0:1
70' Желтая карточка
Бараха Рубен
0:1
77' Вторая желтая карточка
Вилья Давид
1:1
1:1
88' Желтая карточка
Сесар Санчес
1:1
89' Желтая карточка
Марчена Карлос
1:1
Лопо Альберто
1:1
Мичел Маркос
90'+12
-

"Депортиво" 1:1 "Валенсия"

Ну вот и всё!! Встреча завершена, "Депортиво" и "Валенсия" так и не смогли выявить сильнейшего. Для Вас работал Малюков Максим! Всех благ!
90'
Ну и тут же Мигель был обрадован жёлтым светом.
90'
Вот это да!!! Игрок "Депортиво" получил жёлтую!! Лопо был наказан арбитром не за самый кстати очевидный фол.
90'
Три минуты добавлено к основному времени матча.
89'
Лафита!! Шикарный удар издали, казалось, что мяч летит в сетку, но чуть-чуть мимо, невероятно.
88'
Бодипо выходит на поле вместо Лассада.

87'
Да уж, арбитр похоже решил наградить "горчичником" всех игроков "Валенсии", Марчена и Сесар получили по карточке, не очень я кстати понял в чём провинился кипер.
86'
И чуть не поплатились за это гости!! Контратаку организовал "Депортиво", едва-едва мы не увидели гол в исполнении Лассада.
85'
Угловой заработала "Валенсия", чуть ли не вся команда побежала в штрафную Аранссубии.
84'
Долгий очень розыгрыш мяча был в исполнении гостей, однако ничем он так и не завершился, до Морьентеса мяч не долетел.
83'
Мадуро уже бил по воротам, и снова совсем немного не попал по воротам.
82'
"Валенсия" тут же судорожно побежала атаковать, что же раньше они не начинали этого?
81'
Бараха!! Великолепный удар наносил Рубен, считанные сантиметры спасли "Депортиво" от неминуемого гола.
80'
За что боролись, на то и напоролись. "Валенсия" сама виновата в этом голе, слишком рано "летучие мыши" начали сушить игру.
79'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!! ПИСКУ!! Передача из глубины, с правого фланга от Серхио получилось просто ювелирной, Писку выпрыгнул выше всех и ударом от газона сравнял счёт.
78'
Силва покидает поле, вместо него вышел Фернандо Морьентес.
77'
Всё еще на газоне вратарь "Депортиво", но я полагаю, он сможет продолжить матч.
Красная карточка
76'
УДАЛЕНИЕ!! Вилья покидает поля! Я был прав насчёт, того, что кого-то мы не досчитаемся. Так вот Давид выбегал на Арсанссубию, готового выбить мяч и въехал ему в ногу, арбитр, не думая удалил форварда.
75'
Да, именно Серхио пробил по воротам, Сесар едва коснулся мяча, в итоге угловой для "Депортиво".
74'
Опасный штрафной удар будет по воротам Санчеса!! У мяча вышедший недавно Серхио.
73'
И снова игра выровнялась, совсем немного времени остаётся у "Депортиво", чтобы сравнять счёт.
72'
Силва выполнял навесную передачу в штрафную, первым на мяче оказался Аранссубия.
71'
Верду имел отличный шанс поразить ворота Сесара после передачи от Валерона, но снова немного неточно.
70'
Серхио появляется на поле, он заменил Томаса.
69'
Вот и Бараха получает свой "горчичник" в этом матче, предупреждены пока что только игроки "Валенсии".
68'
Фернандеш пробил метров с двадцати пяти, замах был на рубль, а пробил на две копейки.
67'
"Валенсия" пытается немного сбить темп сине-белых, дольше держит мяч, однако большой брак в передачах явно им не на пользу.
66'
Владение мячом абсолютно выровнялось, 50% на 50%, а было всегда в пользу "Валенсии".
65'
Валерон появляется на поле вместо Хуана Родригеса.
65'
Томас выполнил кручёный удар в ближнюю "девятку", но голкипер сыграл выше всяких похвал.
