1:1
Фавалли Джузеппе
90'+8
-
Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, до новых встреч на футбольных полях Европы! До свидания и удачи!
-
Свисток главного арбитра встречи Майкла Дина, матч закончен!
Счёт нашей встречи "Вердер" (Бремен) 1:1 "Милан" (Милан).
90'
Фавалли за грубый фол против соперника получает жёлтую карточку от рефери.
90'
Фламини фолит на сопернике, начинает спорить с арбитром и получает горчичник.
90'
Дальний удар по воротам "Милана", мяч рикошетом от Фавалли попадает в перекладину! Далее на добивании сыграл Писарро, но его выстрел с шести метров приходится выше ворот соперника!
90'
Три минуты добавил Майкл Дин к основному времени матча.

89'
Бекхэм появился на поле на несколько последних минут, на скамейку запасных отправился Роналдиньо.
88'
Амброзини в борьбе за верховой мяч нарушает правила в борьбе с соперником.
87'
Янкуловски Марек выходит на поле в составе "Милана" вместо Зеедорфа.
87'
Йенсен за фол против соперника получает предупреждение.
87'
Индзаги отдает неточный пас на партнёра, потеря мяча для гостей.
86'
Диего получает предупреждение, скорее всего за лишние разговоры.
85'
Футболисты "Вердера" быстро отобрали мяч у соперника и снова ринулись в атаку, совсем сложно придётся гостям в последние минуты матча.
84'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!!!
1-1!!! Диего!
После паса с центрального круга верховую дуэль выигрывает Алмейда, который головой скидывает мяч на Диего, тот подработал себе мяч грудью и спокойно, а главное точно, с метров восьми, отправляет мяч низом в левый от Дида угол! Доигрались, откровенно говоря, гости.
83'
Фламини с правого фланга пытался в чужой штрафной найти Индзаги, но мяч к Филиппо не попадает, высоченный Мертезакер головой прерывает навес.
82'
Амброзини на втором этаже переигрывает оппонента после фланговой передачи, мяч у "Милана".
81'
Амброзини выбивает мяч за пределы поля, игроку его команды необходима помощь врачей, пострадал в столкновении Зеедорф.
80'
Писарро получил мяч в штрафной соперника, неплохая позиция, но нападающий "Вердера" почему то пошёл в обыграш, далее уже удар у него не получился.
79'
Циолис нарушает правила против соперника, похоже смена футболки вообще на него не повлияла, приличной игры в его исполнении мы не наблюдаем.
78'
Неплохая контратака "Вердера" могла произойти, но фланговый навес Харника оказался просто неудачным, атака хозяев поля захлебнулась.
77'
Диего снова попытался с ходу пробить по воротам, мяч попадает в спину Дзамбротте, дальше уже его партнёр под прессингом соперника не смог пробить.
76'
Для Роналдиньо похоже матч уже закончился, не хочет совсем бегать бразилец, откровенно говоря, пешком ходит по полю нападающий "Милана".
75'
Неплохой пас на выход партнёру сделал Диего, но вратарь гостей Дида вовремя выходит из ворот и ликвидирует угрозу у своих ворот.
74'
Харник Мартин выходит на поле в составе хозяев поля, игру покинул Фриц.
73'
Серия неточных пасов в исполнении обеих команд.
72'
Озил немного заигрался и попал в офсайд, похоже игрок "Вердера" в корне не согласен с решением рефери.
71'
Фламини с правого фланга остро прострелил вдоль линии вратарской, но никто из его партнёров не смог добраться к мячу, в итоге футбольный снаряд вылетает за пределы поля на противоположном фланге.
70'
Фриц сыграл грубо против Зеедорфа, штрафной удар для "Милана".
69'
Зеедорф оказался на острие атаки и немного поспешил, вне игры у голландца зафиксировал боковой арбитр.
