90'+5
-
На этом наша трансляция окончена. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Европы. Всего хорошего! До свидания!
-
ВСЁ! Матч окончен! Дубль Оро обеспечивает ПСЖ весомы запас перед ответным матчем, который пройдёт в Германии.
90'
Опасно! Вновь Оро на острие атаки! Прострел с правого фланга в центр штрафной площади, и Оро пробил по воротам сходу! Выше ворот.
89'
Заканчивается поединок. Не сказать, что гости устроили навал на ворота ПСЖ, скорее доигрывается поединок.
87'
Какой момент! Оро мог хет-трик делать! Здорово форварда вывели на удар, и Гийом перекинул вышедшего голкипера, мяч уже, казалось, опускался в дальний угол, но Бардзальи догнал и остановил его.
86'
И последняя замена в составе "Вольфсбурга". Саша Ритер покинул пределы поля, вместо него вышел Франциско Каиби.

85'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Гийом Оро! 2:0!
Ротэн от левого углового флажка выполнил корнер, и Оро на правах короля воздуха головой отправил мяч в сетку с линии вратарской.
83'
Замена в составе ПСЖ. Фабрис Панкрат покинул пределы поля, вместо него Ларрис Мабиала.
82'
Атака "Вольфсбурга" левым флангом завершилась подачей от самого углового флажка, но на выходе отлично Бете сыграл, забрав мяч в руки.
80'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Гийом Оро! 1:0!
Ротен с правого фланга исполнил штрафной, снаряд прилетел в центр площади, вратарь гостей ошибся на выходе, Оро голову подставил и затылком срезал мяч в ворота.
79'
Замена в составе "Вольфсбурга". Макото Хасебе покинул пределы поля, вместо него вышел Рикарду Кошта.
78'
Выравнивается у нас постепенно игра к своей концовке. На встречных курсах действуют команды, и уже не так очевидно преимущество "Вольфсбурга".
77'
И вновь Партуш активен на левом фланге атаки ПСЖ. Простреливал свежий игрок в штрафную площадь, гости отбились.
76'
Подача со штрафного в центр зоны соперника, вроде отбились игроки гостей. Партуш выполнял подачу.
75'
Арман по левому флангу рвался к воротам, сделал обманное движение, и правила против него нарушили.
74'
Мамаду Сахо получил травму в центре поля. С трудом поднялся защитник ПСЖ, но вроде игру продолжить сможет.
72'
Замена в составе ПСЖ. Пеги Луиндула покинул поле, вместо него Максим Партуш.
70'
Всерьёз прессингуют немецкие футболисты соперника. Около двадцати минут осталось до конца второго тайма.
69'
Луиндула протащил мяч по левому флангу, ворвался в штрафную площадь, и Шимунек встретил форварда. Упустил игрок хозяев мяч за лицевую.
68'
Вновь подача с левого фланга в штрафную площадь "Вольфсбурга", вновь защитники хозев блокируют и выбивают мяч в поле.
65'
Напряжённый момент у ворот ПСЖ. Навес с левого фланга на дальнюю штангу, Окубо готовился пробить по воротам, но защитник на угловой вынес.
63'
Замена в составе ПСЖ. Трипи Маконда покинул предел поля, вместо него вышел Стефан Сессеньон.
62'
Замена в составе "Вольфсбурга". Йошито Окубо вышел на футбольное поле вместо Звездана Мисимовича.
60'
Полчаса осталось до кона основного времени. Маконда перед своей штрафной площадью правила нарушил. Штрафной в сторону ворот ПСЖ.
58'
Подача с левого фланга в штрафную площадь "Вольфсбурга", отбились защитники. Основательно завладели инициативой хозяева.
53'
Ротэн по правому флангу рвался к воротам соперника, но наткнулся на защитника. Арбитр показывает, что нарушения правил не было.
48'
Маконда сделал передачу в направлении Луиндулы, но нападающий в офсайде оказался. Немного активнее начали вторую половину хозяева.
47'
Замен тренеры не сделали, поэтому стартовые составы на поле.
46'
Начался второй тайм, дорогие друзья!
-
На этом первый тайм закончен. Уходим отдыхать, после перерыва продолжим.
45'
Пошло уже добавленное арбитром время.
44'
Подходит к концу первый тайм. Игра интересная с обилием голевых моментов.
42'
Ещё одна подача с левого фланга в штрафную площадь "Вольфсбурга", но на дальней штанге никого не оказалось.
40'
Опаснейший момент у ворот гостей! Растерялись защитники немцев в своей штрафной площади, последовал прострел с левого фланга, и никто не мешал пробить сходу Фабрису Панкарту. Выручил Бенальо!
39'
Траоре по правому флангу прорвался к лицевой, а потом прострелил на дальнюю штангу. Защитники немцев без проблем смогли вынести мяч в поле.
38'
На встречных курсах пошла игра у нас. Очередной заброс в атакующую линию на Оро, нападающий плохо обработал мяч головой.
37'
Опасный момент у ворот "Вольфсбурга"! Гийом Оро после прострела с левого фланга сходу пробил по воротам из пределов штрафной площади, выше перекладины пролетел мяч.
35'
Бенальо сильно выбил, мяч прилетел в атакующую линию "Вольфсбурга", защитник ПСЖ головой скинул игровой снаряд голкиперу.
34'
Спал немного темп игры, неторопливо атакуют футболисты ПСЖ, подача последовала в штрафную площадь, выше ворот мяч пролетел.
31'
Жосуэ получил небольшое повреждение. Вышли врачи помогать капитану гостей. Думаю, что сможет полузащитник продолжить игру.
29'
Гийом Оро пробил с правого фланга по воротам, но попал в защитника соперника.
29'
Мисимович уже на правом фланге. Прострел с правого фланга выполнил форвард, но защитник ПСЖ блокировал передачу.
26'
Сыграли команды половину первого тайма. Пока преимущество на стороне "Вольфсбурга".
26'
23'
С каждой атакой всё опаснее и опаснее становятся атаки "Вольфсбурга". Оро с левого фланга простреливал, защитник заблокировал.
22'
Шиндзелож из-за пределов штрафной площади сильно пробил в дальний угол, голкипер хозяев прыгнул, но не дотянулся. Немного правее получилось.
21'
Жосуэ Де Оливейра с линии штрафной площади сильно пробил по воротам соперника, но мяч пролетел намного выше ворот.
17'
Мисимович по левому флангу прорвался к воротам соперника и выполнил то ли прострел, то ли удар в дальний угол. В итоге точности не хватило.
15'
Приносим свои извинения за некоторые проблемы с трансляцией. Мы начинаем следить за событиями встречи ПСЖ - "Вольфсбург".
1'
Матч начался, дорогие друзья!
-
Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка 1/16 Кубка УЕФА между командами ПСЖ и "Вольфсбург".
Для Вас работает Сергеев Андрей. Добро пожаловать, дорогие друзья!