64'
Опаснейший штрафной будет в пользу "Депортиво", массивную "стенку" выставил Сесар Санчес.
63'
Не очень активен сегодня Мата, вот один из немногих моментов, когда талантливый форвард бил по воротам, неточно.
62'
Мигель Монтейру появляется на поле вместо Хоакина.
61'
Лассад выходил один на один!! Сесар бросился ему в ноги, все думали, что будет пенальти, но нет. Удар от ворот.
60'
Начал наседать на ворота Санчеса "Депортиво", вот уже корнер заработали, правда подача неудачная, но тем не менее.
59'
Де Гузман навешивал с правого фланга на Лауреано, который пытался пробить через себя, однако не попал по мячу, могло бы быть красиво.
57'
Лафита выполнял навес с правого фланга, вернувшийся в оборону Хоакин не без труда, но вынес мяч из штрафной.
56'
Лассад достаточно грубо нарушил правила, но арбитр его пожалел, обошёлся без жёлтой.
55'
Игра снова перешла в центр поля, мало созидания в действиях игроков обеих команд.
54'
Два партнёра по команде Де Гузман и Антонио Лопес столкнулись лбами, но всё вроде бы нормально с футболистами.
53'
Лафита увлёкся дриблингом на краю поля и всё-таки чуть-чуть, но упустил мяч за линию.
52'
Вилья залез в совсем небольшой офсайд, немного обидно, Бараха выдавал просто отличный пас.
51'
Очень мало низом играют футболисты, а зря, между прочим, большинство опасным моментов возникли именно после таких атак.
50'
Алексис ошибся на лицевой линии и подарил угловой для "Депортиво", но гости выполнили просто ужаснейшую подачу.
49'
Филипе выполнял навес слева, Хуан Родригес бил по воротам, мешал ему дель Орно и опасного удара не получилось.
48'
Аранссубия первый раз во втором тайме коснулся мяча, поймав дальний заброс Давида Силвы.
47'
"Депортиво" начал активно. Лафита со штрафного навешивал на ближнюю штангу, Томас не сумел дотянуться до мяча.
46'
Итак, второй тайм начался! Ждём интересной и красивой игры.
-
Ну вот и всё! Перерыв на "Риасоре", отдохнём немного, друзья.
45'
А вот и подача справа! Де Гузман пытался замкнуть её в каком-то непонятном прыжке, получилось не очень сильно.
45'
Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.
44'
Уже какая по счёту передача с левого фланга в штрафную, к слову, не припомню аналогичных пасов с правого края.
43'
Продолжается тактика забросов штрафной в исполнении хозяев поля. "Риасор" шумит всё сильнее и сильнее, ждут гола от своих любимцев.
42'
Вилья грудью скидывал мяч под удар Хоакину, но последний не понял этой задумке и пробить не сумел.
41'
"Депортиво" взял мяч под свой контроль, не спешит, пытаясь провести организованную атаку.
40'
Совсем нервы шалят у игроков, не удивлюсь, если сегодня кто-то покинет поле раньше времени по воле арбитра.
39'
Вот уже и Силва получает предупреждение за удар в лицо Хуану Родригесу.
38'
Показали нам повтор той стычки, Давид Вилья получил по шее, он ушёл за боковую линию, стоял держался за неё, и тут кто-то из тренеров "Депортиво" или же "Валенсии" толкнул его на поле, Давид упал. Интересный эпизод.
37'
Навес последовал в штрафную, но никто не смог дотянуться до мяча и он покинул поле.
36'
Ничего себе! И Хоакин и Вилья получили по "горчичнику" за споры с арбитром.
35'
Фернандеш сфолил на краю штрафной, опасный штрафной может получится, а там возникла какая-то стычка.
34'
Ну вот Филипе опасно врывался по левому флангу, вошёл в штрафную, простреливал, но никто не сумел до мяча дотянуться.
33'
Друзья мои, ну это никуда не годится, "Валенсия" откровенно начинает сушить игру, хочешь- не хочешь, а будешь поддерживать "Депортиво", уж простят меня болельщики "летучих мышей".
