Хайнце Габриэль
90'+5
-

"Реал " 6:1 "Бетис"

Абсолютно верно не стал добавлять времени к матчу главный судья встречи, всё итак ясно. "Реал" одерживает просто фантастическую победу. Для Вас работал Малюков Максим. Спасибо за интересную компанию! Всех благ!
89'
Хунтелаар залез в положение "вне игры".
88'
Второе, они просто напросто тянут время, ну что ж, имеют полное право на это.
87'
Долго раскатывают мяч у центрального круга "сливочные", вот только не пойму , это они атаку готовят или просто время тянут.
86'
Снейдер пытался на красоту пробить пяткой, но небольшой офсайд у Уэсли.
85'
Эх, не получилось "продолжения банкета", но тем не менее этот матч запомнится надолго, я думаю.

84'
Диарра каким-то образом оказался на левом краю, убегал в прорыв, но толковую передачу выполнить не получилось.
83'
Марсело оказался на газоне в опасной близости, но Снейдер не использовал с толком этот стандарт.
82'
Хайнце получил жёлтую карточку, явно недоволен этим аргентинский защитник.
81'
А вот уже и Снейдер опасно бил по воротам после передачи от Роббена! Неточно получилось у Уэсли.
80'
ШТАНГА!! Хунтелаар наконец получил мяч в свободной зоне и сразу же пробил в ближний угол, штанга спасла "Бетис" от 7го гола.
79'
Хуанма появляется на поле вместо Арсу.
78'
Арьен Роббен немного поспешил с открыванием и угодил в положение "вне игры".
76'
Снейдер выполнял прострел слева, никто из "сливочных" не оказался в штрафной площади, чтобы замкнуть передачу от Уэсли.
75'
Хунтелаар убегал по центру, однако увлёкся атакой и растолкал всех кто был на пути.
74'
Передача из глубины на Рикардо Оливейру, немного не добежал форвард до мяча, Касильяс успел первым.
73'
Мельи прбовал убежать в отрыв по флангу, но Марсело(!!!) в обороне отбил мяч в аут. Марсело в обороне! Вы верите в это?
72'
Гонсалес неплохо бил после передачи от Оливейры, естественно неточно, Касильяс толком то сегодня и не играл.
71'
Угловой получился достаточно банальным, навес полетел точно в руки португальскому киперу.
70'
Матч превращается в реалити-шоу "Бетис" против Марсело и Ко", вся команда работает на гол защитника "Реала". В этот раз он с острого угла попал в ногу Рикарду.
69'
Давненько Хунтелаар не был в центре внимания, немного ушёл в тень голландский супер-форвард.
68'
Снейдер навесил в штрафную на Серхио Рамоса, но в этот раз удар головой защитника не стал голевым.
67'
67%-33% владение мячом в пользу "Реала", по-человечески жаль "Бетис", но аппетит приходит во время еды и хочется ещё голов.
66'
К сожалению, предположение наше оправдалось, соперники успокоились, возможно, что счёт больше не изменится, а жаль.
65'
Со штрафного пробил Снейдер, отскочив от "стенки" мяч улетает на угловой.
64'
Редко встретишь матч, в котором количество голов больше количества угловых, так вот лишь третий корнер сейчас будет. Подаст "Бетис".
63'
А вот уже Оливейра попал в положение "вне игры".
62'
И снова Марсело бил во воротам, точно по центру последовал удар с линии штрафной. Снейдер отдал пас на него, хотя сам сто раз мог пробить.
61'
Гути неслабо получил по зубам от Оливейры, но вроде бы всё в порядке с капитаном "Реалу", именно ему Рауль отдал повязку.
60'
Ривера выходит на газон вместо Эмана.
59'
Рауль заменил Роббена на скамейке в качестве главного юмориста, все смеются, включая Хуанде Рамоса.
58'
Крайне продуктивый день для "Реала", и сам устроил супер матч и его главный соперник - "Барса" уже в два гола проигрывает "Эспаньолу".
