Предупреждения21

90'
Пенальти за микроктолчок Чорлуки Жеованни арбитр, конечно не поставит.
90'
Последний штурм хозяев поля, Дьюк со своей половины поля будет навешивать в штрафную.
90'
Кулак Кудичини привычно разрезал воздух после навеса на линию вратарской. Так надёжнее будет!
90'
Менди заработал угловой, от ноги Ассу-Экотто мяч укатился за лицевую.
90'
4 минуты добавил рефери.

90'
Рикетс с правого угла поля навесил на дальнюю штангу, Кудичини с трудом, но поймал мяч.
89'
Замена в составе "Тоттенхэма": Майкл Доусон тут же вышел вместо травмированного партнёра. Дуэль двух братьев в концовке встречи!
88'
Автору третьего гола в матче разбил бровь партнёр по команде Чорлука.
87'
Замена в составе "Тоттенхэма": Зокора вместо Леннона.
86'
Замена в составе "Халл Сити": Жеованни вместо Заятте.
84'
1:2! Вудгейт!
Широко строили атаку гости, от левой бровки Ассу-Экотто доставил мяч в штрафную, а Вудгейт выпрыгнул выше всех и с 6-ти метров головой поразил дальний угол!
83'
Дженас с линии штрафной несильно послал мяч в сторону ворот, Гарднер успел подставить ногу, угловой, коих насобиралось больше двух десятков.
82'
Упал темп матча. Внутренне соперники, думаю, уже не очень и стремятся рисковать, считая, что и очко в нынешней ситуации будет хорошим итогом.
81'
Павлюченко с Доусоном столкнулись лбами, у россиянина проблем нет, а вот сопернику оказывается помощь.
80'
Вне игры зафиксировано у нападающих "тигров", заметно поумеривших свой атакующий пыл во втором тайме.
79'
Понемногу приближается кульминация противостояния, у команд осталось меньше 15-ти минут на гол.
77'
Замена в составе "Халл Сити": ангольский манкунианец Манучо вместо Ричарда Гарсии.
76'
Ещё один неплохой момент упустил Заятте, после привычного корнера Камил на этот раз послал мяч мимо мишени.
75'
Снова каркас ворот не позволил одной из команды выйти вперёд! После навеса старшего брата тоттенхэмовского Доусона Заятте с 6-ти метров пробил в дальнюю стойку!
74'
Павлюченко пока играет в пас здорово, партнёры не жадничают. Но небольшой офсайд у россиянина.
73'
8 - 12 по угловым, как-то забыли команды об этом компоненте современного футбола в последние 10 минут.
72'
Дженас почему-то не пробил головой после хорошего навеса с правого угла поля. А Реднапп тем временем с кем-то по телефону беседует.
71'
Замена в составе "Тоттенхэма": Павлюченко вместо Бента. 20 минут игровой практики у россиянина.
70'
Смотрится игра после перерыва, на встречных курсах летают команды, а вот голов так и нет.
69'
Заятте снова в центре внимания, он с 6-ти метров мог пробить головой точно, так как Кудичини ощибся на выходе.
68'
Напрасно арбитр не наказал Заятте за грубый фол против Дженаса, налетел "тигр" на соперника без мяча.
67'
Модрич сильно рискует уйти с поля преждевременно, снёс грубо Рикетса, хотя и не грубый футболист изначально.
66'
Замена в составе "Халл Сити": Менди вместо малозаметного Кузена.
65'
Модрич со штрафного вместо очевидного удара набросил мяч в центр владений Дьюка, Чорлука головой пробило в перекладину!
64'
Марни навесил с левого фланга, Килбейн остался без опеки на дальней штанге и вместо прострела головой послал мяч в сетку ворот с внешней стороны!
63'
Первые две минуты во втором тайме без угловых. Паласиос по правому краб прорвался, а вот с навесом затянул.
62'
Пока небольшая пауза в матче, режиссёр поочерёдно показал наставников и разминающегося Павлюченко. Ждём Романа!
61'
Модрич уже из пределов штрафной простреливал, снова корнер. После которого Бент в борьбе за мяч оттолкнул соперника.
60'
Кудичини дважды сыграл на выходе, удачно. Паласио намеренно целился в руку оппоненту, но вместо пенальти лишь, правильно, угловой заработал.