32'
Навес на ближнюю штангу мог бы получиться опасным, но дель Орно совсем немного не дотянулся до мяча, не рассчитал прыжок.
31'
Так и есть, Давид пробил, мяч отскочив от "стенки" улетел на угловой, и снова побежал подавать 7ка "Валенсии".
30'
Хоакин оказался на газоне вблизи ворот Аранссубии, посмотрим, что выйдет у гостей, у мяча Вилья.
28'
Игра явно начала скисать, что не радует, если честно, неужели "Валенсия" собралась держать счёт с тридцатой минуты? Не гоже.
27'
Снова Де Гузман бил по воротам, и снова же мимо, с точностью большие проблемы.
26'
Посмотрим, что теперь покажет нам "Депортиво", не всё еще потеряно для них.
25'
Вот таким вот образом завершили эти своеобразные футбольные качели.
24'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!! ВИЛЬЯ!! Гол стал причиной споров. Давид явно был в офсайде и боковой зафиксировал это, однако пас на него отдал не игрок "Валенсии", а ошибившийся Де Гузман, отсюда никакого офсайда и быть не может. Удар Вильи был неберущимся для Аранссубии.
23'
Теперь уже явно началась пятиминутка "Валенсии", гости начинают давить.
22'
Угловой удар зарабатывает "Валенсия", уже четвёртый для себя, но ни один из них не вышел по-настоящему опасным.
21'
Частят сине-белые навесами в штрафную площадь, приспособились к ним гости.
20'
Товарищ с чудесной африканской причёской Де Гузман пробил по воротам с линии штрафной, слишком высоко.
19'
Сам же Нуйи пробил по воротам, но Сесар снова показал класс и справился с этим стандартом.
18'
Алексис так прыгнул, что его нога оказалась на плече Лассада, естественно, что арбитр показал жёлтую за такой приём карате.
17'
Ну вот сейчас явное преимущество у "Депортиво", крайне тяжело угадать как завершится этот поединок.
16'
Корнер хоть и получился достаточно нервным, но сумели отбиться от атак "Депортиво" гости.
15'
Лассад выдал отличный пас на Филипе, он пробил в ближний угол, точно в ногу Сесару.
14'
Вилья отважился на дальний удар, но уж совсем неудачно вышло у Давида.
13'
Бараха выполнил невероятно неточную передачу с левого фланга, за пределами поля оказался мяч.
12'
Многовато ошибок у "летучих мышей", играй они против более сильного клуба, то возможно уже бы проигрывали в один, а то и два мяча.
11'
Ну вот уже выравнивается игра у нас, волнами нарастает активность в поединке.
10'
Лассад!! Отличный пас от Лафиты получил форвард, пробил низом в ближний угол, Сесар снова на высоте.
9'
Навес с левого фланга, Сесар красиво, словно супермэн выпрыгнул выше всех и зафиксировал мяч в своих перчатках.
8'
А вот уже дель Орно заработал угловой удар, интересно надолго ли хватит сине-белых?
7'
Хоакин!! Вот это да!! Выходил один на один бывший игрок "Бетиса", но Аранссубия сыграл просто великолепно.
6'
Чёрно-оранжевые немного ослабили атакующий порыв, перепасовываются на своей половине поля.
5'
Томас отважился на дальний удар, но уж слишком сильно вышло у Антонио, ну первый удар по воротам, уже неплохо.
4'
Пока что неустанно атакует атакуют гости, тяжело сегодня придётся "Депортиво".
3'
Заброс на Давида Вилью из глубины поля, немного не дотянулся до мяча форвард, в итоге угловой для "Валенсии".
2'
Первая атака была в исполнении гостей, Бараха пробовал прорваться по левому флангу, но неудачно вышло.
1'
Итак, мяч разыгран с центра поля! Поехали!
-
Команды выходят на поле, через несколько мгновений мы начнём.
-
Обратите внимание! Составы команд располагаются во вкладке "О матче"!
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Очередной матч испанского первенства будет представлен для Вас. На встрече между "Депортиво" и "Валенсией" для Вас будет работать Малюков Максим.