68'
Мощнейший удар с тридцати метров со стандарта в исполнении "Вердера"! Дида еле успел отбить мяч прямо перед собой, и потом вместе с защитником уже не дал возможности нападающему "Вердера" сыграть на добивании.
67'
Роналдиньо опасно сыграл прямой ногой против Йенсена, арбитр встречи предупреждает устно бразильца.
66'
Прекрасный пас на Индзаги сделал Зеедорф, Филиппо ворвался справа в штрафную соперника и мощно выстрелил в ближний угол! Мяч попадает в перекладину ворот Визе!
65'
Амброзини фолит против Диего, штрафной удар для хозяев поля. Неудачно исполнил стандарт "Вердер", Зеедорф спокойно останавливает мяч грудью после навеса.
64'
Сендерос сумел выиграть верховую дуэль у соперника и оставить мяч для своей команды.
63'
Первая замена составе "Вердера", Йенсен Даниэль выходит на поле вместо Бауманна, Томас Шааф усиливает атакующую мощь своей команды.
62'
Диего неплохо навесил в штрафную соперника на Алмейду, тот принял мяч на грудь и с разворота в падении пробил по воротам соперника, но его удар оказался неточным.
61'
Серия навесов в штрафную гостей, небольшая паника в защитных порядках "Милана", но сумели отбиться игроки из Италии, последующий выстрел из-за пределов штрафной оказался неточным.
60'
Зеедорф получает по ногам, штрафной удар для "Милана".
59'
Амброзини за неспортивное поведение получает предупреждение о главного арбитра матча.
59'
Индзаги в штрафной соперника подработал себе мяч под правую ногу и почти расстреливал голкипера "Вердера", но Визе вовремя выходит из рамки и принимает удар на себя!
58'
Алмейда на углу вратарской скидывал мяч головой на дальнюю штангу, но там Налдо не хватило всего нескольких сантиметров, чтобы замкнуть передачу партнёра!
57'
Навес с угла поля в очередной раз не приносит остроту у ворот "Милана", пока на втором этаже гости действуют уверенно.
56'
Диего выстрелил издали с метров 25 в левый нижний угол ворот соперника, мяч летел коварно, опускался на линию ворот, но Дида в прекрасном прыжке сумел перевести мяч на угловой!
55'
Циолис поменял футболку на чистую, может это просто предрассудки у игрока "Вердера", пока у него игра не получается.
55'
Циолис в атаке ошибается в передаче, его пас перехватывает Бонера.
54'
Визе, после скидки своего защитника, отправляет мяч за пределы поля, срезался футбольный снаряд у голкипера "Вердера".
53'
Алмейда пробивает со штрафного, мяч летит рядом с левой штангой ворот Дида, но вратарь "Милана" контролировал полёт мяча и был уверен, что тот уходит за пределы поля.
52'
Арбитр встречи объясняет Сендеросу, что не стоит толкаться в своей штрафной площади, иначе накажет, защитник "Милана" показывает, что всё прекрасно понимает. Очередной угловой не принёс остроты у ворот гостей.
51'
Пирло сделал великолепный пас на Зеедорфа, но боковой помощник Майкла Дина делает отмашку о положении вне игры футболиста "Милана".
50'
Удар по воротам в исполнении Писарро, неточно, мимо ворот Дида летит мяч.
49'
Угловой удар для "Вердера" с правого фланга не принёс им успеха, мяч выбит за пределы штрафной "Милана".
49'
Писарро попытался пробить по воротам соперника, Фавалли самоотверженно бросился под мяч, угловой удар для хозяев поля.
48'
Налдо пошел в атаку, попытку дальнего его удара заблокировал Пирло.
47'
Подача с левого угла поля для "Вердера" закончилась ничем, мяч игроки гостей выбили за пределы своей штрафной площади.
47'
Дзамбротта с трудом переводит мяч за пределы поля после флангового навеса соперника, с ним неплохо боролся за мяч Писарро.
