90'+12
-
"БОРДО" - "ГАЛАТАСАРАЙ" 0:0!

90'
Гуркуфф подал в никуда, продлив серию неудачных действий в матче. Нестабильность свойственна молодым игрокам.
90'
Фернандо показал ещё раз свой отличный дальний удар, защитник успел встать на пути мяча и сбил оппонента. Опасно может быть!
89'
Гуффран цепко боролся за мяч после сильного паса на рывок и заработал максимум в данной ситуации, аут.
88'
Эзбек и Сабри без поддержки партнёров катали мяч на правом краю поля, последовал вскоре прострел - без эффекта.
87'
Хороший навес с левого угла отбит турецкими защитниками, Фернандо затянул с ударом из опорной зоны, стену выстроили соперники уже.

86'
Нонда едва ли не впервые в матче оказался в центре внимания, забравшись в офсайд, выход один на один сорван.
85'
Гуркуфф упустил мяч за боковую линию на какие-то миллиметры, решение арбитра об ауте вызвало гнев болельщиков.
84'
Небольшой офсайд у Гуффрана, но тут же грязно атаковали соперника турецкие защитники.
83'
Навес в штрафную гостей не прошёл, добивание Гуркуффа с дальней дистанции, рикошет и угловой.
82'
Замена в составе "Бордо": Тремулинас вместо Пласенте.
81'
Кавенаги и Гуркуффа сбили в 33-х метрах от штрафной, едва не поотрывав ноги. Кому нужен такой футбол?
80'
Жюрьетти влетел на скорости в корпус Арда, арбитр посчитал, что турецкий игрок нарушил правила. К чести последнего, не стал долго корчиться от боли, а поднялся и продолжил игру.
79'
Гуркуфф проводит неудачный матч, откровенно говоря, очень неудачный прострел с правого фланга стал лишним подтверждением моих слов.
78'
Турецкий коллектив явно начал играть на удержание счёта, Нонда и близко не стоит Бароша во тором тайме, а Линкольн сам не справляется впереди.
77'
Болельщики "Бордо" недовольны, так как после навеса мяч был отпасован в линию обороны, с другой стороны атака продолжается.
76'
Жусси пробросил мяч себе на ход в штрафную и был мгновенно заблокирован. Свисток и опасный стандарт.
75'
Заметно устали французские футболисты, но по инерции продолжают идти вперёд, давно уже не было ударов по воротам де Санктиса.
74'
0:0 до сих пор, хотя голевых моментов было создано на несколько матчей Кубка УЕФА, которые закончились до этого и проходили в скучной борьбе.
72'
Замена в составе "Бордо": Фернандо вместо Венделя. Блан намерено делает такой ход, иначе его игрок всё равно бы покинул поле, за вторую близкую карточку.
71'
Иронические аплодисменты француза в адрес судьи выглядели некрасиво, но понять-то игрока можно. Симуляции не было!
70'
Вендель упал в чужой штрафной и получил за это жёлтую карточку, хотя Топал его толкал в спину и держал за футболку!
69'
Жюрьетти по справедливости должен был уже покинуть поле за умышленный удар по ахиллу Арды.
68'
Замена в составе "Бордо": Гуффран вместо Шамаха.
67'
Жусси и Кавенаги умчались в отрыв, но сами всё испортили, после неплохого розыгрыша корнера со стороны соперников.
66'
Сабри включил реактивную скорость после неожиданного подарка от соперников, прострелил на Линкольна, удар которого с линии штрафной заблокирован - корнер.
65'
Вендель в борьбе на левом фланге упал в борьбе со свежим Сабри и умышленно пытался зацепить того ногой. Арбитр закрывает глаза на грубость.
64'
Гуркуфф подал на дальнюю штангу с левого фланга, защитник локтями здорово надавал тумаков Шамаху и не пустил к мячу.
63'
Замена в составе "Галатасарая": Сабри Сарыоглу вместо Кьюэлла, которого мы помним по игре в "Ливерпуле".
62'
Линкольн подал с правого фланга, Нонда головой набросил партнёрам под удар, на этом атака и закончилась.
61'
Против Кьюэлла очень жёстко на фланге сыграл Пласенте, предупреждение стало логическим наказанием защитнику.
