Малафеева.
80'
Игорь Семшов на правом фланге боролся с защитником, упал, но нарушения правил не было. Последние десять минут матча впереди нас ожидают.
79'
Массированная атака "Зенита", Текке накручивал на правом фланге Маньина, а потом последовала передача направо на Анюкова, Александр в офсайде.
77'
Замена в составе "Штуттгарта". Чиприан Марика покинул пределы поля, вместо него вышел Юлиан Шибер.
76'
Осорио грубо правила нарушил в центре поля, врезав сходу сзади по ноге Погребняка. А карточки нет, хотя эпизод тянул на это.
75'
Дик Авдокаат расставил всех по своим местам, в итоге Соболч Хусти теперь опустится в центр поля.
74'
Замена в составе "Зенита". Фатих Текке вышел на поле вместо Константина Зырянова. Подустал возрастной футболист "Зенита". В два чистых форварда играем теперь.
73'
Хитро Радек Ширл навесил в штрафную площадь. Мяч летел по высокой траектории под перекладину, но пролетел немного выше. Леманн на всякий случай прыгнул, но лишь стряхнул снег с перекладины.
72'
Первая замена в матче. Она произошла в составе "Штуттгарта". Артур Бока вышел, а покинул поле Сами Кхедира.
71'
Хорошо атакует "Зенит", наставник гостей негодует у своей скамейки. Подача с правого фланга в штрафную площадь немцев, на выходе кулаком удачно сыграл Леманн.
69'
Марио Гомес в офсайде оказался. Одна из немногих атак "Штуттгарта" закончилась ничем.
68'
Насели футболисты "Зенита" на штрафную площадь гостей. Данни после розыгрыша корнера попытался обыграть защитника, получилось, а вот потом потеря последовала.
67'
В центр штрафной площади прилетел мяч после подачи с правого фланга, защитник головой вынес в аут. Ширл выбросил, и Данни угловой для своей команды заработал.
66'
Отличные комбинации мы видим в составе "Зенита". Анюков прострелил, защитник на угловой выбил мяч.
65'
Данни в офсайде оказался. Как-то не совсем сегодня заметен португалец. А вот Хусти и Семшов хорошо вписались в игру "Зенита". В атаке у хозяев всё в порядке.
64'
Атака "Зенита" левым флангом, Рикардо Осорио прикрыл мяч корпусом, и Семшов правила нарушил против него.
62'
Угловой у ворот "Зенита". Подача с правого фланга в штрафную площадь на ближнюю штангу, Анюков отбил. Повторная подача, Семшов выбивает мяч в аут.
61'
Длинный заброс в штрафную площадь "Зенита", на выходе мяч в руки забрал Малафеев.
60'
Ивица Крижанац получил предупреждение. Опаздывал хорватский защитник и по ноге ударил сзади Марио Гомеса. Гости довольно резво разыграли, но заброс в штрафную был неточным.
59'
Сначала покинул пределы поля Хусти, но потом вернулся. На данном этапе замена не потребуется "Зениту". Первым номером хозяева действуют.
58'
Проблемы со здоровьем у Соболча Хусти. Венгр присел в центре поля, держится за ступню. Врачи бегут за ним, чтобы помощь оказать.
57'
Голевой момент у ворот "Штуттгарта"! Отличная атака левым флангом, прострел в штрафную площадь, Погребняк пробил по воротам, но попал прямо в руки Леманну!
55'
Разыграли угловой футболисты "Зенита", последовала передача в штрафную площадь, Погребняк не смог дотянуться до мяча.
54'
Продолжилась игра, Крижанац в порядке, и Хусти угловой заработал на правом фланге для своей команды. Хорошо вписался в игру "Зенита" венгр.
53'
Крижанац решил взять игру на себя, пошёл вперёд, и Марика против него правила нарушил в центральном круге. Требуется помощь защитнику "Зенита".
52'
Отличный момент у ворот гостей! Хорошо разыграли через правый фланг через Анюкова, Зырянов сильно пробил по воротам, Леманн выручил, но прямо на ногу Погребняка, который, к сожалению, в офсайде оказался.
51'
Очень активно прессинговали игроки "Штуттгарта" защитников "Зенита", Тимощук решил не нарываться на проблемы и просто сильно вынес мяч в поле.
50'
В защите у "Зенита" пока не всё так гладко. Увлеклись атакой, в итоге ответные действия гостей, и Марика из пределов штрафной площади пробил по воротам. Прямо в руки Малафееву.
