0:0
Кордоба Иван
90'+6
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!

"Интер" 0:0 "Манчестер Юнайтед"
90'
Роналду сильно пробил со штрафного. Сезар не смог зафиксировать мяч, но сразу же прозвучал свисток арбитра.
90'
"Горчичник" получил колумбийский защитник.
90'
Кордоба вбивает Роналду. Опасный штрафной под занавес матча.

90'
Руни подает с левого фланга, на это раз Сезар играет на выходе и забирает мяч.
90'
Станкович пробил издали, над перекладиной пролетел мяч.
90'
Руни навешивал с левого фланга, но здорово в обороне отыграл Киву, который головой выбил мяч.
89'
ТРИ минуты добавлено к основному времени матча.
88'
Сезар спасает свою команду!!! Бербатов прекрасным пасом выводил Руни на ударную позицию, Кордоба проиграл свою борьбу, но голкипер в шпагате ногой перехватил мяч.
87'
Вот и Руни отличился. Пять минут ему понадобилось, чтобы наиграть на "горчичник".
86'
Балотелли нарушает правила на чужой половине поля.
85'
Канталехо считает, что мяч коснулся последним игрока "Интера". Не будет углового. Ван дер Сар введет мяч ударом от своих ворот.
84'
Опасно было. Ибрагимович пробил со штрафного. Мяч угодил в О`Ши, изменил траекторию и едва не залетел в противоположный угол.
83'
Замена в составе "Манчестер Юнайтед". вместо Парк Джи-Суна на поле вышел Уэйн Руни.
82'
Камбьяссо пробивал головой после углового, могло быть опасно, но удар у аргентинца не вышел.
81'
Майкон простреливал с правого фланга. Казалось мяч попал в руку Эвра, но арбитр не зафиксировал нарушения. Далее последовал пас на Златана, он выиграл верховую дуэль, но снова не попал по воротам.
80'
Эванс подключился к атаке на угловой, но именно он и нарушил правила против Сезара.
79'
Флетчер запустил по флангу Роналду, но, наверное, уже устал португалец. Сантон оказался первым на мяче.
78'
Замена в составе "Интера". Вместо Адриано на поле вышел Марио Балотелли.
77'
Замена в составе "Интера". Вместо Сали Мунтари на поле вышел Хулио Крус. Третьего форварда выпустил Моуриньо.
76'
Гиггз на замахе убрал защитника, пробивал с пределов штрафной, но Кордоба в прыжке сумел заблокировать удар.
75'
Гиггз выполнял навесную передачу с правого фланга. Мяч пролетел вдоль штрафной, но никто из полузащитников не поддержал атаку вторым темпом.
74'
Положение вне игры У Бербатова.
73'
Сантон подавал с правого фланга, но подача скорее для галочки. Никакой остроты она не несла.
72'
Мунтари простреливает с левого фланга. Адриано, казалось сумел остановить мяч, но потерял равновесие и упал в штрафной. Эванс сразу же вынес мяч куда-подальше.
71'
Флетчер заработал первую карточку в пассив "Манчестер Юнайтед".
70'
Мунтари классно пропустил мяч и Флетчер просто в него врезался.
69'
Бездарно использовали свой шанс хозяева поля. Майкон выполнял подачу на дальнюю штангу, но послал мяч слишком сильно и тот покинул пределы поля.
68'
Ибрагимович заработал штрафной для своей команды. Первый стандарт с которого можно и пробить по воротам.
67'
Санто, к огромной радости тифози выиграл дуэль у Роналду на фланге.
66'
Роналду опасно прострелил с правого фланга. Сезар к мяу не дотянулся, но и Парку не хватило каких-то сантиметров, чтобы замкнуть прострел.
65'
А тем временем уже сыграна половина второго тайма. Вот так незаметно прошел этот игровой отрезок.
64'
Ибрагимович пробивал головой с угла вратарской, но удар у шведа не вышел, мяч полетел вдоль ворот.
63'
Станкович нарушает правила на чужой половине поля.
62'
Пожалуй, впервые в матче интеристам удалось чисто отобрать мяч у Роналду. Португалец оказался на газоне, но рефери дал команду продолжать встречу.
61'
Бербатов головой скинул мяч на Парка, но в этот же момент прозвучал свисток арбитра - положение вне игры.
60'
Киву со своей половины поля запустил мяч на Адриано, тот сумел обработать мяч, отдал на Ибрагимовича, но О`Ши выбил мяч из-под ног форварда "Интера".
