90'+8
-
Спокойной ночи друзья.
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!
-
Замечательный вечер друзья. С нетерпением ждем матчей "Динамо" - "Металлист" и ЦСКА - "Шахтёр".
-
Звучит финальный свисток. Матч окончен. Да друзья!!!! Третий клуб из Украины прошел стадию 1/16 финала.
90'
40 секунд осталось друзья..
90'
Фух...неразбериха в штрафной, мяч заметался вдоль ворот, но арбитр зафиксировал положение вне игры.

90'
Три минуты добавлено к основному времени матча.
90'
Кравец нарушает правила на чужой половине поля.
89'
Висенте простреливал с левого фланга, но Ерёменко головой в падении выбивает мяч из штрафной. Бараха возвращает его обратно, но на этот раз Саблич выносит мяч.
88'
Замена в составе "Динамо". Вместо Флорина Черната на поле выходит Горан Саблич.
87'
Алиев со своей половины поля отдал на Кравца, тот был близок к хет-трику, но Сесар выскочил из ворот и ногой выбил мяч за пределы поля.
86'
Подача на ближнюю штангу, но защитники выбивают мяч из штрафной. Накаляются страсти. Около пяти минут осталось сыграть в матче.
85'
Ерёменко подхватил мяч на правом фланге, да еще и угловой заработал, а это еще несколько минут.
84'
Кравец в центре поля сбивает Фернандеша. Грамотный тактический фол.
83'
На отбой играют гости. Не всегда это выходит. Бараха пробивает с линии штрафной, Эль Каддури шел в опасный подкат, но арбитр не зафиксировал нарушения правил.
82'
Хоакин терзает левый фланг обороны "Динамо". Острый прострел, но Михалик сумел вынести мяч.
81'
Замена в составе "Валенсии". Вместо Марчены на поле вышел Рубен Бараха.
80'
Кравец лежит на газоне. Подбежал Дель Орно и начал его подымать. Арбитр не стерпел такой самодеятельности и показал испанцу карточку.
79'
Навес с левого фланга от Дель Орно. Вилья переправлял мяч головой в дальний угол, но мяч прошел рядом со штангой.
78'
Замена в составе "Динамо". Вместо Карлоса Корреа на поле вышел Тибериу Гиоане.
77'
Мадуро простреливал с правого фланга, но Эль Каддури успел выставить ногу и заблокировать эту передачу.
76'
Михалик ставит спину Вилья и мяч прилетает в руки Богушу.
75'
Несмачный выбивает мяч за пределы поля. Корреа требует медицинскую помощь, уже судорги сводят ноги. Еще немножко дотерпеть.
74'
Удивительный у нас сегодня матч друзья.
73'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:2!!! Кравец!!! Корреа блестящим пасом между двух защитников вывел Кравца на свидание с голкипером. Артём имел время остановиться, оценить ситуацию и спокойно послать мяч в ворота, что он с успехом и сделал!
72'
Около двадцати минут осталось сыграть в нашем матче. Есть еще время, чтобы отыграться, но не хватает остроты.
71'
Четвертая жёлтая карточка футболистам "Динамо". На этот раз Вукоевич зацепил Висенте.
70'
Снова опасно после подачи углового. Михалик не смог выбить мяч, но и Дель Орно не сумел точно пробить по воротам.
69'
Замена в составе "Валенсии". Вместо Мата на поле вышел Висенте.
68'
Еще одна карточка в пассив футболистам "Динамо".
67'
Алиев бьет сзади по ногам. Штрафной удар.
66'
Алиев нанес удар со штрафного. Сумел он пробить стенку, мяч долетел до штрафной, но Мадуро оказался первым на мяче и выбил его куда-подальше.
65'
Кравец взял игру на себя. Смело он пошел не нескольких защитников и заработал штрафной.
64'
Замена в составе "Динамо". Вместо Сергея Кравченко на поле вышел Флорин Чернат.
63'
Подсели уже футболисты "Динамо". Игроки совершают много ошибок в простых ситуациях.
62'
Положение вне игры У Давида Вилья.
61'
Успокоилась у нас игра после того как хозяева забили второй гол, футболисты "Валенсии" уже не так активно идут вперед, а гости ничего толкового в атаке создать не могут.
