0:0
63' Желтая карточка
Бек Андреас
0:0
78' Вторая желтая карточка
0:0
78' Красная карточка
Вайс Тобиас
0:0
85' Желтая карточка
Тинга Пауло Сезал
90'+5
-

"БОРУССИЯ" 0:0 "ХОФФЕНХАЙМ"

Последние 2 часа футбольной истории с Вами был Цветков Олег! Удачи на дорогах! До скорых встреч в эфире!
-
Подошёл к концу этот сумасшедший поединок! Несмотря на отсутствие голов было нам на что посмотреть! Спасибо командам!
89'
Следом последняя смена произошла в стане гостей - Веллингтон вышел на последние минуты на место Ба.
88'
Последняя замена в составе хозяев - Кульман появился на поле вместо Зидана.
87'
Фрай с левого фланга исполнил подачу от углового флажка, вратарь на выходе уверенно разобрался с мячом.
86'
Неизвестно, кому в этот момент эта ничья полезнее, но, что игра была равная, в этом сомнений нет.

85'
Тинга был удостоен жёлтой карточки. Напряжение велико. Цена ошибки взлетела до возможного предела!
82'
Очень нервная игра в эти минуты. Как говориться, на грани. Вайс уже грань перешёл. Будем надеется, что без удалений и грубости всё закончится.
81'
Мяч удачно лёг на ногу Салиховича в 25-ти метрах от ворот. Последовал удар в левую девятку. Совсем немного неточно! Обидно!
80'
Фрая сбили прямо перед штрафной линией гостей. Но стандарт не очень удачный последовал...
79'
Сразу же замена в стане хозяев - Кринге появился на футбольном газоне вместо Хайнала.
Жёлтая и сразу красная
78'
Кель отправился вслед за Вайсом в раздевалку! Вторая жёлтая за очевидный фол!
Красная карточка
78'
Кель срубил Вайса, а тот в ответ ударил соперника. Арбитр не колеблясь достал красную! Гости в меньшинстве!
77'
Салихович с правого фланга исполнил штрафной удар, но в в центре площади хозяев некому из партнёров было пробить.
76'
Зидан из офсайда выйти не успел, а вратарь уже на него мяч вынес. В положении вне игры форвард хозяев.
75'
Сантана нарушил правила в борьбе против Ба. Штрафной сейчас будет. А темп игры понемногу начинает спадать.
74'
Салихович переправил резким пасом мяч к чужой штрафной, но там Ба оказался в положении вне игры. Встреча остановлена...
72'
Эдуардо вывел Вайса в чужую штрафную на удар, но попытка пробить последнего была блокирована защитниками.
71'
"Боруссия" снова начинает захватывать территориальное преимущество. Трибуны гонят "жёлто-чёрных" вперёд!
70'
Тинга справа с линии штрафной нанёс удар по чужим воротам, но снаряд улетел выше перекладины ворот Хааса.
69'
Кстати, вот интересный факт. Футболисты "Хоффенхама" больше бьют из-за пределов штрафной, особенно во втором тайме.
68'
А вот человек, который игру может и обострить. Александр Фрай появился на после вместо Вальдеса.
66'
Шмельцер прорывался по флангу, но против него правила нарушил Эдуардо. Сейчас штрафной исполнят хозяева.
65'
Всё-таки первый тайм в слишком бешеном темпе у нас прошёл. Команды понемногу начинают подседать.
64'
Вторая замена в составе гостей - Обаси появился вместо Саного, который сегодня ничем не запомнился.
63'
Бек нарушил правила против Хайнала и арбитр был вынужден показать первому упомянутому жёлтую карточку.
61'
Снаряд был адресован на Вальдеса на левый фланга, футболист не сумел зацепиться за снаряд и пришлось фолить против соперника.
60'
Позиционная атака "Хоффенхайма", мяч заметался в штрафной, но Саного не сумел нанести итоговый удар.
59'
Дальний удар по воротам Хааса, тот очень небрежно руки выставил и упустил снаряд, хорошо, что на угловой, а не в ворота.
57'
Бек и Эдуардо по разу испугали вратаря хозяев дальними ударами. Но всё без проблем закончилось для "Боруссии".
56'
Вайс из-за пределов штрафной нанёс удар по воротам. Снаряд не угодил в створ. Снова начинают заводиться команды!
55'
На Зидана очень неплохая передача пошла на левый фланг, но футболист оказался к воротам ближе защитников. Боковой, взмахом флажка, сигнализировал нарушение.
54'
Ба на подступах к штрафной не сумел в верховой борьбе переиграть Суботича. Прекрасно действовал защитник.
53'
Сахин слева с острого угла наносил удар, но снова защитник вырос перед мячом и отбил "круглого".
52'
Кель грязно подкатился под Ба. Арбитр, даже не размышляя, продемонстрировал провинившемуся "горчичник".
51'
Омовойела из правой зоны штрафной нанёс удар в ближний угол, но выстрел был блокирован защитником.
49'
Довольно осторожно обе команды начали вторую половину матча. Тренеры предупредили игроков, что в темпе первого тайма они 90 минут отбегать не сумеют.
48'
Дважды правила были нарушены против Хайнала, но стандарты не пошли у футболистов "Боруссии".
47'
В составе хозяев в перерыве произошла замена. Вайс появился на футбольном газоне вместо Тебера.
