89' Желтая карточка
Горяинов Александр
90'+5
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!

Олейник, 45
90'
Замена в составе "Металлиста". Вместо Эдмара на поле вышел Северин Ганчаржик .
90'
После подачи углового мяч заметался в штрафной гостей, но до удара дело не дошло.
90'
Три минуты добавлено к основному времени матча.

89'
Замена в составе "Металлиста". Вместо Рыкуна на поле вышел Андрей Березовчук.
88'
Предупреждение Горяинову за споры с арбитром.
87'
Майдана отдавал головой пас на Гояринова, вратарь "Металлиста" с огромным трудом достал мяч, но арбитр считает, что снаряд покинул пределы поля.
86'
Устали уже обе команды. Много брака появилось в действиях футболистов.
85'
Белуччи в очередной раз в этом матче оказался в положении вне игры.
84'
Девич пробивал со штрафного, но послал мяч прямо в руки Кастеллацци.
83'
Девич убегал от Луччини и тот его просто завалил.
81'
Девич взял инициативу на себя. Марко стняул на себя двух защитников, пытался пробить по воротам, но Луччини удалось заблокировать удар.
80'
Большими силами идут вперед хозяева поля. "Металлист" практически всей командой отошел на свою половину поля. Пошли последние десять минут матча.
79'
Небольшая неразбериха в штрафной площади "Металлиста". Футболисты сбились в кучу, но Гуйе удалось выбить мяч и разрядить обстановку.
78'
Замена в составе "Металлиста". Вместо Джексона Коэльо на поле вышел Марко Девич.
77'
Арбитр вполне резонно показал футболисту "Металлиста" предупреждение.
76'
Олейник в стиле бушидо уложил на газон Станкявичуса. Штрафной удар.
75'
Мирон Маркевич пока обходиться теми 11 игроками, что вышли с первых минут.
74'
Замена в составе "Сампдории". Вместо Рито Циглера на поле вышел Гуидо Марилунго . Свою последнюю замену использовал тренер "Сампдории".
73'
Пьери пробивает головой после подачи Кассано с правого фланга, но Мирко посла мяч выше ворот.
72'
Папа Гуйе на ровном месте заработал предупреждение. Врезал он сзади по ногам Циглеру.
71'
Положение вне игры у Белуччи.
70'
Олейник пытался забросить мяч за шиворот Кастеллацци, но пробил немного выше ворот.
69'
Еще один угловой от Кассано ни к чему не привел. Мяч по дуге покинул пределы поля. Горяинов будет вводить мяч в игру ударом от своих ворот.
68'
Кассано получает мяч на правом фланге в чужой штрафной, но Обрадович успел заблокировать прострел от Кассано.
66'
Падалино подключился к атаке, здорово он прошел по правому флангу, на встречу выдвинулся Гуйе и видимо этим напугал игрока "Сампдории". Папа до мяча даже не добрался, а Падалино просто остановился.
65'
Самарко пробивает с правого фланга, но Паоло запустил мяч выше ворот.
64'
Не хочу я забегать вперед, но "Металлист" смотрится очень уверенно. Не ждал я такой игры от харьковской команды.
63'
Слюсар ворвался в штрафную по левому флангу, но угол для удара был очень острый и игрок "Металлиста" не сумел попасть в створ ворот.
62'
Подача в центр штрафной. Белуччи пробивал головой, но мяч прошел над перекладиной. Опасно было у ворот Горяинова.
61'
Кассано получил мяч на левом фланге атаки и заработал угловой для своей команды. Сам же его он и исполнит.
60'
Замена в составе "Сампдории". Вместо Даниэле Дессена на поле вышел Паоло Саммарко.
59'
Замена в составе "Сампдории". Вместо Даниэле Франческини на поле вышел Мирко Пьери.
58'
После подачи углового Эдмар сумел пробить головой по воротам, но Кастеллацци без проблем справился с эти ударом.
57'
Коэльо получает предупреждение за задержку времени.
56'
Коэльо мастерски исполнил штрафной. Эдмар переправлял мяч в одно касание и Кастеллацци совершает супер-сейв. Каким то чудом он вытащил мяч с нижнего угла.
55'
Олейник заработал штрафной для своей команды.
54'
Коэльо подхватил мяч на своей половине поля и совершил проход по левому флангу. Жажу смогли остановить лишь в центре поля при помощи нарушения правил.
53'
подача на ближнюю штангу, сразу несколько игроков оказалось на газоне, но арбитр не зафиксировал нарушения правил.
52'
Все тот же Белуччи активно сыграл на правом фланге и заработал угловой для своей команды.
50'
Белуччи залез в положение вне игры.
49'
Отошли на свою половину поля футболисты "Металлиста". Хозяева пытаются сразу же "взять быка за рога".
48'
Право на угловой заработали хозяева на первых минутах второго тайма. Последовал навес в район 11-метровой отметки, но Горяинов кулаками выбил мяч.
47'
Без замен пока. Те же 22 футболиста, что и в первом тайме вышли на поле.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали хозяева.