60'
Жусси всё сделал для Гуркуффа в контратаке, но молодой хавбек развернулся и ткнул мяч в сторону ворот несильно с 15-ти метров.
59'
Топал получил от души по голове от Гуркуффа, арбитр на этот раз в карман не полез. А пенальти французы требовали, так как мяч попал в руку Айхану, но умысла не было со стороны турка.
58'
Жюрьетти намеренно заплёл ноги оппоненту, который по левой бровке убегал в отрыв - ещё один "горчичник" в матче.
57'
Айхан поставил корпус оппоненту в своей штрафной, пенальти мог поставить лишь предвзятый арбитр.
56'
Эмре Ашик заслуженно увидел перед собой жёлтую карточку за удар сзади по ногам Венделя.
55'
Гуркуфф у правого углового флага с оппонентом репетировали приёмы восточных единоборств, имитируя борьбу за мяч, удар от ворот в итоге.
54'
Неплохая комбинация гостей, Линкольн и Кьюэлл правым краем продвигались, лайнсмен нашёл где-то офсайд.
53'
Много брака в действиях лидера французского первенств, что заметно ухудшает атакующие действия.
52'
Де Санктис выскочил на перехват подачи и наткнулся на железобетонные корпуса соперников, очередное нарушение, на сей раз в атаке.
51'
Не прекращаются нарушения правил. В некоторых эпизодах можно усмотреть злой умысел в действиях игроков.
50'
Пласенте слева смещался к штрафной, хитро пробросил мяч мимо опекуна и налетел на его корпус, удар от ворот.
49'
Де Санктис накрыл мяч после очередного массированного наступления соперников. Жусси сбил Топала дабы сорвать контрвыпад.
48'
Жюрьетти по правому краю таранил оборонительные построения, упал, но арбитр фола не усмотрел, игра продолжается.
47'
Турецкий коллектив смело пошёл вперёд с первых секунд второй части матча. С другой стороны французы также не хотят уступать инициативу.
46'
Начался второй тайм! Нет больше изменений в составах играющих команд.
46'
Замена в составе "Галатасарая": Шабани Нонда вместо Бароша. Отсутствие чеха - большая потеря для гостей.
-
"БОРДО" - "ГАЛАТАСАРАЙ" 0:0 после первого тайма!
45'
Свистят французские фаны непрерывно в концовке первой части матча, так как их команда уступила инициативу.
45'
Гости выполнили угловой удар, на ближней штанге затылком нанесён удар, но мяч упал далеко от цели.
44'
Активный Айхан переместился на правый фланг полузащиты, где заработал неплохой штрафной. Пласенте в итоге рукой выбил мяч за лицевую. Угловой.
43'
Турецкий коллектив осмелел и практически не покидает чужую половину поля.
42'
Гуркуфф не смог убежать в отрыв после массированного наступления соперников, отпустив от себя мяч.
41'
Арда не стал бить с "тёщиной" правой ноги, решил отыграть назад, оп всему периметру поля катают мяч гости.
40'
Вендель и партнёры очень активны на левом фланге, участились фолы с разных сторон.
39'
Понемногу падает темп встречи, хозяева переходят на навесы, Гуркуфф неточно прострел с левого фланга.
37'
Гуркуффа и Кавенаги очень жёстко встречают соперники, когда не могут по правилам отобрать мяч, арбитр пока не показывает больше карточек.
36'
Энрике за грубый фол с целью сорвать атаку наказан жёлтой карточкой.
35'
Диарра вернулся в бой с заклеенным носом, пролетел по центру сквозь соперников, атаку завершал Гуркуфф, мяч свалился с ноги.
34'
Барош пытался издали нанести удар, но коварный мяч полетел далеко от цели, местная публика довольна.
33'
Турецкий коллектив намеренно сбивает темп встречи, подолгу занимаясь контролем мяча ради оного.
32'
Разбит нос у хавбека. Добавит арбитр солидно к основному времени первого тайма.
31'
Алу Диарра получил удар по голове от соперников во время предыдущего эпизода, очередная задержка.
30'
