1:1
2:1
2:2
2:2
90' Красная карточка
Кулина Джейсон
2:3
90' Пенальти
Праньич Даниэль
90'+7
-
ПСВ - "ХЕРЕНВЕЕН" 2:3!

90'
Три минуты теме временем добавлено было, истекают последние секунды!
90'
Калу мог и четвёртый мяч забить! Исакссон не сплоховал в ближнем бою против ветерана!
90'
2:3! Праньич!
Праньич пробил точно под левую штангу, в то время как голкипер бросился в другой угол!
Красная карточка
89'
И удаление за фол последней надежды Чулине! Тот за футболку придержал оппонента на дальней штанге после прострела!
89'
Пенальти в пользу гостей!

88'
Куверманс упустил самый реальный свой шанс, осталось только обработать короткий пас, чтоб выйти один на один!
87'
Афеллай отлично прострелил к воротам с правого угла штрафной, Куверманс в падении пытался ногой достать этот мяч, но не успел!
86'
Аналогичный ответ соперника, Куверманс сильно низом метил в ближний угол, голкипер сегодня поймал кураж!
85'
Началась игра! Свежевышедший Ингельстен сильно бил с десятка метров, с внешней стороны влетел мяч в сетку!
84'
Замена в составе ПСВ: Лазович вместо Амрабата.
83'
Ванденбуше справился с не самым опасным ударом с 15-ти метров.
81'
Незаметный Афеллай издали пробил после этого стандарта, в стиле Мендеса послан мяч - по воробьям.
80'
Куверманс сыграл в подыгрыше, вертикальным пасом отправив Мендеса в штрафную, тот промедлил и ударил в защитника, угловой.
79'
Замена в составе ПСВ: Куверманс вместо Тойвонена, хозяева не теряют надежды на победу!
78'
Сильнейший удар Смарасона с 20-ти метров не достиг цели, рядом с правой штангой! Буду ещё голы? Вполне возможно.
77'
Калу блестяще на квадратном метре обыграл троих соперников и с линии штрафной пробил в дальний угол, Исакссон выручил!
76'
Не торопятся гости вводить мяч в игру после остановок, Праньич намеренно сыграл в соперника с целью заработать аут.
75'
Праньич хорошим навесом отправил мяч в свободную зону в штрафной, Смарасон не дотянулся и улетел по скользкому газону в щиты.
74'
Во втором тайме не так активны хозяева поля, пропала куда-то свежесть, и совсем нет опасных моментов.
73'
Небольшая травма у македонца Попова, это Баккал неаккуратно сыграл, проиграв борьбу за мяч.
72'
Замена в составе "Херенвеена": Калу Бонавентуре вместо автора дубля Энрике.
71'
Арбитр напомнил о себе, наказав Бееренса предупреждение за напрасный подкат против Симонса.
70'
Тойвонена все забыли на линии штрафной, но счастье хава длилось недолго, минимальный офсайд.
69'
Провалились защитники ПСВ по центру, но Бреше исправил собственную оплошность в подкате в последний момент отобрав мяч у форварда.
68'
Амрабат ещё одну вылазку решил увенчать ударом с дальней дистанции, не попал в створ. Гости пока только обороняются.
67'
Амрабат отлично прострелил с левого фланга, защитник с линии вратарской в подкате отбил мяч в перекладину своих ворот!
66'
56% - 44% - это показатели владения мячом, причём цифры растут постоянно в пользу ПСВ.
65'
Выброшен мяч из аута, неожиданно Баккалу никто не мешал бить с 10-ти метров, но сложно было рассчитывать на успех, пробивая точно в кипера.
64'
А вот через полминуты Попов придержал руками Баккала, получив в итоге отгул на следующий тур, так как эта карточка стала пятой.
63'
Динсдаг с помощью локтей боролся на втором этаже против Тойвонена, арбитр пожалел показать карточку.
62'
Берренс неплохо со средней дистанции послал мяч в дальний нижний угол, не менее эффектно сыграл и кипер.