-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
"Сампдория " 0:1 " Металлист"
45'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1!!! Олейник!!!< Браво "Металлист". Коэльо до конца поборолся в чужой штрафной, выцарапал мяч у Станкявичуса, отдал на левый фланг, откуда последовал точный навес в район линии вратарской и Олейник макушкой послал мяч в дальний угол. Как не старался Кастеллацци, но достать мяч он не смог.
45'
Станкявичус за грубую игру против Олейника заработал "горчичник".
45'
К основному времени первого тайма добавлено две минуты.
44'
Большими силами пошли гостив перед, но все завершилось неточным пасом в исполнении Валяева.
43'
Неплохой отрезок провели футболисты "Металлиста". Застаивли они побегать хозяев без мяча. Болельщикам такая игра не по душе.
42'
Рыкун пытался парашютом забросить мяч в штрафную на Коэльо, но мяч к бразильцу не долетел.
41'
Кассано пытался подставиться под штрафной, но грамотно сыграл Обрадович, который не стал нарушать правила.
40'
39'
Коэльо между двух защитников отдал пас в штрафную на Бордияна, но Виталий не смог остановить мяч в простой ситуации и выпустил снаряд за пределы поля.
38'
Живенькая у нас игра. Посмотрим хватит ли футболистов на все 90-то минут.
37'
Разыграли корнер хозяева. Кассано снова оказался в штрафной с мячом. стянул он на себя двух защитников и выполнил навес на линию вратарской, но Гуйе в последний момент головой прервал этот пас.
36'
Кассано в чужой штрафной, нельзя давать ему там принимать мяч, но Майдана все-таки выбил мяч на угловой.
35'
Вернулся на поле Валентин Слюсар. Наложили ему повязку на голову и он продолжает встречу.
34'
Эдмар придержал Кассано на фланге. Антонио так закричал, как будто ему оторвали обе ноги.
33'
Паломбо со своей половины поля запустил в прорыв Кассано, но мяч не попал к форварду "Сампдории". Засильно послал мяч капитан хозяев.
32'
Слюсар получил повреждение. Разбили бровь нашему футболисту. Практически вся футболка в крови.
31'
Подача в центр штрафной, но Кастеллацци безошибочно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч из собственной штрафной.
30'
Снова Коэльо выполнил навес. Эдмар принял мяч в штрафной, пытался переправить снаряд дальше, но мяч покинул поле от Станкявичуса.
29'
Эдмар красиво убрал мяч под себя и заставил таким образом нарушить правила Паломбо.
28'
Коэльо навесил со штрафного. Удалось гостям пробить по воротам, но мяч стал легкой добычей Кастеллацци.
27'
Паломбо на левом фланге сбивает Олейника. Штрафной удар.
26'
Похоже удалось раскочегариться командам. После невнятного старта поединка футболисты заиграли быстрее и интересней.
25'
Первое предупреждение в матче, оно на счету полузащитника "Металлиста", который нарушил правила минутой ранее.
24'
Бордиян нарушает правила против Падолино. Штрафной удар в центре поля.
23'
И сразу же ответ от "Металлиста". Эдмар простреливает с левого фланга. Сначала Олейник не дотянулся к мячу, а Слюсар на дальней штанге с выгодной позиции послал мяч выше ворот.
21'
Гуйе обрезался на своей половине поля. И Кассано моментально одним пасом вывел Белуччи на свидание с голкипером. Но отдадим должное Горяинову, он смело бросился в ноги и не дал послать мяч в свои ворота.
20'
Коломбо отдавал на Кассано на правый фланг, но Кассано снова оказался в положении вне игры. Уже третий офсайд у хозяев.
19'
Олейник оказался на газоне в борьбе с Станкявичусом. Покинул он временно поле и медики оказывают помощь за пределами поля.
18'
Коэльо пробивает издали. Еще один удар в створ ворот, но Кастеллацци сумел отбить мяч. Стоит отметить, что голкипер отбил мяч прямо перед собой, но никого из игроков "Металлиста" не оказалось на добивании.
17'
Кассано залез в положение вне игры. Впервые мы увидели в кадре лидера "Сампдории".
16'
Станкявичус пробивает издали, но удар вышел неточным. Над перекладиной пролетел мяч.
15'
Сразу два угловых исполнили хозяева на протяжении этой минуты, но до удара дело так и не дошло.
14'
Бордиян нарушает правила против Паломбо штрафной удар.
13'
Стараются хозяева с первых же минут забить быстры угол. Активно они идут вперед, но до опасных моментов дело не доходит.
12'
Коломбо отдавал пас вперед, но выполнил он пас неудачно. Очень сильно послал мяч полузащитник "Сампдории". Снаряд прилетел прямо в руки Горяинову.
11'
Эдмар отдавал пас вперед на своих форвардов, но Рагги перехватил этот пас. Очень классно сыграл защитник "Сампдории".
10'
А вот и первый удар в створ ворот. Коэльо закручивал мяч в ближний угол, но Кастеллацци без проблем парировал этот удар.
9'
Коэльо заработал штрафной для своей команды. Нарушили защитники правила в борьбе за верховой мяч.
8'
Первый удар по направлению к воротам. Падалино пробил после скидки Белуччи в ближний угол, но Горяинов контролировал полет мяча и дал тому покинуть пределы поля. Рядом со штангой пролетел мяч.
7'
Положение вне игры у Белуччи, причем офсайд явный. Несколько метров отделили форварда и последнего защитника.
6'
Контратака "Металлиста". Коэльо и Олейник устремились на пас Рыкуна, но Кастеллацци вовремя вышел из ворот и опередил форвардов "Металлиста".
5'
Активно поддерживают болельщики свою любимую команду. Не так много зрителей, но кричат они громко.
4'
Олейник получил мяч на правом фланге. Неплохой прострел вдоль ворот, но вовремя в защиту отошел Луччини, который и перехватил этот пас.
3'
Хозяева активней начали матч, как и ожидалось. Белуччи залез в положение вне игры.
2'
В традиционной форме сегодня вышли команды на поле. "Сампдория" в синих футболках и белых трусах, а "Металлист" в жёлтых футболках и жёлтых трусах.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты "Сампдории".
-
С составами команд вы можете ознакомится в выкладке "О матче"
-
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Сампдория" - "Металлист".