Черноморец Од Коркишко Дмитрий 13
Ворскла Дитятьев Алексей 1 11
Волынь Шабанов Артём 1 9
  • Спасибо за внимание, друзья! На текстовой трансляции для Вас работал Алексей Торопацкий. До новых встреч.
    Устал судья наблюдать за этим, дав финальный свисток за несколько десятков секунд до окончания компенсированного времени! Уверенная победа "Динамо" на "Олимпийском" в противостоянии с "Черноморцем". Хотя, сказать, что было какое-то противостояние язык не повернется. Матч от и до прошел под диктовку подопечных Сергея Реброва.
  • 90'
    Последняя минута компенсированного времени проходит у ворот Коваля. Сам Максим с защитниками спокойно контролирует мяч.
    90'
    Ух, классно было! Карноза отдал пас на Машнина, а тот сильно пробил, но жаль, что мимо ворот!
    90'
    Пытается поиграть в атаке "Черноморец", благо киевляне дают это сделать. Тамаш Кадар сфолил Машнине! Последует перспективный штрафной!
    90'
    Три минуты компенсировано во втором тайме Юрием Можаровским.
    89'
    А теперь уже Вида сам грубо сыграл против Третьякова в борьбе головами за мяч! И игроку "Черноморца" досталось прилично.
  • 88'
    Дамагой Вида оказался на газоне, получив по ногам от оппонента. Не спешно поправляет гетры хорват, ожидая окончания матча.
  • 87'
    А болельщики "Динамо" шумят, поют, кричат, зажигают файеры на "Олимпийском", урезая бюджет киевлян. Дымка над полем, но она не мешает командам играть.
  • 86'
    Гол престижа забили "моряки"! Пора надувать паруса и идти за вторым! Время еще есть.
    85'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-4! ТАТАРКОВ! Простреливал Никита в штрафную "Динамо"! Мяч никого не коснувшись влетел в ворота Коваля, дезориентированного тем, что перед ним стояли и чужие, и свои!
  • 84'
    Тамаш Кадар делал передачу на Цыганкова в штрафную площадь ноинальных хозяев, но Аблитаров перехватил пас.
  • 82'
    Данченко успел выбить мяч из-под ноги Гармаша, уже врывавшегося в штрафную "Черноморца"!
  • 81'
    Даже какую-то скрытую неудовлетворенность показал Андрей Ярмоленко, видимо, рассчитывая, что забьет чисто и безукоризненно.
    80'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ! 0-4! ЯРМОЛЕНКО! На силу пробил лидер киевского "Динамо" и пробил руки Безрука, угадавшего направление удара!
      79'
      А пока у нас замена! Сидорчук уходит с поля, а вышел Буяльский!
      78'
      Пенальти! Андрей Ярмоленко подставился под руки Безруку!
      77'
      Юрий Можаровский выдает предупреждение Мурашову за то, что потянул соперника за футболку!
    • 76'
      Никита Кравченко сумел выбить мяч из-под ноги Татаркова, не дав тому встретиться с мячом.
      75'
      Контролируют мяч игроки "Динамо". Последовала длинная передача в штрафную на Цыганкова, но тому чуть-чуть не хватило, чтобы дотянуться до мяча!
    • 74'
      Небольшая пауза возникла в матче. Арбитр Юрий Можаровский только через паузу дал возможность Ковалю ввести мяч в игру.
      72'
      Карноза прямым ударом со штрафного отправил мяч в сторону ворот "Динамо"! Коваль перевел мяч на угловой!
      71'
      Штрафной заработали номинальные хозяева! Татарков сместился с фланга в центр, заставив нарушить на себе правила.
    • 70'
      Рыбалка пробил с дальней дистанции, в надежде застать врасплох Безрука, но не вышло!
    • 68'
      Более спокойно сейчас проходит игра. И "Черноморец" стал более устойчивым, и "Динамо" сбросило обороты.
      67'
      Третья замена состоялась у "Черноморца". Евгений Мурашов вышел вместо Сильвио Жуниора.
      66'
      Карноза, получив мяч в штрафной "Динамо", скинул мяч на Третьякова, а тот пробил по воротам - мяч от Пантича ушел на угловой.
      65'
      Двойной заменой ответил Сергей Ребров! Виктор Цыганков и Сергей Рыбалка заменили Артема Беседина и Владимира Шепелева.
      64'
      Не засчитан четвертый мяч в ворота "Черноморца"! Денис Гармаш после передачи партнера из глубины поля оказался в офсайде!
    • 63'
      Азацкий начал атаку своей команды через Татаркова. Далее Мошнин продлил мяч на Третьякова, находившемся перед штрафной "Динамо". На этом все и закончилось.
      62'
      Двойная замена сейчас у "Черноморца"! Вместо Мусолитина появился Карноза, а вместо Кабаева появился Машнин.
      61'
      Очередной розыгрыш от Ярмоленко не принес чего-то полезного для динамовцев Киева.
      60'
      Дамагой Вида на правом фланге получил мяч в штрафной "моряков" от Ярмоленко и попытался перебросить выбежавшего на перехват Безрука - мяч от вратаря улетел на угловой!
    • 59'
      В короткие передачи играет "Динамо" на половине поля "Черноморца". Ярмоленко вырезал передачу на Гармаша, но перекрыта попытка была!
