Манише Рибейру
1:0
90'+10
-
Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, до новых встреч на футбольных полях Европы! До свидания и удачи!
-
Свисток главного арбитра встречи Переса Ласа, матч закончен!
Счёт нашей встречи "Севилья" (Севилья) 1:0 "Атлетико" (Мадрид).
90'
Не спешат игроки хозяев поля идти в атаку, счёт в матче их устраивает.
90'
Навас неплохо сориентировался в центре поля и сумел оставить мяч для своей команды в борьбе с тремя игроками соперника.
90'
Гости пошли почти всей командой в атаку, Форлан решился на удар издали, но попала в защитника.
90'
Перес Ласа добавляет три минуты к основному времени матча.

90'
Кануте немного поспешил и попал в положение вне игры.
89'
Хосе Карлос выстреливает издали, падал уже в направлении удара вратарь гостей, но мяч попадает в защитника "Атлетико".
88'
Дальний удар Симао, вратарь хозяев поля на месте, мяч в руках у Палопа.
87'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!!!
1-0!!! Навас!
Фасио сделал отличный пас вразрез центральным защитникам, Навас подхватил мяч на линии штрафной, немного протащил вперёд и точно низом отправил футбольный снаряд в угол ворот соперника!
86'
Хосе Карлос выходит на поле в составе "Севильи", игру покинул Капель.
85'
Симао неплохо забросил на дальнюю штангу, но там у Макси удар не получился, мяч от газона перелетает ворота соперника.
84'
Агуэро пытался проскочить мимо двоих соперников, против него нарушают правила, опасный штрафной для гостей.
84'
Подача с углового не принесла опасности у ворот гостей.
83'
Акоста воспользовался неразберихой в штрафной соперника и сумел пробить по воротам с метров десяти, мяч попадает в Ассунсао и пролетает рядом с правой штангой ворот Франко!
82'
Симао сделал отличный пас на Макси Родригеса, но тот оказался в положении вне игры.
81'
Симао неплохо набрасывал мяч в штрафную хозяев поля, но там Палоп уверенно действует на выходе.
80'
Капель сделал неплохой пас с левого фланга, но какого-то метра не хватило Акосте, чтобы замкнуть прострел! А ведь перед ним был только голкипер гостей!
79'
Теперь уже угловой удар для гостей с левого фланга, слишком сильно послан мяч и он улетает за пределы поля на противоположном фланге.
78'
Подача с правого фланга в исполнении Ренато не привела к опасной ситуации у ворот гостей, мяч выбит за пределы штрафной "Атлетико".
78'
Ассунсао в своей штрафной площади корпусом отправляет мяч за пределы поля, угловой для "Севильи".
77'
Быстро поднялись футболисты с газона. Хозяева поля так же быстро и потеряли мяч после розыграша штрафного удара.
76'
Снова в центре поля столкнулись головами футболисты, арбитр матча показывает, что нарушение было со стороны Ассунсао.
75'
Капель не смог догнать на правом фланге неточный и сильный пас своего партнёра, его опережает Лопес.
74'
Акоста в атаке у хозяев поля, удачно против него действует Сейтаридис, который отобрал мяч у соперника.
73'
Подача с правого угла поля оказалась неопасной, мяч защитники "Севильи" выбили подальше.
73'
Макси Родригес пробил издали, опасный выстрел и вратарь хозяев поля переводит мяч на угловой.
72'
Навас сумел догнать на правом фланге сильный пас своего партнёра, но дальше точной передачи не последовало.
71'
Манише покидает поле в составе гостей, в игру вступает Агуэро Серхио.
70'
Капель неплохо обокрал соперника на своей половине поля, пробежался с мячом десяток метров и сделал неточный пас.
69'
Ренато навешивает со стандарта в штрафную гостей, но там на выходе без ошибок сыграл вратарь "Атлетико", еще и боковой арбитр зафиксировал офсайд у хозяев поля.
68'
Адриано получает по ногам от Макси Родригеса, штрафной удар для "Севильи".
67'
Лопес отобрал мяч у соперника на левом фланге обороны, но потом сразу же и ошибся, мяч от него покидает пределы поля, аут для хозяев поля.
66'
Снова команды ошибаются в передачах, в центре поля решили поперекидывать мяч друг другу, в итоге футбольный снаряд улетает за пределы поля.
65'
Подача с углового не принесла остроты у ворот гостей.
65'
Ренато со стандарта зарядил издали, Франко видел полёт мяча и переправляет его на угловой.
64'
Манише получает предупреждение за то, что до свистка выбежал из стенки.
64'
Симао пробивает издали, очень неточно, мяч летит значительно выше ворот соперника.
63'
Фасио снова выигрывает борьбу на втором этаже у соперника в штрафной, но удар сильным не получился и вратарь занял верную позицию, мяч в руках у Франко.
62'
Навес с правого угла поля не принёс остроты у ворот хозяев поля, мяч выбит за пределы штрафной.
