1:1
Паласиос Уилсон
90'+3
-
Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, до новых встреч на футбольных полях Европы! До свидания и удачи!
-
"Шахтёр" проходит в 1/8 финала Кубка УЕФА, где встретится с московским ЦСКА. Ну что же, нас ждёт хорошее противостояние!
-
Свисток главного арбитра встречи Паоло Тальявенто, матч закончен!
Счёт нашей встречи "Тоттенхэм" (Лондон) 1:1 "Шахтёр" (Донецк).
90'
Обика в атаке у хозяев поля, против него удачно в отборе сыграл Левандовский и забрал мяч у соперника.
90'
Паласиос за грубый фол против соперника получает предупреждение.
90'
Срна с правого фланга делает опасный прострел, Гомес со второй попытки накрывает мяч.

90'
Паоло Тальявенто добавляет к основному времени матча три минуты.
89'
Чигринский сильным ударом отправляет мяч на половину поля соперника, мяч к Морено не попадает.
88'
Уже стало слышно на трибунах лозунги уже болельщиков с Украины, ну а игра на поле уже совсем успокоилась.
87'
Болельщики дружно потянулись к выходу, похоже, борьба в Кубке УЕФА для их команды закончилась.
86'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!!!
1-1!!! Фернандиньо!
Получил пас на левом фланге атаки бразилец, вошёл в штрафную и точным, бильярдным ударом отправил мяч низом в дальний угол ворот Гомеса!
86'
Рац сильным ударом отправляет мяч на половину поля соперника, но там Морено не сумел побороться за владение футбольным снарядом.
85'
Навес со стандарта не принёс остроты у ворот гостей, мяч выбит защитниками за пределы штрафной площади.
84'
Фернандиньо нарушает правила на левом фланге обороны, подтолкнул соперника наш хавбек, штрафной для хозяев поля.
83'
Гомес под прессингом Морено вынужден выбить мяч за пределы поля.
82'
Фернандиньо с правого фланга опасно выстреливает в дальний угол, Гомес играет просто блестяще и парирует этот удар!
82'
Фернандиньо имел неплохую возможность для удара из пределов штрафной, но выстрел пришелся в защитника хозяев поля, никто из партнёров не смог сыграть на добивании.
81'
Гай выходит на поле в составе горняков, игру покинул Илсиньо.
81'
Бейл пробивает с левой ноги, мяч летит выше ворот Пятова.
80'
Левандовский нарушает правила возле своей штрафной площади, опасный стандарт для "Тоттенхэма".
79'
Срна уже просто в никуда выносит мяч в центр поля, там одинокий Морено борется за мяч.
78'
Хюбшман в центре поля ошибается с передачей, потеря мяча для гостей.
77'
Босток Джон выходит на поле в составе хозяев поля, на скамейку запасных отправился Жилберто.
77'
Немного успокоилась игра, похоже, что хозяева поля набираются сил перед заключительным штурмом ворот соперника.
76'
Фернандиньо возле левого углового флажка на половине поля соперника подтолкнул соперника, звучит свисток рефери, штрафной в сторону ворот горняков.
75'
Навес с правого угла поля не принёс остроты у ворот "Тоттенхэма".
74'
Морено обокрал Чимбонда на левом фланге атаки, мяч переводится на противоположную сторону поля, где Срна зарабатывает угловой.
73'
Обика скидывает головой на партнёра, но тот не понял его замысла, в итоге мяч попадает в руки Пятову.
72'
Илсиньо на правом фланге атаки попадает в положение вне игры.
71'
Дин Паррет выходит в составе хозяев поля, игру покинул О'Хара.
71'
После навеса с правого угла поля, была попытка дальнего удара со стороны гостей, но выстрел заблокирован защитниками "шпор".
70'
Гости на правом фланге атаки заработали угловой удар, мяч к Илсиньо не попал, но от защитника улетел за пределы поля.
