40' Желтая карточка
Рац Рэзван
90'+6
-
Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, до новых встреч на футбольных полях Европы! До свидания и удачи!
-
Свисток главного арбитра встречи Томаса Айнваллера, матч закончен!
Счёт нашей встречи "Шахтёр" (Донецк) 2:0 "Тоттенхэм" (Лондон).
90'
Срна играет до последнего и в борьбе с соперником отправляет мяч на аут.
90'
Жадсон отдаёт вперёд на Фернандиньо, но у того уже не осталось сил, чтобы догнать уходящий мяч.
90'
Кэмпбелл мог сыграть и лучше, но его прорыв в штрафную хозяев поля закончился неточным ударом в дальний угол, от ворот будет пробивать Пятов.
90'
Три минуты добавил Томас Айнваллер к основному времени матча.

89'
Босток Джон, которому, кстати, всего лишь 16 лет, выходит на поле в составе гостей вместо Паррета.
88'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!!!
2-0!!! Жадсон!
Прекрасно попридержал немного мяч игрок "Шахтёра", сместился из центра штрафной чуть левее и неотразимо, а главное точно, пробил в левый нижний угол ворот Гомеса! Удар в противоход вратарю и голкипер гостей уже ничего не смог поделать!
86'
По прежнему атакуют игроки "Шахтёра", но вот Чигринский отдает неточный пас на своего нападающего.
85'
Селезнёву совсем немного не хватило, чтобы добраться к пасу своего партнёра, его опережает Бентли.
84'
Не спеша разыгрывают мяч наши защитники на своей половине поля, Бент откровенно не успевает бегать за всеми, никто из его партнёров не помогает своему игроку.
83'
Гости проигрывают, но в нападение идти по прежнему не хотят.
82'
Жадсон мягко накидывал в штрафную гостей, но защитник "Тоттенхэма" сумел разгадать эту комбинацию и перехватил пас соперника.
81'
Всё-таки сможет продолжить игру вратарь гостей.
80'
Вратарь гостей Гомес в столкновении с соперником получает повреждение, и скорее всего покинет поле.
79'
1-0!!! Селезнёв!
Розыграш штрафного, мяч отправляется на линию вратарской "Тоттенхема", там Селезнёв опережает своего оппонента и головой отправляет мяч в ворота соперника!
79'
Угадал Мирча Луческу с заменой на все 100%!
78'
Замена в составе хозяев поля, Селезнёв выходит на поле, Гладкий отправляется на скамейку запасных.
77'
Срна простреливает вдоль ворот с правого фланга, защитники гостей в этом эпизоде действуют уверенно, мяч выбит за пределы их штрафной площади.
76'
Виллиан врывается в штрафную англичан и бьет по воротам, удар блокирует защитник.
75'
Левандовский в одно касание отправляет мяч на Гладкого, но эту комбинацию прочитал Доусон, который сумел перехватить передачу соперника.
74'
Адриано попрессинговал вратаря гостей и вынудил того ошибиться в передаче.
73'
Срна нарушает правила возле боковой линии, штрафной удар для гостей.
72'
Паррет ворвался справа в штрафную, Пятов, который вовремя вышел из ворот и сократил угол, спасает свою команду от гола! Ошибся в этом эпизоде на своём фланге Рац.
71'
Серия взаимных ошибок в передачах в исполнении обеих команд, многовато сегодня брака.
70'
Пятов вовремя вышел из рамки ворот и в ногах соперника в прыжке забирает мяч в руки.
69'
Ответную замену делает Гарри Реднапп, Бент выходит на поле вместо Джованни.
68'
Адриано Луис выходит на поле в составе хозяев, игру покинул Илсиньо.
67'
Гладкий в борьбе с Доусоном нарушает правила в борьбе за верховой мяч, штрафной удар для гостей.
66'
Фернандиньо неплохо закидывал мяч в штрафную на Илсиньо, но там высокие защитники гостей просто не дали возможности нашему игроку принять мяч, в итоге удар от ворот для "Тоттенхэма".
65'
Илсиньо ворвался в штрафную гостей, но там великолепно сыграл Доусон, который сумел выбить мяч подальше.
65'
Чимбонда играет рукой на своей половине поля, но главный рефери этого не замечает.
64'
"Тоттенхэм", откровенно говоря, опустился на свою половину поля, судя по всему, горсти просто ждут ошибки соперника, чтобы сыграть на контратаке.
63'
Левандовский сумел перехватить пас соперника после вбрасывания аута, мяч у хозяев поля.
62'
Угловой не приносит остроты у ворот гостей, на втором этаже пока уверенно действуют игроки "Тоттенхэма".
62'
Фернандиньо мощно выстреливает со штрафного, мяч задевает одного из игроков соперника и пролетает над перекладиной ворот Гомеса.
61'
Доусон в борьбе за верховой мяч просто запрыгнул на Гладкого, опасный стандарт для хозяев поля.
60'
Трибуны засвистывают гостей, которые долго разыгрывали мяч, и потом вынуждены были отдать его на своего голкипера.