61'
У Дуджака проблема с голеностопом, медики колдуют над этой частью тела венгра. Вот и причину замены узнали.
60'
Бреше в последний момент с помощью рук справился с передачей вразрез, таким образом помешав оппоненту ворваться в штрафную, свистка нет.
59'
Замена в составе ПСВ: Баккал вместо Дуджака.
58'
Ванденбуше напрасно полетел на выход, мешая Тойвонену бить головой после навеса слева, фол в атаке.
57'
Перевес по-прежнему у "Эйндховена", но нечасто удаётся контролировать мяч хозяевам у чужой штрафной.
56'
Угловой у ворот ПСВ, несколько волн накатывали гости, в итоге навес Праньича прервал голкипер.
55'
Хороший пас вразрез, Тойвонен врывался в свободную зону в штрафной, но лайнсмен справедливо поднял флажок.
54'
Рефери позволяет бороться футболистам с применением силовых приёмов, можно было фиксировать фол Салсидеса на Берренсе.
53'
Замена в составе "Херенвеена": Смарасон вместо Гриндхайма.
52'
После углового у ворот "Херенвеена" только игрок на дальней штанге выручил команду после удара головой с 8-ми метров!
51'
ПСВ провёл несколько атак тут же, и снова неточность в передачах становится причиной сорванных выпадов.
50'
2:2! Энрике!
Симонс неудачно прерывал простенький пас в штрафную, запустил высокую свечу и не успел помешать Энрике послать мяч в сетку с десятка метров!
48'
Не очень быстро развиваются события на поле после перерыва, инициатива по-прежнему на стороне хозяев.
47'
Исакссон легко справился с неопасным ударом головой из пределов своих владений.
46'
-
ПСВ - "ХЕРЕНВЕЕН" 2:1 после первого тайма!
45'
Усилили натиск хозяева, и оборона соперника начинает трещать по всем швам. Афеллай заработал штрафной в 29-ти метрах от ворот.
44'
Голкипер ПСВ вынес мяч подальше, Афеллай его подобрал уже у чужих ворот, поставил корпус защитникам и пробил с 13-ти метров - суперсейв Ванденбуше!
43'
Хорошая комбинация гостей завершилась не очень опасным дальним ударом, Исакссон справился с простым ударом.
42'
Мексиканец своим ходом ушёл за пределы поля и вскоре вернётся. Должен разбегаться и принести немало пользы команде.
40'
Салсидо в грубом подкате пытался отобрать мяч у Бака и сам же пострадал. Небольшая пауза у нас.
39'
Салсидо опасно с левого фланга прострелил, голкипер справился с коварным отскоком. Отмечу неважное качество игры гостей в отборе.
38'
Австрало-хорват Чулина нанёс удар по воротам с 15-ти метров, Ванденбуше в эффектном броске в ближний угол отбил мяч!
37'
Дуджак и Амрабат продавливали оппонентов в штрафной, но окончательно под удар отпасовать не удалось.
36'
Нагнетают давление хозяева, Тойвонен мчался на всех парах в штрафную, до мяча не добрался, аут.
35'
Как легко проходят центр поля игроки ПСВ! Мендес без помех получил мяч у линии штрафной, простым финтом убрал оппонента и выстрелил намного выше.
34'
Тойвонен почему-то не поборолся до конца после того, как оппонент несильно отбросил мяч назад вратарю.
33'
Впервые за долгое время гости доставили мяч в штрафную Исакссона, но защитники больше не допускают голевых ошибок.
32'
Тойвонен немного подтолкнул Динсдага в спину, пытаясь пройти по правому флангу. Аккуратнее надо играть хавбеку, имея в пассиве предупреждение.
31'
"Херенвеен" прибавил в активности в отборе мяча, из-за чего появляются свободные зоны, чем уже пытаются воспользоваться хозяева.
30'
2:1!
Классическая эффектная атака с серией передач на среднюю дистанцию! Симонс отбросил мяч под удар Салсидо и первым успел на добивание, после того, как вратарь выпустил мяч из рук!