69'
Жадсон отдаёт прекрасный пас вразрез центральным защитникам и вывел на ударную позицию Морено, но удар того сумел парировать Гомес! Позиция была отличная, но выстрел сильным не получился.
68'
Обика снова рвался к воротам соперника, но в своей штрафной грамотно сыграл Чигринский и позволил своему голкиперу забрать мяч в руки.
68'
Морено ошибается в атаке и попадает в положение вне игры.
67'
Хаддлстоун со стандарта отправляет мяч в штрафную гостей, игроки "Шахтёра" сумели вынести мяч подальше.
66'
Обика пытался ворваться слева в штрафную горняков, но там сразу три игрока "Шахтёра" сумели отобрать мяч у хавбека "Тоттенхэма".
65'
Фернандиньо пробивает издали, плотный и сильный выстрел, но мяч летит прямо в руки Гомесу.
64'
Хюбшман с фланга неплохо скидывал на Морено, но мяч сумел перехватить защитник соперника.
63'
Морено задержался возле штрафной соперника и попал в положение вне игры.
62'
Довольна долгая атака горняков закончилась скидкой мяча Пятову, прессингуют по всему полю хозяева.
61'
Морено Марсело выходит на поле в составе гостей вместо малозаметного Гладкого.
61'
О'Хара длинным пасом закидывает мяч на левый фланг атаки, Срна аккуратно действует на втором этаже.
60'
Кэмпбелл остается лежать на газоне, рефери останавливает встречу.
59'
Кэмпбелл снова падает в штрафной соперника и требует пенальти. Пора уже давать предупреждение за симуляцию, арбитр встречи что-то медлит.
58'
Ещё один опасный прострел с фланга в исполнении хозяев поля, пока неудачно играют фланговые защитники горняков.
57'
Снова идут в атаку хозяева поля, трибуны стадиона в Лондоне неистово поддерживают своих любимцев.
56'
Фернандиньо пробивает по воротам издали, неточно, первый удар по воротам Гомеса во втором тайме для гостей.
55'
1-0!!! Джованни дос Сантос!
Приблизился к штрафной соперника хавбек "Тоттенхэма" и с линии штрафной мощнейшим ударом с левой ноги вколотил мяч в правую девятку ворот Пятова! Красивейший гол, без шансов для голкипера гостей.
55'
Бейл на чужой половине поля атаковал Срну и в подкате выбил мяч в аут.
54'
Очередной навес с фланга у хозяев поля, Пятов уверенно действует на выходе и забирает мяч в руки.
53'
Левандовский с Рацем сумели выбить мяч за пределы поля у Чимбонда на левом фланге защиты.
52'
Срна возле боковой линии нечисто исполнил подкат и нарушил правила, штрафной для хозяев поля.
51'
Срна на правом фланге атаки не сумел остановить мяч после передачи партнёра и упускает футбольный снаряд за пределы поля.
50'
Хюбшман за грубый фол против соперника получает предупреждение.
49'
Снова в начале тайма, теперь уже второго, большей инициативой владеют хозяева поля.
48'
Паласиос в отличном подкате забирает мяч у Фернандиньо, но последующий навес в штрафную гостей оказался неточным, мяч перехватывает Левандовский.
47'
Левандовский дважды в подкате прерывал передачи соперника, но атака у горняков не получилась, неточный пас вперёд и мяч потерян.
46'
Обика совсем немного не дотянулся к мячу после флангового прострела, а перед ним был только голкипер гостей Пятов! Прекрасный пас с левого фланга отдал Бейл.
46'
В перерыве матча состоялась замена в составе гостей, в игру вступил Хюбшман Томаш вместо Виллиана.
46'
Свисток главного арбитра встречи Паоло Тальявенто, второй тайм начался!
С центра поля игру продолжили футболисты "Шахтёра" и проводят первую атаку во второй половине встречи.

-
Свисток главного арбитра встречи Паоло Тальявенто, первый тайм закончен!
Счёт нашей встречи "Тоттенхэм" (Лондон) 0:0 "Шахтёр" (Донецк).