59'
Скучноватая у нас сегодня игра, маловато создают футболисты обеих команд острых моментов у ворот соперников.
58'
Дженас сыграл высоко поднятой ногой, штрафной удар для горняков. Быстро разыграли стандарт футболисты "Шахтёра", но сразу же потеряли мяч.
57'
Мирча Луческу уже откровенно нервничает, не нравится ему действия его подопечных.
56'
Виллиан получает пас на левом фланге от Срны, попытка обыграша соперника и наш футболист оказывается на газоне, свисток судьи молчит.
55'
Жадсон получает от соперника по лицу, арбитр встречи ограничивается устным замечанием.
54'
Кэмпбелл ошибается с пасом на своего партнёра, потеря мяча для гостей.
53'
Серия ошибок в центре поля в исполнении обеих команд.
52'
Массированая атака хозяев поля, но мяч на ударную позицию так и не смогли вывести горняки, защитник гостей выносит его подальше от своих ворот.
51'
Ошибка обороны горняков и Кэмпбел выходил на свидание с Пятовым, наш вратарь прокочил мимо мяча и игрока "Тоттенхэма", но не сумел толком пробить нападающий гостей и Чигринский успевает ликвидировать угрозу от своих ворот!
50'
Навес со штрафного, попытка удара по воротам Гомеса в исполнении Левандовского оказалась неточной, мяч летит выше ворот гостей.
49'
Быстрый розыграш стандарта с угла поля не принёс остроты у ворот гостей, но игрок "Тоттенхэма" нарушает правила, штрафной для хозяев поля.
48'
Виллиан с левого фланга опасно простреливал вдоль линии вратарской, но там Илсиньо не успевал к передаче партнёра! Мяч от защитника гостей уходит за пределы поля, угловой для "Шахтёра".
47'
Фернандиньо не смог удачно принять мяч, но его подстраховал Илсиньо, который вынужден был отдать пас назад своему защитнику.
46'
Дальний пас на Гладкого оказался неточным, еще и нападающий "Шахтёра" сыграл опасно, штрафной в сторону ворот хозяев поля.
46'
Свисток главного арбитра встречи Томаса Айнваллера, второй тайм начался!
С центра поля игру продолжили футболисты "Шахтёра" и проводят первую атаку во второй половине встречи.

-
Свисток главного арбитра встречи Томаса Айнваллера, первый тайм закончен!
Не добавил практически ничего к основному времени первого тайма рефери.
Счёт нашей встречи "Шахтёр" (Донецк) 0:0 "Тоттенхэм" (Лондон).
45'
Не спеша разыгрывают мяч горняки в центре поля, первая половина встречи подходит к завершению.
44'
Срна с правого фланга сделал неплохой пас в район центра штрафной соперника, но там два игрока "Шахтёра" помешали друг другу пробить по воротам, мяч у "Тоттенхэма".
43'
Виллиан решился на дальний удар, но вратарь гостей в этом эпизоде выбрал верную позицию и без труда парировал выстрел.
42'
Илсиньо разозлился после потери мяча его командой и жестко пошел на соперника, после его удара мяч попадает в соперника и остаётся во владении "Шахтёра".
41'
Джованни со штрафного пробил неудачно, мяч в ворота "Шахтёра" не попадает.
40'
Рац заранее выходит из стенки, за это арбитр матча "награждает" его горчичником.
40'
Кэмпбелл падает невдалеке от штрафной "Шахтёра", опасный стандарт для гостей.
39'
Одна из немногочисленных атак гостей, Чигринский сумел первым оказаться у мяча после паса соперника, мяч от нашего защитника улетает за пределы поля.
38'
Илсиньо пытался отдать на Гладкого, но мяч попадает к защитнику "Тоттенхэма".
37'
Илсиньо на левом фланге сыграл технично, но контроль над мячом потерял и упустил его за пределы поля, удар от ворот для гостей.
36'
Илсиньо рвался к штрафной соперника, но пас от партнёра оказался слишком сильным, не догнал мяч хавбек хозяев поля.
35'
Чигринский отдал неплохой пас направо на Срну, тот в одно касание пытался отправить мяч в штрафную гостей, но попадает в игрока "Тоттенхэма".
34'
Илсиньо имел неплохую позицию, подработал себе мяч под правую ногу и пробил по воротам соперника, но мяч попадает в защитника "Тоттенхэма".
33'
Чигринский дальним пасом пытался найти на чужой половине поля Гладкого, но защитник соперника перехватывает передачу.
32'
Джованни с очень острого угла пытался пробить по воротам хозяев поля, Пятов на всякий случай прыгнул, но мяч летел неточно, удар от ворот для горняков.
32'
Кэмпбелл перехватывает пас соперника, но отправляет мяч за пределы поля, аут для горняков.
31'
Срна с фланга пытался забросить мяч на противоположный фланг и ошибся, мяч уходит за пределы поля, свободный удар будет пробивать Гомес.
