60' Желтая карточка
Саммарко Паоло
90'+6
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!

-
Салют в Харькове. "Металлист" вышел в 1/8 Кубка УЕФА. Браво "Металлист"!!! Браво Мирон Маркевич!!
Теперь ждем подвига от "Динамо" и украинскую 1/8.
-
Звучит финальный свисток. Матч окончен.
"Металлист " 2:0 "Сампдория"
Голы: Валяев, 30 - 1:0, Коэльо, 40 - 2:0.
90'
Девич нарушает правила на чужой половине поля.
90'
Пошли последние две минуты "Сампдории" в текущем розыгрыше Кубка УЕФА.

89'
Марилунго принимает мяч в районе полукруга, пробросил себе в штрафную и мощно пробил в дальний угол. Горяинов уже не мог помочь своей команде, но мяч прошел рядом со стойкой.
88'
Бордиян выполнял угловой с левого фланга, но Гасталделло выбил мяч головой.
87'
Замена в составе "Металлиста". Вместо Дениса Олейника на поле вышел Андрей Березовчук.
86'
Пять минут оделяет "Металлист" от 1/8 финала Кубка УЕФА.
85'
Олейник залез в положение вне игры.
84'
Дессена нарушает правила на чужой половине поля. Штрафной удар.
83'
Замена в составе "Сампдории". Вместо Марко Падалино на поле вышел Маттиа Мустаччо.
82'
Валяев отдавал на Девича в штрафную площадь, но пас вышел неточным.
81'
Хозяева отдали инициативу футболистам "Сампдории". И это неудивительно. Ведь они имеют запас два мяча.
80'
Ганцарчик на левом фланге ставит корпус Падалино, тот оказывается на газоне, но не было нарушения в этом игровом эпизоде.
79'
Олейник на правом фланге атаки выпустил мяч за боковую линию.
78'
Замена в составе "Металлиста". Вместо Джексона Коэльо на поле вышел Виталий Бордиян.
76'
Ошибся наш голкипер. Не смог он дотянутся к мчу на выходе. Франческини пробивал, фактически, по пустым воротам, но не попал в створ.
75'
Горяинов играет на выходе и кулаком выбивает мяч за пределы своей штрафной.
74'
Голевой момент у хозяев поля. Олейник не использовал выход один на один. Форвард пробивал низом в дальний угол, но мяч прошел рядом со штангой.
73'
Положение вне игры у Белуччи.
72'
Опасно у ворот Горяинова. Провалился центр обороны. Марилунго вышел один на один с Горяиновым, но голкипер смело бросился в ноги и отвел угрозу от своих ворот.
71'
Похоже насморк у главного арбитра. Воспользовался он небольшой паузой, достал платочок и культурно высморкался. Удачный момент поймал режиссер.
70'
Опасно было после подачи от углового флажка. Последовала подача на дальнюю штангу. Олейник пробивал головой, но не попал в открытый угол.
68'
Коэльо набрал крейсерскую скорость на левом фланге атаки, вошел в штрафную, но Гасталделло в последний момент выбил мяч на угловой.
67'
Циглер подавал с правого фланга в район 11-метровой отметки, но Горяинов здорово сыграл на выходе и не дал Белуччи пробить по воротам.
66'
Коэльо выстрелил со своей любимой левой ноги, но мяч просвистел рядом с девяткой ворот Миранте.
65'
Олейник заработал штрафной для своей команды. Неплохая точка для удара. Наверняка Коэльо подойдет к мячу.
64'
Замена в составе "Сампдории". Вместо Мариуса Станкявичуса на поле вышел Мирко Пьери.
63'
Замена в составе "Сампдории". Вместо Паоло Саммарко на поле вышел Даниэле Франческини.
62'
Эдмар откинул под удар на Коэльо, но Дессена перехватил мяч и не дал бразильцам разыграть голевую комбинацию.
61'
Саммарко подыграл себе рукой в центре поля. Это не ушло от внимания арбитра - штрафной удар.
60'
А вот и первое предупреждение в матче. Оно на счету игрока "Сампдории" Саммарко.