45'
Гладкий "застрял" на чужой половине поля, в результате положение вне игры у нашего нападающего.
45'
Чигринский вовремя оказался в нужном месте и прервал опасный прострел соперника.
45'
Одну минуту добавляет Паоло Тальявенто к основному времени первого тайма.
45'
Паласиос пытался вырезать мяч в штрафную гостей, Рац перехватывает передачу соперника.
44'
Гладкий получает небольшое повреждение и покидает поле, но, похоже, что нападающий "Шахтёра" сможет продолжить встречу.
43'
Чимбонда после флангового навеса опасно пробивает головой, Пятов выбрал верную позицию и парировал этот непростой выстрел.
42'
Дальний удар по воротам Пятова, Паласиос пробивает в защитника "Шахтёра".
41'
Еще один опасный момент у ворот гостей, быстро разыграл стандарт "Тоттенхэм", мяч отправлен налево, последовал удар Бейла по воротам Пятова, но он пришелся прямо в руки голкиперу нашей команды.
40'
Обика с линии штрафной площади плотно выстрелил в ближний угол! Пятов провожал мяч глазами, но к его счастью футбольный снаряд пролетает в считанных сантиметрах от правой стойки ворот!
39'
Ищенко отлично сыграл в отборе, соперника немного отпустил мяч и наш защитник вовремя этим воспользовался и отобрал мяч.
38'
Обика рвался к воротам, но мяч после паса своего партнёра он не догнал, удар от ворот для "Шахтёра".
37'
Угловой с левого фланга горняки разыграли, Срна и Рац по очереди пробивали по воротам соперника, первый раз мяч попал в защитника, ну а во второй попытке сильный выстрел не вышел, мяч руки без проблем забирает Гомес.
36'
Рац пробивает издали, Гомес в великолепном прыжке переводит мяч на угловой.
35'
Гомес сыграл опасно, пошел в обыграш на игрока соперника и потом неудачно выбил мяч за пределы поля.
34'
Кэмпбелл снова падает в штрафной соперника, арбитр встречи на это не реагирует, пора уже рефери дать понять игроку "Тоттенхэма", что так делать совсем не надо.
33'
После навеса с левого угла поля была небольшая паника в защитных порядках гостей, но горняки сумели отбиться и вынести мяч за пределы своей штрафной площади.
32'
Обика активно сыграл на фланге и заработал угловой удар.
31'
Обика отлично приложился издали с метров 25, мяч летит совсем рядом с правой штангой ворот Пятова!
30'
Неточный пас у хозяев поля на левом фланге атаки, Левандовский сумел перехватить мяч.
29'
Кэмпбелл падает в штрафной соперника, но главный рефери матча Паоло Тальявенто показывает, что против него играли в рамках правил.
28'
О'Хара за грубый подкат в центре поля получает горчичник.
28'
Фернандиньо головой в красивом прыжке опасно пробивает в дальний угол, всего в нескольких сантиметрах от правой стойки ворот Гомеса пролетает мяч!
27'
После навеса с правого угла поля Фернандиньо пробивает головой в ближний угол, защитник, который стоял на штанге, сумел выбить мяч за пределы поля.
27'
О'Хара фолит на Жадсоне, горняки быстро разыграли стандарт и заработали угловой удар.
26'
Фланговый навес в штрафную гостей, Пятов на выходе действует уверенно и забирает мяч в руки.
25'
Обосновались в центре поля гости, хавбеки "Шахтёра" всё больше контролируют мяч.
24'
Отличная атака гостей, Фернандиньо с линии штрафной отдаёт налево на Гладкого, который сумел пробить в ближний угол, но мяч пролетел рядом со штангой ворот Гомеса.
23'
Джованни дос Сантос пробивает издали, удар точным не выходит, от ворот будет пробивать Пятов.
22'
Чигринский под прессингом соперника вынужден отдать пас назад на своего голкипера.
