0'
0:0
44' Красная карточка
Нолан Кевин
0:0
87' Желтая карточка
Феллайни Маруан
90'+12
-
"НЬЮКАСЛ" - "ЭВЕРТОН" 0:0!

90'
Родвелл с дальней дистанции пробил рядом с левой штангой. Надо было ставить угловой, но судья не усмотрел касание мяча рукой Харпером.
90'
Арбитр на этот раз добавил лишь три минуты.
89'
Тает игровое время, мяч по-прежнему гуляет по полю, совершенно не долетая до штрафных площадей соперников.
88'
Пушечный выстрел Ягилки не стал опасным, снаряд просвистел далеко от правого угла ворот.
87'
Родвелл заработал штрафной удар в 28-ми метрах от чужой штрафной. По такой игре это может стать реальным шансом.

86'
Как же Феллайни и без жёлтой карточки, арбитр исправил этот недочёт. Это уже 11-й "горчичник" бельгийца в лиге.
85'
Хосе Энрике подставил ногу после прострела с фланга, Харпер справился с рикошетом без особых проблем. Хороший сменщик ушедшему в "Сити" Гивену.
84'
Саа с 23-х метров после сольного прохода пробил, мяч просвистел очень близко от правой девятки!
83'
Увязла игра совершенно между штрафными, похоже, что никто не будет против ничейного исхода, а победа больше нужна хозяевам.
81'
Хозяева несколько подач выполнили во владения Ховарда, Хонас отметился навесом в никуда.
80'
"Эвертон" не взвинчивает темп, игроки в синей форме не демонстрируют торопливости при вводе мяча со стандартных положений.
79'
Свело ногу у Никки Батта, надо оказать медицинскую помощь ветерану. Замен больше нет у обеих команд.
78'
Отбивается "Ньюкасл" довольно уверенно и не забывает контратаковать.
77'
Феллайни жёстко поставил ногу и отобрал мяч в штрафной, несколько подач и удар Жо головой с 7-ми метров, но по центру и не опасно!
76'
Замена в составе "Ньюкасла": Смит вместо Ловенкрандса.
75'
Кастильо пытался издали угрожать воротам, вместо этого послал мяч куда-то очень высоко.
74'
Феллайни головой едва точно не отпасовал на рывок Саа, оборона "Ньюкасла" заслуживает самых тёплых слов.
73'
Замена в составе "Эвертона": Саа вместо Госслинга, 19-летнего талантливого хавбека.
72'
Понемногу приближается окончание матча, команды так и не поразили по правилам ворота за 70 минут.
71'
Хонас оторвался от опекуна, по левому краю пробежал к штрафной и пробил очень плохо, когда силы оставили игрока.
70'
Феллайни с левого угла штрафной вместо удара по воротам зачем-то прострелил, не поднимая головы, в никуда.
69'
Стив Тейлор своей игрой снова накалил атмосферу на поле, напрасно толкал Госслинга в спину. Без карточки.
68'
Феллайни и Хонас очень жёстко боролись за мяч, аргентинец пострадал больше. Характерно, что бельгиец просил арбитра остановить игру.
67'
Родвелл нарушил правила в борьбе за позицию во время подачи одного из многочисленных угловых.
66'
Нэвилл опасно набросил мяч на дальнюю штангу, Стив Тейлор перепрыгнул Жо, не позволив бразильцу увеличить количество голов в новом клубе.
65'
Без особых моментов протекает ход игры во втором тайме, перевес во владении мячом "ирисок" доходит до 70%.
64'
Феллайни и Ловенкрандс по разу сыграли очень жёстко. Неужели снова всплеск грубости случится?
62'
Жо не смог сначала обыграть Бассонга у чужих ворот, а вскоре в отборе сыграл плохо.
61'
Госслинг оказался в одиночестве на левом краю штрафной, пробил одновременно со свистком, но промахнулся.
60'
Большой перевес после перерыва у гостей, важной причиной этого стало удаление Нолана полчаса назад.