61'
Симао опасно пробивает со стандарта, мяч летел сильно в дальний угол, но Палоп продемонстрировал блестящую реакцию и перевёл мяч на угловой!
60'
Палоп получает предупреждение, забирал мяч в руки вратарь, но просто выскочил за пределы своей штрафной площади.
59'
Защитник гостей в момент, когда догонял мяч возле боковой линии, чуть не сбил бокового арбитра, Перес Ласа попридержал ввод мяча в игру, чтобы удостовериться, что с помощником всё в порядке.
58'
Форлан отдал пас в центр на Манише, у того моментально мяч отбирают.
57'
Акоста на левом фланге рвался к воротам, но вовремя вышел из ворот Франко и ногой выбил мяч за пределы поля.
56'
Ренато получил неплохой пас от Адриано, но не смог им распорядиться удачно, мяч у него отобрали. Гости в ответный ход сделали неточный пас на Форлана.
55'
Акоста Лаутаро выходит на поле в составе хозяев, на скамейку запасных отправился Перотти.
55'
Навас неудачно обработал пас после дальнего паса от партнёра, мяч от его колено улетает в аут.
54'
Лопес подключился к атаке на левом фланге, но не разобрался в ситуации и попал в офсайд.
53'
Ренато немного дальше чем следует отпустил мяч и в итоге потерял его, но и гости ответили сразу же неточной передачей.
52'
Адриано нарушает правила в борьбе за верховой мяч против Макси Родригеса, недоволен решением арбитра футболист "Севильи".
51'
Серия ошибок в центре поля, много неточных пасов у нас в матче.
50'
Адриано неудачно сыграл на левом фланге и потерял мяч в простой ситуации.
49'
Ассунсао оказывается на газоне после столкновения с Кануте, арбитр матча останавливает игру.
48'
Лопес Антонио сбивает противника и получает за это горчичник от главного арбитра матча.
47'
Перотти рвался к воротам соперника, но не хватило скорости игроку хозяев поля, защитник соперника его опережает и отбрасывает мяч вратарю.
46'
Первая атака у хозяев поля не получилась успешной, мяч от Кануте улетает за пределы поля.
46'
В перерыве матча состоялась замена, Макси Родригес вышел на поле вместо Пернии.
46'
Свисток главного арбитра встречи Переса Ласа, второй тайм начался!
С центра поля игру продолжили футболисты "Севильи" и проводят первую атаку во второй половине встречи.

-
Свисток главного арбитра встречи Переса Ласа, первый тайм закончен!
Счёт нашей встречи "Севилья" (Севилья) 0:0 "Атлетико" (Мадрид).
45'
Ренато опасно навесил со стандарта, последовал удар головой и мяч только чудом не влетает в ворота соперника! Всего в нескольких сантиметрах от правой стойки ворот Франко пролетел мяч!
45'
Москера на правом фланге атаки пытался на скорости обойти Пернию, но мяч от игрока гостей уходит за пределы поля, аут для хозяев.
45'
Навес с фланга у гостей, снова защитники "Севильи" на втором этаже играют лучше соперника.
45'
Перния довольно опасно скидывал мяч головой своему голкиперу, рисковал игрок "Атлетико".
45'
С левого угла поля последовал навес на дальнюю штангу, но там игроки гостей уверенно действуют на втором этаже.
45'
Навас на правом фланге атаки имел неплохую позицию для того, чтобы сделать точный пас на своего партнёра, но мяч после его удара попадает в Сейтаридиса, угловой для "Севильи".
45'
Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
45'
И после еще одного навеса с углового смогли пробить хозяева поля по воротам соперника, но теперь уже прямо в руки Франко.
44'
Ренато навесил со стандарта, опасный удар головой Фасио, вратарь гостей с трудом переводит мяч на угловой.
43'
Навес в штрафную гостей со стандарта не принёс остроты у ворот Франко, мяч выбивают защитники "Атлетико" подальше.
42'
Перния грубо сыграл против Капеля, просто заехал по ногам сопернику, арбитр встречи наказывает игрока гостей жёлтой карточкой.
41'
Ренато неплохо отдал на Наваса, тот протащил мяч вдоль линии штрафной соперника и выстрелил в ближний угол, немного неточно, мяч пролетает в метре от правой штанги ворот "Атлетико".
40'
Симау дважды навешивал в штрафную хозяев поля, оба раза защитные порядки "Севильи" были на высоте, мяч выбивался за пределы штрафной.
39'
Отличный навес последовал в исполнении "Севильи" со стандарта, Фасио сумел выиграть верховую дуэль, до ворот было метров 5, но мяч после го удара головой пролетел рядом с левой стойкой ворот Франко!
38'
Сейтаридис нарушает правила, опасный может быть стандарт для хозяев поля.
37'
Продолжают контролировать мяч хозяева поля, но пока последнего точного паса нет, вот и сейчас Кануте не смог обработать удачно передачу партнёра, поскольку пас был немного неточным.
36'
Длинный навес с правого фланга в штрафную "Атлетико", там уверенно на выходе сыграл голкипер гостей Франко.