59'
Майкон получает предупреждение. Бразилец пытался в подкате отобрать мяч в чужой штрафной, но вместе мяча попал по ногам Каррика.
58'
Кристиан Киву врезает сзади по ногам Бербатову. Второе предупреждение игрокам "Интера".
57'
Положение вне игры у Ибрагимовича.
56'
Адриано нарушает правила против Ван дер Сара. Неправильно он атаковал голкипера во вратарской площади.
55'
Ибрагимович пытался прострелить с левого фланга, но от ноги О`Ши мяч вылетел на угловой.
54'
Парк Джи-Сун остро навешивал с левого фланга на дальнюю штангу, но все футболисты "Манчестер Юнайтед" побежали на ближнюю. Сезар будет вводить мяч в игру ударом от своих ворот.
53'
Камбьяссо нарушает правила против Флетчера в центре поля. Штрафной удар.
52'
Эвра прострелил с левого фланга, но Кордоба надежно сыграл в центре обороны. Перехватил он этот опасный прострел.
51'
Станкович стреляет издали, рядом со штангой прошел мяч. Активней начали вторую половину встречи футболисты "Интера".
50'
Станкович нарушает правила в чужой штрафной после подачи от углового флажка.
49'
Адриано падает в чужой штрафной, но Канталехо показал, что нужно подавать угловой. За такое можно схлопотать карточку за симуляцию.
48'
Адриано опасно пробивает с линии вратарской. Ван дер Сар лишь взглядом провожал мяч, но тот просвистел над перекладиной. Первый опасный момент у ворот "Манчестер Юнайтед".
47'
Замена произошла у нас в перерыве матча. Вместо провалившего первый тайм Нельсона Риваса на поле вышел Иван Кордоба.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали хозяева.

-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
45'
Камбьяссо выполнял штрафной с правого фланга, но Каррик оказался первым на мяче и головой выбил мяч из своей штрафной.
44'
Одну минуту добавлено к основному времени первого тайма.
43'
Не понравилось это решение судьи скамейке запасных "Интера". Тольдо за резкие высказывания умудрился на скамейке схлопотать "горчичник".
42'
Майкон фолит на фланге против Парка.
41'
Каррик нарушает правила против Адриано. Редкий фол со стороны футболистов "Манчестер Юнайтед".
40'
Бербатов в очередной раз выиграл верховую дуэль, но снова не попал в створ ворот.
39'
39'
Угловой выполнили гости с правого фланга. Сезар уже не расчитывает на своих защитников, выходит из ворот и кулаком выносит мяч.
38'
Ибрагимович обыграл Каррика на левом фланге атаки и выполнил опасный прострел на ближнюю штангу и уже Ван дер Сар вынужден впервые по-серьезному вступать в игру.
37'
Контратака "Манчестер Юнайтед". Каррик увидел свободного Роналду на правом фланге. Португалец пытался прострелить в штрафную, но Сезар на ближней штанге парировал мяч.
36'
Санетти оказался на левом фланге, но и оттуда ему не удалось выполнить точный прострел.
35'
Станкович отдавал пяткой пас на Адриано, но бразилец побежал в противоположную сторону.
34'
Нужно менять что-то в перерыве "нерадзурри". Нельзя так играть в центре обороны. Назревает мяч в ворота Сезара.
33'
Майкон, пожалуй впервые с начала матча пошел вперед. Вошел он в штрафную, навешивал на дальнюю штангу, но О`Ши закрыл свою позицию и выбил мяч из штрафной.
32'
Не прогадали мы с тем кто будет пробивать штрафной. На этот раз Криштиану пробил прямо в стенку из игроков "Интера".
31'
Очередной штрафной для своей команды привез Майкон. Еще один шанс для Роналду.
30'
Парк в центре поля прошел трёх футболистов, а четвертый нарушил правила. Очень много фолят футболисты "Интера"
29'
Роналду пробивал головой метров с семи. Сезар застыл на месте, но мяч разминулся со стойкой. Снова повезло хозяевам.
28'
Роналду классно пробил штрафной. Мяч опускался в ближний угол, но Сезар сегодня "тянет" все что летит в створ.
27'
Подача от углового флажка, но футболистам "нерадзурри" удалось выбить мяч из своей штрафной.
26'
Гиггз выскочил на свидание с Сезаром. Вратарь "Интера" вовремя вышел из ворот, срезал угол обстрела и таким образом спас свою команду. А в центре в очередной раз ошибся Ривас.