59'
Если команды с таким упорством будут зарабатывать угловые, вполне смогут установить рекорд по их количеству, Гарсия подобный стандарт заработал.
58'
Ассу-Экотто мог пробить из пределов штрафной, но зачем-то делал лишний поперечный пас, от ноги Эшби снаряд улетел на угловой.
57'
Мгновенный ответ соперника с навесом с правого угла поля, Кудичини в два касания сорвал атаку.
56'
Леннон обыгрался с Бентом, а нападающий от лицевой слабенько накатывал на набегающего Модрича, вратарь накрыл мяч.
55'
30 на 70% - владение мячом после перерыва, отсюда можно сделать вывод, кому хочется победить больше.
54'
Дьюк крайне неудачно выбил мяч в поле из своей штрафной, поскользнувшись, Кин с 40-ка метров не попал в рамку, да и кипер успевал уже закрыть угол!
53'
После резвого и интересного начала тайма команды вернулись к привычному сегодня катанию мяча в центре поля.
52'
6 - 9 по угловым. Дженас после навеса Модрича первым ударом попал в защитника, а повторным уже в Чорлуку.
51'
Каждую минуту корнеры у нас, "шпоры" на сей раз атаковали, Кин ворвался в штрафную и набросил под удар Паласиосу, тот в нокаут отправил Гарднера пушечным выстрелом, попав в голову!
50'
Чудом после углового мяч не влетел в сетку ворот Кудичини! Оборона не смогла выбить мяч с первого раза, Карло рукой снял мяч с головы Гарднера, а Дженас бросился под выстрел Килбейна в упор!
49'
Дженас и Леннон обостряли после очередного стандарта, индивидуально классно сыграно Бентом, но его удар с 15-ти метров парирован вратарём!
48'
Дженас здорово слева ворвался в штрафную и не прострелил вовремя, защитники успели всё перекрыть, снова корнер.
47'
Леннон заставил Доусона выбить мяч на угловой, запрессинговав того в чужой штрафной.
46'

-
"ХАЛЛ СИТИ" - "ТОТТЕНХЭМ" 1:1 после первого тайма!
45'
Кин неудачно сыграл после хорошей атаки в касание, арбитр посчитал, что ирландец сфолил в чужой штрафной.
45'
Две минуты компенсировано.
45'
С 27-ми метров Доусон послал мяч рядом с левой девяткой, Кудичини влетел в сетку собственных ворот, а мяч - нет!
44'
Модрич за подножку и срыв быстрой атаки увидел перед собой жёлтую карточку.
43'
Дьюк опрометчиво покинул ворота, врезался в своего защитника, к его счастью мяч попал к футболистам "Халла".
42'
Кузен слишком часто выпадает из игры, в то время как креативная линия его команды работает здорово.
41'
Эшби прямой ногой на уровне головы сыграл в мяч, зацепив лицо Модрича, закономерное наказание в виде жёлтой карточки!
40'
Рикетс здорово сыграл у штрафной, Марни идеально подал, никто не мешал головой бить с 7-ми метров Гарсие, но тот промахнулся!
39'
Модрич красиво вошёл в штрафную, обманув финтом Марни, а вот прострел не получился.
38'
Кин неожиданно получил мяч в штрафной после длинной передачи, как-то неловко его обработал и отпасовал назад Леннону, угловой.
37'
Павлюченко и партнёр Доусон активно разминаются. Не исключено появление Романа скоро, так как линия атаки совсем не блещет.
36'
Гарсия в быстрой вылазке сместился с фланга в центр и не в ту зону отпасовал, ведь Кузен был в явном офсайде.
35'
Заятте и Бент болезненно столкнулись в борьбе за мяч, Паласиосу также досталось в этом моменте. Игра не остановлена, перетерпят спортсмены.
34'
Марни постоянно доставляет мяч в штрафную опасными "парашютами", Гарсие не помешал пробить Чорлука, но и форвард промахнулся по цели.
33'
Поинтереснее заиграли команды в последние минуты, голкиперы постоянно в игре, в основном после неудачных навесов, но всё же.
32'
Модрич снова с углового мог сделать голевой пас, Вудгейт с 6-ти метров не успел подставить ногу как следует - выше ворот!