    • 58'
      Ярмоленко разыграл стандарт с Антунешом, а дальше дело не пошло. Португалец замешкался с мячом и потерял пульс атаки.
      57'
      Заблокировал Азацкий удар Сидорчука по воротам! Угловой у ворот "Черноморца"!
      56'
      Олег Данченко нарушил правила на Денисе Гармаше в середине поля. Денис с криками упал на газон, не так все страшно оказалось.
      54'
      Опасно! "Черноморец" в атаке был! Третьяков в чужой штрафной перебросил мяч через Коваля, но Дамагой Вида вынес круглого в аут! Это первый по-настоящему опасный момент у ворот "Динамо"!
      53'
      Гармаш получил пас от партнера и в касание переправил мяч в штрафную, где по идее должен был быть Беседин, но Артем там не оказалось.
    • 52'
      Артем Беседин с левого фланга сместился в центр и пробил по воротам "Черноморца"! Мяч пролетел низом в пару метрах от стойки ворот.
    • 51'
      Томаш Кадар уверенно сыграл в центре поля, оттеснив соперника от мяча, чем очень помог своей команде.
    • 50'
      +100500-ю атаку начинают "сине-белые". На правом фланге Ярмоленко потерял мяч в борьбе с Ковальцом. Чудо какое-то произошло, честное слово!
      49'
      Первый угловой во втором тайме буду подавать футболисты "Динамо"! Быстро был разыгран мяч, но в итоге Никита Кравченко ошибся в передаче.
      48'
      Ковалец заехал в ногу Шепелеву, но арбитр обошелся без предупреждения.
    • 47'
      Владеют мячом "бело-черные", передавая мяч на своей половине поля. Артем Беседин в одиночку прессинговал всю оборону номинальных хозяев.
    • 46'
      Без замен обошлись наставники обеих команд. "Динамо" это и не надо было, а "Черноморцу" особо и не кем.
      46'
      Начался второй тайм матча "Черноморец" - "Динамо". Наверное, не такой игры ожидали нейтральные болельщики, но как есть так есть. Сложно одесситам, обескровленным многочисленными потерями, оказывать достойное сопротивление киевлянам.
      Юрий Можаровский дает свисток на перерыв, не добавив ни одной секунды к первому тайму. Пока "Динамо" уверенно разбирается с "моряками" на "Олимпийском"!
    • 44'
      Совсем расклеились перед перерывом номинальные хозяева. "Динамо" творит и вытворяет, что пожелает.
      43'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! 0-3! ДАМАГОЙ ВИДА! Здорово сыграл хорват на опережении в чужой штрафной, резаным ударом головой отправив мяч в угол ворот Безрука!
      43'
      Контратака "Динамо"! Ярмоленко "на усах" зарабатывает угловой!
    • 42'
      Хобленко перспективно открывался в штрафной "Динамо", однако передачу Данченко прервал Александар Пантич.
      40'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! 0-2! БЕСЕДИН! Ярмоленко выполнил зрячую передачу в штрафную на Беседина, который мощно пробивает по воротам Безрука!
      39'
      А вот желтая Андрею Ярмоленко. Лидер Динамо что-то на повышенных тонах выяснял у рефери.
    • 38'
      Длинная передача Данченко в штрафную попала в руки Максиму Ковалю, безукоризненно играющему на втором этаже.
      37'
      Удалось одесситам отобрать мяч! Алексей Хобленко убегал по центру, но Шепелев остановил, пожалуй, самого активного игрока в составе "Черноморца" на данный момент.
    • 36'
      Всем составом "Черноморец" находился за линией мяча, выстроив три оборонительные линии.
    • 35'
      Татарков после длинной передачи от Аблитарова пяткой сыграл на партнера, но тот мяч упустил под прессингом Виды.
      34'
      Нарушение правил в середине поля. Хобленко пострадал от действий Виды.
    • 33'
      Пантич решился на удар сдальней дистанции, не смотря на более перспективные предложения в атаке - мимо ворот полетел мяч, а Александар извинился перед партнерами, подняв руку вверх.
    • 32'
      Немного успокоилось "Динамо", давая часто владеть мячом "Черноморцу". На самом деле, сложно весь там держать темп, не говоря уже про весь матч, каким бы ни был соперник.
      30'
      Мусолитин подавал в штрафную, но защита "Динамо" выбила мяч! Антунеш удачно подхватил кожаную сферу, три раза набил коленом и с центра поля что есть силы пробил по воротам - выше пролетел мяч, на счастье покинувшему ворота Безруку!
      29'
      И следом же Дамагой Вида не справляется с соперником, нарушая правила в метрах 30 от ворот!
      29'
      Томаш Кадар нарушает правила на Мусолитине.
    • 28'
      Никита Кравченко на правом фланге пытался обыграть двоих соперников, но в итоге уступил.
    • 27'
      Кабаев по высокой дуге навесил в штрафную номинальных хозяев - Максим Коваль уверенно пошел в гущу игроков, забрав мяч свои руки.
      26'