59'
Пятый угловой гостей мог стать опасным, если бы Харпер не дотянулся кулаком до мяча. В активе "Ньюкасла" угловых пока нет.
58'
Замена в составе "Ньюкасла": Мартинс вместо Амеоби. Приветливо встретили появление нигерийца болельщики.
57'
Подача углового в исполнении гостей, мяч после серии рикошетов попал в ноги Батту, стоящему на штанге.
56'
Длинными передачами в последнее время полосатые пытаются доставлять мяч в переднюю линию. Пока не совсем удачно.
55'
Амеоби очень хорошо сыграл в центральной части поля индивидуально, а вот с передачей ошибся.
54'
Активный Хонас заметно оживил игру в атаке своей команды, но последний его навес не принёс результата.
53'
Феллайни пока не вписывается в командную игру "Эвертона", не эффективны его действия.
52'
Родвелл взял игру на себя и с дальней дистанции пробил, очень неточно в итоге. Лескотт прерывал навес в свою штрафную ногой, после чего кипер поймал мяч в руки, игра не остановлена.
51'
Прямой удар с острого угла парировал кулаками Ховард, а Хонас вновь начал финтить и потерял мяч.
50'
Хонас прорывался по левому фланг и налетел на спину Ягилки, штрафной удар готовится, по фолам 8 - 5.
49'
Примерно равная игра у нас в первые минуте второго тайма, много передач в центре поля, мало острых моментов.
48'
Лескотт и Йобо из пределов штрафной били ногами по воротам, первая попытка заблокирована, а вторая - немного неточная!
47'
Нэвилл опасно справа подал, от головы Батта мяч улетел на угловой.
46'
Начался второй тайм! Нет больше изменений в составах играющих команд.
46'
Замена в составе "Ньюкасла": Хонас Гуттиерес вместо Даффа.
-
"НЬЮКАСЛ" - "ЭВЕРТОН" 0:0 после первого тайма!
45'
Замена в составе "Эвертона": на седьмой добавленной минуте Феллайни вышел вместо травмированного Аничебе.
45'
Ловенкрандс на правом углу штрафной обыграл соперника, прострелил неплохо, но никто не успел к мячу!
45'
Жо пяткой едва не вывел Нэвилла один на один, увидел ведь рывок капитана по правому краю поля экс-нападающий московского ЦСКА.
45'
Родвелл с 15-ти метров головой пытался поразить цель, Харпер, конечно же, легко справился с подобным ударом.
45'
Жёстко атакован Жо в штрафной, Аничебе вернулся ан поле, ходит с трудом. Видимо, Мойес сейчас решит, оставить игрока или нет.
45'
7 минут добавлено!
44'
Снова носилки появились на поле. Травмированный имеет мало шансов на продолжение игры.
Красная карточка
43'
Нолан удалён в с поля за умышленный прыжок двумя ногами на соперника, арбитр молодец, рассмотрел фол сразу!
42'
Аничебе досталось серьёзно. Корчится от боли хавбек.
41'
Амеоби заведён на борьбу, до последнего толкался с Бейнсом, сфолил в итоге в атаке и выслушивает лекцию от судьи.
40'
Амеоби в борьбе за мяч с кипером практически на ленточке ворот локтем его зацепил, по этой причине гол не засчитан!
39'
Нэвилл придержал Даффа недалеко от правого угла своей штрафной.
38'
Фолы: 5 - 2, очень корректно действуют соперники в первом тайме. Окончание тайма не чувствуется, игроки только почувствовали вкус матча.
37'
Позволили защитники гостей Амеоби нанести удар головой после навеса с правого фланга, но форвард не попал в створ.
36'
Батт напрасно сбил с ног Госслинга, который уступил ветерану в скорости на левом фланге, арбитр не зафиксировал фол.
35'
Райан Тейлор перебросил и стенку, и ворота, рядом с девяткой просвистел мяч, а Ховард не был готов парировать угрозу!
34'
Постепенно "Ньюкасл" перехватил инициативу, Лескотт сыграл рукой, прерывая пас Батта. В 21-м метре от ворот установлен мяч.