Барош заработал штрафной у правого углового флага, после подачи свои же защитники били по воротах Раме, но кипер справился!
29'
И только сейчас небольшая пауза в матче, команды вновь взяли паузу для отдыха после трети матча на реактивных скоростях.
28'
Барош со своей половины поля вывел мяч, организовал наступление, после прострела Айхана слева несильно головой бил Линкольн - промах.
27'
Стойкости капитана "Бордо" можно только аплодировать, встал на ноги и продолжит игру! Наблюдаем за матчем дальше!
26'
У Раме разбит рот и травмировано колено, надо менять кипера, скорее всего.
25'
Есть в мире справедливость? Барошу жёлтая карточка, за что?
24'
Пока у нас пауза, турецкие коллеги журналисты и игроки с берегов Босфора требуют пенальти! И ведь надо указать на точку! Раме фолил!
23'
Барош и Раме летели навстречу друг другу, оба на газоне корчатся от боли после лобового столкновения. Медики разбираются с последствиями краш-теста.
22'
Вендель продолжает простреливать нацеленно в штрафную при первой возможности, очень интересный матч получается!
21'
Вендель оказался без опеки на левом краю штрафной, прострелил на прикрытого Кавенаги, да и вратарь успел в падении перехватить передачу!
20'
Эзбек в последний момент поставил корпус Венделю, который влетал в штрафную, де Санктис поучил возможность поймать мяч.
19'
Линкольн хорош в организации атак, но много брака допускает хавбек, из-за чего некоторые атаки не имеют завершения.
18'
Раме отлично сыграл кулаком на выходе после подачи углового, туркам пришлось экстренно фолить чтоб сорвать контратаку.
17'
Айхан по левой бровке пролетел к лицевой, точно прострелил на пятачок, Кьюэлл чудом попал в кипера с 5-ти метров!
16'
Понемногу турецкий коллектив отводит игру подальше от своих ворот. Барош здорово вёл мяч с центра поля к штрафной, но пас неточный выполнил.
15'
Ни минуты без Бароша, на этот раз чех оказался в офсайде, довольно сомнительном, к слову.
14'
Кьюэлл в касание бросил мяч на оперативный простор, Барош в касание стрелял издали - промах!
13'
Шамах с правого фланга прострелил на одиннадцать метров, Кавенаги выиграл позиции и запустил мяч очень высоко над рамкой!
12'
Эмре ладонью намеренно ударил по лицу Шамаха во время верховой борьбы, грязные удары исподтишка сегодня будут не редко.
11'
Барош очень активен в стартовые минуты, в одиночку терзает оборонительные построения противника, но мяч к нему не попадает фактически.
10'
Вендель ещё раз оказался в центре внимания, его удар с линии штрафной принял на себя защитник.
9'
Мгновенная контратака команды Блана завершилась дальним выстрелом Венделя - де Санктис снова на высоте!
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Бордо".

Линкольн эффектно пяткой набросил мяч в штрафную, но защитники французского клуба Бароша не пустили к мячу.

Много противостояний в стартовые минуты, и как следствие паузы из-за повреждений.

Энрике локтем в височную часть головы Бароша зарядил, очередная остановка матча, без карточки и даже устного выговора французу.

Турки всей командой отошли на свою половину поля и неистово прессингуют, это приносит плоды, соперник много ошибается.

Гуркуфф с левого угла штрафной выстрелил сильно, но далеко от дальней штанге.

Немного о тактических схемах: хозяева используют 4-4-2 с ромбом в центре, у гостей 4-2-3-1.

Шамах после навеса с левого угла поля головой с отклонением назад послал мяч в перекладину с 8-ми метров!

Добивание с дальней дистанции Гуркуффа – де Санктис накрыл мяч!
-
Обратите внимание! Составы команд находятся во вкладке "О матче"!
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Бордо" - "Галатасарай". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.