35'
Ассунсао бьет сзади по ногам Кануте, арбитр матча незамедлительно предъявляет игроку гостей горчичник.
34'
Немного больше стали держать мяч хозяева поля, игроки "Атлетико" оттянулись к своим воротам.
33'
Перния фолит на чужой половине поля, трем самым прерывает опасный выпад соперника.
32'
Форлан пробивал слева с острого угла, но попал в защитника, далее уже Манише сыграл неплохо и выстрелил из-за пределов штрафной, Палоп играет просто великолепно и парирует удар, а ведь вратарь "Севильи" был закрыт игроками в этом эпизоде.
31'
Подача с правого угла поля в исполнении Симау, никто из его партнёров не смог пробить по воротам, защитники хозяев поля выносят мяч подальше.
30'
Адриано уронил на газон Ибаньеса, арбитр матча показывает, что всё в пределах правил, но гости заслужили угловой удар.
29'
Ренато выдал отличный пас на своего нападающего, тому совсем немного не хватило, чтобы опередить вратаря гостей, который прочитал комбинацию и вовремя вышел из ворот.
28'
Фасио грубо сыграл против Манише, заслуженная жёлтая карточка для игрока "Севильи". Давно надо было арбитру успокоить футболистов немного.
27'
Симау получил отличный пас справа в штрафной соперника, мгновенный прострел и Форлан с трех метров попадает в перекладину, а сам оказывается в воротах соперника!
26'
Угловой для хозяев поля с левого фланга, удачно действует на выходе Франко, который кулаком отправляет мяч подальше. Быстрая контратака у "Атлетико" не получилась, пас на Симау оказался неточным.
25'
Очередной стандарт у "Севильи", защитник гостей в последний момент задевает мяч и тот улетает за пределы поля.
24'
Гарсия сыграл чуть неточно на Симау и тот не смог догнать мяч, в итоге потеря для гостей.
23'
Форлан в атаке нарушает правила, слишком много у нас фолов и мало опасных моментов у ворот.
22'
Накаляются страсти на поле, сначала на газоне оказался Перотти, но арбитр не остановил матч, поскольку мяч был у хозяев поля, а потом уже грубо сыграли против Наваса.
21'
Симау со штрафного навесил на линию штрафной площади соперника, там Перния пробивает головой, удар не очень сильный, Палоп без труда забирает мяч в руки.
20'
Ренато исполнил стандарт, последовала точная передача на Кануте, тот неплохо скинул партнёру, но в борьбе за мяч нарушает правила против соперника.
19'
Против Кануте сыграли сразу два игрока соперника и нарушили правила в верховой борьбе за мяч, штрафной удар для хозяев поля.
18'
Штрафной удар неудачно разыграли хозяева поля, неточный пас и их атака прервана.
17'
Сейтаридис Юркас опасно сыграл против соперника, арбитр встречи пока устно предупреждает игрока "Атлетико".
16'
Франко после скидки своего защитника вынужден сильным ударом отправить мяч на половину поля соперника.
15'
Ренато решил стандарт с угла поля разыграть, но последующий пас оказался неточным, мяч у футболистов "Атлетико".
14'
Симау отыграл в обороне, мяч от него ушел за пределы поля, угловой удар для хозяев.
13'
Фасио фолит на своей половине поля, штрафной для "Атлетико". Но гости быстро потеряли мяч, неточный пас и атака прервана.
12'
Москера удачно сыграл головой и прервал опасный пас соперника вперёд, аут для гостей.
11'
Капель Диего выходит на замену вместо получившего травму Ромарика.
9'
Пока игра ведется в центре поля, немного ошибаются игроки в передачах.
8'
Сейтаридис Юркас вышел на поле вместо травмированного Переа.
8'
Игра возобновилась, вратарь гостей вводит мяч в игру.
7'
Переа просто выносят на носилках с шиной на шее, видимо травма действительно серьезная.
6'
Похоже на то, что пауза в игре затягивается.
5'
Арбитр встречи моментально дал команду врачам команд, на данный момент футболистам оказывается помощь. Столкнулись головами игроки, очень болезненно.
4'
Столкнулись два игрока команд, Переа и Ромарик, похоже, что травма у обеих игроков серьезная, идёт кровь у футболистов.
3'
Переа начинает атаку своей команды длинным пасом со своей половины поля, но его передача оказалась неточной, мяч у гостей.
2'
Навас Хесус отдал неплохой пас вперёд, но там немного поспешил Кануте, положение вне игры у нападающего хозяев поля.
1'
Свисток главного арбитра встречи Переса Ласа, первый тайм нашего матча на стадионе "Рамон Санчес Писхуан" начался!
Игру с центра поля начали гости.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча двадцать четвёртого тура испанского первого дивизиона между командами "Севилья" (Севилья) и "Атлетико" (Мадрид). Комментировать эту встречу для Вас будет Владимир Мартынюк, ждем от команд интересный и содержательный футбол.