25'
О`Ши неплохо по правому флангу отдавал на Флетчера, но шотландский полузащитник не смог принять мяч и тот оказался в руках Сезара.
24'
Киву опережает Парка на левом фланге и головой выбивает мяч в аут.
23'
Ибрагимович выиграл мяч на чужой половине поля. Форвард "Интера" решился на удар издали, но мяч на себя принял Фердинанд.
22'
Бербатов пробивает головой с 11-метровой отметки, но мяч пролетел рядом со штангой.
21'
Роналду простреливал с правого фланга. Парк пытался послать мяч в одно касание в ворота, но мяч у него срезается с ноги. В свою очередь Киву не попадает, но Гиггз не ждал такого подарка.
20'
Гиггз пытался в одно касание переправить мяч на Роналду, но этот пас не прошел. Сантон перехватил футбольный снаряд.
19'
Бербатов получил мяч в штрафной на правом фланге. Очень много времени было у болгарина для принятия правильного решения, но он так и не смог выполнить точный прострел.
18'
Камбьяссо загружал мяч в чужую штрафную, но никого из партнеров там не оказалось.
17'
Ибрагимович принял мяч на левом фланге. Златан взял игру на себя, перекинул мяч на правую ногу и с угла штрафной пытался закрутить мяч в дальнюю девятку, но по воротам не попал. Мяч вылетел в аут.
16'
Успокоилась немного нас игра. Хозяева пытаются сбить темп игры, подолгу держат мяч на своей половине поля.
15'
На этот раз по воротам пробил Гиггз, но капитан "Манчестер Юнайтед" не смог перекинуть стенку из игроков "Интера".
14'
Санетти сбивает Каррика. Вот теперь убойная позиция для удара. Осталось мастерски исполнить стандарт.
13'
Мунтари вовремя вернулся в защиту и на левом фланге отобрал мяч у Мунтари. От португальца мяч покинул пределы поля.
12'
Станкович пробивал с левой ноги с линии штрафной, но это нерабочая нога серба. Мяч полетел на трибуны.
11'
Роналду на правом фланге прокинул мяч мимо молодого Сантона и пробил с острого угла, но мяч пролетел намного выше ворот. Предпочтительней смотрятся "красные дьяволы" в дебюте матча.
10'
Хозяева провели свою редкую атаку в начале матче. Мунтари получил мяч на левом фланге, пытался выполнить навесную передачу в штрафную, но мяч просто свалился с ноги.
9'
Опасно пробил Роналду. Сильный удар в дальний угол, но мяч прошел в сантиметрах от стойки ворот.
8'
Парк Джи-Сун заработал штрафной для своей команды. Теперь мяч установлен почти по центру ворот. До линии ворот около 30-ти метров.
7'
После первого же углового просто МОМЕНТИЩЕ у гостей. Роналду выбежал из-за спины защитников и зряче пробивал головой в дальний угол и лишь отчаянный прыжок Сезара спас ситуацию.
6'
Эвра прорывался по левому флангу, но Санетти в эффектном подкате выбил мяч на угловой.
5'
Адриано получил мяч в районе полукруга, но бразилец очень долго думал, что ему делать с мячом, и как следствие Фердинанд выбил мяч из-под ног форварда.
4'
Роналду пробил штрафной. Португалец пробил внешней стороной стопы. Мяч ударился о газон перед Сезаром, но голкипер "Интера" сумел среагировать на этот удар.
3'
Киву нарушает правила на фланге против Роналду. Опасный штрафной с правого фланга атаки.
2'
Камбьяссо со своей половины поля запустил мяч на Ибрагимовича. Златан скинул мяч грудью на своего соперника, но под давлением защиты Адриано вынужден был отступить.
1'
В традиционной форме сегодня вышли команды на поле. "Интер" в синих футболках и черных трусах, а "Манчестер Юнайтед" в красных футболках и белых трусах.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты "Манчестер Юнайтед".
-
Санетти и Гиггз обменялись вымпелами. Всё готово к началу встречи.
-
Звучит гимн Лиги Чемпионов.
-
От продажи билетов получено 3,5 млн. евро. Новый рекорд "Сан Сиро" с 1 матча.
-
Сегодня испанская бригада арбитров, а это всегда интересно.
-
Стадион конечно же забит под завязку. Нет пустых мест. Команды уже появились в туннеле.
-
Мишель Платини присутствует на этом матче.
-
С составами команд вы можете ознакомится в выкладке "О матче"!
-
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Интер" - "Манчестер Юнайтед".