      Опасный стандарт у ворот "Динамо" (Киев)! Уронили Хобленко прямо перед штрафной.
    • 25'
      Подачу Кравченко в штрафную "Черноморца" с громким криком "Я!" забирает Безрук, и начинает атаку своей команды.
    • 24'
      Новая волна атак надвигается на "моряков"! Тех штормит, но они не падают. Смогут ли выстоять в ближайшее время?
      23'
      Подача Кравченко с углового досталась игрокам "Черноморца", спешно вынесшим мяч из штрафной!
      23'
      Андрей Ярмоленко нанизал в чужой штрафной двоих соперников и вратаря, прострелив во вратарскую, но удалось игроку "Черноморца" вынести мяч на угловой!
      22'
      Хобленко положил руку на соперника в центре поля. Судья указал на нарушение правил.
    • 21'
      Антунеш получив мяч на углу штрафной "Черноморца" сильно пробил по воротам Безрука - вышло очень неточно. Мяч улетел ближе к полупустым трибунам.
    • 19'
      Активный прессинг "Динамо" вынуждает игроков "Черноморца" отдать пас назад вратарю Безруку, который сильно вынос мяч вперед.
      18'
      Беседин зачем-то жестко пошел сзади в подкат в ноги соперника! Желтая карточка от арбитра!
      17'
      Ярмоленко оказался в положении вне игры после паса партнера на ход!
      16'
      Вот и "Черноморец" сыграл в атаке и при помощи Виды заработал угловой! Подачу в штрафную руками смахнул Максим Коваль, а дальше мяч попал в голову Жуниору и покинул пределы поля.
      15'
      Шепелев нарушил правила в середине поля на Мусолитине. Какая-то возможность для моряков поиграть в дали от своих ворот.
    • 14'
      Розыгрыш углового киевлянами привел к потере мяча, но и быстро же они его вернули под свой контроль! Ничего не выходит сейчас у номинальных хозяев. Очень тяжело дается им игра.
      13'
      Угловой заработали динамовцы после удара Гармаша в сторону ворот "Черноморца"!
      12'
      Татарков уже в атаке появился! Пошел он в обводку, но мяч потерял. Кабаеву пришлось нарушать правила на Кравченко, чтобы не дать развернуться быстрой контратаке.
    • 11'
      В спокойном режиме проходит игра. Киевляне тщательно подготавливают атаки. Никита Татарков в подкате аккуратно сыграл против Кравченко, выбив мяч в аут.
    • 9'
      Последовал длинный заброс в штрафную "Динамо" на Данченко, но оборона киевлян справилась с подачей.
    • 8'
      "Черноморец" наконец-то щупает мяч на своей половине поля, а "Динамо" активно вступает в отбор.
      7'
      Следом сам же хорват исправился и отобрал мяч у соперника в подкате недалеко от границы штрафной и отдал передачу на Кравченко, которого грубо снес Кабаев! Желтая карточка игроку "Черноморца".
    • 7'
      А мяч снова под чутким контролем "Динамо" находится на половине поля "Черноморца". Спокойно играла оборона хозяев, но Дамагой Вида допустил невынужденную ошибку.
    • 5'
      Задумчив в технической зоне Александр Бабич. Наверняка ему хотелось бы уже взять тайм-аут. Да нет такого в футболе.
    • 4'
      Получается так, что "Черноморец" еще не успел выйти из раздевалки, а уже пропустил. Очень сложно сейчас будет "морякам". Прежде всего морально.
      2'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! 0-1! ЯРМОЛЕНКО! Первый же переход "Динамо" на половину поля "Черноморца" завершился взятием ворот! Владимир Шепелев блестящую передачу выполнил в штрафную на Ярмоленко, который с близкого расстояния отправил мяч в девятку ворот номинальных хозяев!
    • 1'
      Активно играет "Черноморец" в прессинге на первых секундах матча, не давая спокойно начать атаку киевскому "Динамо".
    • 1'
      Номинальные хозяева выступают сегодня в бело-черном комплекте формы, а киевляне с сине-белых футболках и трусах.
      Матч "Черноморец" (Одесса) - "Динамо" (Киев), который проходит в Киеве на стадионе "Олимпийский", стартовал! Киевляне развели мяч в центральном круге.
      Сможет ли сегодня «Черноморец» вставить палки в колеса киевского «Динамо», как он это сделал с «Шахтером»? Давайте узнаем это вместе с нами! Встречаемся в назначенном месте в назначенный час, а комментировать матч для Вас буду я, ведущий текстовых трансляций, Алексей Торопацкий.
      Что касается кадровых проблем, то здесь пострадали и те, и другие, однако кадровый дефицит больнее скажется на «Черноморце»: травмы Мартыненко, Смирнова и Люльки, дисквалификации  Андриевского  и Коршишко делают менее радужными перспективы команды.  У «Динамо» уже продолжительное время вне основного состава из-за травмы Хачериди, а также дисквалификация настигла Морозюка.
      В личном противостоянии одесситов и киевлян наблюдается явное преимущество вторых. На тридцать одну победу «Динамо» пришлись четыре победы «Черноморца» и семь ничьих.

