90'+7
-
На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Европы! Всего хорошего! До свидания!
-
Матч окончен, дорогие друзья! Гости более довольны этим результатом. Ничья! 2:2!
90'
Замена в составе "Порту". Томас Кошта вышел на поле вместо Рауля Мейрелеша.
90'
Четыре минуты добавлено к основному времени второго тайма.
90'
Замена в составе "Порту". Тарик Сектиуи вышел на поле вместо Лисандро Лопеса.
89'
Манише из-за пределов штрафной площади сильно пробил по воротам, мяч пролетел рядом с дальней штангой.

88'
Ещё один угловой у ворот "Атлетико". Разыграли гости, заброс в штрафную площадь, Пабло Ибаньес выбил мяч.
86'
Быстрая атака "Атлетико", Форлан по левой бровке ворвался в штрафную площадь соперника, защитник вынес мяч, и Симао из пределов штрафной сильно пробил. В защитника попал.
85'
Угловой подали футболисты "Порту". Сейтаридис ногой отбивает мяч в поле.
83'
Последние десять минут у нас, тем временем, уже пошли. Сейтаридис на половине поля соперника врезался в ногу Кристиану Родригесу.
82'
Диего Форлан продолжает ждать ещё одной ошибки от Элтона. Вновь уругваец сильно бьёт по воротам, но на этот раз защитник блокировал.
80'
И тут же замена в составе "Атлетико". Мигель вышел на поле вместо Макси Родригеса.
80'
Да, замена в составе "Порту". Педро Эмануэль вышел на поле вместо Кристиана Сэпунару.
78'
Небольшая пауза у нас в матче. Сэпунару травму получил, выходят врачи на поле. Похоже, что травма потребуется защитнику "Порту". Посмотрим.
77'
Угловой у ворот "Порту". Подача с левого фланга, Роландо выбил, а неугомонный Диего Форлан вновь сильно выстрелил издали, но прямо в руки Элтону.
75'
Пауло Ассунсао получил карточку от арбитра за грубый фол против Лучо Гонсалеса. Сзади двумя ногами влетел игрок хозяев в соперника.
74'
Приуныли болельщики. Конечно, два мяча на чужом поле в первом матче, задел хороший перед ответной встречей. Около пятнадцати минут до конца.
72'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2:2! Лисандро Лопес!
Сиссохо по левому флангу прошёл, а потом сильно прострелил в штрафную. Никто не блокировал, и Лопес с линии вратарской в касание расстрелял ворота соперника! Дубль!
70'
Попытка атаки "Атлетико" правым флангом через Манише, неудачно.
68'
Замена в составе "Атлетико". Рауль Гарсия покидает пределы поля, вместо него Манише на поле вышел.
66'
Штрафной у ворот "Порту". Подача с правого фланга, защитники вынесли. Атака продолжилась, повторный заброс, вновь игроки португальцев на высоте.
65'
Лучо Гонсалес по правому флангу прорвался, подал на дальнюю штангу, и Халк в дальний угол пробил головой. Рядом со стойкой пролетел мяч, но опасности в себе удар не таил.
64'
Халк продолжает получить устные предупреждения от арбитра. Много фолит этот форвард сегодня, но пока без карточек.
63'
А вот и первый угловой у ворот "Порту". Подача с правого фланга, Кристиан Родригес вынес мяч в поле.
61'
Угловой у ворот "Атлетико". По этому показателю гости ведут 0:4. Пока не подавали хозяева корнеры. Подача в центр штрафной, Пабло Ибаньес вынес.
60'
Подача с правого фланга в штрафную площадь "Порту", защитники португальцев первые на мяче. Там ещё и нарушение прави было со стороны Лисандро Лопеса. Жёлтая за толчок в спину.
59'
Игра понемногу успокоилась. Больше борьбы мы видим в последние минуты. Да и вратари никуда не торопятся.
57'
Рауль Гарсия решил проверить на прочность Элтона. Очень уж издали пробил полузащитник "Атлетико", в итоге в цель попасть не удалось.
56'
Замена в составе "Атлетико". Флоран Синама-Поньолль вышел на поле вместо Серхио Агуэро. Трибуны свистят как! Все за головы хватаются. Непонятная замена, травмы вроде нет у опасного форварда.
55'
Лисандро Лопес по воротам пробил из пределов штрафной площади после передачи с левого фланга Родригеза, но выше ворот послал мяч! Провалилась оборона "Атлетико".