59'
Да Коста нарушает правила на Девиче. Штрафной удар.
58'
Таки да. Замена в составе "Металлиста". Вместо Александра Рыкуна на поле вышел Марко Девич.
57'
Марко Девич снял тренировочный костюм, скоро мы его увидим на поле.
56'
Циглер залез в положение вне игры.
55'
Саммарко отдавал на Падалино, но полузащитник "Сампдории" не успел на эту передачу. Горяинов будет вводить мяч в игру ударом от своих ворот.
54'
Белуччи пробивает издали, но мяч прилетел прямо в руки Горяинов. Словно магнит, притягивает все мячи к себе наш голкипер.
53'
Дессена едва не выскочил на рандеву с голкипером "Металлиста". И снова классно сыграл на опережение Горяинов. Продолжает он свою сухую серию, которая уже насчитывает пять матчей в Кубке УЕФА.
52'
Большими силами идут вперед гости, отсюда и дыры в обороне. Рыкун отдавал на рывок Олейнику, но Александр не смог точно выполнить этот пас.
51'
Очередной офсайд у Белуччи. Видимо форварду не дает покоя слава Пиппо Индзаги.
50'
Вернулся аргентинец на поле. Снова в полном составе "Металлист".
49'
Марилунго сбивает в центре поля Майдана. Штрафной удар. Аргентинец нуждается в медецинской помощи. Будем надеяться, что повреждение несерьезное.
48'
Саммарко отдавал вперед на Марилунго, но слишком сильно он послал мяч. Папа Гуйе грамотно поставил корпус и дал мячу покинуть поле.
47'
В тех же составах вышли футболисты и на второй тайм. Без замен у нас пока.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали хозяева.
-
Совсем недавно открылся виртуальный стадион LiveResult.Ru, на котором можно смотреть количество человек на сайте в данный момент! В зависимости от количества, стадион заполняется! Добро пожаловать по адресу: http://www.liveresult.ru/online

-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
44'
Майдана пробивает по воротам соперника издали, но его дар удалось заблокировать.
43'
Снова офсайд у Белуччи.
42'
Положение вне игры у Саммарко.
41'
Горяинов выпускает мяч из рук, но все таки накрывает его на самой ленточке. Могли гости сразу же отыграть один мяч.
40'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0!!! Коэльо!!! Напомнил нам Жажа, как он может пробивать издали. Очень далеко было до ворот. Голкипер поставил в стенку всего двух игроков. Коэльо пробил сильно, мяч отскочил от газона и залетел в ворота!!! БРАВО!!!
39'
Белуччи нарушает правила против Гуйе. Горяинов пробьет свободный удар.
38'
Саммарко ошибается в простой ситуации. Неточно он отдал на своего партнера.Ганцарчик будет вводить мяч с аута.
37'
Саммарко нарушает правила на чужой половине поля.
36'
Коэльо классно вырезал мяч на ближнюю штангу. Эдмар сыграл на опережение и пробил головой, но угодил в защитника, который стоял на штанге.
35'
Сам Джексон пробил по воротам, но мяч от защитника покинул пределы поля. Ждем угловой.
34'
Штрафной заработал Коэльо. Неплохая позиция для удара.
33'
Олейник с угла штрафной пытался закрутить мяч в дальнюю девятку. Пробивал на исполнение, но мяч просвистел над перекладиной.
32'
Белуччи подыграл себе рукой. Штрафной удар.
31'
Сразу же ответ от гостей. Белуччи принял мяч в штрафной, но снова Горяинов сыграл на опережение и отвлек угрозу от своих ворот.
30'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! Валяев!! Блестящую комбинацию разыграли футболисты "Металлиста". Эдмар и Валяев разыграли стеночку в районе полукруга и последний выскочил на свидание с Миранте. Валяев хладнокровно пробил низом в ближний угол. Очень важный мяч!
29'
Коэльо отдавал на Эдмара (впервые мы назвали его фамилию в матче), но бразильский полузащитник проиграл своей единоборство.