57'
Рикарду!!! Снейдер шикарно пробил низом, вратарь чудом среагировал, мяч оскочил к Роббену, Арьен несильно ударил головой, португальский вратарь зафиксировал снаряд.
56'
Марсело надо дать медаль за старательность, он уже чуть ли не форвард и вся команда работает на него, чтобы он забил гол.
55'
Второе дыхание у матча, снова увеличились скорости, удивительно, но пока во втором тайме голов нет.
54'
Эмана продолжает стрелять издали во воротам Касильяса, точности явно ему не хватает.
53'
Монсон вышел на поле вместо Хуанде Лопеса.
52'
Какие-то проблемы с бутсами у Пепе, пришлось менять их португальскому защитнику.
51'
Марсело все никак не может забить гол! Пас из глубины от Гути, Марсело был на дальней штанге, но не дотянулся.
50'
Роббен!! Отличную передачу в разрез получил Арьен, немного запутался он в финтах и пробить не получилось.
49'
Передача из глубины последовала на Марсело, немного не успел защитник, который сегодня как вингер играет.
48'
Хайнце получил небольшое повреждение, немного поспешно наверно Рамос выпустил сразу троих, а вдруг травма.
47'
Интереснейшее решение Рамоса: сразу тройная замена в перерыве: Гути, Роббен и Снейдер появились вместо Канноваро, Рауля и Игуаина.
46'
Ну что же, второй тайм начался! Посмотрим, продолжится ли голевое торжество.
-
Арбитр не стал продолжать это насилие над "Бетисом", перерыв у нас. После таких матчей надо вводить термин нокаута в футболе. Отдохнём немного, друзья.
45'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 6-1!! РАМОС!! У МЕНЯ НЕТ СЛОВ!!! Последовал навес на дальнюю штангу, Рамос в падении головой замкнул её. Это не разгром, это разгромище!
44'
На трибунах карнавал уже! Болельщики в невероятной радости!! А тем временем опасный штрафной вблизи ворот Рикарду. Арсу получил жёлтую!
43'
Нервы уже не выдерживают у игроков! Оливейра получает жёлтую за абсолютно ненужный подкат в ноги.
42'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5-1!! РАУЛЬ!! ФАНТАСТИКА!! Второй дубль в матче!! Голевое безумие у нас сегодня, чему я искренне рад, да простят меня болельщики "Бетиса", но игра радует глаз. Ювелирный пас от Игуаина на Рауля, капитан пробил в противоход вратарю, и счёт уже по-настоящему хоккейный.
40'
Хунтелаар пробовал забить гол с острого угла, сошёл мяч с ноги у голландского форварда, выше ворот.
39'
Марк Гонсалес нанёс опасный удар, немного не попал в створ ворот игрок "Бетиса".
38'
Дамиа подключился к атаке, но не совсем удачно, в офсайд попал защитник.
37'
Да, друзья, невероятно интересен испанский футбол, очень зрелищен!! Не удивлюсь, что голы то ещё будут.
36'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! РАУЛЬ!! 4-1!! С ума сойти! 36 минут, пять голов!! Марсело выдал великолепный пас на капитана, Рауль в касание пробил в нижний угол ворот, Рикарду был бессилен.
35'
А вот и первый горчичник в матче, его за грубый фол получает Эмана!
34'
В штангу попадает Оливейра!! Диарра отдал пас назад на Касильяса, Икер ошибся и подарил мяч Рикардо, не повезло форварду, мяч попал в штангу.
33'
И снова Марсело!! Отличный удар и снова в створ ворот! Рикарду в прыжке парировал этот выстрел, жаркий у нам матч!
32'
Много борьбы в центре поля, забитый мяч явно стал неким допингом для "огурцов".
31'
Ну что же, тем интереснее для нас,любителей футбола, "Бетис" этим голом спас матч, а то "Реал" мог бы совсем засушить игру, хотя это не в их стиле, но всё же.