46'
Команды вышли на поле, судьи произвели последнюю проверку сеток и мяч был введён в игру! Второй тайм!
-
Практически ничего главный арбитр не добавил к первому тайму. Да и так команды своё отбегали. Через 15 минут мы продолжим наш он-лайн репортаж!
43'
Создали неплохой момент под конец тайма хозяева. Практически весь стадион сейчас сожалеет об упущенном моменте.
42'
Прямо перед линией штрафной снаряд удачно лёг на ногу Хайнала. Игрок пробил в дальний угол. Сантиметров до успеха не хватило.
41'
Суботич нарушил правила на своей половине. Но ничего гости не сумели извлечь из этого стандарта.
40'
"Боруссия" подала пару угловых подряд, но дивидендов никаких. Судя по всему, первая половина у нас так и закончиться без забитых голов.
39'
Тинга получил возможность пробить из пределов чужой штрафной. Вышло довольно неплохо, Хаас сумел среагировать.
36'
За 35 минут первого тайма команды по чужим воротам нанесли 15 ударов, что только подчёркивает зрелищность игры.
35'
"Хоффенхайм" продолжает давить! Саного пробивал метров с 9-ти, но защитник подставился и не пропустил мяч к воротам!
34'
Салихович нанёс удар с правого угла штрафной, мяч полетел в створ, но Вайденфеллер справился со снарядом.
33'
Сантана на фланге нарушил правила против Ба. "Хоффенхайм" в последние пару минут осел на чужой половине.
32'
Эдуардо переправил мяч в левую зону штрафной на Ба, который попытался поразить ворота, но его выстрел был блокирован.
31'
Сахин справа из-за пределов штрафной нанёс мощнейший удар в ближний угол, но совсем немного не попал в цель.
30'
Густаво нарушил правила против Тинга за что и был награждён жёлтой карточкой.
29'
Продолжают хозяева активно на чужой половине находится, но до моментов по прежнему не доходит.
27'
Бек совершил рейд по правому флангу, решил продолжить атаку вдоль боковой, но оппонент прочитал задумку, выставил ногу и отбил мяч за пределы поля.
26'
Кель слева на скорости ворвался в штрафную, но защитник гостей в последний момент в подкате вынес снаряд на угловой.
25'
Хозяева пока больше стараются придерживаться позиционного нападения, гости же выжидают возможности для контратак.
24'
Хайнал снова подал угловой, на этот раз с другого фланга, но на ближней некому из партнёров было побороться. Защитники разрядили ситуацию.
22'
Смотрится у нас игра в первом тайме. Футболисты не сбавляют темп ни на минуту!
21'
Хайнал исполнил подачу от углового флажка с правого фланга, Сантана в центре штрафной продавил защитника, но пробил выше ворот.
20'
Тебер вышел на удар под острым углом, мощно выстрелил в голкипера, тот отбил перед собой, а затем футболист попытался добить рукой. Судья всё видел и показал жёлтую провинившемуся.
19'
Заброс по правому флангу в штрафную на Зидана, но защитник подставил корпус и не пустил соперника к мячу.
17'
Понемногу начинает раскрываться у нас игра. Обе команды пытаются отвечать атакой на атаку. "Хоффенхайм" пока больше на контрвыпады рассчитывает.
15'
Мощнейший удар по воротам Хааса, тот сумел парировать только перед собой, на добивании первым оказался Зидан, но добить не удалось - вратарь исправил свою ошибку.
13'
Ибертсбергер получил мяч в 10 метрах от штрафной линии, ушёл в сторону от защитника и пробил в дальний угол. Немного неточно.
11'
Салихович прекрасно пробил со штрафного. Снаряд изящно обогнул стенку, но завернул немного мимо ближнего угла.
10'
Салихович прокатил снаряд по левой бровке в направлении Саного, но тот не сумел перехитрить защитника у лицевой линии.
9'
Исаак Ворсах попридержал за футболку Зидана у центрального круга. Это срыв атаки, а следовательно последовала первая жёлтая карточка в матче.
8'
"Боруссия" по увереннее смотрится в первые минуты поединка. По крайней мере желания атаковать побольше.
7'
Сантана сильно мяч вынес со своей половины на левый фланг в направление Вальдеса. Там против последнего Жайссле были нарушены правила в верховой борьбе.
6'
Зидан с левого фланга смещался к центру, проткнул снаряд в штрафную на Вальдеса, но тот не сумел сильно пробить с ходу. "Круглый" прикатился в руки вратарю.
5'
Сантана с правого фланга исполнил штрафной, Хаас на выходе без вопросов снаряд перехватил.
4'
Хайнал в стыке с соперником получил небольшое повреждение. Потребовалась помощь медиков.
3'
Навес с левого фланга, на ближней штанге в падении Вальдес голову подставил, Хаас оказался готовым к такому повороту событий и мяч без проблем словил.
2'
Тебер разгонялся по правому флангу, но не сумел дриблингом обойти защитника. Хозяева введут из-за боковой.