33'
Вне игры на левом углу поля у Бейнса, на какое-то мгновение опередил оппонента защитник.
32'
Радует игра обилием единоборств и опасных моментов, которые пока не воплощаются в забитые мячи.
30'
Блестящая вылазка "Ньюкасла", Амеоби и Дафф помогли Ловенкрандсу оказаться перед кипером, но датчанин промахнулся с 15-ти метров!
29'
На втором этаже царят футболисты "Эвертона" на своей половине поля, несмотря на это соперник упрямо доставляет мячи в штрафную.
28'
Угловой у ворот "Ньюкасла", на дальнем углу вратарской никто не держал Госслинг, но юноша пробил с 3-х метров в ногу соперника на стойке!
27'
Боссонг мгновенно рванул за мячом, не дав тому выкатиться на угловой, а вот с первым пасом проблемы у защитника.
26'
Хозяева поля выполнили массу подач с разных флангов, в итоге удар от ворот выполнил Ховард.
25'
Оживились болельщики на трибунах, Видука разминаться побежал. Сразу несколько форвардов полосатых восстановилось после травм.
24'
Амеоби не хватило скорости достать мяч, посланный со своей половины поля на оперативное пространство.
23'
"Ньюкасл" ответил массированным наступлением с многочисленными подачами в штрафную, удара не последовало.
22'
Харпер почему-то замедлил с выходом наперерез Жо, но всё-таки успел в ногах бразильца выбил мяч!
21'
Аничебе с 22-х метров с левой ноги плохо нанёс удар, мяч медленно выкатился за лицевую. Удачно провели пятиминутку ребята Мойеса.
20'
Йобо бил головой в прошлом моменте, атака продолжилась, Бейнс по диагонали набросил мяч на дальнюю часть штрафной, Ягилка с лёта промахнулся.
19'
Настоящая свалка во вратарской "Ньюкасла", Харпер чудом отразил точный удар в упор, а защитники с большим трудом вскоре отбились!
18'
Дафф и Бассонг неудачно действовали у своих ворот, несколько стандартов у гостей.
16'
Батт неудачно приземлился, упав с приличной высоты, к счастью повреждение оказалось не серьёзным.
15'
Райан Тейлор со штрафного с центра поля навесил к воротам противника, никто из партнёров не смог добраться до мяча.
14'
Отличный дальний выстрел Кастильо, мяч полетел всё-таки в сторону от ворот, голкиперу не пришлось нервничать.
13'
Долго мяч метался по штрафной "Эвертона", Стив Тейлор сфолил в конце концов. Отмечу свечу Лескотта, после которой мяч висел в воздухе добрый десяток секунд.
12'
Владение мячом на эту минуту: 61% - 39%. Очень вязкий футбол пока.
11'
"Ньюкасл" прибрал инициативу к своим ногам, много передач в центральной части поля без обострения.
10'
Так и случилось, экс-армеец Жо так и не сыграл, потому как подача оставляла желать лучшего.
9'
Колоччини сфолил недалеко от собственной штрафной, наверняка будет навес к воротам "Ньюкасла".
8'
Медицинские работники гостей снова вынуждены выходить на поле, Райан Тейлор жёстко атаковал Родвелла.
7'
На ногу испанца наложена шина. После матча узнаем степень серьёзности повреждения, но это большая потеря для "ирисок" в любом случае.
6'
Замена в составе "Эвертона": вместо травмированного Артеты вышел Кастильо.
5'
Появились носилки, похоже, всё серьёзно.
4'
Артета в борьбе за мяч Ловекрандсом неудачно поставил ногу - травма у испанца!
3'
Гости получше выглядят в дебюте противостояния, но это мало что значит на данный момент, играть ещё много.
2'
Юный талант Гослинг с центра поля в одиночку прошёл сквозь оборонительные построения соперника и с 30-ти метров стрельнул рядом с левой стойкой!
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Эвертона".
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Ньюкасл" - "Эвертон". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.