60'
Марчена переводил мяч с фланга на фланг, но Сильва не достал мяч.
59'
Замена в составе "Валенсии". Вместо Фернандо Морьентеса на поле вышел Хоакин Санчес.
58'
Наш матч последний и мы уже можем поздравить с выходом в следующий этап "Металлист", ЦСКА, "Зенит" и "Шахтёр".
57'
56'
Что же, теперь динамовцам нужно идти вперед. Терять им нечего, а результативная ничья будет в пользу "Динамо".
55'
Эль Каддури простреливал с левого фланга, но Марчена в прыжке выбивает мяч.
54'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:1!!! Дель Орно!!! Фернандеш выполнил навес со штрафного. Бетао пытался выбить мяч, но снаряд свалился у него с ноги. Дель Орно в борьбе с двумя защитниками "Динамо" сумел протолкнуть мяч в сетку ворот.
53'
Еще и карточку получил капитан "Динамо".
52'
Несмачный сбивает Дель Орно фактически на линии штрафной с левого фланга. Опасный штрафной.
51'
Несмачный и Мата вели борьбу на правом фланге. Победителем из этого эпизода вышел украинский защитник.
50'
Кравец опасно выстрелил с линии штрафной, но Сезар в прыжке сумел отбить мяч в сторону от ворот.
49'
Силва забросил мяч на Вилья, но Богуш вовремя выбежал из ворот и опередил форварда "Валенсии".
48'
Неплохая контратака "Динамо". Кравец принял мяч на чужой половине, откинул на Алиева, тот дальше На Корреа, но бразильский полузащитник ошибся, переправляя мяч на правый фланг.
47'
Вилья финтит на левом фланге, пытался он обыграть Михалика, но Тарас не купился на финты испанца.
46'
Алиев пытался сразу же перекинуть Сезара, но удар у Александра не вышел.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали гости.

-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
"Валенсия" 1:1 "Динамо"
45'
Одну минуту добавил арбитр к основному времени первого тайма.
45'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1!!! Марчена!!! после подачи со штрафного Марчена освободился от своего опекуна и без помех с линии вратарской головой переправил мяч в верхний угол ворот.
-
Эль Каддури получает горчичник за грубую игру.
44'
Корреа пробивает с угла штрафной, небольшой рикошет, но Сезар успел перегруппироваться и накрыл мяч в ближнем углу.
43'
Положение вне игры у Морьентеса.
42'
Владение мячом 45%-55%. Неожиданная статистика.
41'
Кравец пробивает с острого угла, но шансов на успех было не так и много. Мяч пролетел намного выше ворот.
40'
Бетао заигрался на левом фланге и едва не потерял мяч, но все обошлось, сумел бразилец в подкате выбить мяч.
39'
Контратака "Динамо". Три в три выходили футболисты на ворота Сезара. Но Корреа слишком долго принимал решение, что делать дальше и тэмп атаки был потерян.
38'
Кравец получил мяч на правом фланге. пытался он прокинуть мяч мимо дель Орно, но выпустил снаряд за пределы поля.
37'
Эль Каддури простреливал в штрафную, но на этот раз Кравец не смог зацепиться за мяч.
36'
Вилья эффектно замкнул фланговый прострел и послал мяч в девятку ворот Богуша, но арбитр зафиксировал офсайд. Смотрим повтор- все по делу, на пол корпуса был ближе Вилья к Воротам Богуша.
35'
Фактически свой первый момент использовали гости, сейчас пойдет совсем другая игра.
34'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1!!! Кравец!!! Вот так да. Мини-шедевр совершил Кравец, выцарапал он мяч на линии штрафной, на крохотном участке поля обыграл двух защитников и протолкнул мяч под голкипером.
33'
Что делает в этом матче Несмачный я не понимаю. Все атаки через его фланг проходят. Вот и на этот раз Сильва без помех вошел в штрафную и откинул под удар на 11-мтеровую отметку. Алексис в упор расстреливал Богуша, но тот каким-то чудом сумел среагировать на удар.
32'
Дель Орно выполнял навесную передачу с левого фланга, но Бетао в прыжке головой выбил мяч на угловой.
31'
Не дошло дело до удара после подачи от углового флажка.
