90'+8
-
"МИЛАН" - "КАЛЬЯРИ" 1:0!

90'
Дзамбротта, словно лев, отбирал мяч у Джеды на левом фланге обороны, опасный штрафной у ворот "Милана".
90'
Замена в составе "Милана": Антонини вместо Бекхэма, которого тепло проводили болельщики.
90'
Фини толкнул Аббьяти, за что и наказан предупреждением, равно как и кипер.
89'
Аббьяти помешал сыграть на выходе при подаче углового, массовая драка в конце встречи!
88'
Пирло в подкате на своей половине поля отобрал мяч, Амброзини помчался по левому флангу, удар сходу Бекхэма - в защитника.

87'
Дзамбротта в рискованном подкате помешал Агостини прострелить с левого края штрафной, корнер.
86'
"Милан" спокойно катает мяч по всему периметру поля, без потребности нет передач вперёд. Тактика понятна - удержать победу.
84'
Бекхэм с углового точно подал на линию вратарской, Мальдини головой нанёс удар немного выше перекладины.
83'
Замена в составе "Милана": Амброзини вместо Индзаги. "Сан-Сиро" негодует, так как тренер команды снял единственного форварда.
82'
Замена в составе "Кальяри": Агостини вместо Матеу.
81'
Аббьяти прервал один из многих навесов в его владения, основное время тает, а "Кальяри" очень инертно выглядит.
80'
Из неудобного положения Лаццари ножницами наносил удар с 25-ти метров, мяч покатился далеко от прямоугольника ворот.
79'
Зеедорф постоянно пробивает по воротам, на этот раз рикошет помешал Кларенсу оформить дубль, угловой.
78'
Пирло пасом вразрез вывел Индзаги на ударную позицию, голеадор замешкался и упустил момент для угрозы воротам.
77'
Янкуловски от левого углового флага прострелил во "вторую линию", Зеедорф в касание с 15-ти метров выстрелил намного выше.
76'
Бекхэм прорвался по правому флангу, и едва Индзаги не получил длиннющий пас.
75'
Упали скорости заметно в нашем матче, игра постепенно выровнялась, а гости всё чаще идут вперёд.
74'
Матеу со штрафного с 33-х метров хорошо разрезал оборону соперника, а вот партнёры не поняли этого замысла.
73'
Замена в составе "Кальяри": Лаццари вместо Бьондини, незаметного сегодня.
72'
Пирло идеальным пасом бросил в штрафную Зеедорфа, тот неловко сыграл, а затем и прострелил неважно от лицевой.
71'
Замена в составе "Милана": Сендерос вместо Бонеры, который потянул мышцу и не может играть больше.
70'
Матри в хорошей атаке от лицевой линии набросил мяч на дальнюю штангу, Джеда не сумел опередить голкипера.
69'
После пропущенного гола гости заиграли наконец-то, ставка на сохранение ничейного результата не сыграла.
68'
Пирло грубо въехал сзади в ноги Конти, предупреждения не заслужил. Арбитр посчитал так же.
66'
1:0! Зеедорф!
Под прессингом Индзаги Лопес головой пробил по своим воротам, от корпуса голкипера мяч отскочил к одинокому Зеедорфу, который не мог не попасть с 15-ти метров!
65'
Коссу после отличных передач по центру вылетал на ворота, арбитр ошибочно остановил игру - офсайда не было!
64'
Будто подменил кто-то хавбеков "Милана", столько невынужденных ошибок при построении атак редко можно увидеть.
63'
Джеда по правому краю поля забрался в офсайд. Весь второй тайм гости играют на вынос, не идя большими силами вперёд.
62'
Замена в составе "Кальяри": Матри вместо Аквафрески, по позиции изменение.
61'
Янкуловски далеко отпустил от себя мяч и врезал по ногам Лопеса. Очередная пауза из-за травмы.
60'
Зеедорф в одиночку пошёл на трёх защитников, пришлось Фламини фолом срывать контратаку гостей.