28'
Успокоилась немного игра в последние минуты. Удалось хозяевам сбить наступательный порыв футболистов "Сампдории".
27'
Коэльо принимает мяч в центре поля и Дессена бьет его сзади по ногам.
26'
Дальний пас на Марилунго, но Гуйе не дал добраться форварду к мячу.
25'
Циглер зряче отдал на Дессена в центр поля, тот прокинул мяч мимо двух футболистов "Металлиста", но своих партнёров подстраховал Олейник, который вовремя вернулся в оборону.
24'
Коэльо классно забросил мяч на Олейника, но Циглер в последний момент снял мяч с головы игрока "Металлиста".
23'
Коэльо пробил штрафной издали, но угодил в стенку из игроков "Сампдории".
22'
Падалино нарушает правила против Ганцарчика. Штрафной удар.
21'
Жёлто-синие кричат на трибунах болельщики, но игра у их любимчиков пока явно не клеится. "Сампдория" смотрится предпочтительней и уже имела несколько опасных моментов.
20'
Обрадович с центрального круга запустил мяч на Олейника, но Циглер грамотно поставил спину и не дал нашему форварду добраться к мячу.
19'
Коэльо выполнил навес на ближнюю штангу. Рыкун пытался пробить головой, но удар у него не вышел. Мяч оказался в руках Миранте.
18'
Да Коста сбивает Коэльо у самого углового флажка. Фактически корнер будут исполнять хозяева поля.
17'
Ганцарчик нарушает правила против Белуччи. Штрафной удар.
16'
Горяинов снова вынужден выбегать из ворот. Ошиблись защитники и Станкявичус уже был готов нанести удар, но Горяинов бросился на перехват и выбил мяч ногой.
15'
Да Коста пробивал головой с выгодной позиции, но удар у полузащитника "Сампдории" не вышел.
14'
Белуччи на правом фланге сумел протолкнуть мяч мимо двух защитников, но не удержался на ногах и выпустил мяч за пределы поля.
13'
Дессена оказался на позиции центрфорварда, но немного отпустил мяч. Этого и хватило Горяинову, чтобы выскочить из ворот и завладеть мячом.
12'
Да Коста с центрального круга запустил мяч на Падалино, но тот не смог остановить мяч на правом фланге. Ганчаржик подхватил мяч и начинает атаку своей команды.
11'
Положение вне игры у Марилунго.
10'
Опасно у ворот Горяинова. Марилунго пробивал с близкого расстояния, но угол был острым и голкипер надежно прикрыл ближний угол.
9'
Станкявичус забросил мяч за спины защитников на Белуччи. Итальянец пробивал сходу, но в рамку ворот не попал. Но справедливости ради скажем, что в этот момент арбитр поднял флажок - положение вне игры.
8'
Просто потрясающая атмосфера на стадионе. Не могу я не отметить местных ультрас. Не самая лучшая акустика на стадионе, но голосовая поддержка то что нужно.
7'
Слюсар нарушает правила на чужой половине поля.
6'
Олейник принял мяч в районе полукруга, пытался развернутся, поскольку стоял спиной к воротам, но в этот момент защитнику удалось выбить мяч из-под ног форварда.
5'
Рыкун получил мяч в штрафной с правого фланга, упустили его защитники, Александр пробивал в ближний угол. но попал в сетку с внешней стороны.
4'
Гости активно начали встречу. Станкявичус два раза подряд бросал аут с правого фланга, а как далеко он бросает мяч думаю не стоит вам рассказывать, но отбились защитники "Металлиста".
3'
Как видим не совсем основной состав сегодня вышел на поле в Харькове. В составе "Сампы" не хватает нескольких ключевых футболистов, в том числе и Кассано.
2'
В традиционной форме сегодня вышли команды на поле. "Металлист" в жёлтых футболках и жёлтых трусах, а "Сампдория" в синих футболках и белых трусах.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты "Сампдории".
-
С составами команд вы можете ознакомится в выкладке "О матче"!
-
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Металлист" - "Сампдория".