Шальме Матьё
90'+17
-

"Галатасарай" 4:3 "Бордо"

СВИСТОК!! Этот невероятный поединок завершился победой "Галатасарая"!! Неважно уже как турки будут играть дальше в Кубке УЕФА, эта победа будет ценна не меньше, чем победа в Лиге Чемпионов! Для Вас работал и вместе с Вами удивлялся и прыгал от восхищения Малюков Максим! Всех благ!!!
90'
Уже арбитр падает, не выдерживая темпа матча, а "Галатасарай" продолжает атаковать.
90'
Пошло добавленное время, но режиссёрам не до этого. Они показывают трибуны "Али Сами Йен".
90'
Друзья мои, признаюсь честно, эта встреча - самый интересный матч, который я видел, за последние где-то полгода, а то и со времен ЕВРО 2008.
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4-3!! САБРИ!! ЭТО НЕВЕРОЯТНО!! Это просто НЕ-ВЕ-РО-ЯТ-НО!! Казалось бы, что французы отбились от углового, мяч был вынесен, но точно на ногу Сабри, который хлёстким ударом низом посылает мяч в сетку!!
89'
После многоходовой комбинации турецкие футболисты получают шанс на угловой, посмотрим, что выйдет.

88'
Барош мудрил-мудрил на правом краю, отпасовал на Мейру, тот продолжил дело Милана.
87'
Мейра с небольшим рикошетом пробил гововой, вторая попытка навесить будет у Линкольна.
86'
Барош пробовал пробить через себя и попал в защитника, в итоге очередной угловой для "Галатасарая".
85'
Сабри с Кьюэллом пробовали что-то придумать на правом краю, но их хватило всего-лишь на аут.
84'
Атакует "Галатасарай", при таком счёте дальше проходят гости, много неточных передач, нервничают футболисты.
83'
После долгого розыгрыша корнера всё заканчивается офсайдом, а время почти на исходе.
82'
Угловой для "Галатасарая"! Почти всей командой хозяева идут в штрафную.
81'
Мехмет выходит на поле вместо Эзбека.
80'
Линкольн выполнял этот удар, но совсем неопасно получилось у него, Кьюэллу надо было бить.
79'
Шальме сфолил на линии штрафной против Кьюэлла, а что и получил жёлтую карточку.
78'
Крайне интересными получатся последние минуты в матче. По-человечески жаль турков, если он не выйдут дальше. Играли они великолепно, но из-за ужасных ошибок вратаря пропустили три гола.
77'
Нервы не выдерживают у футболистов уже. Эзбек получает "горчичник" на пустом месте.
76'
Гуффран появился на поле вместо Белльона, а Нонда заменил Балта.
76'
Вот это поворот событый друзья!! Никто, включая самих игроков "Бордо" такого, я думаю не ожидал.
75'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-3!! ФАНТАСТИКА!! КАВЕНАГИ!! Ох и Де Санктис, за такой матч его можно отправлять в дублб на месяц минимум. Навес с правого фланга вратарь сталкивается с защитником, и теряет мяч. Кавенаги без труда посылат мяч в ворота.
74'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-2!! ШАМАХ!! Моментов мало у "Бордо", зато реализация почти 100%-я. Кавенаги отлично отпасовал на Шамаха, форвард в касание пробил низом, Де Санктис снова выступил в роли статиста.
72'
И снова Раме!! Удар Кьюэлла пришёлся точно по центру, но тем не менее пришлос потрудиться ему.
71'
Праздник на трибунах уже, фаера горят, песни раздаются, сегодня в Стамбуле будет жарко.
70'
Кавенаги мог бы получить мяч в штрафной, но не понял передачи от партнёра, сам Фернандо ждал пас в ноги, а получил на ход.
69'
РАМЕ!! Вот это сейв!! Счёт должен был быть 4-1! Голкипер отбил сумасшедший по силе и точности удар Сабри под перекладину.
68'
Линкольн опасно пробил со штрафного, однако Раме сыграл уверенно, намертво поймав мяч.
67'
А гости так по сути не создали ни одного стоящего момента у ворот Де Санктиса, на что можно рассчитывать с такой игрой?
66'
Как говорят:" А как хорошо всё начиналось!" Точно про "Бордо", супер-быстрый гол, но вот за двадцать пять минут до конца проигрывают 3-1.
65'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-1!! АРДА!! Снова ошибся Энрике, упустив Линкольна и позволив ему прострелить на ближнюю штангу, где в одно касание Арда переправил мяч в ворота.