Последний раз «моряки» побеждали «Динамо» в 2013 году, причем три очка были добыты на НСК «Олимпийский» (2-1). С тех пор киевляне позволили сегодняшнему сопернику лишь дважды сыграть вничью (оба раза 1-1 в гостях), нанеся пять поражений.

Обслуживать матч «Черноморец» - «Динамо» будет бригада арбитров во главе с Юрием Можаровским.  Судья из Львова в нынешнем сезоне обслуживал матчи с участием обеих команд, и принеся им победы в противостоянии с соперниками:

2.04.2017 «Александрия» 1-4 «Динамо»
      9.04.2017 «Шахтер» 1-2 «Черноморец».

Доброе время суток, уважаемые любители футбола!

LiveResult приглашает Вас на «гвоздь тура» в чемпионате Украины!  Одесский «Черноморец», номинальный хозяин, принимает в Киеве на НСК «Олимпийский» киевское «Динамо». Начало поединка в  19:30 по московскому времени.

«Моряки» , испытывающие большие проблемы с газоном на родном стадионе, вынуждены скитаться по гостям, поэтому с матче с киевлянами они будут гостями со статусом хозяев. Такие вот метаморфозы.

Но все это имеет малое значение в сравнение с тем, что «Черноморец» всерьез претендует на еврокубки! Они еле-еле успели в первую шестерку по окончании регулярного сезона, а теперь не только играют, но и выигрывают: за четыре матча одесситы сумели набрать 10 очков и заслужили на данный момент звание самой успешной команды второго этапа. Совсем недавно «Олимпик» и «Заря» в очном противостоянии сыграли вничью (1-1), и теперь с учетом этой игры «Черноморец», имеющий в активе 37 очков, отстает от «Зари» на пять пунктов, и имея одинаковое количество очков с «Александрией», которая чуть более полчаса назад уступила в гостях «Шахтеру» (1-0).

Киевское «Динамо» уже не решает каких-либо важных задач в сезоне, уверенно находясь на втором месте, но не может позволить себе расслабиться. Подопечные Сергея Реброва держат себя в игровом тонусе и подготавливаются к финалу кубка Украины, который состоится 17 мая в Харькове на стадионе «Металлист». А соперник у «бело-голубых» будет донельзя «классический» - «горняки»!

• Статистика личных встреч: +4=7-32, разница голов - 31:95.
      Главный судья: Юрий Можаровский (Львов).
      Матч первого круга: "Черноморец" - "Динамо" Киев 1:1 (Хачериди 90' (автогол) — Мораес 30').
      Матч второго круга: "Динамо" Киев - "Черноморец" 2:1 (Ярмоленко 7', Сидорчук 45' — Хочолава 72').
    Где смотреть матч Черноморец Од 1:4 Динамо Киев онлайн