49'
Александр Анюков запустил в штрафную площадь Погребняка, Павел набрал скорость, но мяч у него в подкате выбили. Пенальти не было, всё чисто.
48'
Опасно у ворот "Штуттгарта". Хусти в одиночку прорывался по правому флангу, прострелил в штрафную площадь Погребняк упал, а Семшов пробивал в угол, но попал в Павла. Леманн бы уже не поймал.
47'
Соболч Хусти очень технично остановил мяч, и Маньин правила нарушил против полузащитника "Зенита".
46'
Начался второй тайм. Хозяева сразу устремились в атаку, Анюков с правого фланга навесил, а Погребняк правила нарушил.
-
Закончен на этом первый тайм. Команды отправляются греться в раздевалку, мы тоже немного отдохнём, после чего будем смотреть за вторым таймом. Перерыв, дорогие друзья!
45'
Людовик Маньин получил жёлтую карточку за удар по ногам. Данни досталось во время забивания мяча от защитника "Штуттгарта". Скажем так, отложенный штраф.
45'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Анатолий Тимощук! 2:1!
Какая хорошая концовка! Леманн совсем ничего не ожидал, а Тимощук взял и после передачи справа Анюкова сильно пробил сходу по воротам! В девятку мяч влетел!
45'
Радек Ширл попытался сыграть на грани офсайда на левом фланге, но Хусти с передачей затянул, в итоге вне игры у чешского защитника. Одна минута уже позади.
45'
Две минуты арбитр добавил к основному времени первого тайма.
45'
Хитцльшпергер пробил по воротам, но не попал в створ. А этому удару предшествовал момент, когда Марио Гомес рукой врезал по голове Тимощука. Плохое зрение у главного рефери матча. Помощь оказывают украинцу.
44'
Задумался Зырянов и вместо того, чтобы сделать острый перевод направо на Анюкова, Константин отдал на Семшова в офсайд. Пока не совсем заметен Зырянов.
43'
Подходит к концу первый тайм. На встречных курсах команды проводят последние минуты первого половины.
42'
Анюков на поле вернулся, с ним всё в порядке. Но карточку у него уже никто не уберёт.
41'
Погребняк пошёл в жёсткий отбор и в подкате смог выбить мяч из ног соперника.
40'
Хитцльшпергер сзади по ногам угодил игроку "Зенита". Очень грубо играют футболисты "Штуттгарта". Данни решил не отставать, и в атаке правила нарушил.
39'
Семшов с правого фланга простреливал в штрафную, блокировал защитник.
38'
Анюкову врезали по лицу, арбитр не заметил. Губу разбили нашему защитнику, на что попытался указать Александр. А за такое нарушение можно и предупреждение показывать игроку гостей. В итоге, сам Анюков с карточкой за разговоры.
37'
Тимощук попытался сильным прямым ударом забить гол, но точности украинскому капитану не хватило. Рядом со штангой пролетел мяч.
36'
Мартин Ланиг получил жёлтую карточку. Опоздал седьмой номер гостей занять позицию, и правила нарушил против Данни. До ворот 30 метров, будет ли прямой удар? Тимощук или Хусти?
35'
Сначала слишком низко выполнил подачу Хусти от правого углового флажка, но мяч к нему вернулся. Повторный навес на дальнюю штангу, Хитцльшпергер головой вынес мяч в поле.
34'
Хусти отличной передачей нашёл на правом фланге Анюкова, который выполнил прострел в штрафную. Защитник блокировал передачу и на угловой вынес мяч.
32'
Хитцльшпергер от правого углового флажка выполнил подачу в штрафную площадь, мяч заметался в штрафной площади хозяев поля, но всё-таки удалось вынести игровой снаряд.
30'
Кстати, Радек Ширл уже пропустит следующий матч. А тем временем, угловой у ворот "Зенита".
29'
Радек Ширл получил предупреждение. Хильберт по правому флангу набрал неплохую скорость, защитник в подкате сбил игрока "Штуттгарта". Всё перешло в небольшую стычку, но арбитр успокоил всех.
28'
Марио Гомес в офсайде оказался в центральном круге. Анюков один на правом фланге долгое время был один, но передача на него так и не последовала. Рассержен Александр.
28'
27'
Тяжело против Марио Гомеса сегодня придётся футболистам "Зенита". Очень активен форвард и не только по воротам бьёт, но и передачи на фланги раздаёт отлично.