46'
Длинный пас на чужую половину поля в исполнении Фавалли оказался неточным, потеря мяча для "Милана".
46'
Свисток главного арбитра встречи Майкла Дина, второй тайм начался!
С центра поля игру продолжили футболисты "Милана" и проводят первую атаку во второй половине встречи.

-
Свисток главного арбитра встречи Майкла Дина, первый тайм закончен!
Счёт нашей встречи "Вердер" (Бремен) 0:1 "Милан" (Милан).
45'
Озил неожиданно пробил по воротам соперника, Дида выбрал верную позицию и парировал выстрел соперника.
45'
Зеедорф сыграл по умному после неожиданного отскока мяча, Мертезакер был обречен на нарушение правил со своей стороны, штрафной в сторону ворот "Вердера".
45'
Писарро пробивает издали с левой ноги, но удар точным не оказался, мяч летит мимо ворот Дида.
44'
Писарро всего на несколько сантиметров оказался в положении вне игры, повезло в этом эпизоде защите гостей.
43'
Еще один шанс у игрока "Вердера", и снова выстрел Диего приходится в стенку.
42'
Удар у нападающего "Вердера" не получился, мяч попал в игрока, который стоял в стенке.
41'
Нарушение правил на половине поля гостей, у Диего есть шанс пробить по воротам Диды.
40'
Алмейда пытался сыграть в стенку с Диего, но его пас оказался чуть неточным, его партнёр в борьбе за мяч вынужден был нарушить правила, штрафной для гостей.
39'
Писарро неплохо отдал под удар Диего, но у того выстрел не получился, мяч срезался с ноги и Дида спокойно забирает мяч в руки.
38'
Один Индзаги остался на половине поля хозяев, "Милан" на данный момент всей командой в защите.
37'
Фавалли ошибается с передачей на своего нападающего, активно его стал атаковать Диего.
36'
0-1!!! Индзаги!
Фриц обрезался в защите, его пас перехватил Фламини и сделал точный пас с правого фланга, Индзаги с первой попытки головой не смог пробить, но мяч у него остался, и уже со второй попытки удар с десяти метров в правый нижний угол ворот Визе оказался точным!
35'
Неточный дальний пас в исполнении игрока "Милана", мяч у хозяев поля.
34'
Роналдиньо красиво отдал пас между ног соперника, но Дзамбротта не понял его замысел и не стал бежать за уходящим мячом.
33'
Дзамбротта падает в штрафной площади соперника, но арбитр матча на это не реагирует, сам игрок "Милана" показывает, что всё в порядке, падал он по собственной инициативе.
32'
Нарушают правила хозяева поля против Зеедорфа, быстро разыграли стандарт гости, но Бонера не смог сделать точный навес с правого фланга атаки.
31'
Бёниш с левого фланга пытался сделать опасный прострел, но Бонера сумел перехватить его пас.
30'
Бёниш под прессингом соперника вынужден сделать опасную передачу через всё поле на противоположный фланг, но его пас оказался точным.
29'
Фавалли заблокировал дальний выстрел соперника, мяч у гостей.
28'
Сендерос ошибается в районе центра поля, опасный контрвыпад для "Вердера", но Диего решил пробить по воротам и попадает только в защитника соперника, а ведь можно было отдать пас на партнёра направо.
27'
После подачи с угла поля Визе на выходе сыграл не совсем уверенно, но всё-таки никто из соперников не смог пробить по его воротам.
26'
Индзаги сумел пробить по воротам соперника, мяч попадает в ногу защитнику, угловой для "Милана".
25'
Сендерос чуть не принёс своей команде неприятности у ворот, неловко принял футбольный снаряд защитник "Милана" и Алмейда совсем немного не хватило для того, чтобы пробить по воротам соперника, подстраховал в этом эпизоде Дзамбротта.
24'
Дальний пас на половину поля гостей, слишком сильно, мяч оказывается у голкипера "Милана" Дида.