30'
После розыграша углового никто из футболистов не пошёл на мяч и Пятов спокойно забрал его в руки.
29'
Чигринский немного попридержал за футболку Кэмпбелла, штрафной удар в районе центра поля для гостей.
28'
После розыграша углового последовал прострел в штрафную гостей, Левандовский совсем не ожидал, что мяч попадет к нему и не сумел пробить по воротам, а ведь вратарь гостей находился в это время в другом углу своих ворот!
27'
Гладкий активными действиями заработал угловой удар.
26'
Гладкий великолепно принял мяч и одним касанием переиграл соперника, но вот удар с угла вратарской у него не получился, мяч уходит на аут на противоположном фланге.
25'
Пока у гостей в атаке почти ничего не получается, Пятов откровенно скучает, и, похоже, уже скоро начнёт замерзать.
24'
Срна фолит против Джованни, штрафной для гостей.
23'
Илсиньо на правом фланге боролся с соперником, немного отпустил мяч от себя игрок "Шахтёра" и Чимбонда помешал ему сделать точный навес в штрафную гостей, мяч уходит от игрока горняков за пределы поля.
22'
Быстро разыграли стандарт с угла поля футболисты "Шахтёра", но мяч потерян почти сразу, неточный пас и атака для хозяев поля закончена.
21'
Илсиньо сыграл просто здорово, напугал он своего соперника и сумел перехватить мяч, далее уже Фернандиньо с ходу пробивает по воротам гостей, но мяч попадает в защитника, угловой удар для горняков.
20'
Паррет навешивает с фланга, но в своей штрафной площади аккуратно действует Чигринский, который головой прерывает навес соперника.
19'
Футболисты "Шахтёра" стараются по всему полю прессинговать соперника, что у них весьма удачно получается.
18'
Илсиньо имел неплохую позицию, его партнёры разбегались по флангах, была возможность отдать точный пас, но бразилец отдал мяч прямо в ноги сопернику.
17'
Рац нарушает правила против соперника, гости быстро разыграли стандарт, но мяч сразу же потеряли.
16'
После розыграша стандарта пытались хозяева поля дважды пробить по воротам соперника, в обеих случаях защитники "Тоттенхэма" оказывались на пути мяча.
15'
Чимбонда фолит на Фернандиньо, штрафной удар для горняков.
14'
Илсиньо на правом фланге атаки пытался прорваться к воротам соперника, но Чимбонда сумел отобрать у него футбольный снаряд, атака для гостей.
13'
Дальний пас в штрафную хозяев поля, передача оказалась неточной и слишком сильной, мяч уходит за пределы поля.
13'
Паррет ошибается с передачей, потеря мяча для гостей.
12'
Жадсон неудачно принял мяч в центре поля, в итоге хавбек горняков вынужден нарушить правила против соперника.
11'
Рац ворвался в штрафную на левом фланге атаки, прекрасный пас вразрез сделал Фернандиньо, но Рац с лёта пробил очень неточно, мяч летит выше ворот Гомеса.
10'
В невысоком темпе начался матч, хозяева поля начинают потихоньку контролировать мяч.
9'
Срна мощно пробивает со штрафного, мяч попадает в стенку и далее защитник "Тоттенхэма" отправляет его за пределы поля.
8'
Фернандиньо падает в непосредственной близости от штрафной соперника, опасный стандарт для "Шахтёра".
7'
Пятов, после флангового навеса забирает мяч в руки, но перед этим мяч уже вышел за пределы поля, удар от ворот для горняков.
6'
Фернандиньо делает неточный пас вразрез в штрафную гостей, слишком сильно отдан пас, мяч уходит за пределы поля, удар от ворот для гостей.
5'
Трибуны стадиона в Донецк сразу же оживились, сегодня для "Шахтёра" сумасшедшая поддержка трибун гарантирована.
5'
Жадсон с метров девяти сумел пробить по воротам соперника, удар пришелся мимо, еще и хавбек "Шахтёра" оказался в положении вне игры.
4'
Дальний пас на Гладкого, немного неточно, защитник гостей головой скидывает своему партнёру.
3'
Навес с правого фланга в штрафную "Шахтёра", Чигринский головой прерывает передачу соперника.
2'
Кэмпбелл немного не сориентировался в ситуации и попал в положение вне игры, свободный удар для хозяев поля.
1'
Первая атака гостей вышла довольно затяжной, но опасности у ворот горняков создать не удалось, Илсиньо сумел перехватить передачу соперника.
1'
Свисток главного арбитра встречи Томаса Айнваллера, первый тайм нашего матча на стадионе "Олимпийский" в Донецке начался!
С центра поля игру начали футболисты "Тоттенхэма" и проводят первую атаку.
-
Команды вышли на поле.
-
Стартовые составы команд выложены во вкладке "О матче".
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча 1/16 финала между командами "Шахтёр" (Донецк) и "Тоттенхэм" (Лондон). Комментировать эту встречу для Вас будет Владимир Мартынюк, ждем от команд интересный и содержательный футбол.