64'
Арда отлично в падении отобрал мяч у Энрике абсолютно чисто у него мяч, арбитр посчитал иначе.
63'
Линкольн!!! Сабри прострелил с правого фланга, бразилец в падении пытался переправить мяч в ворота, но мимо цели.
62'
Барош пробовал войти в штрафную по левому флангу, однако грамотно выбранная позиция Диавара не позволила сделать это чеху.
61'
Темп игры окончательно упал, а про опасные моменты я вообще молчу, надеюсь, что это временно.
60'
Продолжают упорно бить издали по воротам Де Санктиса французы, удивительно, что они не используют быстрые комбинации, как они играли в первом тайме.
59'
Мало что стало получаться у игроков в сиренево-розовых футболках, "Галатасарай" без труда контролирует игру.
58'
Кавенаги тут же мог сравнять счёт, однако Де Санктис уверенно сыграл на выходе.
57'
А вот и замены: Кавенаги и Жусси появились на поле вместо Венделя и Траоре.
56'
Похоже, что Фернандо Кавенаги готовится появиться на поле, давно пора усилять атаку Лорану Блану.
55'
Время идёт, а атакуют по-прежнему хозяева, а не "Бордо", что как минимум удивительно. Арда выполнял очередной навес, Раме безупречен на выходе.
54'
Линкольн пытался замкнуть навес на ближнюю штангу головой, не очень сильно вышло у бразильца.
53'
Очередной корнер для своей команды заработал Кьюэлл, очень хорош сегодня этот австралиец!
51'
Фернандо!! Защитник подключился к атаке, нанёс очень сильный удар с линии штрафной, едва-едва он не попал в ворота.
50'
Кьюэлл был на противоположном краю, долго держал мяч, в итоге в троём французы сумели отнять мяч.
49'
Акман убегал по левому флангу, попытался навесить, но Диавара подставил ногу, тем самым предоставив хозяевам шанс навесить с углового. Шансом они не воспользовались.
48'
Шамах попал в офсайд, "Бордо" теперь край надо забивать, если они хотят продолжить борьбу.
47'
Траоре получил по голове от Балта, арбитр оставил без внимания этот эпизод.
46'
Второй тайм начался! С центра поля разыграл Линкольн и Барош.
-
Перерыв у нас, уважаемые болельщики. Нам тоже стоит немного передохнуть.
45'
Диавара получил предупреждение за грубый фол.
45'
Идут две добавленные минуты к первому тайму, невероятная встреча у нас, дорогие друзья!
45'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1! КЬЮЭЛЛ! С ума сойти!! Вот Вам и "Галатасарай!! Блестящий, великолепный, удивительный, как только нельзя назвать этот гол австралийца!! С угла штрафной, точно в "девятку", без шансов для любого вратаря этой планеты.
44'
Не стоило "Бордо" расслабляться перед перерывом, "Галатасарай" всегда силён в последние минуты.
43'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!1-1!! АРДА!! Эзбек пробежал по правому флангу, прострелил, сразу трое игроков в красно-жёлтой форме оказались не прикрыты, Арда нанёс сумасшедший удар низом в дальний от вратаря угол.
41'
И снова Барош!! С разворота пытался пробить Милан, не везёт ему, хотя очень старается бывший форвард "Ливерпуля" и "Лиона".
40'
Эзбек дважды пытался отправить мяч в ворота с линии штрафной, но обе попытки пришлись в ноги Диарра.
39'
Барош!! Продолжает терзать оборону "Бордо" чешский форвард, на этот раз по центру пробил Милан, Раме на месте.
37'
Вторая жёлтая карточка в матче и снова у "Галатасарая", Милан Барош получил её.
36'
А вот и Кьюэлл, давно не было видно его в игре, удар не с самой удобной позиции летит мимо ворот.
35'
Дальними ударами сейчас пробуют отличиться соперники, Вендель опасно бил, совсем немного выше перекладины просвистел мяч.
34'
Не долго отсиживались гости, вот уже и Белльон пробовал пробить по воротам, но Балта мужественно встал на пути мяча.
33'
Шамах!! Как же так упустили форварда "Бордо" защитники!! Маруан нанёс убойный удар, но Де Санктис по-настоящему выручил свою команду.
32'
Турецкие футболисты явно собираются отквитаться до перерыва, однако французы очень опасны в контратаках.