23'
Индзаги на левом фланге атаки снова сосредоточен только на мяче и воротах соперника, в итоге он не увидел, что сразу на несколько метров оказался в положении вне игры.
22'
Сендерос сумел в борьбе за верховой мяч переиграть Алмейду, еще и игрок "Вердера" нарушил правила, штрафной удар для "Милана".
21'
Зеедорф падает в центре поля, но Майк Дин не реагирует на это, игру можно продолжать.
20'
Навес со стандарта не принёс остроты у ворот "Вердера", головой защитник выбил мяч за пределы своей штрафной площади.
19'
Амброзини подключился к атаке на левом фланге, и вынудил он соперника нарушить правила.
18'
Пока команды больше думают об обороне своих ворот, острых моментов в достаточном количестве мы не видим.
17'
Дзамбротта навешивал с фланга, но высокорослый Мертезакер выигрывает дуэль на втором этаже и отправляет мяч за пределы своей штрафной площади.
16'
Индзаги пробивает после навеса с угла поля, немного не хватило точности игроку «Милана», мяч летит мимо ворот «Вердера».
16'
Фламини с правого угла штрафной неплохо пробивает в дальний угол, но Визе в великолепном прыжке отражает удар соперника!
15'
«Милан» начинает немного больше контролировать мяч в центре поля.
14'
Пирло ошибается в простой ситуации и отдаёт мяч сопернику, не часто мы видим в исполнении Андреа ошибки в пасах.
13'
Индзаги снова спешит и попадает в положение вне игры, удачно и слаженно в этом эпизоде сыграли защитники «Вердера».
12'
Роналдиньо отдал неплохой пас на Зеедорфа, но не смог удачно обработать мяч голландец и момент потерян.
11'
Сендерос вынужден отдать мяч своему голкиперу под прессингом соперника.
10'
Писарро упускает мяч за пределы поля, слишком сильной оказалась передача его партнёра.
9'
Индзаги немного поспешил и попал в положение вне игры, привычный стиль для Филиппо.
8'
Дальний удар по воротам Дида, это Циолис, который проводит в составе «Вердера» первый матч в рамках еврокубков, пытался поразить ворота соперника, но мяч летит мимо рамки Дида.
7'
В невысоком темпе начали матч обе команды, видимо немного осторожничают соперники.
6'
Индзаги пробивает головой с метров 12, удар не сильный и Визе без труда забирает мяч в руки.
5'
Пирло неосторожно обрезался в середине поля, но Алмейда не смог воспользоваться ошибкой соперника, мяч после его удара не попадает в ворота Дида.
4'
Диего сбивает возле боковой линии поля Амброзини, арбитр матча назначает штрафной удар в сторону ворот "Вердера".
3'
Неплохой навес в исполнении "Вердера" с левого фланга, Дида уверенно действует на выходе и забирает мяч в руки.
2'
После розыграша углового возник первый опасный момент у нас в матче! Циолис с шести метров, после великолепной скидки головой Мертезакера, умудрился попасть в голкипера гостей!
1'
Первую атаку "Вердера" прервал Сендерос, который отправил мяч за боковую линию.
1'
Хозяева играют в бело-зелёной форме, гости - в красно-чёрных футболках и белых трусах.
1'
Свисток главного арбитра встречи Майкла Дина, первый тайм нашего матча на стадионе "Везерштадион" в Бремене начался!
С центра поля игру начали футболисты "Вердера" и проводят первую атаку.
-
Трибуны на стадионе просто шокируют своим желанием помочь любимой команде, нелегко будет футболистам "Милана" в сегодняшнем матче.
-
Команды вышли на футбольное поле.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча 1/16 финала Кубка УЕФА между командами "Вердер" (Бремен) и "Милан" (Милан). Комментировать эту встречу для Вас будет Владимир Мартынюк, ждем от команд интересный и содержательный футбол.