26'
Увели Тимощука за пределы поля, "замораживают" колено игроку "Зенита", через некоторые мгновения выйдет Анатолий на грязно-зелёный газон "Петровского".
25'
Хитцльшпергер грубо сыграл против Тимощука, ударив того сзади по ногам. Требуется помощь врачей капитану "Зенита". Пауза у нас образовывается в матче.
24'
Вновь Марио Гомес почти без помех вошёл в штрафную площадь соперника, сильно пробил по воротам, но Крижанац подставил ногу, и мяч прилетел в руки Малафееву.
23'
Хусти вновь попытался забросить мяч в штрафную площадь на Погребняка, но защитник блокировал.
23'
Быстрая игра "Зенита" в одно касание, Ширл по левому флангу летел к воротам, у него в подкате красиво мяч отобрали.
22'
Марио Гомес грубовато сыграл против Погребняка. Разыграли хозяева поля, но ничего опасного сделать не получилось.
21'
Марио Гомес с линии штрафной площади соперника головой скидывал мяч в штрафную площадь, но там никого, кроме защитников "Зенита".
20'
Широков на позиции правого центрального защитника долго думал, что делать, в итоге гости смогли отобрать мяч.
19'
Павел Погребняк в офсайде оказался. Попытались хозяев поля провести быструю контратаку, но не получилось.
18'
Роберто Хильберт с правого фланга сильно пробил в ближний угол, но мяч пролетел рядом со штангой. Завладели преимуществом футболисты "Штуттгарта".
17'
Чиприан Марика выполнил забегание по правому флангу, прострелил в штрафную площадь, защитники "Зенита" блокировали эту передачу.
15'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Марио Гомес! 1:1!
Марио Гомес по правому флангу прошёл, потом сместился в центр. Широков его так и не встретил, и форвард с линии штрафной площади пробил в ближний угол. Малафеев прыгнул, но не успел достать мяч. Ничейный счёт уже!
14'
Сердар Ташчи грубовато сыграл на фланге против Соболча Хусти. Арбитр пока карточку не показывает.
13'
Тимощук в центре поля никому не хочет отдавать мяч. Нарушение правил на украинце.
12'
Данни с левого угла штрафной площади пробил по воротам, но угодил в защитника соперника. Хусти попытался догнать мяч у лицевой линии, но не получилось.
11'
"Зенит" в атаке. Тимощук попытался сделать подачу в штрафную площадь, но никто не поддержал.
10'
Разыграли футболисты "Штуттгарта", Хитцльшпергер от души приложился по мячу, но угодил в стенку. Повторная подача, и мяч прилетел в форварду гостей. Офсайд.
9'
Марика хорошо открылся перед штрафной площадью "Зенита", Ивица Крижанац правила нарушил. Опасный момент может быть! Хитцльшпергер готовится.
8'
Мартин Ланиг сильно пробил сходу по воротам из-за пределов штрафной площади, но в створ не попал.
7'
Защитники "Штуттгарта" стараются привыкнуть к полю на стадионе "Петровский", катая мяч по своей половине поля.
6'
С хорошим настроем вышли футболисты "Зенита" на эту игру. Прессингуют футболисты с берегов Невы, которые сегодня играют за всю Россию.
5'
Данни прошёл по левому флангу, а потом сделал прострел меж двух защитников на Погребняка. Не дошёл мяч до форварда.
4'
Ещё одна хорошая атака "Зенита", Погребняк по правому флангу прорвался к лицевой и сильно прострелил в штрафную площадь. Леманн на выходе в прыжке забрал мяч в руки.
2'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Соболч Хусти! 1:0!
Вот это начало, дорогие друзья! Отличная быстра атака "Зенита", Семшов сильно пробил с правого фланга по воротам, Леманн среагировал, но мяч отлетел прямо на ногу Хусти, который послал игровой снаряд в сетку! Данни на Семшова отдавал.
1'
Хитцльшпергер подал первый штрафной удар к воротам Малафеева, но защитники вынесли. Данни сделал передачу налево, но Семшов не смог подработать себе мяч.
1'
Матч начался, дорогие друзья! "Зенит" сегодня в белой форме, с голубыми воротниками, гости в красном.
-
Дорогие друзья! Составы команд уже доступны к разделе "О матче".
-
Здравствуйте, дорогие друзья, любители футбола!
Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка 1/16 Кубка УЕФА между командами "Зенит" и "Штуттгарт".
Для Вас работает Сергеев Андрей. Добро пожаловать, дорогие друзья!