21'
Гости немного опомнились и стали больше контролировать мяч.
20'
Фернандиньо с метров 25 отлично выстрелил низом в дальний угол, Гомес с трудом парирует этот опасный удар! Была альтернатива у нашего хавбека в виде паса направо на Срну, но решился Фернандиньо пробить издали.
19'
Фернандиньо неплохо отдавал вразрез в штрафную соперника на Жадсона, но пас вышел неточным, мяч покидает пределы поля, удар от ворот для "Тоттенхэма".
19'
Рац ошибается в атаке и теряет мяч, по его флангу может организоваться неплохая контратака хозяев поля.
18'
О'Хара навешивает в штрафную соперника, там уверенно на выходе действует Пятов.
18'
Фернандиньо останавливает соперника недозволенным приёмом, штрафной удар для "Тоттенхэма".
17'
Левандовски в центральном круге в подкате играет не чисто, арбитр встречи за срыв опасной атаки показывает ему жёлтую карточку.
16'
Пока у гостей в центре поля игра не налаживается, больше мячом владеют хозяева поля.
15'
О'Хара пробивает издали, но мяч летит намного дальше от цели.
14'
Серия неточных пасов в центре поля, ошибаются обе команды.
13'
Массированная атака хозяев поля, прижали к своим воротам "Шахтёр", защитники горняков вынуждены выносить мяч безадресно вперёд.
12'
Срна с правого фланга атаки пытался опасно прострелить, но точный пас не вышел, мяч в руках у Гомеса.
11'
Фернандиньо со штрафного запускает мяч далеко выше ворот соперника, до рамки было метров 35, старался посильнее ударить хавбек "Шахтёра".
10'
Виллиан неплохо задумывал и отдавал пас вразрез на Раца, но защитник "Тоттенхэма" разгадал замысел нашего игрока и перехватил передачу.
9'
Кэмпбелл немного заигрался и попал в положение вне игры, а открывался нападающий "Тоттенхэма" просто отлично.
8'
Длинный пас на Гладкого не нашел нашего игрока, защитник соперника удачно сыграл головой и перехватил передачу.
7'
Фернандиньо нарушает правила в центре поля, штрафной удар для "Тоттенхэма"
6'
Виллиан дважды пытался пробить по воротам соперника с метров семи, но оба раза попадал в защитников соперника. Неуверенно в этом эпизоде сыграл вратарь хозяев поля, который неудачно отбил фланговый прострел справа.
5'
Дальний удар по воротам "Шахтёра", Пятов на месте и намертво забирает мяч в руки. Быстрая атака у гостей, но Гладкий оказывается в положении вне игры.
5'
Илсиньо попытался выстрелить издали, но защитник соперника блокирует его удар.
4'
Жадсон попытался пробить издали, неточный вышел удар у бразильца, мяч пролетает в нескольких метрах от правой стойки ворот Гомеса.
3'
Бейл с левого фланга делает навес в штрафную площадь гостей, Пятов на выходе действует уверенно и забирает мяч в руки.
2'
Левандовский удачно сыграл в обороне и перехватил пас соперника, атака для "Шахтёра" закончилась быстро, неточный пас вперёд и мяч у хозяев поля.
1'
Быстро перехватили мяч гости, но приличную атаку организовать не смогли.
1'
Хозяева играют в белой форме, гости - в чёрно-оранжевой.
1'
Свисток главного арбитра встречи Паоло Тальявенто, первый тайм нашего матча на стадионе "Уайт Харт Лейн" в Лондоне начался!
С центра поля игру начали футболисты "Тоттенхэма" и проводят первую атаку.
-
Команды вышли на футбольное поле и приветствуют друг друга.
-
Стартовые составы команд можно посмотреть во вкладке "О матче".
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию ответного матча 1/16 финала между командами "Тоттенхэм" (Лондон) и "Шахтёр" (Донецк). Комментировать эту встречу для Вас будет Владимир Мартынюк, ждем от команд интересный и содержательный футбол.