59'
Встреча продолжается после затяжной паузы, думаю, что Бонера вернётся в строй, а его партнёры вновь ведут атаки на чужие ворота.
58'
Пока медики склонились над защитником, Сендерос и Каладзе начали активно разминаться.
57'
Бонера в падении через себя выбил мяч, посланный в штрафную "Милана", но получил травму в столкновении с оппонентом.
56'
После перерыва "Кальяри" не пытается искать счастье у чужих ворот, после прострела Янкуловски Марчетти здорово сыграл на перехвате.
55'
Как же Индзаги без "дежурного" офсайда", первый уже есть в пассиве у форварда. На данный момент гости почти вдвое превосходят соперника по количеству ударов.
54'
Коссу немного опередил события на левой бровке по мнению арбитра, довольно спорное решение, но ничего уже не вернуть.
53'
Янкуловски сначала не получил вовремя пас от Индзаги на оперативное пространство, а затем навесил неважно.
52'
Мальдини пошёл к чужим воротам, вместе с Пирло не смогли сохранить мяч, к тому же капитан микротравму получил.
51'
Индзаги под плотной опекой 1-2 соперников никак не может пробить из пределов штрафной, к тому же у "Милана" форвардов в запасе нет.
50'
Ничего себе! Коссу выстрелом с 32-х метров едва не согнул стойку ворот у левой крестовины, Аббьяти при всём желании не доставал мяч!
49'
Миланцы заметно прибавили в активности после накачки в раздевалке, но обилие технического брака никуда не пропало.
48'
Бекхэм пока никак не может найти партнёров бесчисленными прострелами, а вот соперник мгновенно организовал контрвыпад, правда, Аквафреска попал в положение "вне игры".
47'
Бьондини почему-то не пошёл вперёд по левому флангу, хотя оппоненты остались позади, а затем и вовсе прострелил в никуда.
46'
-
Ничего не добавил арбитр, перерыв!
"МИЛАН" - "КАЛЬЯРИ" 0:0 после первого тайма!
44'
Коссу пробил под перекладину с 25-ти метров, Аббьяти в последний момент увидел мяч и успел его перевести на угловой!
43'
Янкуловски слева по диагонали точно прострелил во вратарскую, полуметра не хватило Индзаги, чтоб в падении внести мяч в сетку!
42'
Дзамбротта точно прострелил с левого угла поля, Индзаги был первым на мяче, но очень слабо пробил, вратарь справился!
41'
Индзаги не добрался до мяча в штрафной, зато получил удар по лицу от оппонента. Нет живого места уже на нападающем.
40'
Всё чаще на арене "Сан-Сиро" раздаётся недовольный свист, так как "Милан" совсем не блещет в этом поединке.
38'
Джеда не ждал тонкого паса в штрафную, Аббьяти успел стартовать раньше и поймать мяч.
37'
Несколько навесов к воротам гостей, но мяч не долетал до штрафной, очень хорошо обороняется "Кальяри".
36'
Дзамбротта оказался на газоне после сольного рейда по правой бровке, блокировка со стороны Конти.
35'
Пирло с 25-ти метров запустил мяч рядом с дальней девяткой, неплохой момент упущен!
34'
Коссу ответил дальним ударом, мяч просвистел у левой штанги, голкипер контролировал траекторию его полёта.
33'
Бекхэм идеально прострелил от правой бровки, Индзаги и Янкуловски не смогли дотянуться о мяча лишь немного!
32'
Пизано с левого фланга точно набросил мяч на голову Аквафреске, тому дали пробить с 6-ти метров, Аббьяти перевёл мяч на угловой!
31'
Джеда и Аквафреска вывели Фини на ударную позицию в контратаке, тот неудачно прострелил.
30'
Зеедорф плохим переводом мяча на правый угол поля вызвал свист на трибунах. Незаметно полчаса пролетело, опасных моментов минимум.