31'
Оборона "Тоттенхэма" грешит досадными оплошностями, но нападающие "тигров" ответили подарком у штрафной.
30'
Кузен с 20-ти метров мощно запустил снаряд рядом с ближней девяткой, вряд ли бы Кудичини справился, попади форвард в створ!
29'
Надо начинать всё сначала "Тоттенхэму" в первую очередь. Хватит ли психологических сил переломить ход игры прямо сейчас?
27'
1:1! Тернер!
Кудичини неудачно вышел на перехват подачи, голова Вудгейта и нога Паласиоса помогли мячу долететь к ленточке, где в падении его добил в сетку Тернер!
26'
Кудичини на выходе любит играть, кулаком отбил мяч подальше, навес Эшби и ещё один корнер.
25'
Неудачно прерывал навес к воротам Чорлука и упустил мяч за лицевую линию. Стандарты - это грозное оружие "Халла".
24'
Половина тайма незаметно прошла, кроме гола можно вспомнить, разве что ошибку в обороне гостей.
23'
Больше одной-трёх передач не получается сделать у соперников в эти минуты, потому нельзя и мечтать о какой-то осмысленной атаке.
21'
За последние пять минут можно вспомнить разве что достойную поддержку местных болельщиков, которые ещё громче и красивее запели.
20'
Классический британский футбол в эти минуты, хозяева используют множество подач, в контратаке Робби Кин едва не убежал в отрыв.
19'
А команда Реднаппа начинает уже сейчас сбивать темп встречи, ауты и мелкий фол, как часть плана.
18'
Какая-то торопливость появилась в игре "Халла" после пропущенного гола, это сильно мешает при построении атак.
17'
Заятте отпустил мяч от себя, ворвавшись в штрафную, Кудичини успел сократить угол обстрела и выручил ценой микротравмы!
16'
0:1! Леннон!
Гости быстро разыграли угловой, Модрич катнул вдоль линии штрафной под удар Леннону, которого оставили без опеки соперники, хавбек точным ударом поразил левую девятку!
14'
Словно на качелях развиваются события в матче, долго "тигры" давили, и тут же Бент едва не выскочил один на один с вратарём, угловой.
13'
Вудгейт рискованно отбросил мяч головой киперу, который ждал его в другом месте! На ленточке страж ворот поймал мяч!
12'
Марни и Доусон подавали корнеры с разных флангов, Дженас и Вудгейт сыграли на втором этаже, а Паласиос вынес мяч в поле.
11'
Чорлуке пришлось в падении с риском для здоровья выбивать мяч на угловой после отменной диагонали к воротам Кудичини.
10'
Серьёзное столкновение, сразу две медицинские бригады на поле, Заятте и Паласиос столкнулись головами...
9'
Вот и гости обостряют игру после стартового натиска соперника. Широкие атаки ведут ребята Реднаппа, но пока без успеха.
8'
Доусон повторно сфолил на Ленноне, получил жёлтую карточку уже на восьмой минуте.
7'
Доусон в опорную ногу Леннона сзади влетел в подкате, высокие шансы были у грубияна тут же получить жёлтую карточку, но Проберт его пожалел.
6'
Рикетс убежал от Модрича по правой бровке, а вот Кузена на линии штрафной "съели" защитники после прострела от бровки.
5'
Солидный перевес на стороне "Халла" в стартовые секунды, но не обязательно игра продолжится в этом ключе через какой-то десяток минут.
4'
После этого стандарта много шансов было у "тигров" для того, чтоб открыть счёт, Гарднер на дальней штанге с метра промахнулся!
3'
Неудачный вынос мяча в поле голкипером хозяев обернулся опасной атакой, Гарсия с 25-ти метров не смог пробить мимо Кинга, первый корнер.
2'
Команды сосредоточили основные силы в центре поля. Думаю, вы согласитесь, что именно здесь мяч будет находиться чаще всего сегодня.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Халла".
-
Роман подбодрил одноклубников и отправился на поле первым, одиннадцать партнёров ждут своей очереди.
-
Как видим из состава во вкладке "О матче" главный тренер "шпор" Харри Реднапп в каждом матче делает много изменений, Роман Павлюченко начнёт матч на скамейке запасных.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Халл Сити" - "Тоттенхэм". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.