31'
Туран!! Отличный удар в исполнении полузащитника "Галатасарая", но не менее выдающийся сейв в исполнении Раме мы увидели.
30'
Акман опасно бил по воротам со штрафного удара, чуть выше цели получилось.
29'
Сабри неплохо ушёл от двух оппонентов, но досадно упустил мяч за лицевую линию на правом краю.
28'
"Галатасарай" взял мяч под свой контроль, но что-то скорости упали у проигрывающей команды, "Бордо" пока что спешить некуда.
27'
Зачастили турки прорывами по левому краю, быстро приноровились к ним гости, теперь центр атак ушёл на правый фланг.
26'
Волнами изменяется темп матча, то французы включают супер-скорость, то "Галатасарай" радует болельщиков опасными атаками.
25'
Вендель наносил удар с дальней дистанции, однако кто-то из игроков в бело-красно-жёлтой форме встал у него на пути.
24'
Последовала передача на дальнюю штангу, после небольшой толкотни мяч был всё-таки вынесен за пределы штрафной.
23'
Пласенте оказался на газоне в опасной близости от ворот, посмотрим, что покажут нам французы.
22'
Похожий на тот момент, когда был открыт счёт мы видели, так же Пласенте переводил мяч вперёд на Белльона, на сей раз офсайд.
21'
Харри уже первым касанием создал опасный момент, навесив с правого фланга в штрафную, Барош немного не дотянулся до него. Экс- "Ливерпульская" парочка ещё покажет себя, я уверен.
20'
Ранняя замена в матче: знаменитый австралиец Кьюэлл появляется на поле вместо травмированного Топала.
19'
Линкольн пока самый активный в составе "Галатасарая". На сей раз он попал в положение "вне игры".
18'
Всё-таки получил Топал жёлтую за это нарушение правил, тем не менее Мехмет сам получил повреждение, он держится за запястье.
17'
Фернандо получил по ногам от Мехмета Топала, небольшая задержка у нас, медики на поле.
16'
Линкольн!! Один на один выходил бразилец, Диавара в подкате отобрал мяч, по мнению арбитра без нарушения правил. Красно-жёлтые с этим явно не согласны.
15'
"Галатасарай" начинает по-тихоньку перехватывать инициативу в этом матче, шаг за шагом они приближаются к воротам.
14'
Барош!! Опасно бил головой Милан Барош после передачи из глубины поля, совсем немного неточно получилось.
13'
Линкольн выполнял навес с углового, первого в матче. Вратарь "Бордо" уверенно вышел из ворот и поймал мяч.
12'
Перекладина!! Сабри простреливал с левого фланга, Диавара неудачно пытался прервать эту передачу, да так, что угодил в перекладину ворот Раме.
11'
Турецкие болельщики как всегда активны, поют, поддерживают своих любимцев.
10'
По правому флангу пытался прорваться Шамах, однако запутался в своих финтах, так и не смог навесить.
9'
На высоких скоростях проходит встреча, что не может нас не радовать, пока под небольшим преимуществом французов, если не брать счёта.
8'
Балта неожиданно для всех нанёс удар с очень острого угла, немного не попал в ворота.
7'
"Бордо" уверенно контролирует мяч, прессингует хозяев поля по всей площади. Невероятную прыть демонстрируют подопечные Блана.
6'
Достаточно неприятный навес в исполнении голеадора на дальнюю штангу, первым на мяче оказался голкипер.
5'
А вот уже опасный штрафной удар может получиться в ворота Де Санктиса. Белльон у мяча.
4'
Барош попал в офсайд, чех мог бы выходить один на один, однако не уследил за позициями защитников.
3'
Линкольн заработал штрафной удар на правом краю, сам же навесил, но защитники отбились.
2'
Никто не ожидал такого начала матча, особенно "Галатасарай", столько надежд на этот матч было у турков и тут такой ушак холодной воды.
1'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!! БЕЛЛЬОН!! 13 секунд прошло!!! Ничего себе начало!!! Передача с цетрального круга на ход Давиду, защита прозевала его, а Де Санктис неоправданно вышел из ворот, за что и поплатился.
1'
Итак встреча началась!
-
Минута молчания была ввиду авиакатастрофы турецкого самолёта.
-
Составы команд Вы можете увидеть в разделе "О матче".
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Ответный матч между "Галатасараем" и "Бордо" в рамках 1/16 финала Кубка УЕФА будет представлен Вам на Liveresult.ru. Работать на этой встрече для Вас будет Малюков Максим.