30'
Кравец неплохо подал с правого фланга, Сезар неуверенно пошел на мяч, но первым на мяче оказался Мадуро, который опередил Кравченко и головой выбил мяч на угловой.
29'
Подача в центр штрафной, но в борьбе за верховой мяч Вукоевич нарушил правила.
28'
Корреа заработал угловой для своей команды.
27'
Вилья пробивает с острого угла. Богуш не сумел зафиксировать намертво мяч, испанец бросился на добивание, но ситуацию разрядил Бетао.
26'
Эль Каддури пытался бросить в прорыв Кравца, но ошибся, выполняя пас вперед.
25'
Вукоевич перехватил мяч на чужой половине поля. Кравец развернулся и решил пробить издали, но Албиоль заблокировал этот удар.
24'
Помощь оказывают Мата за пределами поля. Похоже он разбил нос. Нужно остановить кровь, иначе назад на поле нельзя.
23'
Не справляется в атаке Кравец. Очень тяжело ему приходиться в одиночку с защитой "Валенсии".
22'
Еще одно нарушение в пассив Огнена. Дамир Скомина вынужден провести профилактическую беседу с хорватом.
21'
Фернандеш получает по ногам в центре поля от Вукоевича. Много фолит наш опорный полузащитник.
20'
Алиев пробил со штрафного в дальний угол. Мяч нырял в нижний угол, но Сезар контролировал его полет.
19'
Марчена блокирует Алиева. Штрафной удар. Примерно с этой точки Алиев забил "Порту"
18'
Вукоевич теряет мяч в центре поля, но футболистам "Валенсии" не удалось организовать быструю контратаку.
17'
Гости стараются подержать мяч на своей половине поля. "Валенсия" пока не включает прессинг и всей командой отошла на свою половину поля.
16'
Нужно успокоится динамовцам. Нельзя так играть в обороне. Еще один-два таких момента и хозяева реализуют свою возможность выйти вперед.
15'
Фернандеш пробивает после подачи от углового флажка и Кравченко спасает свою команду. Полузащитник выбил мяч с линии ворот. Повезло "Динамо".
14'
Дежавю. "Валенсия" могла отличиться точно так же, как и в киевском матче. Провал на правом фланге обороны, скидка на Сильву, но тот на этот раз с линии вратарской не попал по воротам.
13'
"Динамо-Динамо" слышно на трибунах "Месталья" - это не может не радовать.
12'
Кравченко едва не обокрал Мадуро на фланге, мог Сергей выскочить на рандеву с голкипером.
11'
Ерёменко решился на удар издали и не зря. Классный вышел удар у полузащитника "Динамо". Мяч к тому же еще отскочил от газона прямо перед голкипером, но пролетел рядом со штангой.
10'
Кравченко и Кравец общими усилиями отобрали мяч у Мадуро на левом фланге атаки, но не смогли, как следует ее развить, Кравченко выполнил неточный навес.
9'
Вукоевич нарушает правила в центре поля.
8'
Неплохая контратака "Динамо". Ерёменко навесил с правого фланга в центр штрафной. Кравченко пробивал головой в падении, но снаряд опустился сверху на сетку ворот.
7'
Вилья очень активно перемещается в атаке. Вот и сейчас он открылся, получил пас от Мата, но Михалик грамотно плечом оттолкнул Вилья от мяча.
6'
С глубины поля последовал пас на Вилью, но немого поспешил Даивд со стартовым рывком - положение вне игры.
5'
Контратака "Динамо". Кравченко отобрал мяч на левом фланге, протащил его к штрафной. атаку поддержало сразу три динамовца, но Сергей не смог отдать точный пас на Алиева.
4'
Вилья ворвался в штрафную по правому флангу. Пытался он выполнить прострел вдоль ворот, но вышел слабенький удар в ближний угол. Богуш завладел мячом.
3'
Штрафной заработали гости на правом фланге. Алиев выполнял навес в штрафную площадь, мяч пролетел вдоль ворот, но никто не смог переправить его в ворота.
2'
В традиционной форме сегодня вышли команды на поле. "Валенсия" в белых футболках и чёрных трусах, а "Динамо" в синих футболках и синих трусах.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты "Валенсии".
-
С составами команд вы можете ознакомится в выкладке "О матче"!
-
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Валенсия" - "Динамо".