30'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-1!! ОЛИВЕЙРА!! Первый удар в створ и сразу гол. Главная ударная сила "Бетиса" снова забила, шикарный удар в нижний угол метров с двадцати пяти в касание нанёс Рикардо! Интрига возраждается!
29'
Рауль попал в небольшой офсайд после передачи от Диарры из глубины поля.
28'
Ну вот что-то похожее на момент в исполнении "Бетиса" Эмана наносил удар, совсем немного неточно получилось.
27'
После третьего гола игра успокоилась, похоже с "Реала" уже хватит, а может это временное затишье.
26'
Оливейра как одинокий крейсер бегает вокруг штрафной Касильяса в окружении Каннаваро и Пепе.
25'
"Бетис" выглядит на фоне "Реала" как команда из дворовой лиги, вот честно, одна из двадцати передач получается точной.
24'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!3-0!! ХУНТЕЛААР!! Это разгром!! Подача с левого фланга, голландец пробил головой, мяч угодил в штангу, но отскачил недалеко и Клаас-Ян не без радости вколотил его в сетку ворот Рикарду во второй раз.
22'
Оливейра в очередной раз совсем немного не достаёт до передачи от партнёра, тяжело ему одному в атаке.
21'
Веселье на скамейке "Реала", похоже, что Роббен травит анекдоты, голландец разговаривают, а партнёры смеются.
20'
А вот уже Рамос хотел организовать мини-выпад по своей бровке, один из "огурцов" выбил мяч за боковую.
19'
Оливейра немного неудачно обработал передачу из глубины, защитники не стесняясь отобрали снаряд у одинокого форварда "Бетиса".
18'
Чуть успокоилась игра, однако я полагаю, что взятие ворот будет ещё не одно.
17'
Марсело! Защитник совсем не стесняется подключаться к атакам, с линии штрафной бил он, в этот раз Рикарду спас.
16'
Блестящую передачу пяткой хотел отдать Игуаин на Рауля, лишь нога Мехмета Аурелио прервала этот шедевр.
15'
Абсолютное преимущетсво у клуба из столицы Испании, я полагаю они не думают останавливаться.
14'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!2-0!! ХУНТЕЛААР!! Мяч полностью на совести Рикарду! Пытаясь прервать передачу с левого края вратарь выбил мяч точно на ногу Клаасу-Яну на ногу, форвард не задумываясь пробил в пустые ворота.
12'
Дальняя передача последовала на Рауля, однако многолетнему капитану "Реала" немного не хватило скорости.
11'
Последовала передача на подключившегося Серхио Рамоса, однако защитник не сумел пробить в створ ворот.
10'
После долгой борьбы на левом краю хозяева всё-таки заработали угловой, навешивать пошёл Марсело.
9'
Прозевала оборона "Реала" подключившегося к атаке Дамиа, защитник немного растерялся при виде Касильяса и упустил мяч точно в руки Икеру.
8'
Очевидно, что свою игру поймал "Королевский клуб" в последнее время, ох и тяжело прийдётся "Ливерпулю".
7'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! ИГУАИН!! Блестящая комбинация в одно касание и аргентинский форвард выбежал один на один, без труда переиграв Рикарду.
5'
"Реал" полностью контролирует мяч, но пока что не очень активно идёт в атаку.
4'
Лассана Диарра отважился на удар с дальней дистанции, но не очень удачно получилось, мяч полетел на трибуны "Сантьяго Бернабеу".
3'
Активно начали поединок хозяева поля, очевидно, что и в этой встрече они рассчитывают продолжить свою выигрышную серию.
2'
Игуаин пробовал пройти по правому краю, выполнил высокий навес, но никто из "сливочных" до мяча не дотянулся, Рикарду пробьёт от ворот.
1'
Свисток арбитра и встреча началась!!
-
Обратите внимание! Составы команд находятся во вкладке "О матче"!
-
Здравствуйте, уважаемые поклонники самой великой игры с мячом. На матче между "Реалом" и "Бетисом" для Вас будет работать Малюков Максим.