54'
Симао то ли пробивал по воротам, то ли простреливал в штрафную площадь, но в итоге попал в игрока "Порту", и момент исчерпан.
53'
Роландо правила нарушил в момент атаки "Атлетико". Опасная игра со стороны полузащитника была зафиксирована. Симао у мяча, до ворот 37 метров.
52'
"Порту" атакует. Заброс из центра поля последовал в штрафную площадь соперника, Лисандро боролся с защитником, но углового добиться не удалось.
50'
Агуэро против Бруно Алвеша правила нарушил на чужой половине поля.
49'
Диего Форлан по воротам пробил из-за пределов штрафной площади. Может, надеялся на повторную ошибку со стороны Элтона, но на этот раз и в створ не полетел мяч.
48'
Подача опасная с левого фланга! Мяч прилетел во вратарскую после навеса от углового флажка, и защитник подстраховал своего голкипера, выбив мяч в поле.
47'
Атака "Порту" левым флангом. Защитник не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
-
Закончен первый тайм, уходим отдыхать. Пока 2:1.
46'
Начался второй тайм! Не сделали тренеры замен в перерыве.
45'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2:1! Диего Форлан!
Шальной мяч залетел! Диего Форлан из-за пределов штрафной площади сильно пробил низом, Элтон приготовился принять мяч в руки, в итоге упустил его, и тот залетел в ворота. Утешают футболисты гостей своего голкипера.
44'
Две минуты добавлено к основному времени первого тайма.
39'
Халк по левому флангу прорвался, а потом от лицевой сильно пробил в дальний угол! Рядом со штангой пролетел мяч.
37'
Взяли команды небольшую паузу. Много мелких фолов в центре поля мы видим.
34'
Симао вернул "должок" своему оппоненту. Нарушение правил со стороны португальца против Сэпунару.
32'
Антонио Лопес и Лисандро столкнулись в центре поля, нарушение правил зафиксировано со стороны игрока "Атлетико".
29'
Хороший момент у ворот "Атлетико"! Халк из центра штрафной площади сильно пробил по воротам после того, как Рауль Мейрелеш передачу сделал на него. Лео Франко выручил свою команду.
27'
Сэпунару получил предупреждение за фол. Симао на левом фланге набрал скорость, попытался пройти защитника, но Сэпунару сзади зацепил форварда.
26'
Подача с левого фланга в штрафную площадь, Лео Франко на выходе мяч забирает в руки.
25'
Какой момент! Кристиано Родригез на левом фланге обыграл защитника, а потом с линии вратарской прострелил на ближнюю штангу! Лучо Гонсалес сходу пробил, но Лео Франко спас! Угловой!
24'
Первое предупреждение в матче. Луис Гарсия правила нарушил, за что получил "горчичник" от арбитра.
22'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Лисандро Лопес! 1:1!
Тоже гол красивый получился! Передача на линию штрафной площади, и Лисандро Лопес левой ногой послал мяч в правый нижний угол! Рикошет от голкипера был, справедливости ради.
20'
Симао сфолил против Лучо Гонсалеса.
18'
Неплохой момент у ворот "Атлетико". Скидка головой получилась на Лучо Гонсалеса, ему никто не мешал, но боковой показал, что был офсайд.
17'
Ещё одна атака "Атлетико" левым флангом, передача низом в штрафную площадь последовала, защитники "Порту" выбили.
15'
Диего Форлан после прострела с левого фланга пробил в касание по воротам, но голкипер справился.
13'
Угловой у ворот "Порту". Подача с левого фланга в центр штрафной площади, на выходе голкипер мяч выносит.
7'
Удар с левого угла штрафной площади по воротам "Порту", кто-то из защитников подставился.
5'
Активнее на первых минутах выглядят хозяева. Попытались левым флангом пойти вперёд футболисты Португалии, но защитники прервали.
3'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:0! Макси Родригез!
Красиво всё было разыграно! Агуэро по центру поля прорвался, потом сделал передачу вразрез в штрафную площадь на правую штангу, и Макси Родригез в касание расстрелял ближнюю девятку ворот "Порту"!
1'
Матч начался, дорогие друзья!
-
Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка Лиги Чемпионов между командами "Атлетико" и "Порту".
Для Вас работает Сергеев Андрей. Добро пожаловать, дорогие друзья!