28'
Очередная жёлтая карточка в нашем матче, на сей раз Мендес в грубом подкате против Гриндхайма сыграл.
27'
После второго гола поувереннее выглядит на поле ПСВ, а гости всей командой отошли на свою половину поля.
26'
Опасный ответ "Херенвеена"! С правого угла штрафной выполнен прострел, но Энрикес не набрал достаточной скорости, чтоб успеть, в панике соперник отбился!
24'
1:1! Дуджак!
Два самых активных футболиста ПСВ организовали гол! Амрабат улучил момент для навеса от правой боковой линии, а Дуджак на дальнем углу вратарской несильно пробил из-под ноги Бройера под дальнюю штангу!
23'
Снег на поле растаял, небольшие лужицы мешают иногда игрокам действовать максимально точно, но таковы реалии.
22'
Дуджак слева снова не завершил атаку точными действиями, зато Амрабат с 30-ти метров низом в ближний угол неплохо метил, голкипер в игре!
21'
В центре поля получше себя чувствуют хозяева, а вот с передачами с флангов по-прежнему беда. Симонс с 22-х метров выстрелил сильно и неточно.
20'
Праньич пробил в арбитра в центре поля, Амрабат подобрал мяч, в итоге Афеллай вылетел один на один и с линии штрафной не смог нанести удар мимо вратаря!
19'
Незаметно два десятка минут остались в прошлом, абсолютно равная игра, соперники поочерёдно проводят атаки.
18'
Гости оккупировали чужую половину поля с целью развить довольно неожиданный успех, штрафной удар с острого угла и несильный удар по воротам Исакссона.
17'
Ещё один выпад "Херенвеена", Праньич вторым темпом атаковал, пробил по летящему мячу с 20-ти метров, рядом со штангой!
16'
Вот так бывает довольно часто, одна команда атакует интересно и разнообразно, а забивает соперник. Думаю, голы ещё будут.
15'
0:1! Энрике!
Попов выполнил хороший навес с левого фланга в центр штрафной, где защитники не смогли помешать сразу двум игрокам гостей разыграть простенькую комбинацию, которую Энрике завершил точным ударом с 10-ти метров!
13'
По-хозяйски себя чувствовали игроки ПСВ в чужой штрафной после подачи углового, с острого угла Салсидо пробил в защитника, затем подал, ещё один корнер.
12'
Афеллай по центру финтами разбросал опекунов, ворвался в штрафную и не сумел пробить, растратив силы на борьбу.
11'
Совершенно упал темп встречи, болельщики пока не посвистывают, но будут совсем скоро, если не будет обострений.
10'
Постепенно команды перешли от сумбурных действий к позиционным. На всякий случай напомню, что составы команд находятся во вкладке "О матче".
9'
Салсидо на дальней штанге головой пробил головой в упор, кипер на ленточке отбил мяч, но перед этим Тойвонен подыграл себе рукой, за что наказан жёлтой карточкой.
8'
Мендес хорошим вертикальным пасом бросил в отрыв к штрафной Амрабата, тот замешкался, угловой.
7'
Дуджак продолжает бороздить левый край поля с новыми силами, не хватает точности его пасам на пятачок, голкипер гостей впервые вступил в игру.
6'
Дуджак в похожей манере завершил сольный рейд, также неточно, пришлось уже Симонсу в подкате выбивать мяч в аут. А венгр хромает.
5'
Афеллай по левой бровке разогнал контратаку, но неточный прострел вынудил его партнёров перейти к позиционному ведению наступления.
4'
Праньич со стандарт пробил на силу точно по центру, мяч застрял в гуще игроков, много сумбура, и в итоге мяч выбит подальше.
3'
Салсидо остановил быструю вылазку соперников в хорошем подкате, а вот повторным движением срубил оппонента недалеко от своей штрафной.
2'
Небольшой снег будет мешать футболистам показать свои лучшие качества, гости выглядят более активно, и уже разыграли первый угловой
1'
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча ПСВ - "Херенвеен". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.