29'
Индзаги пяткой оставил мяч набегающему Зеедорфу, этот замысел прочитали защитники.
28'
Пирло отличным пасом разрезал оборону соперников, а вот Фламини вовремя не сделал шаг вперёд, упустив шанс.
27'
Дзамбротта затянул с ударом из пределов штрафной, Канини мгновенно помешал пробить. Угловой удар разыгран неважно.
26'
Бекхэм трижды со своей позиции доставлял мяч в штрафную, защитники с трудом его выносили каждый раз.
25'
Джеда поскользнулся в штрафной, а вот миланцы никак не могут быстро выйти из обороны, Дзамбротта притормозил развитие контрнаступления.
24'
Коссу хорошим диагональным пасом помог Фини пробить из пределов штрафной, удар с лёта не получился.
22'
Дальний удар Янкуловски, снаряд просвистел очень далеко от ворот "Кальяри". Половина первого тайма закончилась, счёт не открыт.
21'
Зеедорф потерял мяч в простой ситуации, Джеда мгновенно пытался вывести Аквафреску на ударную позицию, не получилось.
20'
Зеедорф красиво вышел на свободное пространство и точным пасом нашёл в штрафной Индзаги, Пиппо поразил мишень с 15-ти метров, но офсайд зафиксирован!
19'
Фаны "Милана" уже открыто свистят, так как их любимцы отдали инициативу соперникам и ничего не могут сделать в построении атак.
18'
Дзамбротта издали пробил, нельзя назвать опасной эту попытку угрожать воротам.
17'
Первое предупреждение, Пирло сбит с ног с целью срыва контратаки, а Аквафреска получил жёлтую карточку.
16'
Постепенно и гости начинают подбираться к чужой штрафной, один супермомент уже был упущен.
15'
Аквафреска принял мяч в 6-ти метрах спиной к воротам, мгновенно развернулся и пробил по центру, вратарь среагировал!
14'
Пирло блестяще разобрался в центральном круге с четырьмя опекунами, Янкуловски набросил мяч на Индзаги в штрафную, и вновь Пиппо обидели соперники в пределах правил.
13'
Конти с 30-ти метров низом послал мяч далековато от левой штанги ворот Аббьяти.
12'
Зеедорф отменный парашют выполнил в штрафную, но Индзаги в который раз не устоял на ногах в силовой борьбе за позицию.
11'
Голкипер "Кальяри" долго готовился выбивать мяч в поле и ошибся. Конти обокрал Зеедорфа в центре, оборвав ответ соперника.
10'
Довольно интересно развиваются события, гости пытаются не уступать центр поля, позволяя лишь играть флангами.
9'
Индзаги показал высший пилотаж! Отлично поймал летящий мяч на скорости и пульнул с правого угла штрафной, вратарь на угловой перевёл снаряд!
8'
Фламини выполнил совершенно ненужный подкат в соперника, расставшегося с мячом, чудом оставшись без предупреждения.
7'
После прострела Зеедорфа Лопес очень смело пошёл в обыгрыш Индзаги в собственной штрафной, мгновенный пас вперёд, Аквафреска в офсайде.
6'
Бьондини впервые в матче разрядил свою пушку с 30-ти метров, мяч полетел намного вше и левее цели.
5'
Опасно разыгран стандарт, на дальней штанге Джеда разрядил обстановку, а Пирло и Зеедорф по центру не смогли отдать точный пас в штрафную.
4'
Левым краем поля "россо-нери" чаще строят атаки, опасно простреливали Янкуловски и Пирло, угловой заработан.
3'
Живо играют обе команды, большой перевес на стороне хозяев, но это никого не должно удивлять.
2'
Зеедорф и Бекхэм с двух флангов набрасывали мяч в штрафную, кипер справился, а по упавшему Индзаги потоптались соперники.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Милана".
-
Тактические схемы соперников: 4-3-2-1 у "Милана" и 4-4-2 (ромб в полузащите) у гостей.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Милан" - "Кальяри". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.